КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять о кошках!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» И опять о кошках!!!
Автор
Сообщение
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
сутки спал,с небольшими перерывами

Наш наоборот не спит, все пытается куда то двигаться. А вы делали укол уже после операции, для быстрого выхода из наркоза? Возможно, что именно после этого укола его рвет и он мало спит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
А куда ходили? В нашу ветеринарку? В любом случае время после наркоза прошло достаточно, и таких явлений быть не должно. Ходить шатаясь - это нормально, следить за ним надо постоянно. Упаси Боже, чтобы даже не пытался залезть куда-то или запрыгнуть... хотя в таком состоянии он вряд ли это сможет сделать. Но чтобы ножки отнимались - такого быть не должно. Раз тошнит - значит неправильную дозу наркоза ему дали. По-любому, если Вас что-то настораживает - звоните в ветеринарку, гда делали операцию. Форум Вам не сможет помочь, только специалисты. Поверьте, кастрация - весьма коварная штука, и если что-то пойдёт не так... лучше, если Вас проконсультируют ветеринары, а не владельцы кастратов, ведь сколько котов - столько и индивидуальных историй! У каждого всё происходит по-своему, единого стереотипа нет. Кто-то из животных легче переносит в силу своих индивидуальных особенностей, здоровья, состояния психики... а кто-то может остаться инвалидом (да-да, такое ооочень редко, но бывает!), так что убедительно повторяю - чтобы зря не тревожиться, лучше позвонить в ветклинику и попросить совета у врачей. Дай Бог Вашему котику здоровья!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Мой спал сутки, если не меньше. Просыпался на чуток и опять спать. Не тошнило,ничего. Максимум шатало его,когда ходил. Но это нормально.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly, кастрировали двух котов, но такого ни с одним не было Может, дозу наркоза переборщили? Или котик не голодный был перед операцией? Обычно ставят водичку перед котом, он пьёт сколько надо. Потом понемногу , часов через 6 можно еду предлагать. Нам советовали с кисломолочки начинать. Я ему на ночь поставила воду, творожок пожиже развела - к утру всё съел, потом кормёжка в обычном режиме. Это со старшим так было. А младшему сдуру поставила полную миску корма, так он ВСЁ съел, мясо ещё подъел у старшего, а утром по всей квартире собирала последствия рвоты ночной. Но это именно от обжорства рвало.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Задние лапы и у моего заплетались, но не так долго. Максимум часа 4 он заплетался и шатало его сильно, потом послабее и часов через 6 огурцом был практически. Почти не спал. Причём пытался в переноске уже по дороге домой вставать. Это младший. Старший много спал, почти до вечера. Утром уже в нормальном состоянии был.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
butterfly
А куда ходили? В нашу ветеринарку? В любом случае время после наркоза прошло достаточно, и таких явлений быть не должно. Ходить шатаясь - это нормально, следить за ним надо постоянно. Упаси Боже, чтобы даже не пытался залезть куда-то или запрыгнуть... хотя в таком состоянии он вряд ли это сможет сделать. Но чтобы ножки отнимались - такого быть не должно. Раз тошнит - значит неправильную дозу наркоза ему дали. По-любому, если Вас что-то настораживает - звоните в ветеринарку, гда делали операцию. Форум Вам не сможет помочь, только специалисты. Поверьте, кастрация - весьма коварная штука, и если что-то пойдёт не так... лучше, если Вас проконсультируют ветеринары, а не владельцы кастратов, ведь сколько котов - столько и индивидуальных историй! У каждого всё происходит по-своему, единого стереотипа нет. Кто-то из животных легче переносит в силу своих индивидуальных особенностей, здоровья, состояния психики... а кто-то может остаться инвалидом (да-да, такое ооочень редко, но бывает!), так что убедительно повторяю - чтобы зря не тревожиться, лучше позвонить в ветклинику и попросить совета у врачей. Дай Бог Вашему котику здоровья!

Спасибо за отклик и пожелания здоровья нашему котику. Да ходили в нашу вет.клинику. Я разговариваю с врачом, звоню на мобильный. Говорят, что такой выход из наркоза и рвота возможна. Понимаю, что все индивидуально, но просто хочется знать как это бывает и , что может у нас пошло не так. Мне вот тоже кажется, что это не нормально, когда кот если и спит , то с открытыми глазами и уже 6 раз его дома рвало желчью с пеной.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
butterfly
Мой спал сутки, если не меньше. Просыпался на чуток и опять спать. Не тошнило,ничего. Максимум шатало его,когда ходил. Но это нормально.

Я вот тоже думала, что так и будет.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

  Ольга Г. , цитата:
Или котик не голодный был перед операцией? Обычно ставят водичку перед котом, он пьёт сколько надо. Потом понемногу , часов через 6 можно еду предлагать.

Котик с утра до 15час. ничего не ел и был голоден.
Спасибо всем за отклики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Если честно, я больше в нашу ветеринарку ни ногой! Никому не советую! Ранее здесь уже был негативный отзыв о враче Зинкиной. Полностью подтверждаю. Она чуть не угробила моего малыша псле тяжелейшей операции. Нормальные ветврачи оттуда увольняются.
Вам желаю благополучного исхода с котиком. Если будет продолжаться рвота и неадекватное поведение, срочно бегите за помощью. Не слушайте доводов, что так "бывает". Нет, "так" быть не должно! А ещё можете позвонить в клинику в Жулебино на Моршанской улице, мне в своё время рекомендовали, посоветуйтесь, может быть там Вам окажут помощь, в инете должен быть телефон. Но не ждите просто так, надо действовать, иначе могут быть негативные последствия. Я не пугаю, просто я не доверяю нашей ветеринарке. И какой хирург делал операцию? Насколько я знаю, едва ли единственный путный врач Мамаев сейчас должен быть в отпуске. Уж не муж ли Зинкиной? Они те ещё "специалисты"! В общем, удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Вы это того, не тяните, правильно Вам советует Nezhenka. У меня племянница тоже со своим любимцем
такую процедуру проводила, но таких проблем не было.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Котик с утра до 15час. ничего не ел и был голоден.

C утра - это во сколько часов последний приём пищи? Обычно 10-12 ч полной голодовки требуется. Но скорее всего, здесь другая причина. И больше похоже на неправильный наркоз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Если честно, я больше в нашу ветеринарку ни ногой! Никому не советую! Ранее здесь уже был негативный отзыв о враче Зинкиной. Полностью подтверждаю
к сожалению, я тоже имела несчастье обратиться туда, и именно к Зинкиной. Что я могу сказать, лучше бы не обращалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Если дома есть гамавит,сделайте коту в холку 3 мл
А вообще позвоните в клиники круглосуточные,проконсультируйтесь,может еще что подскажут
Можно интоксикацию еще снять 20 мл физ-р с 2мл рибоксина тоже в холку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Ну как кот?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединяюсь к вопросу. Как дела у кота ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша.
Ольга Г

Котик пришел в себя под утро: поел, попил водички и пошел проверять места помеченные им прошлой ночью , но уже без "закапывания".

  Ольга Г. , цитата:
C утра - это во сколько часов последний приём пищи? Обычно 10-12 ч полной голодовки требуется. Но скорее всего, здесь другая причина. И больше похоже на неправильный наркоз.

Прием еды мог быть ночным, вечером насыпала немного сухого корма, чтобы кот не будил ночью своим ором. В 7 утра была пустая миска, позвонила в ветеренарку сказали 4 часа не есть, операция назначена на 15 часов.
А вот с анестезией , я все думаю, что пошло не так:
1) сделан укол, через пару минут котик был расслаблен, но реагировал. Вероятно просто надо было выждать еще некоторое время, ведь наркоз может тоже действовать индивидуально.
2) Доктор добавляет дозу, котик заснул, унесли на операцию.
3) Котик после операции спит, а я спрашиваю "когда выйдет из наркоза?" Предложили сделать еще укол, стоить будет 300 рублей для "быстрого выхода" из наркоза. Моя реакция : "Сделайте, как будет лучше для кота"
Сделали укол, кот "побежал" лапами лежа на столе. Доктор сказал "это нормально".
Принесли домой кота, он не спит , все пытается перемещаться и его рвет. Если бы не этот "быстрый выход", возможно поспал, отошел от операции , набрался сил.
Теперь я уверена был перебор с лекарствами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну хорошо, что всё хорошо
А с лекарствами действительно перебор вышел
Нашему вообще 3 укола делали перед операцией. Объяснили так: 1-й укол для поддержания сердца, через 15 мин второй укол - подготовка к наркозу и ещё через 15 мин уже сам наркоз. После него кот отключился через минуту-две и его унесли. Через 15 мин отдали сонного. Никаких уколов для выхода из наркоза не делали, ну нам во всяком случае не озвучивали. Приходить в себя стал в переноске в машине. Дома уже пытался через 20 мин после операции ползти.
Ну да ладно, главное, что с вашим котиком полный порядок теперь

А нам вот сегодня мамину кошку на операцию везти Больше месяца пытались лечить сквозное ранение роговицы ( где она умудрилась его повредить - понятия не имеем), но полного затягивания нет до сих пор и врач всё-таки приняла решение ушить глаз. Но главная опасность этой операции в том, что кошке 15 лет , а делать под общим наркозом будут Именно поэтому попытались лечить, а не делать операцию сразу, ещё полтора месяца назад. Но выхода нет другого, надо делать, а то там дело до удалениия глаза может дойти Пожелайте нашей Лизавете удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Ну хорошо, что всё хорошо

Да действительно, состояние классное, когда все хорошо заканчивается.
Вашей кошечке предстоит серьезная операция. Желаю Лизавете пережить этот период, Здоровья и Удачи вашей любимице.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly, спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
Оля, от всей души желаю Лизавете поскорее поправиться! Пусть у неё всё будет хорошо!
butterfly
Слава Богу, что всё обошлось! Я была уверена, что такое состояние у Вашего малыша от неправильного наркоза. Скорейшей поправки ему!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Спасибо! Вот только приехали из клиники, не ожидала, что так долго пробудем. В общей сложности 6 часов. Операция недолгая, минут 30, зато подготовка к операции, а ещё больше - выход из наркоза очень долгий. Под капельницей 3 часа лежала и всё равно ещё до сих пор не пришла в себя до конца. Ну хоть что-то уже, похожа на живую кошку, а то даже страшно стало - язык наружу, ни на что не реагирует Я-то привыкла с котами - 20 мин и домой, через 4 часа уже практически нормальный кот. Но врач сказала, что так и должно быть, там наркоз совсем другой, не тот что при кастрации котов. И седативное сильное дают перед наркозом. Ну это ерунда, главное, чтобы всё зажило нормально. Будем надеяться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
Оля, как хорошо! Здоровья Лизаветушке!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Спасибо ещё раз!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » И опять о кошках!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Опять про котов :) Pand Юмор 7 Пятница, 20/04/2007, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный
Нет новых сообщений И опять же про силикон.... xonic11 Флуд&Флейм 82 Суббота, 23/04/2011, 17:00 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Опять про нашу доблестную ... MyName Мысли вслух, рассуждения 6 Вторник, 05/05/2009, 18:26 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» И опять о кошках!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

И опять о кошках!!!
страница 25 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования