КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любовь и деньги... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Любовь и деньги...
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 12:01 | Любовь и деньги... [ЦИТАТА ВСЕГО]
- В любом случае в семье должен быть достаток!
- То есть ты хочешь сказать, что ты любишь в своём муже деньги?
- А неужели ты думаешь, что человека нельзя любить настоящей любовью за деньги?
- Я не знаю…
- А я знаю, что можно. Я всегда искала в мужчинах, прежде всего, материальную составляющую…
- Такое, конечно, возможно, но рано или поздно наступит момент, когда жизнь спросит тебя, а что, собственно, можешь ты сама? Без мужа? Без его денег?
- Я буду искать другого…

Интересное суждение. Можно ли искренне любить мужчину за его деньги? Обсудим?

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"по зубам" партнера выбирать надо!
я не думаю, что можно любить исключительно за деньги....мне кажется, что при полной материальной зависимости не может быть гармонии в отношениях....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, действительно, тема интересная...
Обсудим...
Муж, мужчина... Он "добытчик", "кормилец"... Он уверен до тех пор, пока он чувствует, что он реализован, что он способен обеспечивать семью... У каждого человека "реализован" ассоциируется с разным... кому-то достаточно и меньшего... И, все же, он будет уверен... Потому что "его бокал полон" ...
Деньги... (Мой муж всегда говорит "бумага") и любовь...Если любят за деньги, то значит ОДНО КУПИЛО ДРУГОЕ... Это что? "Магазин чувств"? Такого не бывает... Есть только "Магазин телесных чувств" (Ну, это уже совсем...)
Деньги приобрели в современной жизни власть... Они наша уверенность в завтрашнем дне... Хотя это немного ложно... Ведь не всЁ (многие будут отрицать) на них можно купить...
Любить за деньги? Если перефразировать, то всЁ, на мой взгляд, встанет на свои места... УВАЖАТЬ за ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ семью... А ЛЮБИТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ. А ЭТО ЗНАЧИТ, что если, не дай Бог, завтра любимый мужчина лишится возможности обеспечивать семью, например, из-за физических травм (извиняюсь за пример, но все же) Разве женщина сразу убежит к другому, способному заработать для нее? Так вот ЕСЛИ "ВОПРЕКИ ВСЕМУ ЛЮБИТЬ", то она все равно будет с ним... Была в радости, будет и в горе...

P.S. Да и женщины, сейчас зарабатывают не меньше мужчин, кстати...

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
цинизм это - за деньги любить...
это ж не любовь вовсе, это корысть... это расчет... причем тут любовь?
если женщине нужны деньги, она (как правильно сказала Бу-Бу) сейчас вполне в состоянии заработать их сама...
если она не хочет их зарабатывать, а предпочитает сидеть на шее у мужа, да еще и претензии к величине его заработка предъявляет, то какая вообще речь о любви может идти???
да ,мужчина должен обеспечивать семью... да, он кормилец и должен это понимать... с другой стороны, выше головы не прыгнешь, поэтому грех упрекать мужа недостатком денег, если он работает... ведь это унижение человека...
есть же счастливые любящие, но при этом нищие семьи!
кто сказал, что счастье только в деньгах?

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я если честно, вообще не понимаю, какое отношение деньги имеют к любви. Любовь она или есть или ее нет. Не зависимо от количества денег, и всего прочего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Hvost , цитата:
Я если честно, вообще не понимаю, какое отношение деньги имеют к любви. Любовь она или есть или ее нет. Не зависимо от количества денег, и всего прочего.

Верно сказано!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я никогда не была корыстной; мужчина, ениственный козырь которого являются деньги, не может овладеть моим сердцем. Когда мужчина при знакомстве предлагает встретиться и покататься на яхте или подкатывает на дорогой машине во мне просыпается бедная, но гордая :13z: и я обязательно откажу такому мужчине в знакомстве, мне сразу кажется что такой мужчина пытается козырять своим достатком, а для меня это вторично.
Но...несмотря на это, с годами стал в мозгах проявляться этот самый стереотип о том, что мужчина это "стена", "кормилец" и прочее прочее... Мой мужчина прекрасный учёный, если бы наше государство любило бы и поощряло науку, то он был бы весьма обеспеченным человеком, но "увы" и "ах"...
Вспоминаю детские мечты, что хотела бы стать домохозяйкой, нарожать детей и воспитывать их в лучших традициях :::-D

Поэтому иногда мне подумывается, что может правы женщины, которые выходят замуж за богачей и терпят их капризы, комплексы и прочее, прочее и не жду, когда их гений или умелец достигнет или не достигнет своих высот...

Короче, во всем виновата наша нищета! И не было бы этой поголовной нищеты и постоянной необходимости постоянно карабкаться, были бы и женщины менее меркантильными :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Тема женская, но я скажу. Любовь или желание жить (быть) вместе - самое главное. Деньги - материальная составляющая. Сегодня есть, завтра нет, хочется всегда, хочется больше. Для нормальных людей, чтобы как можно меньше зависеть от внешнего мира, для других - самоудовлетворение. Мне очень жаль тех людей, которые любят за деньги. Это паразиты. Да это и не любовь и не желание жить вместе и делить все жизненные трудности друг с другом.


Поддерживаю!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, интересно. Но ведь моя собеседница действительно тешит себя иллюзиями, что она искренне любит и любит прежде всего деньги в мужчине. Какая-то наивная жадность. И еще мне подумалось, что такие женщины чаще просто ищут легких путей и в любви. При таком подходе намного проще найти себе мужчину, чем, к примеру, женщине, которая может себя обеспечить самостоятельно.
Когда ищешь деньги, то с какими то чертами характера мужчины будешь мириться за эти деньги. В когда ищешь любовь, и прежде всего, родство душ, намного сложнее...
Трудно сказать, что лучше. Это у каждой это по-своему. Помните как у Цветаевой: "Бог не суди, ты не был женщиной на Земле..." (с)

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!


Последний раз редактировалось: Ель (Пятница, 25/11/2005, 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любовь и деньги для меня несопоставимые вещи.
Любовь - Душа, Деньги - Материя.
Любвь, как воздух , вода, огонь, земля, необходима, смысл жизни....души тянутся друг к другу со страшной силой, да и тела, какие деньги ?
Деньги в этом мире нужны чтобы выжить, жить, красиво жить...... поэтому и пашем...
А Ваша собеседница не знает по моему что значит любить, да и дано ли ? Может у неё всё впереди :wink: ЖЕЛАЮ ЕЙ УЗНАТЬ , ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ.... И БЫЛЬ ЛЮБИМОЙ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле любят не деньги - любят те качества в мужчине, которые позволяют делать деньги или как либо способствуют богатству, как то предприимчивость, внешность (вообще-то, скорей всего обаяние), ну и т.д.
Т.е. немножко подмена понятий.
Опять же Вы мне возразите: "с милым рай и в шалаше" с потолка не берется? Так все просто - ведь понятие любви у всех разное, кто-то самка (в хорошем смысле слова - кусок хлеба на завтра, дети ухоженные), кто-то стрекоза ("лето красное, будь со мно-о-о-ой", прогулки по крышам, песни под гитару, автостоп, романтика), кто-то... еще кто-то. :: Люди-то разные, всем разного надо и от жизни и от любви.
Опять же все мы из первобытно-общинного строя, как не крути - сильнО это начало в нас, ох как сильнО.
И тогда были разные отношения, котя в учебниках истории вряд ли об этом пишут.
Мне очень нравится чья-то цитата (убей не помню откуда, кажется В.Токарева, за точность не ручаюсь)): "Во все времена одни сеяли хлеб, другие смотрели в небо. И тот, кто сеял хлеб, кормил того, кто смотрел в небо"
Согласитесь, вписывается в понятие "жена дома на деньги мужа" (статус в данном случае неважен).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Таш
почти местный
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 53
Откуда: Святоозерская,13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/09/2006, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помните, как в "Обаятельной и привлекательной":
"А некоторые все выходят и выходят замуж... Все рассчитывают и рассчитывают..."
Я считаю, что счастья одни лишь деньги не принесут. Это доказано много раз. Моя тетя вышла замуж за сына генерала. Теперь даже не живут - существуют вместе. дети - ахтунг. Атмосфера в семье - просто капец.
И никаких денег не захочется, посмотрев на все это.
Я вышла замуж по любви. Денег пока мало, но я могу заработать. Самое главное у меня есть - моя половинка.

И пусть всем - по своему Гоше(Гоге, Георгию или Жоре)Удачи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна, что любить только за деньги невозможно... но когда говорят об этом, то наверное часто имеют в виду те качества, которые позволили мужчине быть обеспеченным и те, которые у него появились вместе с деньгами. Например: уверенность в себе, сила воли, ум, немелочность, незакомплексованность, реальный взгляд на мир, умение развлекаться и развлекать и т.п. Безусловно, не всегда эти качества присутствуют одновременно с деньгами, но все-таки, согласитесь, если у мужчины есть деньги в достаточном количестве, то шансов больше И как часто отсутствие денег порождает у мужчины такое дикое количество комплексов, что жить с ним становится просто невозможно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Катя
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 47
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 20:41 | Re: Любовь и деньги... [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
- В любом случае в семье должен быть достаток!
- То есть ты хочешь сказать, что ты любишь в своём муже деньги?
- А неужели ты думаешь, что человека нельзя любить настоящей любовью за деньги?
- Я не знаю…
- А я знаю, что можно. Я всегда искала в мужчинах, прежде всего, материальную составляющую…
- Такое, конечно, возможно, но рано или поздно наступит момент, когда жизнь спросит тебя, а что, собственно, можешь ты сама? Без мужа? Без его денег?
- Я буду искать другого…

Интересное суждение. Можно ли искренне любить мужчину за его деньги? Обсудим?

Фраза "настоящая любовь за деньги" содержит в себе взаимоисключающие понятия, причем, не только и не столько слово "деньги", сколько предлог "за". То есть, когда мы людим ЗА что-то, это уже не настоящая любовь. Настоящая - это любовь ВОПРЕКИ. Всему.

мое мнение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катя
Согласна полностью)

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
точно..

"за что-то" не любят. "за что-то" пользуются.
любовь..мне кажется, даже если денег нет, но люди любят друг друга, то они постараются вместе справиться с неудачами. а то что говорят, что любовь разрушается при таких обстоятельствах...ммммм..ну может быть, конечно..но мне кажется это просто была не любовь.

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/09/2006, 01:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что то вы путаете имхо
всегда любят "за что то"
вопреки это как? Он злой-уродливый-ленивый, в нем нет ничего хорошего но я люблю его?
вот посмотрите как все на самом деле:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22%EF%EE%EB%FE%E1%E8%EB%E0+%E5%E3%EE+%E7%E0%22&stype=www
обязательно "за" присутствует

а про деньги - так это некоторые не любят брюнетов (ну бывает же такое?) а некоторые рохлей, не способных отобрать у старушки 20 коп...
имхо просто каждому свое

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/09/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен что в любви деньги не при чем.
Проституция - это называется.

Но эти самые деньги могут разрушить любовь. Такова проза жизни.

Приведу два примера (какие наблюдал в жизни):

1. Когда жена начинает зарабатывать больше мужа.
2. Когда денег в семье не хватает катастрофически и бытовуха поглощает все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/09/2006, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Деньги - это хорошо. Но к любви они не имеют никакого отношения. Просто не всем дано любить, не все способны испытать это чувство, не все могут его сохранить. Не той глубины чувство значит было, если отсутствие денег могло его разрушить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/09/2006, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это все высокие слова. Жизнь прозаичней.
Но я Вас поддерживаю, потому что тоже хочу чтобы было именно так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Деньги! starvuk Мысли вслух, рассуждения 418 Четверг, 16/04/2015, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
simsimd
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Списываются деньги с мобильного ... Сосед 241 Советы и вопросы обо всем 7 Понедельник, 15/10/2012, 00:00 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv
Нет новых сообщений Где получить деньги по справке о смер... Proskate Правовые и юридические вопросы 18 Суббота, 08/04/2017, 18:10 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Мельникова
Нет новых сообщений СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ. Конкурсы от "Рыж... ТЕАТР ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 25 Пятница, 21/02/2020, 13:05 Посмотреть последнее сообщение
ТЕАТР

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Любовь и деньги...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Любовь и деньги...
страница 1 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования