КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странная история Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Странная история
Автор
Сообщение
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак... Муж появился со вторым букетом...
Первым моим желанием, видит Бог, было - взять его, а потом..сама не знаю почему...посмотрела на его помятую физиономию, и такая злость взяла??!!))
Вспомнила...КАК я его с балкона выглядывала, КАКИЕ мысли меня одолевали...и опять....шурух ему по роже!!! Мдя....букет опять вдребезги!!!! )
И опять...гробовая тишина...Бабоньки руками всплеснули...Охнули...а он встает...и выходит..молча...

Кстати, я очень удивилась тому, КАК это он так быстро туда-сюда с букетом вернулся??? Ведь базар находился в не менее 15 минут ходьбы??!!! Так еще надо купить цветы и успеть вернуться???
Потом выяснилось, что он поймал такси и обрисовал таксисту всю ситуацию! ) А когда привез первый букет, сказал таксисту - ждать....ибо он не знает...ЧЕМ ему букет обернется???!!! Как чувствовал))))))) Так таксист, проявив мужскую солидарность, так и возил Его туда-сюда ))
Кстати, он потом рассказывал...КАК на него продавщицы цветов смотрели...когда он с интервалом в 15 минут обратно заявлялся!!!!))))
Ему пришлось и ТАМ свою историю любви рассказывать)) Иначе - не поняли б)))))))

В общем, заканчиваем мы репетицию...и Вадим появляется с третьим букетом!!!)))))))
Зал замер!!! А он - бабах на колени!!!
- Леночка! Я подлец!!! Я скотина!!! Но...учти...пожалуйста...у меня на четвертый букет денег не хватит))))))
Я беру букет..... чувствую спиной - девчонки НЕ ДЫШАТ))))))))
И тут, вдруг, раздается голос воспитательницы, которая Деда Мороза у нас играет:
- Лен, если тебе этот букет не нужен, отдай мне...а??))))))))
Пришлось взять!!!!)))))))))
И говорю...
- А теперь уйди...гатт...с глаз моих! Дома поговорим!!! - но уже улыбаюсь)
А он хиииитрый!!!))) Понимает, что ДОМА - это не ТО, что здесь....при очевидной ПОДДЕРЖКЕ большинства!!! И спрашивает:
- Леночка, а ты скоро...домой??)))
А у нас в саду ОБЕД намечался, да не простой, а с бутылочкой)) Ну, так скзать...за завтрашний успех надо бы и того!!!))
Я и говорю:
- Скоро! Пообедаю вот и приду! Сгинь...сказала!!!))

И...Он ушел... Правда, как-то подозрительно быстро и покорно))
Ну...закончили мы, наконец-то эту злополучную репетицию! И собрались за столом!!!
Тут давай все наперебой заведующей рассказывать, завхозу, прачке, кастелянше, - в общем, всем, кто с нами за столом собрался, но ИСТОРИИ с букетом не видел, о том, КАК Владимировна над мужем издевалась...на глазах у всего сада))

И тут, дверь робко распахивается, и является Вадик.....и несет бутылку шампанского, вина,водки и ТРИ коробки конфет!!! А потом из-за пазухи вынимает коньяк...
- Леночка, а это тебе, милая! Ты же коньячок любишь....и вот тебе конфетки, твои любимые! - и протягивает коробку "Рафаэло" .
Понимает, хитрец, что в коллективе легче все уладить, чем дома, наедине)))

В общем....мы как сели в 13 часов...так где-то в 18 и разошлись)))))
И, конечно, за столом все нас мирили... и Вадим всячески за мной и ухаживал, и тосты говорил, и в любви признавался, так что, естественно, к концу обеда от БЫЛОГО не осталось и следа))
А где-то после пятой рюмки...нас заставили поцеловаться..."Горько!" - орали)))Заведующая в первых рядах!!))

Кстати, Вадик, от волнения, её вместо Надежда Валентиновна ( а методиста зовут Татьяна Федоровна) стал называть Надежда Федоровна!!!А она ему : "А я тебя Юрик буду звать...ладно?" ( он - Вадим Юрьевич) ))))
Вот, с тех пор...он - самый любимый мужчина в нашем саду!!!
А вновь прибывшим о нашей ссоре рассказывают с придыханием, как легенду)))))))
И с тех пор, как встречаются они с Завой...так она его Юриком и зовет)))) И говорит : "А ты уж меня, как положено, Надеждой Федровной!" ))
А мы, кстати, потом...после сада, еще и в бар пошли!!! Затащил))) Типа - гулять, так гулять!!!))
- Любимая, все для тебя!!!Пошли, тебе настроение поднимем, а?))))
А уж потом....ээ... была ночь любви))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  зазноба , цитата:
еще поражаюсь где тока нашли эту историю??? длиннющая

Гы! Места надо знать! Но это не я нашла, я токо продолжаю!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Продолжение?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ага

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак...начинаю описание Истории, которая случилась в моей жизни нежданно, негаданно.... Хотя, ЧТО в области чувств может происходить по плану??))
Итак...
В то время, когда Она уже потихоньку начала выздоравливать после нападения... и когда Мама её стала иногда уезжать ночевать к себе домой... Она потихоньку пробиралась к компу ( сами понимаете, какой это наркотик для тех, кто уже влез в сеть ) Её тянуло туда, как магнитом... Ведь там её ждали друзья, которых за год существования в сети, было уже немало)) И потом...Она так изголодалась по общению... А "красочная, живописная" физиономия не позволяла ей еще принимать гостей дома
И потому, Она так ждала того момента, когда за мамой закрывалась дверь....и Она могла погрузиться в дружеский омут общения)) Даже голова в такие минуты болела меньше...и, хотя зрение не позволяло сидеть у компа долго, ( все еще болели глаза), но минут 20 Ей удавалось различать, таки, обращенные к Ней фразы))
И вот, в одну из таких вылазок, Она увидела в чате новенького... Впрочем, новенькие заходили туда частенько...Но ЭТОТ почему-то сразу обратил на себя Её внимание...
Во-первых ник у него был довольно нахально-смелый, ( тут будем называть его Шурик), да и тон его общения с чатовцами был таким же...задиристым...)) Во-вторых, удивительно было то, что за пару дней Его общения в чате ( а Её не было в сети лишь 2-3 дня), он уже был знаком практически со всеми обитателями и разговаривал с ними так, как если бы знал их всех тыщу лет))
- Да.... Общительный мальчик... - подумала Она...
К тому же Она не могла не отметить его великолепное чувство юмора и то, что называют : " за словом в карман не полезет" ))
В общем...ЗАМЕТИЛА!!!)))))))
Но.. следить за каким-то там новеньким, особо-то времени и не было, к тому же чатовцы, как всегда, "набросились" на Неё с приветствиями и расспросами о здоровье, и Она только и успевала здороваться и отвечать на вопросы!)
И тут, к Ней в приват постучались....

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интригует

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
интригует



Итак...к ней в приват постучались...
Это был тот самый нахальный Шурик И тон его разговора с ней
" шепотом" , поначалу носил тот же развязно-хулиганский характер, что и в общем фрейме с остальными чатовцами...
- Ну что, давай знакомиться, подруга? Меня зовут Шурик! А ты, что за птица? И почему это к тебе тут такое повышенное внимание?
- Ну, во-первых, я тебе еще НЕ подруга. А во-вторых, я в этом чате уже больше года, и друзей у меня достаточно...так что я еще подумаю, знакомиться нам с тобой или не стОит... - попыталась осадить Она нахала...
- Хм.... А что это ты важная такая? Или я недостоин твоего внимания?
- Ну...поживем - увидим... Достоин или нет - время покажет) А зовут меня Елена... И...я не важная, я просто знаю себе цену) - улыбулась Она...
- Что ж это Я тебя не знаю, если ты тут больше года? Я тут около месяца и уже всех знаю!
- Да понимаешь, со мной тут кое-что случилось..и поэтому я исчезла на некоторое время... Вот именно из-за этого происшествия ко мне сейчас и наблюдается столь повышенное внимание чата...
- А что с тобой случилось? Мне можно об этом рассказать?

И...Она начала рассказывать... конечно не в таких подробностях, как здесь..но все же довольно красочно, видимо, ибо Он " слушал", не перебивая, а по окончании рассказа затих... находясь под впечатлением "услышанного"...и как-то очень серьезно...совсем не прежним тоном сказал:
- Лен...извини, дурака... Ты такое перенесла,а тут к тебе такие идиоты, как я , лезут ... Ты это...поправляйся..ладно? А сейчас, действительно..иди-ка спать...Я и так тебя отвлек... А тебе лежать надо, силы восстанавливать! Иди! Я тебя ждать буду.....

На этом их первая встреча и завершилась... Вроде бы, ничего особенного не произошло...так ведь??) Но....
Мдяя...Неисповедимы пути Господни....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В следующий раз, как только Она вошла в чат, первый, кто приветствовал её, был Он, неугомонный Шурик Он не просто приветствовал... Он неприлично ОРАЛ:
- Неспящая!!! Ура!!! Наконец-то я тебя дождался!!!! Ураааа!!!!!!!!
Она была одновременно и рада и смущена столь ярой реакцией
Чат притих, тоже удивленный столь ярким всплеском эмоций... Её любили многие...Но, как люди вполне цивилизованные и взрослые, выражали свои эмоции более сдержанно... А Он продолжал неистовствовать:
- Леночка, а я уж соскууууучился, тебя дожидаясь))) Чмок!!! Чмок!!!Чмокк!!!
Она сидела перед компом и чувствовала, как краска заливает щеки...:
- Мдяя... Неудобно-то как...Что ж Ему ответить-то??? Вот придурок....Что люди подумают, видя столь интимную сцену, как будто между нами существуют какие-то отношения??? Вот вляпалась.....
Голова лихорадочно соображала, а пальцы неуверенно печатали:
- Добрый вечер, Шурик! А в чем дело? С чего это такая бурная радость? - (Она не позволила себе даже "улыбнуться" при ответе, стараясь сразу создать между ними дистанцию и подчеркнуть перед всеми, что Она к столь нежному обращению к ней не имеет никакого отношения)
А Он, казалось, ничего не понимал и не видел...
- Да просто очень-очень соскучился!!! А ты меня вспоминала???
Она совсем растерялась.... Сидела перед монитором, и краснела, как девочка, думая : " Боже! Лучше "вылететь"....чем так позориться... Ведь все знают меня, как серьезную, замужнюю Даму...а тут...мальчишка какой-то ...ведет себя так, как будто мы чуть ли не влюбленная пара??!!! Вот навязался на мою голову!!! Может и вправду...уйти??? Но...ведь я так ждала этого выхода в сеть...два дня не могла к компу подойти...мама дома была... И вообще, почему из-за какого-то ненормального, я должна чата лишаться??? Надо просто поставить его на место!!!"
- Да знаешь, Шурик, у меня как-то другим были мысли заняты... Не до того было....
Чат настороженно наблюдал за диалогом... Здесь, действительно, все знали уже друг друга, как облупленных)) И сообщество чата представляло из себя скорее большую дружную семью, близких и хорошо знающих друг друга людей.... А потому к ней в приват градом посыпались вопросы:
- Лен, а ты давно с Шуриком -то знакома???
- Лен, а чего это мальчик так воспламенился??))
- Ленусь, колись!!! Когда успела пацана очаровать??)))
В общем....ситуация была аховая))))))))
А Шурик после её ответа как-то сник....
- Да??? ( даже находясь за тысячи километров от Него Она почувствовала Его растерянность и разочарование) Может ты вообще меня не помнишь???
И Ей, вдруг стало очень жалко этого большого маленького ребенка... И захотелось его утешить..и чем-то поддержать...
- Шурик! Ты извини, за резкий тон...Конечно,я тебя прекрасно помню...но ты не должен ТАК себя вести...ты меня смущаешь... И даже..ээ..компроментируешь перед всем чатом...потому я так тебе и ответила.... Я прошу тебя, будь посдержанней!!!! Тем более, что я не давала тебе повода, чтобы так панибратски со мной разговаривать... Разве нет??? - написала Она ему в приват...
- Ааааа.... Ты значит, стесняешься, глупенькая????)))))))))) - расцвел Он улыбкой в привате.
Она вообще абалдела... " Этот мальчишка обращается ко мне, как к девочке несмышленой...О Боже...." Но тут же почувствовала, что это ей приятно...

(продолжение следует)

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Здесь, действительно, все знали уже друг друга, как облупленных)) И сообщество чата представляло из себя скорее большую дружную семью, близких и хорошо знающих друг друга людей....

почти как у нас
а внимание всегда приятно, тем более если оно искреннее

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
почти как у нас
а внимание всегда приятно, тем более если оно искреннее

полностью поддерживаю!


Итак, Она была в шоке от этой простенькой фразы
- Господи, когда же в последний раз меня называли "глупенькой"???- улыбнулась Она... а вслух ответила:
- Да, честно говоря, ты меня ставишь перед всем чатом в довольно неловкое положение...
- А что ТАКОГО я сказал?
- Шурик, ты хоть знаешь, сколько мне лет???
- А мне по фигу!!!
- Хмм.... Зато мне ...ээ...не все равно... Может, я тебе в мамы гожусь?))
- А что, я бы не возражал против такой симпатичной мамочки ))
- А с чего ты взял, что я симпатичная??? Ты ошибаешься, друг мой. Я старенькая, страшненькая и челюсть у меня вставная)
- Да? А мне именно такие и нравятся! Я - извращенец! - продолжал нести полный бред Он.
" Боже, что за чушь??? О чем я разговариваю??? И с кем????" - подумала Она и решила, что пора это прекращать!
- Вот что, уважаемый Извращенец...А не поискать ли Вам соответствующую Вашим вкусам подругу??? А меня не оставите ли в покое???
Она отправила сообщение и думала, что на этом их общение закончится, но Он опять удивил Её. Следующая Его фраза была написана, как будто другим человеком:
- Леночка, умоляю, только не уходи!!!! Понимаешь, я так хочу тебя заинтересовать, что действительно, несу полный бред... не обижайся! Вероятно, это от недостатка ума и избытка эмоций! Только не уходи! Я правда по тебе соскучился....
И опять Она замерла у монитора, чувствуя, как покрывается румянцем... Что-то волновало её в этом мальчике... Что-то цепляло за душу, не давая выключить компьютер... И Она осталась....
Как пролетели последующие два часа Она даже не заметила!!! Они говорили обо всем и ни о чем, подчас в ничего не значащих словах, оборотах, фразах, узнавая друг о друге больше, чем в той информации, что несли эти слова... И даже головная боль отпустила...и Она на время забыла, что ей трудно сидеть, что Она еще очень слаба и больна...
Удивительно, но ВСПОМНИЛ об этом - ОН!!!
- Ой, Леночка, прости дурака!!! Я опять тебя задерживаю!!! Тебе же НЕЛЬЗЯ долго сидеть!!! Боже, как не хочется тебя отпускать!!! Но....надо! Марш в кроватку!!! И...давай уж, выздоравливай-ка побыстрее! Ты теперь мой наркотик, а без дозы долго не выдерживают))) Ломка начнется - сдохну ведь!!!! В общем - жду тебя!!! И обещаю - буду скучать!!!!
Она так и "ушла" из чата, улыбаясь и горя пунцовыми щеками)))
В эту ночь Она спала очень беспокойно

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
зазноба
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 59
Откуда: Святоозерская,15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кхе-кхе дальше пожалуйста

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак...хоть спала Она всю ночь плохо... проснулась Она в прекраснейшем настроении!!! И боли, казалось, отпустили.... и синяки, вроде, потускнели,....и зрение, как будто улучшилось....)) В общем - чудеса!!!
Но самое главное, конечно же, это состояние души!!! Внутри все пело и смеялось)))
- Скорей бы ночь!!! Скорей бы в сеть!!! - думала Она...
Но, как назло, ни в эту ночь, ни в последующую, сесть за компьютер Она не смогла...
Только на третий день, когда мама уехала к себе , Она, наконец-то набрала подрагивающими пальцами заветный адрес...
Он был уже там!!! Он ждал!!! Он опять орал, как ненормальный, вызывая смех у всего чата!!! И опять они скрылись в привате и два часа их никто не видел и не слышал, впрочем, как и они - не замечали никого вокруг!!!
Так прошел месяц....
Их сновное общение теперь проходило в аське... Лишь тогда, когда кто-то приходил раньше , то коротал время ожидания в чате... Им было достаточно общества друг друга...
С каждым днем они все больше и больше узнавали друг о друге...но казалось, этому познанию не будет конца... Каждая встреча приносила новые открытия..и новые ощущения...

К Её удивлению, мальчик оказался достаточно воспитанным, грамотным, уже вполне самостоятельным и интересным человеком! Вся его беда была лишь в том, что он был ненамного старше её сына!!! Но, об этом Она помнила утром...днем...вечером... А когда Она садилась за монитор - они менялись ролями!!! Именно Она ощущала себя робкой , всего стесняющейся, наивной девчонкой А Он частенько ставил её в тупик, вводил в краску, заставлял бешено колотиться сердце... превращал её то в сестрицу Аленушку, то в святую Мадонну, то в Ассоль...

Через месяц общения аськи им стало мало!!! И однажды, Он позвонил...

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 27 секунд:

Итак...Он позвонил...

Это было так же неожиданно, как и приятно...
- Лен, здравствуй...Это я... - голос заметно дрожал...
- Кто...я???- естественно, Она Его не узнала, ибо даже не предполагала, что Он осмелится...
- Кто-кто...Шурик...
- Сашка.... - выдохнула Она и растерялась...почувствовав как трубка буквально обожгла ухо... настолько полыхал оттуда этот голос...Тембр был низкий, с хрипотцой...очень приятный..но еще больше были приятны те слова, что произносил этот голос..
- Леночка...я не знаю, что и говорить-то... Я твой номер уже целый час то наберу..то скину.. Сижу, волнуюсь, как пацан... наконец-то решился..и вот...Все слова растерял, как будто вообще только на свет народился...Одни буквы остались...
- Саш...у меня тоже самое... Давай просто пока послушаем голоса друг друга?)) Дадим самим себе возможность привыкнуть....ощутить тембр...окраску...
- И как же...без слов?)) разулыбался Он....- будем общаться на "ля-ля"???
- Ну почти) Я тебе могу спеть...Хочешь??? А ты пока в себя приходи... Потом я буду к ТВОЕМУ голосу привыкать))
- Ну давай!
И Она принесла гитару...
" Не говорите мне о нём...
Не говорите мне о нём...."
....звучало в ночи по проводам из Владивостока в Москву....
На том конце провода воцарилось молчание...
- Саш...ты что там...уснул??? - встревожилась Она...
- Хм..... И ты думаешь после ЭТОГО я вообще смогу разговаривать??? Да у меня совсем язык отнялся... Нет, Лен... ТАКОЕ надо переварить... Я лучше потом перезвоню... Встретимся в чате!!!
И он повесил трубку...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
И он повесил трубку...

"с любимыми не расстаются"....нда шок, отсутствие рядом крепкого плеча и многочисленные неприятности, благодатная почва для новых чувств

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак... Он повесил трубку, сказав, что они встретятся позже..в чате.. Но ни на следующиц день...ни потом...его в чате не было...
Напрасно Она ждала его появления, пытаясь шутить с завсегдатаями чата... Ничьи разговоры не отвлекали...не могли утолить той жажды встречи, которой она так искала...
Его не было три дня...
И вдруг... О чудо!!! Знакомый ник!!! Сердце забилось, готовое выпрыгнуть из груди!!! Пальцы с трудом попадали по клавишам... И вот, такое родное и знакомое в привате:
- Лен, пойдем в аську???
Она не пошла...Она побежала....
Шурик был непривычно сдержан и молчалив...
- Шурик, ну и где же ты пропадал??)) - шутливо начала разговор Она, - Не хорошо заставлять Даму ждать))
- Я не пропадал...Я думал...
- Саш, ты сам на себя не похож - встревожилась Она.
- Я в курсе....
- Что-то случилось???
- Случилось...
- Что??? Почему я из тебя, как клещами вытягиваю???
- Потому что я слов не могу подобрать...
- Саш...ты меня пугаешь... Ну скажи хоть что-нибудь??? Что изменилось после телефонного разговора???
- Всё!!! Если раньше меня тянуло к тебе неосознанно...то теперь я тебя ПОЧУВСТВОВАЛ... Всююю.... Живуююю и теплую..... Понимаешь????
Я вдруг понял, что для меня реал значит гораздо меньше, чем сеть...ведь там ТЫ!!! И все эти три дня я СОЗНАТЕЛЬНО не шел в чат... Хотел попробовать жить БЕЗ ТЕБЯ!!! И понял...я уже не смогу!!!!

Она молчала...оглушенная таким признанием..и не зная...ЧТО С ЭТИМ делать???? Ведь Она ощущала то же самое!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

  Moonlight , цитата:
благодатная почва для новых чувств

да уж, и разница в возрасте оказалась не помехой!

Добавлено спустя 1 час 50 минут 13 секунд:

Она продолжала молчать, а Он.... Он был, как прорвавшаяся плотина!
- Ты знаешь Лен, если честно, я выдержал лишь ОДИН ДЕНЬ!!! А два дня я просто тупо смотрел в монитор и наблюдал за Тобой!!! Я поинмаю..это - ненормально!!! Но... ТЫ вытеснила из моей жизни всех реальных девушек!!! Меня ни к кому не тянет... Жду только, когда же загорится заветныый глазок твоей аськи.... Это больно...Я не знал, что может быть ТАК больно!!!
- Сашенька, милый...Ты же понимаешь, что между нами НИКОГДА НИЧЕГО не может быть!!! Во-первых - Я ЗАМУЖЕМ!!! А во-вторых...между нами нереальная разница в возрасте??!!
- Да прекрати ты про возраст...Тоже мне, нашла преграду... Почему это Пугачевой можно, а нам низзяя???
- Саш...ну сравнил))) Я ж не Пугачева.... Я живу в реальном мире...
- Леночка...Мне плевать на твой возраст!!! Я видел тебя...Ты знаешь..что все стены в моей комнате увешаны твоими фото??? Мама уже в курсе... И отчим тоже...
- Ты что, с ума сошел??? Зачем...эээ..маму-то посвящать???
- Да тут трудно было НЕ посвятить... Когда появилась первая фотография, маман еще смолчала...но когда я увеличил и развесил по всем стенам одну Тебя....пришлось давать обьяснения...
- Боже мой...Ненормальный... И что же ты обьяснил???
- Так и сказал...Вот, мам...влюбился... Это - моя любимая женщина!!!
- Жуть...Представляю реакцию мамы... Саш...ну нельзя же так??!!!
- Как????? Я люблю!!!! Понимаешь???? Да...я ненормальный...Но мне нужна только ТЫ!!! У меня все часы в комнате идут по ТВОЕМУ дальневосточному времени!!! Я просыпаюсь и первая мысль...Что Ты сейчас делаешь??? Я разговариваю с тобой и БЕЗ тебя... Я целую твое фото на ночь... Лен..я с ума схожу...

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:

Небольшое отступление :
К тому времени они обменялись не просто фотогрфиями...а практически переслали друг другу по целому альбому фото!!! Он хотел видеть Её всякой!!! И маленькой девочкой...и юной девушкой...и мамой с детьми...и женой с мужем....
Так что Она представляла себе тот " иконостас", который украсил стены его комнаты...

За месяц общения друг с другом, они уже узнали друг о друге очень много...
Шурик, хоть и был по возрасту достаточно юным товарищем, но по развитию и образу жизни оказался довольно самостоятельным и умненьким мальчиком.. Уже только хобби его - сплав по рекам на плотах и лодках, говорит о многом... Это - удел сильных, мужественных, рисковых, безбашенных МУЖЧИН)) И, несмотря на учебу в престижном университете Москвы...и на довольно обеспеченного Отчима, Он еще и подрабатывал в фирме по ремонту и настройке компьютеров, желая сохранить свою независимость...

Она часто думала...ну почему же ДО НЕГО её никто и ничто так не цепляло??? Неужели дело именно в стечении обстоятельств??? Неужели Ему суждено было появиться именно в ТУ минуту...когда Ей так нужен был РОДНОЙ человек рядом???
Ведь шел процесс восстановления её здоровья...психики после тех страшных событий... А рядом, кроме плачущей и жалеющей её мамы..и испуганного сына не было никого... Вадик был в море и даже ничего еще не знал, о проишедших собтиях...
А ей так нужны были тепло...любовь..и поддержка...

Добавлено спустя 37 секунд:

дальше? :wink:

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дальше, дальше

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак...
Она все чаще задумывалась...ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ??? И, как "девочка не глупая", понимала , что просто наступил ТОТ момент, когда "сошлись звезды" .....Именно обстоятельства способствовали расцвету того, что происходило в её душе в те дни...

Во-первых, муж был далеко...и уже довольно долго... А любви, как всегда, хотелось ПОСТОЯННО ... И даже не в плане секса...
Женщина, думаю, в ентом деле более терпима... А в смысле - тепла, нежности, внимания, комплиментов..и т.д.
Во-вторых, из-за травм она была начисто лишена реального общения!!! А человек она была, отнюдь, не домашний) И пусть на работе у неё было женское общество, но все же это было ОБЩЕСТВО, где она могла появляться и ПРоявляться.... ЧП лишило её этой возможности и душа томилась, требуя выплеска эмоций...
В-третьих, безусловно, именно ОТНОШЕНИЕ Шурика шокировало и притягивало... Было в этом что-то маняще-дразняще-привлекательное и щекочущее))) Как же......ТАК приятно ощущать себя малышом....девочкой... лапонькой....когда привыкла слышать сплошное "мАмканье" в семье))

В общем... Всё способствовало расцвету вспыхнувшего чувства!!! Хотя.... накопленная мудрость и разум НЕдевочки, все же сопротивлялись этому безумству еще какое-то время

Она честно пыталась образумить влюбленного Шурика: напоминала о возрасте....о том, что сын её ненамного младше Него…..что Она далеко....что нужно ЖИТЬ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ….и вообще…что Она замужем и мужа бросать не собирается … НИЧЕГО не помогало....
Она сопротивлялась месяц....а потом сдалась.....АААаа.....будь..что будет!!!! И ринулась в этот омут с головой!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Любовь нахлынула, как цунами....Оба спешили в сеть, как только предоставлялась такая возможность.... И...летели из Владивостока в Москву и обратно слова нежности, откровений, признаний, страсти!!! Вместе с ними летели время и деньги... Ибо общения в сети им было уже мало!!! Телефон - стал второй связующей их нитью...
Её утро начиналось со звонкой трели телефонного звонка:
- Любимая!!! Просыпайся!!!
- Сашшшка.... - довольно муррчала Она спросонья - ты почему еще не в кроватке??? Тебе ж вставать рано...На учебу проспишь!!!
- Ну как я могу спать....без тебя??)) Вот...сижу, как дурак... жду...когда моя красавица проснется и поцелует меня на сон грядущий...тогда и поковыляю с надеждой, что усну...и Леночка мне приснится...
- Ненормальный... Иди уже... Марш в кроватку... Целуюю....

И заканчивался день...тем же телефоном... Попрощавшись в компьютере, Он тут же перезванивал ей, чтобы попрощаться "вживую":
- Лен, а ты очень спать хочешь???
- Саш...пощади...а??? Уже 5 утра, а мне завтра с утра в больницу... Мне и так спать осталось два часа - урезонивала Она его...а сама хотела держать трубку вечно....

Хотя, иногда бывало и по-другому... Она ждала у монитора...а Его не было... Она шла в чат, пыталась "отвлечься" разговорами с друзьями...но...ничто и никто не радовал... Глаза упрямо искали знакомый ник,и косились на безжизненное окно аськи... А потом утром, бросаясь к компьютеру, она находила там отчаянные покаянные строчки:
- Лапочка !!! Леночкааааааа!!!!!!!!!!!!!
- Я тут но не знаю где.... я пьян...ау((я опоздал... Друзья вытащили потусоваться... И я...дурак..попёрся... Зачем?????
- Я здесь...Засыпай,
На руках у меня засыпай,
Засыпай Под пенье дождя...
Далеко, Там, где неба кончается край,
Ты найдешь Потерянный рай......................................
- Извини...за плагиат.. я просто... просто дурень )))
Просто извини.. если сможешь
- я... давно так... в дерьме не был (((( жалко...время....
Время мог потратить на тебЯ!!! (((((((((((((((((((((
- как кусок дерьма полный тоски... ничтожество...
хочу просить прощения....у...у...пустоты...прости...если можешь...
извини...
- прости...я тебя не забыл.... я о тебе помню... всегда ((( и это я не знаю... хорошо или плохо...
- ты любимая... но виртуальная... это хорошо и плохо (( но... наверно хорошо )) ты самая ))) чмоооооооооооооооок
любимая.... хорошая )) извини ))) глупо конечно... но я прошу прощения...
- Леночка.... хочу тебе сказать.... что ты самая-самая... и ничего больше... этим все сказано... спи..... самых хороших тебе снов... родная моя...
- хм.. я все думаю и думаю.. а что думать... надо спать ))
Лапка.. я так далеко.... и ты... и ... черт... как все это .... мелочно.... жизнь одна.... а мы так ничтожны... и так зависимы... обстоятельства... какие-то лет 15 все решили....... черт.... да хрен с ними!!!! С этими годами!!!! Ну почему тебе не все равно???? Ой...прости....я тебя не разбудил??? Ору...тут, дурак...
- А так хочется... сам не понимаюю.... чего... дурень....тебя.... прижать... улыбнуться... и сказать... ПРИВЕТ ))) черт...... размечтался...(((

- Идиот...так и уснул возле компа...Щас вот проснулся.... машину сознательно не выключал с инетом... вдруг ты бы "позвонила..." а ты ушла... и правильно.... сегодня я ничего не заслужил..........

И Она читала...и представляла...как он сидит...и РАЗГОВАРИВАЕТ с ней, как если бы Она сидела рядом и все это слышала...

И вот, в разгар сих бурных чувств, Она получила известие, что с рейса возвращается Вадик!!!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2007, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как знакомо...
И?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак, Вадик был на подходе... А Она судорожно пыталась "включиться" в эту, РЕАЛЬНУЮ, жизнь....освободиться от пут нового чувства, которые связали сердце и разум, не давая ни вздохнуть, ни выдохнуть без мысли о Нём.... Пожалуй, впервые, Она не ждала с нетерпением прихода мужа с моря... Скорее наоборот...

Но, Он пришел...
И...странное дело...все чувства к нему, которые (как ей казалось) уснули, вспыхнули вновь, как и раньше!!!
- Боже, как же я соскучилась?!!! Как мне тебя не хватало!!! - плача говорила Она, прижимаясь к мужнину плечу...И слова шли из самой души...
А потом была трудная ночь... Ибо лишь теперь Вадик узнал все то, что случилось с ними в его отсутствие... А ей пришлось пережить все заново, рассказывая ему об ужасах того вечера... И женские слезы смешивались с мужскими... и руки сплетались в тесных обьятьях... и казалось, два сердца бьются в унисон, в одном ритме...ибо беда была общей...ОДНОЙ на двоих...

Долго Вадик приходил в себя после пережитого...И еще частенько потом ловила Она на себе его взгляд... Взгляд человека, который никак не может поверить, что судьба смилостливилась над ним...и не отобрала то, без чего он жить не сможет...

А Шурик...... Первые дни Она почти и не вспоминала о Нем... Только иногда, обжигая кипятком, мелькала в голове мысль: Как Он там??? Но...Она сознательно гасила эти искорки, и каждую ночь упорно ложилась спать с мужем, избегая ночного интернета...

Борьба "сама с собой" продолжалась неделю...
Потом ПОЗЫВЫ стали сильнее и чаще!!! Её тянуло.... Её неодолимо влекло туда....к заветному монитору...в маленькое окошечео с зеленым цветочком...
И, наконец, это стало уже невыносимым!!! Наступила ночь, когда Она вышла в сеть!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Она вышла, таки, в сеть!!!
Боже!!! Какой её ждал там приём??!!!! Аьска ломилась от сообщений, а почта - от писем!!! И в каждом слове - крик любви, одиночества, грусти и отчаяния!!!
А Он сидел в чате... При её появлении, как и в тот, первый раз, Шурик начал буйствовать!
- Леночка! Ураааа!!! Пришла, любимая моя!!! Я соскучился, милая!!!!
И Она опять не знала куда деваться, рдея от смущения и радости одновременно...
А потом они удалились в аську, и там уже наворковались вдоволь...
В общем, все началось сызнова...как будто и не было этой разлуки, и не спал муж в соседней комнате... Вадика просто не существовало в эти минуты... Она превращалась в другую Елену - страстную, влюбленную девчонку, которая вспыхивала, как порох от Его дерзкого обращения, намеков, признаний и откровений... и у которой всю ночь шла кругом голова!!!
А утром, с трудом оторвавшись друг от друга, они прощались по часу....
- Саш...мне пора...скоро уже муж проснется..а я еще не ложилась...
- Ну еще чуть-чуть, родная... Побудь со мной...
- Не могу, солнце мое... Надо хоть сделать вид, что я спала чуть-чуть... Скоро будильник прозвенит, Вадик на работу проснется!!! Так что надо нырнуть в кроватку ДО звонка... До завтра, милый...
- Боже...как же мне еще один день завтра без тебя прожить??? Ну иди...лапонька... Приснись мне ночью, а?
- Приснюсь))
И так тянулись дни...недели...месяцы....
Самое интересное во всем этом было то, что днем Она была любящей женой и матерью...а ночью - с той же искренностью перевоплощалась в неведомую ей доселе, совершенно незнакомую девчонку, дремавшую в ней до этой поры... И муж не мешал этому перевоплощению нисколько!!! И даже не догадывался о том, какие страсти бушуют в его любимой, пока он смотрит мирные сны!! Более того, Её отношения с Вадиком даже улучшились!!! Ибо, после ночи любви...но любви ВИРТУАЛЬНОЙ, Она приползала в постель разгоряченная, возбужденная, с бушующими в ней эмоциями и страстями...и изливала всю Нереализованную любовь именно на мужа!!!! Так что в ИХ отношениях наступила пора всплеска эмоций, появилась потерявшаяся со временем новизна и страсть!!!
Она не задумывалась над тем, КАК обьясняет все это Вадик... Только видела, что муж счастлив!!! А уж Она как была счастлива от переполнявших её чувств??!!! ))) А что еще женщине надо??))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Итак... Казалось бы ВСЕ были счастливы!!! Она упивалась своим возбужденным состоянием, Муж упивался Ею!!! Шурик упивался своей любовью к Ней!!!
Так незаметно промчались четыре месяца...и Вадик ушел в рейс...
С его уходом возобновились звонки и сон сократился до четырех, а иногда и трех часов в сутки
Но ей этого хватало!!! Главное было - подольше побыть "наедине" со своим возлюбленным!!!
Её жизнь сверкала всеми цветами радуги! Днем Она не ходила, а летала по земле, творчество било ключом, все дела ладились, дома все спорилось...Энергия влюбленности била через край!!! Хотелось петь, писать стихи, удивлять родных кулинарными изысками..в общем - хотелось всего и много!!!! А ночью - она нетерпеливо поглядывала на часы, ожидая выхода в сеть :" Ну когда же??? Когда???"))
Так прошло еще полгода... Ей казалось - все прекрасно!!! Но... чем дольше продолжались их отношения, тем более Она стала беспокоиться за Шурика...А после того, как Он прислал ей свою свежую фотографию, Она ужаснулась!!!
Одно дело слова... Она, конечно, слышала, как Он жаловался ей, что пропал аппетит, что плохо спит...что перестал гулять,и готов ЖИТЬ у монитора...Но Она не могла даже предположить, что ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО!!! Он похудел, побледнел...щеки ввалились... да и в речах его появились пугающие её темы:
- Лен, понимаешь, что со мной происходит??? Друзья уже у виска крутят! Я не просто уже НЕ ХОЧУ встречаться ни с какими девушками...я уже НЕ МОГУ...просто физически!!!! Мне, для того, чтоб Её ЗАХОТЕТЬ, надо ей на голову твою фотку нацепить... Лен, я понимаю..это ненормально...но это факт!!! Уже третий месяц ни с кем не встречался!!! Это я-то??? Тот, кого еще недавно друзья называли маньяком в сексе???? Лен...я хочу только тебя!!!! И я решил, на каникулах я приеду во Владивосток!!!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
:wink: а дальше ?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак....
Она была в шоке! Мысль о том, что Он может приехать - выбила её из колеи...ввергла в состояние ступора...
Она боялась!!! И боялась САМУ СЕБЯ!!! Любовь Сашки, его напор, страсть...его обожание , и Её чувства к этому мальчику были настолько ярки, необычны и сильны, что она испугалась того, ЧТО она может сотворить, окажись Он рядом??!!!
Пока Он был там....где-то....за тысячи километров.. все его слова о том, ЧТО было бы, будь они рядом, звучали для неё слишком нереально, чтобы можно было всерьез о них задумываться... но сейчас??!!!!!!
И Она задумалась...
Да....слишком Она заигралась...слишком увлеклась ...влюбилась, как девчонка... И тут вдруг, резко УВИДЕЛА реальный мир! Как бы ни сильна бы чувственная сторона её натуры, но...за спиной было двое детей...и любящий муж...
И она просто не имела права думать о каких-то там страстях...шквале эмоций...полете души, которые она ощущала от общения с своим виртуальным возлюбленным! Не имела права!!! Не должна была!!!! Но... ДУМАЛА!!! Вопреки разуму!!!
И тем страшнее была сама мысль о ВСТРЕЧЕ!!! А, вдруг, НАЯВУ все будет так же, как и там...в сети??? Вдруг, реал не разочарует...ни Его...ни Её???? И что дальше????????
А дальше - тупик!!!! Как объяснить детям... друзьям... родителям... МУЖУ, наконец...что мама ВЛЮБИЛАСЬ...и уходит к МАЛЬЧИКУ!!!! Который чуть старше её сына!!! Нет....у ИХ отношений нет будущего!!! Она НИКОГДА не сможет переступить через слово НАДо, заменив его словом ХОЧУ!!! А тогда....ЗАЧЕМ это все??????????
Зачем продолжать отношения и мучать друг друга????
Если бы это была игра...флирт...кокетство...- другое дело!!!
Но...для ОБОИХ ЭТО уже не являлось игрой!!!! Это стало мучать и причинять боль...
И она приняала решение...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Если бы это была игра...флирт...кокетство...- другое дело!!!
Но...для ОБОИХ ЭТО уже не являлось игрой!!!! Это стало мучать и причинять боль...

играя в такие игры слишком легко перигрываешь

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
играя в такие игры слишком легко перигрываешь

+1
Да...Она поняла, что из них двоих, ослепленных чувством, решение должна принимать именно Она! Как более взрослая, более опытная...да и вообще, только лишь потому, что ей БЫЛО ЧТО ТЕРЯТЬ!!!
Для Него было все ясно и понятно : Я люблю, значит, я должен быть вместе с обьектом своей любви...и НИЧЕГО в мире нет важнее и выше этого!!!
Она же ОБЯЗАНА была думать не только О СЕБЕ!!! И...как ни рвалось её сердце на части...как ни хотелось ей еще понежиться в волнах этого волнующего чувства...пришла ПОРА!!!
И Она решительно "вошла" в аську! Он ждал....
- Саша...Нам нужно серьезно поговорить!
- О чем? о моем приезде?
- Нет!!! О нашем расставании...
- Что случилось????
- Случилось то, что должно было случиться гораздо раньше...Прости, что это все так далеко зашло....
- Леночка...Не пугай меня... Я ничего не понимаю...У меня башка кругом идет и пальцы дрожат, в клаву не попадают... Что случилось, скажи????
- Я же говорю - нам надо расстаться!!!
- Но почему?????????????????????????????????????????????
- Потому что не судьба нам быть вместе!!! Я никогда не уйду из семьи!!!
- Но...ты же меня любишь?????? Ты не можешь уйти!!!!! Я умру без тебя!!!!! Я не могу уже без тебя!!!! Я люблю тебя....ты понимаешь???????????????????
Она замолчала, не зная, что ответить на этот отчаянный крик... Сердце глухо стучало....Слезы застилали экран....Как же было жалко??!!! Его.... Себя....
- Сашенька...милый мой.......ты же взрослый...ты должен меня понять...Прошу тебя... Не рви душу ни мне, ни себе... Мы ДОЛЖНЫ расстаться!!!! Так будет лучше ДЛЯ ВСЕХ!!!
- Нет!!!!!!!!!!! Не уходи!!!!!!!!!!!!!!
Слезы текли....Глаза впивались в отчаянные строчки, не желая отрываться от экрана....Но, собрав остатки воли, Она дрожащими пальцами выключила компьютер... И рухнула в кровать...

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Началась жизнь без Него!!! Она написала ему прощальное письмо…и..исчезла! Отовсюду!!! Отключала телефон,как только вылезала из сети, ибо сразу же раздавались эти сумашедшие междугородные звонки! Ликвидировала старый почтовый ящик! Сменила аську! Пришлось уйти из любимого чата, который был уже родным домом….. НО………….
Боже, КАК же Она страдала!!!!! Она могла часами сидеть,не шевелясь, за компом.....и просто СМОТРЕТЬ на то, как Сашка сходил с ума в чате!!! Он приходил в чат..и ни с кем не общаясь, просто КРИЧАЛ в пустоту! « Лен!!! Леночка!!! Я знаю,что ты сейчас меня видишь!!! Лен, сними трубку!!!!! Я прошу тебя!!!!» Или еще ….нечто подобное….
Весь чат молча следил за этой драмой... Никто его не трогал………Даже админы не делали ему замечаний ни за капслок... ни за ненормативную лексику, которую он тут же отпускал, если кто-то, кто был НЕ В КУРСЕ, пытался подшутить над ним, или просто «бросить косой взгляд» Он мог поддерживать разговор, лишь если только в предложении было упоминание о Ней…..
Смотреть на это было больно….Но НЕ смотреть на НЕГО - еще больнее… Она сидела у компа и ревела,как дура…
- Боже, ну как же меня угораздило так привязаться к человеку??? И как же Его жалко!!! Господи, ну где были мои мозги...когда ЭТО все начиналось??? Ну почему вовремя не пресекла, чтобы потом не было так больно ни Ему, ни мне??? - казнила Она себя...
Днем Она еще держалась, хотя глаза постоянно были на мокром месте, и иногда, таки, срывалась по мелочам…. Но ночью..... Эмоции захлестывали!!!
В общем, выражение «Свет белый не мил» - поняла сполна….. Хотя твердо была уверена, что поступила правильно! Этим и спасалась... Давлением разума на чувства!!! И постоянными разговорами самой с собой о том, что ЭТО ВСЁ - лишь во благо!!! И Ей...и Ему...

Она открыла свой собственный чат...Появились новые друзья... Иногда Ей признавались в любви...Иногда Она флиртовала и кокетничала...НО...
НИКОГДА больше Она не испытывала ничего подобного тому, что было с Сашей!!! Да и не хотела бы, чтобы подобное могло повториться!!! Два года длились их отношения и ПОЛГОДА потом они "выздоравливали" друг от друга!!! И каждый день она открывала прежний чат, чтоб только посмотреть - ТАМ ОН...или нет??? Через 6 месяцев страданий он перестал заходить в чат…СОВСЕМ!
Так как у Неё оставались там друзья, с которыми во время её вынужденного бегства Она поддерживала связь письмами, теперь Она смогла иногда заглядывать и к ним, не боясь встретиться там с Сашкой... И вроде, буря улеглась...
Хорошо, что муж в это время был в море… А к его приходу с рейса, Она уже почти "выздоровела"... И в семье никто так и не узнал...на какой хрупкой нити висело общее счастье и покой...
Вот такая история…
И маленькое послесловие:
Да... вроде, буря улеглась...и все стало казаться далеким и призрачным прекрасным сном...но однажды ОН появился в ЕЁ чате!!! Секрета, КАК он нашел её, Шурик так и не открыл... но...пообщавшись недолго, ОНИ ОБА поняли...что ВСЁ ПРОШЛО!!! И, хотя еще бросает в жар от вида знакомого ника...но это лишь тень от того пожара, который полыхал когда-то в их сердцах...
Какое-то время Он еще появлялся... рассказывал о том, что так и ищет, похожую на Неё...но ни слова о чувствах ( былых и настоящих) они больше не говорили... и даже научились мило, по-дружески болтать...
А потом..... Потом Она закрыла свой чат....и ббольше Его не видела... Он исчез.... теперь уже, наверное, навсегда...

А воспоминания от этой истории до сих пор хранятся в дальних уголках её памяти... Светлые...Яркие....Волнующие... Незабываемые...

И неважно - ПРАВИЛЬНО ли это было или нет...ЭТО БЫЛО!!! И Она благодарна судьбе ЗА ВСЕ, что случилось в её жизни!!!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Вот вроде и все. Осталось добавить, что сейчас эта женщина по-прежнему живет во Владивостоке и собирается писать (или уже написала) новую историю, на этот раз про отношения матери и дочери. С Сашей все впорядке, они увиделись через год и сейчас сохраняют дружеские отношения.
Так что, хеппи-энд!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
И неважно - ПРАВИЛЬНО ли это было или нет...ЭТО БЫЛО!!! И Она благодарна судьбе ЗА ВСЕ, что случилось в её жизни!!!

люди не могут без ярких эмоций и зачастую их проще создавать с новыми, незнакомыми людьми (а жаль....так хочется научится делать каждый день новым именно со своим близким и родным человеком)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений История 9 мкр GodWin Флуд&Флейм 6 Среда, 02/04/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений История района. Мадам ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 14 Четверг, 24/02/2011, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Больничная история :) Pand Юмор 8 Среда, 09/05/2007, 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Гроза
Нет новых сообщений Жестокая история Бармалей Юмор 4 Пятница, 22/09/2006, 14:44 Посмотреть последнее сообщение
белочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Странная история
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Странная история
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования