КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять о кошках!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» И опять о кошках!!!
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Я тоже свяжу: если человеку вставили искусственную почку, он тоже не пойми чего?


Это разные вещи. Когда человеку вставляют искуственную почку - ему спасают жизнь. Хотя в любом случае он человек с искуственной почкой. Когда выводят новый сорт картофеля, человек думает о том, как накормить себя, т.е. удовлетворить естественную потребность,обеспечивающую жизнь. Когда человек выводит новую декоративную породу кошечки или собачки - в этом жизненной необходимости нет, это на потеху человеку, его тщеславию, "Человек - венец природы".

Вот в том и разница. При том, что искуственно выведенные породы часто маложизнеспособны. Оно нуждаются в специальном уходе, имеют специфические болезни, не могут выжить в естественных условиях, без участия человека.

  Milk , цитата:
Кастрация - вообще спорный вопрос для многих, каждый принимает решение сам.


Да, но это никак не может мне помешать иметь собственное мнение (даже если оно не нравится, раздражает и огорчает некоторых или многих). Аборт тоже для многих вопрос спорный. А для меня - бесспорный. Как и кошачья кастрация для меня лично вопрос бесспорный - это наглое вмешательство человека в природу, издевательство над ней. Когда человек кастирует кота, он вовсе не о коте заботится, а о себе. Потому что человек,который взял к себе домой кота ему не нравится природные инкстинкты животного, которому надо удовлетворять потребность в спаривании, который метит свою территорию мочой. Человек приспосабливает под себя, под свою потеху животное, вот таким вот хирургическим путем.

Ну и в чем я не права? Чего вы так все на меня обиделись? У нас просто разные уровни восприятия. Я считаю, что человек имеет право вмешиваться в природу только для обеспечения необходимых условий жизнедеятельности. А просто так, на потеху - нет. И заводчики декоративных животных вызывают у меня неприязнь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, Вы слишком категоричны. В жизни не бывает только чёрного и белого, в ней очень много оттенков. И вообще здесь тема-то о кошках, а в ваших постах уже и до неприязни заводчиков отдельных пород животных дело дошло...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
В жизни не бывает только чёрного и белого


100 оттенков черного и 100 оттенков белого. Не меньше. Я различаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
100 оттенков черного и 100 оттенков белого. Не меньше. Я различаю.

А по постам не скажешь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этой теме нас объединяет наличие котов(кошек) и мы их любим. Только каждый по своему, как умеет. И давайте жить дружно . Кот Леопольд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly, какая уж тут дружба, когда лично ко мне lizka испытывает неприязнь, т.к. у меня проживает "искусственно выведенный маложизнеспособный" вислоухий кот-мутант И в этой теме есть немало хозяев подобных животных. А где неприязнь, какая там дружба?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
"искусственно выведенный маложизнеспособный" вислоухий кот-мутант
и без естества - забыли
  Ольга Г. , цитата:
А где неприязнь, какая там дружба?
Да и ладно.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.

Лично к вам у меня неприязнь? Вы так считаете? У меня не может быть лично к вам никакой неприязни, потому что я вас не знаю. Ну несколько сообщений в форуме про кошек и что дальше? А у вас такие выводы. ЧуднО. В жизни ведь не только черное и белое. А еще масса полутонов.


Неприязнь вызывает в заводчиках искуственных животных их занятие. Я по-моему объяснила почему. А не конкретная личность. Если мое мнение вам кажется неправильным, вы либо переубедите меня аргументировано, либо пропустите. А вы начинаете рассуждать о том, что дружбы быть не может, потому чо по вашему глубоко субъективному мнению оппонент вас недолюбливает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
В жизни не бывает только чёрного и белого, в ней очень много оттенков.

Правильно сказано, с нажитым опытом и мудростью.
  lizka , цитата:
У нас просто разные уровни восприятия.

Вот и ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
даа... а кошки едят себе и спят преспокойненько, и не ведают, какие страсти из-за них тут разгораются..

lizka, а вы серьезно кота каждый день погулять на улицу выпускаете? это в Москве-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета

У меня кошка. Она не ходит гулять, боится. Может только со мной выйти на площадку до лифта.

Но у моей очень хорошей знакомой кот Шнурок, потом кот Бонюэль ходили гулять. Нормальные такие, боевые коты. Бонюэля я даже слегка побаивалась, потому то он очень большой по размеру и любил так коготки своей лапищи выпустить и так нежно принянуть к себе. Очень уж неожиданно у него получалось. Лежит спит, мимо идешь, а тут он своими когтишшами. Раазз, и ту уже рдом с ним, а он вылупитсяя своими глазищами и зырит на тебя, словно гипнотизирует.


А что в Москве? Мы же живем и на улицу выходим, хотя тоже опасно наверное. Один раз шла по улице в Перово. Стоит палатка. Рядом с тей табурет. На ней сидит котищще, ну сразу видно, что это кот, а не кошка. Не мне вам объснять сами знаете. Я естественно к нему пристала, так как не могу спокойно мимо кошек ходить. Люблю их. Он встал на своей табуретке, обнял меня своими передними лапами, постоял так немного. Ну и мы дальше пошли. Забавные они, котяры.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Еще у моего папы был старший брат, дядька мой, дядя Витя. Мы не часто с ним встречались. Он жил в маленьком городишке на Волге, куда я приезжала иногдя летом, к бабушке. Он несколько раз женился, после расставания дома свои оставлл женам, а сам жил в состоянии какого то непрекращающегося строительства. Вот в такой очередной недостроенный дом мы как то с бабушкой и пришли к нему в гости. У дяди Вити было интересно, например в загончики у него жили свиньи. Очень симпатичные и совсем не розовые, как я я сугубогородской житель считала, что свиньи - значит розовые. Они были черно-пятнистые.
Еще у дяди Вити жила Мурка (понятное дело, это кошка) и собака Жучка. В недостроенной кухне у дяди Вити стоял холодильник. А так как дядя Витя работал шофером и регулрно по работе ездил в Волгоград, в его холодильнике хранились такие продукты как, например, колбаса. Недоступная роскошь для подавляющего большинства жителей того самого приволжского городишки.
Вот он и рассказывает нам с бабушкой: Пришел, грит, я домой, смотрю холодильник открыт. Мурка с Жучкой наверное открыли. Достали колбасу и тянут каждый себе. Я им говорю; "Ах вы ж паразиты!", взял колбасу поломал на две части и дал им. "На тебе Мурка и на тебе Жучка. Чего, деретесь, дуралеи! делиться надо".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Лично к вам у меня неприязнь? Вы так считаете?

Я именно по фразе, приведённой ниже, почему-то так решила.

  lizka , цитата:
И заводчики декоративных животных вызывают у меня неприязнь.

То есть именно заводчики ? Те, кто занимается разведением? Ну я тогда не подпадаю под эту категорию, ибо разведением, а уж тем более выведением пород не занимаюсь Тогда проблема решена
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мир, Дружба, Жвачка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
А по теме хочу спросить, кто покупает оптом или мелким оптом роял канин для кастратов? Просматриваю оптовые магазины, не будет рекламой если ссылку дам, на то что присмотрела, если есть альтернатива выбора поделитесь. http://www.pet-food.su/

я здесь тоже всегда покупаю корм, он гораздо дешевле чем в магазинах, но в Кожухово доставка 500 руб.
если бы набирался народ, то можно было бы сумму доставки раскидать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
я здесь тоже всегда покупаю корм, он гораздо дешевле чем в магазинах, но в Кожухово доставка 500 руб.
если бы набирался народ, то можно было бы сумму доставки раскидать

Больше берешь, цена меньше. И доставку можно раскидать. Я за!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчонки, так какие условия покупки? Мне нужен конкретный корм - Роял Канин Скинг йонг мэйл (для кастрированных котов), сухой и влажный. Если такой попадает в закупку, то я с вами.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Да выбирай какой тебе нужен и заказывай.

Помоги и мне с выбором.
Young Male 0,1кг / для каcтрированных котов до 7 лет (сейчас этим кормлю)
VEC Cat Young Male S/O 1,5 кг / для молод.кастрир. котов (думаю этот заказать)
VD Skin Young Female SSW36/ для стерилиз./кастрирован. кошек до 7 лет 1,5 кг ( сейчас этим кормом кормлю, а он оказывается для кошек, а у нас кот)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Young Male 0,1кг / для каcтрированных котов до 7 лет (сейчас этим кормлю)
И у нас сейчас такой, а вообще нам рекомендовали Skin Young Male, там что-то еще для шерсти. А у тебя совсем молоденький котик?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita, butterfly, я бы тоже присоединилась - я тоже бы взяла Роял Канин Скинг йонг мэйл (для кастрированных котов) сухой 10 кг и влажный, но если там есть большие фасовки.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный
Нет новых сообщений И опять же про силикон.... xonic11 Флуд&Флейм 82 Суббота, 23/04/2011, 17:00 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Опять про котов :) Pand Юмор 7 Пятница, 20/04/2007, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Опять про нашу доблестную ... MyName Мысли вслух, рассуждения 6 Вторник, 05/05/2009, 18:26 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» И опять о кошках!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

И опять о кошках!!!
страница 28 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования