КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ремонт в квартирах дома серии И-155 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Ремонт в квартирах дома серии И-155
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/06/2008, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы снесли полностью стены санузла и возвели новые из пеноблоков. Сейчас хотим полотенцесушитель в другое место поместить. По плану он слева от сантехнической коробки, на стене, где дверь. Мы хотим сделать справа от коробки, на стене, смежной с кухней.
Кто-нибудь перемещал полотенцесушитель с помощью местных сантехников (насколько я знаю, сами рабочие не имеют право делать новую спайку)? Сколько примерно это будет стоить? А то по Москве разные цены. Есть ли смысл торговаться?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Кто-нибудь перемещал полотенцесушитель с помощью местных сантехников (насколько я знаю, сами рабочие не имеют право делать новую спайку)?

Я уже много писал на эту тему Именно так я и делал. Местные "орлы" запросили 8 тысяч (супер-технология, с полной разборкой-сборкой стояка). Пошел к начальнику РЭП-48, нарисовал ему эскиз (левая и средняя картинка со схемы), выяснил официальные расценки за установку КРАНОВ (не полотенчика - а только кранов и перемычки) и отключения стояка. Начальник выдал ЦУ господину бригадиру по мобильнику "Сделать!". Господин бригадир начал с заявления "мы вообще это не обязаны делать", когда я назвал ему точное время звонка начальника - он немного стушевался, но все равно начал полоскать мозги (уже на тему "Некогда", "Вы делаете неправильно - давайте мы за 8 тысяч сделаем"...) В итоге мои сантехники собрали перемычку (из двух тройников, дюймовой трубы и двух кранов), я отнес эту конструкцию господину бригадиру, и их величество соизволили перекрыть стояк (установку делали мои сантехники). А все, что после кранов - можете делать, никуда не торопясь и ни с кем не согласовывая (т.к. есть перемычка). Заметьте: перемычка (т.н. "байпас") строго такого же диаметра, как и стояк! Будут нести чушь на тему "нельзя резьбу" - не слушайте, стояки по определению собираются на резьбе, чтобы в случае протечек/аварий легко можно было отремонтировать. Полотенчик греется, все ок.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Я уже много писал на эту тему Именно так я и делал. Местные "орлы" запросили 8 тысяч (супер-технология, с полной разборкой-сборкой стояка). Пошел к начальнику РЭП-48

Подскажите, пожалуйста, телефон, если несложно!
С меня тоже 8000 запросили Сказали, что если будет делать другой слесарь, то стояк перекроет за 1000 при наличии лицензии у данного слесаря.
Мрак какой-то... полгода назад за 500 р. перекрывали. Наживаются за наш счет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не ввязывайтесь с сантехниками напрямую, уж лучше заключите договор с упр. компанией и они обяжут делать этих сантехников в рабочее время.
Я имел неосторожность длговориться с сант. напрямую результат уже 2 месяца пытаются левачить в свое рабочее время, суб. вск у них выходной!!!!Удается в рабочее время очень плохо т.к постоянно их вызывают. Хотя работы на 2-3 дня,- по сантехнике мудохаются уже второй месяц, я за это время уже ремонт заканчиваю, осталось обои наклеить , а унитаз так и стоит неподключенный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Хелен
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/06/2008, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы покупаем квартиру с муниципальной отделкой по СИ. Подскажите, пожалуйста, по проекту в двушке И-155 должно быть два унитаза или нет. Мы смотрели две квартиры в одной подразумевалось два(в ванной и в туалете), а в нашей квартире только один.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
ДИМКА
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 152
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ! Подскажите,пожалуйста, где найти управляющую компанию по дому Лухмановская 13? Хочу заказать сантехника. В 136 одс сказали,что этот дом они обслуживают временно,и на Лухмановской 15 сидит прораб и надо к нему обращаться. Чё делать то? Ихние сантехники дерут безбожно!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2008, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДИМКА , цитата:
Ихние сантехники дерут безбожно!!

Все сантехники дерут безбожно
Я когда искала сантехника на Лухмановскую 13, звонила по 5-ти разным телефонам, все меня посылали на один и тот же номер. Это сотовый местного сантехника, с ним еще и электрик впридачу ходит ("мы с Тамарой ходим парой") выловить сложно... договоришься, а он потом на телефон не отвечает... Но телефон могу скинуть в личку, если нужно. Другого сантехника, прикрепленного к нашему дому, видимо, нет. Как они цены на услуги устанавливают, тоже непонятно. Я когда в диспетчерской пыталась прайс-лист запросить, все замахали руками и отправили к этому сантехнику: с ним договаривайтесь, мы ничего не знаем.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДИМКА , цитата:
где найти управляющую компанию по дому Лухмановская 13


Сидят на каскадной "Раф строй".
Местные сантехники полные ур... . Единственное что стоит сделать это решить вопрос отключения стояков через них и Раф Строй. С написанием заявления итд.
После отключения стояков быстро поставить шаровые краны. А потом работать с любой конторой имеющей лицензию
Сантехники местные просят за замену батареи 8.т.р (с отключением стояка). Сторонние конторы 3,5 т.р естественно без отключения. Таким образом по расценкам получается что перекрытие стояка 4,5 т.р. Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ВЕНТИЛЬ КРУТИТЬ В ПОДВАЛЕ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Таким образом по расценкам получается что перекрытие стояка 4,5 т.р.

Вообще то 140р http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=234&postdays=0&postorder=asc&start=180

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Единственное что стоит сделать это решить вопрос отключения стояков через них и Раф Строй. С написанием заявления итд.
Сторонние конторы 3,5 т.р естественно без отключения.

Угу, только у меня заявление никто не хотел принимать. Вот именно по Лухмановкой 13 звонить только сантехнику и договариваться только с ним! Ругалась по телефону, но надоело и позвонила этому Михаилу.
А сторонние конторы меньше 6 тыс. р. не нашла... Где вы такую "откопали"?
Еще есть вариант, что с сантехником местным договоришься на отключение стояка в нужное время, приедет сторонняя организация, а сантехника нет По телефону говорит, что будет через час! А потом телефон не отвечает! У меня так и было! Мы с моими работниками 2 дня "ловили неуловимого" А в конторе на претензии сказали: только с ним договаривайтесь, мы ничего не знаем. Вот времени у меня не было отпроситься с работы и заяву накатать. А надо было бы. Кушают они много, зажрались т.е. (с)

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/08/2008, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Угу, только у меня заявление никто не хотел принимать.

Пора ребят закатать. Раф строй- она определена управл. компанией - СУ 155.
В адрес РАф строй писать любую заяву письмом с уведомлением ( или предупредить об уведомлении) с дальнейшей постановкой вопроса об их некомпетентности и подачей жалобы в ( Администрат. Технич. Инспекцию). Будут писать кипятком. В любом случае требовать любые бумаги с их печатью и подписью (начиная от прайса) они прекрасно понимают что любая их бумажка уже попадавало или в налоговую или еще куда!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Josya
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/10/2008, 15:08 | Двушка в И-155 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи, у кого двушка в башне, поделитесь, плиз, идеями планировок в квартире. Интересует "апендикс" на кухне за дверью, как его грамотно использовать? Что за короб между кухней и прихожей, это стояк или вентиляционный короб, кто-нибудь его сносил? Какие идеи на счет ванной, у нас квартира коммерческая, стены голые, с рулеткой я пока еще не бегала поэтому даже представить не могу какого размера ванну туда можно вместить 1,7м или 1,5м, можно ли поставить угловую?
Ну и вообще, кто уже сталкивался с ремонтом такой квартиры, интересна любая информация, планировки, перепланировки, электрика.
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Хелен
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас стоит ванна 1,7 (муниципальная отделка) Между кухней и ванной похоже вентиляционный короб. Мне тоже очень интересно узнать про стену в кухне. Если за ней вентиляция, то можно ли стену долбить и вешать полки или нельзя?

Ванну мне хотелось бы увеличить, перенести стену на 35 см в коридор и сравнять с вентиляцуионным коробом, а то одни сплошные углу. Кто нибудь так делал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Josya
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хелен
вот мне тоже не очень понятно можно ли на этот венткороб вешать полки кухонные, выдержит ли все это дело? а то как рухнут шкафы в один чудесный день вместе с этим коробом)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кто что с полом делал?как выравнивали?поделитесь недорогии идеями
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хелен , цитата:
перенести стену на 35 см в коридор

Насколько я помню, увеличивать площади санузлов без согласования перепланировки - нельзя. А если с согласованием - то любой каприз за ваши деньги, хоть присоединение соседних этажей

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Josya
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
увеличивать площади санузлов без согласования перепланировки - нельзя
вот я тоже про это слышала, но, вроде, так же говорят, что можно это сделать, при условии, что будет сделана гидроизоляция на полу. Но опять же, сколько согласование будет стоить, если все только в гидроизоляцию упирается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Josya
Видите ли... Все упирается в согласование перепланировки, а не в гидроизоляцию. Которое выглядит примерно так: а у Вас есть документы о собственности? Нету? Тогда нельзя ничего делать. И тут же есть "хитрож...ые" фирмешки, которые и в этом случае все согласуют. Но я связываться не стал, потому сколько денег стоит - не знаю (я санузел не увеличивал, мне надо было всего-то переустройство согласовать, но и это не получилось). Как раз не получилось из-за отсутствия документов на собственность. Попробуйте проконсультироваться в специальных фирмах (вот, например, на дверях висят бумажки с адресом http://pereplanirovochka.ru/)
З.Ы. На короб (который сделан из чего-то типа гипсокартона), по идее, нельзя вешать ничего тяжелее 5 кг. Так что легкую проволочную полочку с тремя шампунями выдержит. Сам "душевой бокс", кстати, сделан из какой-то подобной ерунды. Многие мастера вообще отказываются на него плитку класть.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Среда, 05/11/2008, 16:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Josya , цитата:
"апендикс" на кухне за дверью, как его грамотно использовать?

У нас там стоит обеденная зона. Очень удобно, а главное много свободного места.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

kitti, мы заново заливали стяжку. Если у вас более или менее ровно, можно использовать самовыравнивающиеся полы.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

  Хелен , цитата:
по проекту в двушке И-155 должно быть два унитаза или нет. Мы смотрели две квартиры в одной подразумевалось два(в ванной и в туалете), а в нашей квартире только один.

Унитаз один, а раковины две: одна в ванной, а вторая в туалет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Josya
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN с этим теперь понятно
  SweN , цитата:
мне надо было всего-то переустройство согласовать
а что в Вашему случае было переустройством?
По поводу душевого бокса, а если мы его снесем, а стены поставим новые из чего-то более прочного, но по линии старых, это тоже нужно согласовывать или нет? А вент короб, который на кухне, он тоже из гипсокартона?
Марфуша
  Марфуша , цитата:
У нас там стоит обеденная зона. Очень удобно, а главное много свободного места
а как у Вас там разместилась обеденная зона? я имею ввиду саму расстановку мебели? Просто у нас еще и балкон на кухне, особо не разбежишься, иначе на балкон не попадешь))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Ремонт в квартирах дома серии И-155
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Теперь все дома распределены по подфо... Valoryn НАШИ ДОМА 1 Вторник, 10/04/2007, 13:00 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Регистрация в разных квартирах alex_gai СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 11 Понедельник, 07/04/2008, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Серии и планировки домов Т__ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 29 Воскресенье, 09/02/2014, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Ремонт в квартирах дома серии И-155
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Ремонт в квартирах дома серии И-155
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования