КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять о кошках!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» И опять о кошках!!!
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
мне кажется, это нормальный вариант

присоединяюсь
особенно, если соседи анйдут время немного кота погладить и поиграть с ним

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Оставить-то животное на хороших людей можно, но хотелось бы, чтобы Вы заранее учли такой момент. Если (не дай Бог, конечно) что-то пойдёт "не так" (котик, ещё молодой, дома один, мало ли что ему взбредёт в голову, полезет куда-нибудь, что-нибудь "натворит" не там - говорю не понаслышке, так как моя сестра регулярно ухаживает за соседской кошечкой в их отсутствие, есть опыт, котик может что-то не то проглотить, он же будет скучать, они очень привязчивы и очень скучают без нас, ему надо будет себя чем-либо развлекать, в общем всякие варианты могут случиться, надеяться, что он будет дни и ночи напролёт кушать и спать, не стоит, повторю - мальчик у Вас ещё молодой, полный сил), так вот чтобы Вы оговорили сразу с "ухаживателем", что Вы будете не в претензии, если ,ттт, что-нибудь может в Ваше отсутствие случиться. Чтобы человек не мучился потом угрызениями, что не доглядел и Ваши взаимоотношения не испортятся. Крайне важно также убрать все бьющиеся предметы, убрать комнатные растения, противопоказанные кошкам (есть целый перечень таких растений и не надо ссылаться, что он у вас до сих пор ничего не трогал - повторю - учеть надо всё по-максимуму,обезопасить животное от возможного падения (защитить окна), чтобы не только каждый день была чистая питьевая вода (не давайте из-под крана неочищенную, категорически не советую!), можете купить заранее 5л бутыль питьевой негазированной воды и попросить наливать оттуда и чистый лоток. Всё равно, если даже Вы не будете убирать за кошкой дня два, запах будет присутствовать. Пожалейте животное, у них очень чувствительный обонятельный аппарат, попросите убирать каждый день. Поверьте, такие заботы стоят того, чтобы потом не было лишних проблем.
И вообще - разумеется, надо очень тщательно и разумно подходить к вопросу о приобретении животного именно в том аспекте, что когда-то всем вам, уважаемые кошковладельцы, надо будет куда-либо отлучиться, чтобы в таких случаях была "подмена", чтобы ваше любимое животное, и так получающее изрядную долю стресса от разлуки с вами (сильнее всего они страдают первые три дня, уверенные, что вы их бросили навсегда, это доказано фелинологами уже давным-давно), хотя бы не чувствовало отсутствие должной заботы о нём.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
без пополнения еды и замены туалета оставляли на 2-3 дня, на большее время забирали с собой на дачу. На время отпуска оставляли на соседку, раз в день она их приходила кормить и чистить туалет. Но поскольку они были вдвоем, то это уже не одиночество. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
не давайте из-под крана неочищенную, категорически не советую!

почему?
нам заводчица рекомендовала именно такую воду: холодную из под крана

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
нам заводчица рекомендовала именно такую воду: холодную из под крана

Лично Вы пьете ночищенную воду из-под крана?

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена_К
Лично я - нет, я пью кипяченую. А при чем тут я?
Это - животное. Заводчица сказала, что в неочищенной воде много микроэлементов, которые нужны кошачьему желудку. Почему-то у не 30 кошек и котов пьют воду из под крана и все отличаются богатырским здоровьем.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
в неочищенной воде много микроэлементов, которые нужны кошачьему желудку.

Да, так и есть. Мой кот очищенную воду вообще не пьет. Много читала в инете, можно им давать обычную водопроводную воду.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Своему коту,своей собаке даю исключительно воду из фильтра "Барьер". Кот водопроводную воду не пьёт.Какие там микроэлементы нафиг,хлорки только вдоволь. Фу.
Давать-то можно.Но нужно ли?-решает сам хозяин и его мозги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Salita
Получается, что я, имея нездоровое животное, являюсь некой "перестраховщицей" и "из "своей головы" я выдумала про воду.. Информация касается не конкретно моего котика, но абсолютно всех домашних животных в Москве. Давать нефильтрованную воду из-под крана не рекомендовали именно врачи-ветеринары. И, поскольку я не имею оснований не верить в то, что кроме "полезных" микроэлементов, в неочищенной воде много патогенных микроорганизмов и примесей, что обычная, казалось бы, вода "из-под крана" в наше время и в "нашем месте", содержащая достаточно высокую концентрацию всякого "добра" может послужить причиной неприятных заболеваний наших любимцев, то даю своему воду из крана, но пропущенную через систему фильтров и в тёплое время года я её немного охлаждаю. Пьёт с удовольствием.
Впрочем решать, что будут пить ваши любимые животные, решать , разумеется, самим владельцам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Давать-то можно.Но нужно ли?-решает сам хозяин и его мозги.

Ну вроде как с мозгами, хотя кто знает А если кот напрочь отказывается от фильтрованной воды? Идет и пьет воду из унитаза!!! Как тогда быть? Не поить вообще? Я очень много изучала этот вопрос, тем более, что мы с болячкой сопутствующей. Можно кошкам давать именно водопроводную воду, только отстоять ее надо. Криминала здесь никакого.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
он же будет скучать, они очень привязчивы и очень скучают без нас, ему надо будет себя чем-либо развлекать, в общем всякие варианты могут случиться, надеяться, что он будет дни и ночи напролёт кушать и спать, не стоит, повторю - мальчик у Вас ещё молодой, полный сил), так вот чтобы Вы оговорили сразу с "ухаживателем"

Спасибо вам за советы, обязательно учту. Вот меня и беспокоит, что будет скучать. Был опыт оставляли на неделю, тока тогда еще дочь была дома, приехали и нашего озорного кота, не узнали, такой покладистый был, первые два дня.

  Nezhenka , цитата:
И вообще - разумеется, надо очень тщательно и разумно подходить к вопросу о приобретении животного

Мы не планировали, он сам свалился в руки в один прекрасный, теплый, летний вечер. А теперь незнаю, кто из нас будет скучать больше.

  Salita , цитата:
Мой кот очищенную воду вообще не пьет. Много читала в инете, можно им давать обычную водопроводную воду.

Во-во. Я каждое утро ставлю фильтрованную воду, но кот наровиться напиться воды из лейки для цветов, а там она водопроводная, отстаивается.

  Цитата:
Milk
Это - животное. Заводчица сказала, что в неочищенной воде много микроэлементов, которые нужны кошачьему желудку

Вот понять бы насколько полезны эти элементы, и какой вред от разных добавок в этой воде. Пусть животное выбирает, ставлю обе воды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Лично Вы пьете ночищенную воду из-под крана?


Я - пью. Жива, здорова и вполне довольна жизнью. Кошка тоже пьет из крана воду. Тоже жива, здорова и жизнерадостна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
кот напрочь отказывается от фильтрованной воды? Идет и пьет воду из унитаза!!!

  Salita , цитата:
мы с болячкой сопутствующей

се ля ви...
  Salita , цитата:
Можно кошкам давать именно водопроводную воду, только отстоять ее надо.
-ближе к суровой действительности.
Не,вы давайте,что хотите,и кормите тоже.
Но лично меня иногда смущает цвет той самой воды водопрповодной с так необходимыми для кошек "микроэлементами". Уж больно вода иногда желтовая,иногда хлорочкой припахивает. Я не хочу,чтоб у моего котика болел животик и откладывалась всякая фигня во внутренних органах.
Уж извиняйте,если моё мнение с чьим-либо не совпадает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Не,вы давайте,что хотите,и кормите тоже.

Ну как бы да

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Ну как бы да

ага Хихикаю
Мой кот вон тыкву лопает.Какая ему нафиггг водопроводная вода с микроэлементами. Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Мой кот вон тыкву лопает.

Ай, молодеЦ. Надо попробовать дать. Я вот как то не поверила, что кот кукурузу ест. А сейчас и наш ест вареную кукурузу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Мой кот вон тыкву лопает.



Бедолага, может ему микроэлементов не хватает?

butterfly

Мы тоже оставляли кошку на пару недель. Моя подруга приезжала, кормила, поила и разговаривала с ней. Кошка конечнососкучилась, но пережила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
А сейчас и наш ест вареную кукурузу.

Мы ничего не даем вообще кроме спецкорма. Читала, что это очень вредно.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Бедолага, может ему микроэлементов не хватает?

Да не сказала б,что бедолага. Микроэлементов,естессно,не хватает-вот и лопает то,где они присутствуют.
  butterfly , цитата:
наш ест вареную кукурузу

И наш тоже.
И оливки ещё трескает.Тут за малышом кашку овсяную доедам.В детстве котяра её тоже ел.Потом,видимо,объелся-перешёл на картофельное пюре.Тоже объелся.Перестал и то,и то есть Хихикаю Сейчас детство,видать,вспомнить решил....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кукурузу почти все кошки любят. Оливки и овсянку мо кошка тоже любит. Еще свеклу и яишницу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Опять про котов :) Pand Юмор 7 Пятница, 20/04/2007, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный
Нет новых сообщений И опять же про силикон.... xonic11 Флуд&Флейм 82 Суббота, 23/04/2011, 17:00 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Русские опять испортили... Мадам Новости Москвы и другие новости 0 Суббота, 03/02/2007, 23:39 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» И опять о кошках!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

И опять о кошках!!!
страница 36 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования