КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любовь и деньги... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Любовь и деньги...
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
какой то момент каждый ДОЛЖЕН уметь уступить

я просто не приемлю слово должен в своей семье 8) уступаешь любимому потому, что чувствуешь, что в эту минуту ему сложнее чем тебе понять...когда все устаканиться, можно и поговорить и услышать от любимого спасибо, я признаю, что в этой ситуации не совсем был(а) прав(а)...Должен, обязаности-это как-то не правильно по отношению к двум людям добровольно решившим строить совместную жизнь...мне по душе слово взаимная ответственность за свои действия и их последствия..

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
А размышлять "подошел, не подошел" нельзя - люди не пазлы.

Размышляю в данном случае не я, хотя вопрос встречи - очень относителен. Есть женщины, которые за свою жизнь "встретились" с сотней мужчин, и что, это все их судьбы? Или судьбой был самый первый встречный?
  Snoopy , цитата:
А то можно всю жизнь искать себе подходящего.

И надо искать. Потому что лучше жить одной, чем с кем попало (хотя это лично мое мнение).
  Snoopy , цитата:
А вот уже дальнейшее взаимоотношения зависят только от нас самих.

А вот это правильно, о чем я и говорила выше и неоднократно, как и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Feline , цитата:
ну а то хотя конечно, понятие идеала у всех разное

Желаю Вам все же найти свою половину. А то грустно как то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snoopy

Вот как раз такой пример и приводит к таким последствиям как вы описали.
Искорка- да, но искорка как проскочила, так и ускачет дальше,
Считайте что это биологическая привлекательность.
Понравился внешне. Но после такой искорки
останутся дети, общее жилье. ушедшие годы молодости и штамп в паспорте.

И вот тогда люди с удивлением замечают, что между ними ничего общего, тогда начинается раздражение.

и переделать человека невозможно если он сам этого не хочет, он станет более жестким, замкнутым нервным и все дальше отдалится от вас.

Поэтому дальнейшие взаимоотношения конечно зависят от вас, но если есть вещи, с которыми невозможно примериться- то не стоит пытаться их переделать. Либо смиряешься и перестаешь их замечать, либо прерываешь отношения. Третий вариант-это ненависть и вражда.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
не приемлю слово должен в своей семье

Тогда получается и муж Вам ничего не должен? Это уже не семья перед богом, да и друг перед другом. Нет никаких обязательств. Семья - это и труд, труд и над собой в том числе.
Получается и гульнуть налево можно - ведь не должен же никому ничего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Размышляю в данном случае не я, хотя вопрос встречи - очень относителен. Есть женщины, которые за свою жизнь "встретились" с сотней мужчин, и что, это все их судьбы? Или судьбой был самый первый встречный?

  Black_Snake , цитата:
Искорка- да, но искорка как проскочила, так и ускачет дальше,
Считайте что это биологическая привлекательность.
Понравился внешне. Но после такой искорки
останутся дети, общее жилье. ушедшие годы молодости и штамп в паспорте

Я абсолютно не согласен! И полностью согласен со Snoopy.
Когда видишь свою половину, то сразу понимаешь, что это она. Так устроен человек.
А вот пропустить через себя сотню человек в поисках кого то - это просто неприемлимо.
А потом в старости думать зато не стал жить с кем не надо. Так что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Тогда получается и муж Вам ничего не должен

да, для меня это действительно так! И понадобились годы, чтобы муж в это поверил и понял, что это значит для меня...
  aandrey , цитата:
Получается и гульнуть налево можно - ведь не должен же никому ничего

да может, только тогда стоит вспомнить, что я говорила о
  Moonlight , цитата:
взаимная ответственность за свои действия и их последствия

а значит, делая такой выбор он понимает, что за этим последует разрыв наших отношений. Мне просто не нужен мужчина, который предпочел другую женщину...значит это стало для него важнее, и я не вижу смысла в продолжении наших отношений. Я пытаюсь создавать свою семью на принципах добровольного и самостоятельного выбора. Если муж выберет другую-значит ему это нужно...но право собственного выбора есть и у меня, значит я буду решать нужен ли мне союз с таким мужчиной?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Feline , цитата:
ой, ну если бы все было так просто, пять критериев и все столько ведь нюансов... один и тот же человек для кого-то может быть вопрощенной мечтой, а для другого - кошмаром всей жизни.


эээ... ну я же недаром Вас процитировал... вы писали не о нюансах (которые разумеются есть)... вы писали:
  Цитата:
из высказываний мужчин (чаще всего, совершенно разумных и правильных), я вынесла твердое убеждение, что я не создана для семейной жизни с мужчиной

а... ну это я скорее по поводу высказываний о "главе семьи" характер уж у меня такой... не выношу, когда на меня пытаются давить, к чему-либо принуждать и т.п. к тому же сильно не люблю подстравиваться и уступать. Да и идея постоянного труда для сохранения крепкого брака меня как-то мало прельщает... тружусь я на работе, и очень немало, а дома хочется расслабиться во всех смыслах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Желаю Вам все же найти свою половину. А то грустно как то.


Спасибо но грустить не будем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Тогда получается и муж Вам ничего не должен? Это уже не семья перед богом, да и друг перед другом. Нет никаких обязательств. Семья - это и труд, труд и над собой в том числе.
Получается и гульнуть налево можно - ведь не должен же никому ничего


Ну какой же семья труд?
Семья это радость и отдых...
Это место куда хочется возвращатся
Это то чего все время не хватает

В семье отдаешь не потому что должен. А только потому что тебе хочется отдавать. И супруг тебе ничего не должен - уже спасибо на том что он есть рядом, зачем большее?

А если воспринимать это как "труд", "обязанность" и тд то ну нафиг такие отношения. Не удивительно что масса народу сидит на работе и не спешит домой - там же они кому то что то должны и нужно трудится -) а на работе можно и побездельничать -)

мне искренне жаль тех кто столь негативно относится к столь прекрасному союзу. а еще сильнее жаль ваши половинки - ведь вы того же требуете и от них

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
А если воспринимать это как "труд", "обязанность" и тд то ну нафиг такие отношения. Не удивительно что масса народу сидит на работе и не спешит домой - там же они кому то что то должны и нужно трудится -)

мне искренне жаль тех кто столь негативно относится к столь прекрасному союзу. а еще более жаль ваши половинки - ведь вы того же требуете и от них


вот-вот... согласна. особенно тяжело, если взгляды не совпадают. ты считаешь, что семья не должна строиться на обязательствах, а половинка - что у тебя сплошь обязательства и совсем-совсем ничего хорошего из этого получиться не может...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Feline , цитата:
ты считаешь, что семья не должна строиться на обязательствах, а половинка - что у тебя сплошь обязательства

тут Вы, Feline, в самую точку попали...самое главное чтобы в семье совпадали жизненные позиции ...и видение того как к ним прийти

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы не то понятие вкладываете в слово "трудиться в семье". Это мы на работе вкалываем и конечно же торопимся домой. Слово "Труд" в семье имеет совсем другое значение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А вот пропустить через себя сотню человек в поисках кого то - это просто неприемлимо.
А потом в старости думать зато не стал жить с кем не надо. Так что ли?

С этим полностью согласен, я и не утверждал, что надо пропустить через себя 100 человек. Это только огромный вред. Знаю очень многих, которые попали с первого раза. И у них крепкие семьи.
и знаю тех кто пропустил через себя сотни. и после этого они не могут создать семью.

НО- хорошая семья как и хорошее вино должна настояться и выдержаться.
Поэтому не стоит спешить, а стоит проверить отношения временем.
и если время покажет (одного года не достаточно обычно. Психологи утверждают что кризисы случаются сразу, либо через 4 и 7 лет.) Что вам комфортно вместе, значит это судьба. Хорошо пожить вместе и посмотреть, как крепок союз во времени и в трудностях в радости и в горе. Все, больше ничего не требуется.
Бывает конечно и быстрее. Иногда можно сразу понять человека.
Но проверенный временем брак не распадется- могу вас заверить в 99%.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну уж.. браки распадаются и после 15-20 и даже более лет. знаю немало таких примеров... и нельзя ведь сказать, что они не проверены временем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Искорка- да, но искорка как проскочила, так и ускачет дальше,
Считайте что это биологическая привлекательность.
Понравился внешне. Но после такой искорки
останутся дети, общее жилье. ушедшие годы молодости и штамп в паспорте.


Искорка в глубоком смысле этого слова, а не биологическая привлекательность. Это мужчина может на женщину смотреть внешне, а для женщины внешняя привлекательность мужчина далеко не на первом плане. А я говорю про искру, про любовь с первого взгляда - ПРОСТО ТАК У ЛЮДЕЙ ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ.
И уж если говорить про выбор партнеров, то мы все их выбираем на глубоком подсознательном уровне. Ведь никто еще не смог объяснить такое чувство, как ЛЮБОВЬ. Так как это не от нас ЗАВИСИТ, от нас зависит только возможность жить вместе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
С этим полностью согласен, я и не утверждал, что надо пропустить через себя 100 человек. Это только огромный вред. Знаю очень многих, которые попали с первого раза. И у них крепкие семьи.
и знаю тех кто пропустил через себя сотни. и после этого они не могут создать семью.

НО- хорошая семья как и хорошее вино должна настояться и выдержаться.


Именно это я имела в виду! Никто не призывает к беспорядочным половым связям, просто не всегда искорка разгорается в настоящее пламя, которое не потухнет и через много лет.
  Feline , цитата:
ну уж.. браки распадаются и после 15-20 и даже более лет. знаю немало таких примеров... и нельзя ведь сказать, что они не проверены временем

Безусловно, но бывают разные разрывы.
1 вариант: люди жили все это время вместе ради детей, а когда те выросли, наконец, решили поступить так, как им хочется.
2 - Кто-то из двоих поддался искушению и, как говорится, седина в бороду, без в ребро.
3 - Кто-то на самом деле влюбился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Безусловно, но бывают разные разрывы

знаю еще вариант

4. люди любят друг друга, но так и не научились общаться..в итоге один не верит в искренность чувств другого

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вариантов много, столько же, сколько и пар наверное...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1 и 4 вариант были бы невозможны после проверки временем.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Любовь и деньги...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Деньги! starvuk Мысли вслух, рассуждения 418 Четверг, 16/04/2015, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
simsimd
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Списываются деньги с мобильного ... Сосед 241 Советы и вопросы обо всем 7 Понедельник, 15/10/2012, 00:00 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv
Нет новых сообщений Где получить деньги по справке о смер... Proskate Правовые и юридические вопросы 18 Суббота, 08/04/2017, 18:10 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Мельникова
Нет новых сообщений СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ. Конкурсы от "Рыж... ТЕАТР ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 25 Пятница, 21/02/2020, 13:05 Посмотреть последнее сообщение
ТЕАТР

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Любовь и деньги...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Любовь и деньги...
страница 8 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования