КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странная история Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Странная история
Автор
Сообщение
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бедная сколько же на нее валиться постоянно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да уж, при чем это действительно реальная история!

Итак...
Томография подтвердила опасения врача, даже хуже : смещение ДВУХ дисков, то есть в простонародье - две позвоночные грыжи. Немудрено, что боли в спине не давали житья...
И...опять лечение...
Когда Она поняла, что ЭТО надолго, то ужаснулась : Как же детский сад без неё в новый учебный год вступит??? Ведь сентябрь на носу, а невропатолог не давала ей ни единого шанса на скорое выздоровление...
Собрались на семейный совет: Что делать??? Ведь по прогнозам врачей ей предстояло около двух лет носить корсет,удерживающий позвоночник. И это, если еще все обойдется,и не будет операции...
На совете Вадик решительно сказал:
- Хватит! Натанцевалась! Лен, ты еще нам нужна, так что давай-ка лечиться, а??? Посидишь дома! А то выйдешь на работу...еле-еле на ноги встав, я тебя знаю, и начнешь опять к разным своим праздникам, конкурсам готовиться, и опять по частям рассыпешься!!! Тебе нужно хорошенько пролечиться ,а потом восстановиться!!! Если это еще возможно... Так что, звони, предупреждай Надежду Валентиновну, чтоб искала тебе замену!
Мама поддержала это решение:
- Конечно, Леночка... Лучше посидеть дома... А то неизвестно сколько лечиться еще...а в садике будут тебя торопить..А ты опять начнешь переживать, что кого-то подводишь...Что праздники на носу и надо готовить детей! А переживания - это опять стресс, который и так уже твой организм разрушил...Получается замкнутый круг! В общем, как больничный закроют - увольняйся!!! А сейчас надо предупредить заведующую, чтобы пока не поздно - искала другого музыкального руководителя,,,
Дети тоже высказались ЗА!
И Она позвонила в садик...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ох уж эти педагоги моя мама на полгода операцию отложила из-за "детей" (сорри за офф)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заведующая была в шоке...
- Лен, ну как же так??? Мы о ТАКОМ даже и не думали!!!
- Ох, Надежда Валентиновна, а я разве думала??? Все так неожиданно свалилось... Я тоже, сначала решила, что это все ерунда..Ну подумаешь...нога хромать стала... Ан вон как все обернулось...
- Леночка, ну зачем же увольняться-то??? Может..э...ты подлечишься...и мы тебя подождем???
- Нет... Давайте смотреть правде в глаза... Не хочу подводить ни вас, ни детей.. Мало ли чем и как закончится лечение??? Если все будет хорошо, я вернусь)) Но, лучше готовиться к худшему, чтоб потом радоваться, что все обошлось, так ведь??)) В любом случае, даже после выздоровления, вряд ли я потяну полторы ставки, как раньше. Поэтому второй музыкальный руководитель будет очень кстати)
- Лен, ну убила...В общем, я буду подыскивать музыкантшу, но я её предупрежу, что как только ты поправишься, то ей придется
"подвинуться". Мы тебя ждем!!! Возвращайся! Ты ж знаешь, тебя нам никто не заменит!)
На этом и порешили...
И начались уколы...процедуры...лекарства...
По мере того, как утихали боли в спине, вдруг выявилось, что плностью онемела стопа той ноги, которая "забарахлила" первая...
Ощущение что "отсидела" ) Только НЕпроходящее ощущение... Довольно жутко - ступать на ногу, которой не чувствуешь...
- Придется, вам, милая, лечь в больницу на обследование, Сделаем прокол позвоночника, чтобы выяснить не пережимают ли грыжи какой-то нерв ноги, - постановила врач.
И вот, опять больница.... Неприятная процедура прокола.... И вердикт врачей: "Обследование показало, что можно обойтись без операции! Диски смещены незначительно...и НЕРВ ноги не затрагивают... "
Но нога-то не слушается??!!!
И вот, новое направление... Другая больница... Опять обследование...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
История еще не надоела? :wink:

Добавлено спустя 46 секунд:

Итак...Новая больница... Новые обследования...
Одно из них называлось : Функциональная диагностика нервов.
После этой процедуры, длившейся около получаса, Она вернулась в палату и сказала:
- Ой, девчонки! Это не обследование, это кошмарррр какой-то!!!!
- А что там с тобой делали-то? - поинтересовались соседки по палате.
- Подсоединяли проводки к нескольким точкам на ноге и били током,
постоянно увеличивая амплитуду, чтобы посмотреть, дергается мышца или нет??? То есть искали, ГДЕ именно то место, с которого сигнал не проходит, а значит нерв поражен?! Я сначала представляла себя Зоей Космодемьянской) Лежу...думаю: " Пытайте, фашисты проклятые!!! Ничего вам не скажу!!! )) Буду молчать!!! Не выдам вам тайну великую!!!))))) НО..........через 10 минут решила...скажу ФСЁ!!!)))) Только ВЫКЛЮЧИТЕ енту адскую машину!!!)))) В общем, девчонки, не Зоя я)) И даже, не Мальчиш-Кибальчиш!!!
Палата взорвалась от хохота)))))))))

Так вот...аппарат ТОТ фашистский, выявил поражение (невропатию) нерва тазобедренного сустава... Сказали, ПОКА его еще можно восстановить, но это дело долгое и трудное... А если состояние онемения стопы продлится долго, то нерв - атрофируется, и нога повиснет навсегда...
И опять началось лечение... Лазер, магнитотерапия, иглоукалывание... и уколы...уколы....
Лечение продолжалось 4 месяца...с конца июня..до середины ноября...
А потом...Её выписали!!!
Выписали, сказав, что в принципе, Она здорова!!!! Но....прыгать, приседать, наклоняться, делать резкие движения НИЗЗЯ!!! Долго не сидеть, не стоять, много не ходить И НОСИТЬ КОРСЕТ, желательно, ДВА ГОДА!!! Но в принципе ВЫ ЗДОРОВЫ!!! )))))
- Боже, а как же мне работать...с такими рекомендациями??? Я же детей не только петь учу!!! Они же еще танцевать должны учиться!!!А хороводы водить, в игры играть??? Да за тем же пианино сидеть по полдня??? - Она была в ужасе от открывшейся перед ней "перспективой"...
Но, увы... Врачей это не особо волновало...
Зато произвело впечатление на Заведующую, к которой Она пришла после больницы писать заявление об увольнении...
- Леночка, мы все же надеялись...верили, что все обойдется!!! А может хоть на полставочки выйдешь???
- Надежда Валентиновна! Ну и что я буду делать...на эти полставочки??? Песенки разучивать??? Ну, и оркестром еще можно заняться, согласна!!! Но, вы же первая на ближайшем празднике скажете, какой же это утренник, без танцев???? И действительно... если я не смогу учить детей красиво и правильно двигаться, то на черта сдался такой музыкальный руководитель??А вы знаете, я в полсилы работать не могу... да и не привыкла выглядеть не лучшим образом... Так что - увольняйте... А дальше - видно будет...
Шла домой и испытывала неведомое доселе чувство свободы..и пустоты...
Никуда не надо торопиться...Никому ничего не обязана доказывать...Ни за что, и ни за кого не нужно волноваться - выучат ли стих дети в монтаже, приведут ли ребенка-солиста родители на утренник...не забудут ли движения в танце Иришка и Петя...
Странное ощущение...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Итак...наступила спокойная жизнь...без долгов и обязательств, без спешки и указаний...
Первое время Она ощущала некую эйфорию... Эдакое чувство
"свободного падения"...
Муж и дети были счастливы!!! Во-первых мама всегда была рядом!!! А они, похоже, всю жизнь об этом мечтали)) А во-вторых, Она от переизбытка энергии "ударилась" в кулинарию)) Каждый день на столе появлялись шедевральные блюда! А что еще нужно для счастья мужчинам? ))))))) Дома была полнейшая идиллия!!!
Она тоже, казалось, была счастлива... колдовала на кухне, читала взахлеб всё, на что раньше не хватало времени... высыпалась всласть, смотрела телевизор, занялась квартирой, добираясь в те уголки, куда раньше руки не доходили))
Но…недолго это ощущение счастья длилось...
Творческая натура вскоре стала рваться наружу.. . энергия, жившая в ней, оптимистке, требовала ДРУГОГО выхода…. и идиллия покоя была разрушена...
На смену пришло чувство беспокойства и страха : а что же дальше??? Как жить???
И тут, вдруг, звонок:
- Леночка! Это Надежда Валентиновна! Ты нас еще не забыла??? Мы все ужасно по тебе соскучились!!! В общем, ждем тебя на новогодний вечер!!! И только вздумай не прийти!!! Сами к тебе домой припремся!!! И это….Лен…Ты понимаешь…наша новая музыкантша….ну вообще никакая…в плане проведения вечеров… Так что подумай, милая, как нам повеселиться, как раньше, ладно??? А то без тебя у нас ни один вечер не удается теперь… В общем, ждет тебя весь сад!!!
И... Она воспряла духом!!! Начала готовиться к проведению вечера... Игры, тосты, песни, розыгрыши... Две недели пролетело незаметно... и вот уже вечер!!!
Когда Она вошла в сад, колени предательски дрогнули, и глаза повлажнели...
Родной музыкальный зал…почти 10 лет она вкладывала здесь в детей свое творчество, силы и душу... Сколько слез разочарования и радости видели эти стены!!! И вот они... те родные, милые лица, которые были ей все эти годы второй семьей...
Коллектив встретил её стоя, аплодисментами!!!
- Ну...прям, как народную артистку встречаете ! - пыталась отшутиться Она, скрывая задрожавший от сдерживаемых слёз, голос...
- Ну... народную мы бы ТАК не встречали!!! – раскрыла ей объятия заведующая.
- Леночка, занимай свое место, и давай начинай вечер, как в прежние времена!!! – подхватила эстафету заместитель заведующей - методист.
И... Она села во главе длинного стола, и сказала :
- Родные мои! Спасибо , что не забываете! И, хоть меня нет теперь рядом с вами повседневно, но в мыслях - я всегда тут!!! И обещаю, ни один ваш праздник без меня не обойдется!!! И не надейтесь!!! Ну…а сейчас…хватит лирических отступлений…К делу, господа!!! Начинаем наш новогодний вечер!!!

И вечер прошел на «Ура!» ))) Ближе к концу банкета, как всегда, появился Вадик... как всегда с целью - забрать жену и побыстрее увести её домой!!! И, как всегда, благополучно влился в царящую атмосферу веселья и розыгрышей!!! А после нескольких рюмок и недолгих уговоров, уже наряжался Дедом Морозом, и орал громче всех : «Елочка, зажгись!!» ))) Вообще, надо сказать, что в этот вечер Вадим был " в ударе", и танцевал за двоих, и участвовал в аттракционах, и водил хороводы... В общем, домой они вернулись уже за полночь))
Спина отваливалась... До квартиры Она еле дохромала, но восторженное ощущение счастья переполняло всю душу и затмевало боль!!!
Утром Она проснулась с тем же счастливым ощущением и весело сказала мужу:
- Ну ты вчера был просто неподражаем!!! Удивил!!! Мне было так приятно смотреть на тебя со стороны!!))
- Лен, я видел, КАК ты была счастлива ТАМ...в своей стихии... и мне очень хотелось продлить эти мгновения! - ответил Он...
- Вадик, а ведь это и есть ТО, чем я сейчас могла бы заниматься!!!
- Ты про вечера???
- Ну да!!! !!! Ведь это единственное, что у меня хорошо получается делать, после моей основной работы!!!Так что теперь - буду работать тамадой!!! Решено!!!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЭПИЛОГ...
Итак..сейчас я наслаждаюсь жизнью дома!!! На работу даже не тянет, что для меня удивительно... Ведь отдавала ей всю себя... и без работы себя не мыслила!!! А сейчас - живу... и такое счастье испытываю, что не нужно себя ломать, чтоб вставать утром!!! Ибо я сова по жизни, и , о Боже, как же мне тяжело было жить в НОРМАЛЬНОМ , общепринятом для всех, режиме!!! То есть мой организм лишь сейчас начал жить в гармонии с окружающей средой – бодрствовать ночью и спать до обеда)))
Греет, что могу позволить себе и почитать, и ТВ посмотреть, и музыку послушать...и на все хватает времени)) Приятно встречать мужа с работы и детей с учебы и радовать их чем-нить вкусненьким))
И главное - я по-прежнему нужна людям!!! Почти каждую неделю звонят из родного садика, зовут в гости.. и каждый раз заведующая уговаривает вернуться на работу… говорит, плохо им без меня…Конечно, тут, я подозреваю, малую корысть с их стороны))Ведь все
праздники Я им всегда организовывала, привыкли) Да и кто ж им столько анекдотов и тостов расскажет, или спич поздравительный для именинницы сочинит??) Но в общем- то это неважно! Важно, что их общество мне по-прежнему так же необходимо, как и им мое) И что меня ЖДУТ !!!
Все надеются, что я вернусь..но вряд ли! Ведь на моей работе мне прыгать и скакать надо!!! У дошкольников вообще самый главный метод обучения - ПОКАЗ!!! А из меня сейчас…ээ…какой «показчик», если и то низзя…и это???))) Вот рассказчик - да!!! Если б я библиотекарем работала... или за компом сидела.... А тут…не тот случай… работа не ТА...где можно такую болячку иметь..((((
Здоровой себя чувствую, лишь когда дома!!! Пока нет больших нагрузок - ничего не болит! Все в ажуре!!! Здоровая и цветущая на вид женщина))) Пока…..пока куда-то не надо идти на длительное расстояние… Не могу долго стоять… Много ходить… Потом приходится лежать пластом весь день… Болит спина и немеет нога… А так..все отлично!!
А для души, и чтоб творческая энергия не застаивалась, провожу людям праздники – юбилеи, свадьбы!!! Уж веселье организовать, людей зажечь, рюмку поднять и тост сказать, на гитаре сыграть и песню спеть...(раньше баянисты на праздниках гвоздем программы были, а я - гитару с собой приношу) - это Я МОГУ!!!))) Но ни в какую фирму сознательно не вливалась, чтобы не быть связанной никакими рамками и обязательствами! В общем…свободный «художник» в данный момент!))) И , надо сказать, «отдыхать» мне почти не дают )))))))
И каждый день просыпаюсь..и думаю...СЧАСТЬЕ-то какое!!))))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

а дальше, если хотите, будут ее лирические отступления от темы, но тож очень интересные :wink:

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не отказалась бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
значит бум продолжать!
Но, что же пришлось пережить этой женщине! Волосы дыбом встают!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Но, что же пришлось пережить этой женщине!

еще пережить??????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак... Дело было весной... Весь сад готовился к большому празднику - Выпуску детей в школу! Родители, совместно с воспитателями, занимались организацией банкета, который традиционно проводился после утренника. Ну а уж проведение самого утренника-концерта, естественно, целиком зависело от меня! То есть от того, КАК я подготовила детей, ибо выпускной концерт - это итог всего того, чему дети научились за время пребывания в саду!
Так подробно описываю, чтоб вы осознали - НАСКОЛЬКО важное событие ентот ВЫПУСК В ШКОЛУ!!!)
И вот...за неделю до праздника, то есть в самое горячее время, ложусь я спать вечером дома.... Чувствую себя прекрасно!!! Все мысли о работе : прорепетировать такие-то номера с детьми, не забыть поговорить с Ведущей, проверить как читают стихи в монтаже, записать на кассету фанфары... и т .д.
В общем, хоть муж и посапывает рядом...но НЕ ДО НЕГО)) Да Он, в общем-то к такому обороту событий привык)) То есть : ПЕРЕД УТРЕННИКОМ ЖЕНУ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ))) (в любом смысле))
Итак...легла спать здоровая, полная сил и творческих замыслов женщина, а проснулась.....
Утро... " Ой, чтой-то повернуть голову не могу.... Ой, ухо болит, кажется....Или голова???? Нет, болит и ухо, и голова.... Ох, ухо, пожалуй, болит больше.....Ой, что это, такое горячее и большое????? Ой-ё-ёй!!!!!!! К зеркалу!!!!"
И бегом, к зеркалу....Глянуть на себя!!!
" Боже мой???!!!, Это я????????????????? Как это получилось????? Что ж это такое?????? КАк же на работу - то теперь идти????? Ой!!!! "
А теперь представьте ТО, что увидела в то утро я)))))))))))
Чебурашку видели???? Так вот.... Представьте, что у вас, на место вашего, родного, маленького ушка, за ночь пришили ухо ЧЕБУРАШКИНО!!!)) Которое раз в 5 больше вашего!!! Только оно не мохнатое, а пластмассовое!!!! Так натянулась кожа при увеличении и вздутии, что оно все аж блестит, как искусственное у кукол))) А из-за того, что вздулось не только ухо, но и место ЗА ухом, то оно еще и торчит ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО голове!!!
Ну и...КАК вам картинка??))))))
Можете себе представить эдакую РОЖУ??)))) И ваше ощущение, что это РОЖА- ваша???)))))))))
Даа..... В тот момент мне было не до смеха!!! Я была в шоке!!!
К тому же, чувствую, меня всб колбасит, ломает... Сунула градусник под мышку - температура 39,9 !!!!
Побежала к мужу...который мирно, ни о чем не подозревая, спокойно досматривал утренние сны...
- Вааадик!!! - (шепотом)
- Ммммм.....
- Ваааадик!!! - (более требовательным шепотом)
- А? Что?- (сонно, не открывая глаз), - Уже уходишь?
- Да какой .... в задницу уходишь??? У меня ухо заболело!!!!
- Ушко заболееело...Аа... Ну закапай! - (по-прежнему сонно, не открывая глаз)
- Да проснись ты!!! Вадим!!! Глянь, что у меня с ухом???? - (чуть не плача)
- А что там с ухом? - (еще не открывая глаз, но уже просыпаясь), - Боже!!!!!!! Что у тебя с ухом??????????????
- Я не знаааю!!!!!!!! -( уже рыдая в голос),- Я такая проснулааааась!!! Как я теперь на работу пойдууу???? У нас же репетицияяя последняяя!!!! А у меня температура почти сооорок!!! ААааааааааааааааа.........
- Как, у тебя еще и температура???? Да какая к черту работа???? Врача надо срочно вызывать!!! Ложись сейчас же!!!!
- Вадик..миленький...я не могуууу! Мне надо в саадик!!! - плача навзрыд, - у меня ж через неделю прааааздник!!!
- Я тебе устрою праздник, если щас же не ляжешь!!!!!, - пытаясь дозвониться до поликлинники... - Сейчас вызовем врача, потом позвоню в садик, предупрежу заведующую...Может все еще и образуется ??? Не волнуйся только...Иди в постельку...

Плача, уползаю в постель, пытаюсь лечь, ухо мешает) Голова раскалывается...
Входит муж:
- Все, Леночка, скоро врач придет....Потерпи...
- Да..тебе легко говорить...А я даже не знаю, ЧТО это такое???
И вдруг, смотрю - а он смеется)))) Причем, не просто УЛЫБАЕТСЯ, а с трудом сдерживается, чтоб не ЗАРЖАТЬ в голос)))))
- Ты....смеешься???? - моему возмущению нет предела, мне ТАК плохо,а ОН....
- Лен...если бы ты сейчас себя видела??!!!!!!!!! - и заржал, уже не сдерживаясь)))
- А я себя ВИДЕЛА!!!!...и тут я вспоминаю свою РОЖУ...и сама начинаю хохотать, сквозь слезы!!!))))))))

На шум прибегают сыновья!!!
- Мам!!!!!!!!!!!! А чо это??????
- А я знаю?????? - плача и смеясь, - я ТАКАЯ проснулась!!!!
- Даа..... Мам, ну ты даешь??!!! Ну и рожа!!!! - покатились от смеха дети)))

Муж пошел звонить заведующей :
- Надежда Валентиновна! Это я Вадим! Вы знаете, Лена сегодня придти не сможет... Она заболела!!!
- Как??? Вадик, это невозможно!!! Что с ней????
- Хмм.... Как Вам сказать??? - и тут Он, представив мою физиономию,и слыша из спальни наш с сыновьями смех, начинает хохотать прямо в трубку, - у неё ухо выросло)))))))))))))
- Вадик! Не смешно!!! - строго говорит Заведующая, - что с Леной спрашиваю???
- Надежда Валентиновна! Честное слово - не вру!!! У нее что-то с ухом!!! Оно стало раз в 5 больше,и стоит, как у Чебурашки!!! Что это - не знаем... Вот, врача ждем)) Я вам потом перезвоню!!!

(продолжение следует) ))))

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо Zamugem

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
yula
кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 104
Откуда: Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
интересно, кроме меня кто-нть читает?


Да-да-да, утром случайно набрела на темку и делаю вид что идиотски-заинтересованное выражение лица вызвано работой... Потираю ручонки в ожидании очередной серии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
спасибо Zamugem

не за что!

Добавлено спустя 32 секунды:

В общем, я, конечно, смеюсь...но, честно говоря, сквозь слезы, ибо ВСЁ болит!!! А ухо, кажется, что вот-вот отвалится!)
Кое-как до обеда продержалась...
И вот, наконец-то приходит врач!
Я с трудом поднимаю голову от подушки :
- Доктор, что это?
И слышу:
- Даа...Это рожа!!!
И так обидно мне стало! Слезы из глаз брызнули:
- Ну ладно МОИ все смеются! Но вы -то какое имеете право? Вы не представляете, КАК мне плохо?!!! У меня темепература почти сорок, а вы дразнитесь!!!
- Ну что вы! Успокойтесь ради Бога! Я и в мыслях не держала вас обидеть! Болезнь ваша так называется - РОЖА!!! Понимаете??? У вас рожа уха!!!
Тут до меня начинает доходить смысл сказанного)))))
- Да.... Хорошее название у болезни! И главное - прямо в точку!!! - уже пытаюсь я шутить .
- Должна вас огорчить! Болезнь опасная и заразная! И знаете, обычно эта рожа бывает на ноге! А у вас на ухе! Я еще с таким явлением не сталкивалась, но то, что эта опухоль находится на голове, это повышает степень риска! Понимаете, мозги рядом?! придется вас госпитализировать!
- Да вы что, доктор??? Я не могу!!! У меня выпуск в школу на носу!!!
- У вас рожа на ухе!!!! Вы понимаете, чем вы рискуете???
- Да это вы не понимаете!!! У меня две группы выпускаются!!! Вы что, хотите, чтобы шестьдесят человек детей...и инимум сто двадцать родителей без праздника остались???
- А вы хотите, чтобы ваша семья без вас осталась? А меня с работы выгнали???
- Доктор! Миленькая!!! Вы только скажите, ЧТО делать??? Я всё-всё буду выполнять!!! Только не надо в больницу!!! Мне надо через неделю на ногах быть!!!
- Но это невозможно!!! Вы знаете, сколько с рожей лежат в больнице??? Бывает - по месяцу!!! И то, не вылечивают... Это такая гадость, что бывает, вылечат вроде, а она в другом месте выскакивает!!!
- Ужас какой!!! А откуда она взялась-то у меня???
- Где-то заразились! Видимо, организм был ослаблен , плохой иммунитет, плохо сопротивлялся, вирус подхватили, а он и рад на хорошей почве, так сказать, стараться!!!
- И все же, доктор, ну что можно сделать, чтобы побыстрее этот ужас вылечить???
- Ну, во-первых, пишите расписку, что отказываетесь от госпитализации! Во-вторых, надо проколоть курс антибиотиков, ну и таблетки пить, сейчас рецепт выпишу... И в третьих - - придется вам изолироваться от ваших родных! Вот так здесь и лежите!!! Детей сюда не пускать! А муж должен ухаживать за вами в марлевой повязке!
- Спасибо, доктор!!! - радостно закивала я и стала писать расписку.
- И вот еще что, - сказала доктор перед уходом, - вы можете верить, можете не верить, но говорят, что РОЖУ вылечивают только БАБКИ! И пока БАБКА не заговорит, РОЖА не уйдет...
- Да???? А где же Бабку-то такую искать???
- Ну..это уж у знакомых поспрашивайте! И желательно побыстрее, пока болезнь в начальной стадии! А пока советую повязать ухо красной тряпкой или платком! Говорят, рожа - красного боится! А я к вам завтра зайду!
Врач ушла, муж побежал в аптеку, дети разлшлись по школам, а я , перевязав ухо красным шарфом (концы завязала на голове, "ушками"), позвонила маме :
- Мам! У меня беда!!!
- Господи, что опять???
- Мам, у меня рожа!!!
- Это что, шутка такая? - засмеялась мама, - ну... красавицей я бы тебя не назвала...но не настолько же быть самокритичной!))
- Мам!!! Какие шутки??? От меня только - только врач ушла! Температура - сорок!!! И ухо слоновое, как у Чебурашки, торчком стоит!!! Диагноз такой - РОЖА УХА!!! Ты когда-нибудь что-нить подобное слышала???
- Господи!!! Ты даже заболеть не можешь, как все!!! Ну что за болячки экзотические?!!! Рожа уха!!! Это ж надо умудриться такое получить??
- Мам!!! Ну я что, виновата, что ли?? Ну вот такая я у тебя!!!))) Короче, врач сказала, что нужно найти БАБКУ!!! Мам! Обзвони-ка давай, всех своих старушек-подружек...и срочно найди мне бабку, которая умеет рожу заговаривать!!!
Вернулся из аптеки Вадик, зашел в комнату, и..... Опять захохотал, как ненормальный))))))
- Ленка! Ну и видуха у тебя??!!! Обхохочешься)) Зайчик)))) Мутант))))))))))))))))
- Уйди в ж.... !!!))) Мне смеяться больно!!! Ухо напрягается)))))))) Щас треснет, отвалится совсем, и будет тебе зайчик)) И вообще, щас заразишься вот, коль без повязки зашел, и будет у нас два зайчика-мутанта)))))))))

Ну а дальше - уже не очень интересно!
Нашла мне мама Бабку...
Кстати, Бабка оказалась моложавой сороколетней приятной женщиной, врачом по образованию)) Пришла Она, и воск над головой выливала, и молитвы шептала, и на красной СИТЦЕВОЙ тряпочке, которой мне ухо перевязала, крестики рисовала, заговаривая что-то... но сказала, чтоб уколы продолжала делать, они не повредят...

Садик, конечно, весь гудел, как растревоженный улей! Родители не знали, что делать со съестными припасами, которые заказали и надо было СЪЕСТЬ именно в пятницу!!! Дети плакали и теребили воспитателей :
- А что, у нас выпускного не будет??? А мне родители бальное платье красивое купили!!! А к нам бабушка из другого города приедет на выпуск! А я так хотел маме показать, как я танец танцую?!!!
Заведующая жила на валидоле! Воспитатели не знали , что отвечать детям и родителям!!! В общем, можете себе представить, СКОЛЬКО людей молились о моем выздоровлении!!)))

В общем, когда назавтра пришел врач, температуры у меня уже не было, и то, что Бабку мы, таки, пригласили в тот же день, я ей рассказала...
А когда через ТРИ ДНЯ ухо стало превращаться в нормальное, только краснота осталась, врач не поверила своим глазам!!!
И тогда Вадик позвонил в садик, успокоить народ!
- Лен, я думал, заведующая сейчас в трубку влезет, чтобы меня расцеловать??!!! Столько радости было!!! - сообщил он мне после звонка))
В общем, когда я пришла в сад, меня приветствовали, ну..почти как Юрия Гагарина, после полета в космос!!!))))))))))))
А выпуск прошел на УРА!!! Ну... (шепотом так) и банкет тоже!!!)) А сколько тостов было за мою РОЖУ???!!!))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 56 секунд:

  yula , цитата:
делаю вид что идиотски-заинтересованное выражение лица вызвано работой



Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

На сегодня все, продолжение завтра! :wink:

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЖДем продолжения

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мудрость,которую приобретаешь в процессе набирания жизненного опыта, тем и хороша, что пригождается потом человеку для решения самых разнообразных проблем))
Хочу рассказать , как приобретенный опыт помог в дальнейшем не только в создании гармоничных отношений с мужем, но и в создании такой же гармонии с детьми!
Очень ярким примером служит вот такой случай:
Младший пошел в первый класс, прошла первая четверть, без оценок...и вот, пошли первые отметки! Пятерки, четверки, и...вдруг...получает 2 !!! Он СТИРАЕТ двойку резинкой)) И вместо неё пишет КРАСНЫМ ЦВЕТНЫМ карандашом - 5 !!!! И показывает мне тетрадку,при этом заглядывая в глаза - ЗАМЕЧУ Я, или нет??)) Я долго смотрю, молчу...а потом спрашиваю :
- Лёшик! А что тут БЫЛО написано на самом деле?
- 5!!!
- Как же так? Вот же,несколько ошибок учительница исправила...и поставила 5???
Он молчит...краснеет...и слезы на глазах... И тут я как-то вдруг отчетливо поняла ПОЧЕМУ мой ребенок так сделал??!!! Всю свою маленькую недолгую жизнь он то и дело слышал что МАМА была отличницей и с красным дипломом закончила училище! ПАПА - тоже учился хорошо!( долго же мы скрывали, что папа троечником был махровым) )) ДИМА тоже отлично учится! А ОН, ЛЁШИК, что же, получается, хуже ВСЕХ???? ОН самый глупый в семье??? Ребенок - ТАК НЕ ХОТЕЛ быть ХУЖЕ всех нас, "отличников"!!! Он ТАК хотел, чтоб мы им гордились, как и Димой!!!
И тут так меня пронзило....до слез!!! Стоит он передо мной... маленький человечек, который очень хочет, чтобы его ЛЮБИЛИ и ХВАЛИЛИ!!!
Обняла его,прижала к себе крепко-крепко и говорю: "Солнышко моё! Ты у меня самый любимый, самый дорогой, самый родной! Как и папа, как и Дима! Я тебя так люблю!!! И запомни, родной мой, на всю жизнь!!! Какие-бы отметки ты не получал -ты все равно всегда останешься мои любимым сыночком!!! Я ж тебя не за отметки люблю, правда?)Мне,конечно, причтно будет, если ты будешь пятерки приносить, но от троек и двоек я не стану любить тебя меньше)) И учишься ты - для себя! Для того, чтоб быть умным, много знать, и много уметь) А если получил двойку - это не вина твоя, а беда НАША... значит либо что-то не понял - значит будем вместе разбираться, либо просто поленился - не беда, в следующий раз выучишь..и все исправишь)"
И ВСЁ ! На этом - проблема отметок в нашей семье была решена раз и навсегда)) Никогда мои дети не прятали от меня дневник! И никогда не боялись сказать мне ПРАВДУ о каких-то проблемах) И сейчас, хотя оба уже довольно взрослые, мы с ними друзья-подружки) И я в курсе всех, в том числе и амурных дел каждого)) А их подружки, не стесняясь, шепчутся со мной,когда нужен совет , али помощь какая...))
Можно сказать...УРОЖАЙ УДАЛСЯ!!!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 1 секунду:

Ну что ж, может действительно надо рассказать что-либо веселое, а то одни страшилки и ужастики в моей жизни пошли))
Ладно...расскажу сегодня об одной нашей ссоре, о которой сейчас, спустя два года, мы вспоминаем, хохоча)) Но тогда....лично МНЕ было не до смеха))
Итак...

Однажды, муж ушел к другу…по делам....и НЕ вернулся!!! Всю ночь ждала....
Боже..сами понимаете, ЧТО только не передумала?!!! Муки ожидания осложнялись тем, что телефона у Друга не было, да и адреса я не знала… Так, коллега с судна… А дело было накануне Новогоднего утренника….числа 24 декабря...
У меня занятий в детском саду никаких не было, ибо в зале уже елка стояла - так сказать , сюрприз! Который детям заранее, конечно, не показывают! В этот рабочий день предстояло елку нарядить, и в последний раз прорепетировать со «взрослыми артистами» предстоящие им на новогодней елке роли! В общем...самый напряженный, обычно, и ответственный день...
А у меня ТАКАЯ ночь выдалась….
И вот...не в лучшем расположении духа, выхожу я утром из квартиры, и…. в дверях...сталкиваемся... Муж нарисовался!!!
Я ему
- Ну и???
- Леночка...прааастии!!! Ну...понимаешь...сели...выпили... Сто лет ведь не видались...потом еще выпили...и в общем....проснулся...в 2 ночи!!! Не позвонить....ни идти уже...Ты же сама говорила...чтоб ночью на ж… приключений не искал...ну...остался уже до утра...
- Ах, так это Я, оказывается, еще и виновата??? Чтоб твоя ж… себя так же чувствовала,как Я вчера!!!
Высказалась и пошла...на работу))
Прихожу...всю трясет, а работать надо! Причем не только работать, а показывать «артистам» как улыбаться, как детей веселить и т.д. А у меня как раз настроение ПОДХОДЯЩЕЕ !!!
Ну...елку нарядили... начинаю репетировать с Дедом Морозом...Снегурочкой...Бабой Ягой...Ведущей)) А их - по ДВЕ...на каждый утренник))
В общем...сидят в зале человек 10...Кто-то стены снежинками еще украшает.. Кто-то репетирует…. Кто-то смотрит на тех, кто репетирует… .Короче...почти весь сад в зале!!! Такое частенько в садике перед праздником бывает…
Заведующей...правда..не было...но сидела её заместитель, методист наша, которая ей потом ВСЁ и рассказала))
И вот... репетиция в разгаре, и вдруг в зал вваливается мой благоверный...с букетом шикарных роз...штук 15!!! И при всех - на колени!!!
- Лен,прости дурака...а???? ))
Я подошла....взяла букет...и кааак дам им ему по роже (извините,говорю так, как в тот момент чувствовала) )) Все лепестки в стороны!!!!! В зале гробовая тишина....и только "Ахх!!!!!!!!" - это наши бабоньки вздох испустили...
Он поднялся... и в полной тишине:
- Понял.....Номер не прошел!!! - и с этими словами повернулся и вышел...
Он вышел, а девчонки наперебой:
- Лен..ну разве так можно???
- Ну, Владимировна, ты и даешь!
- Лена, с мужиком так нельзя!!!
Ну...я малость успокоилась и говорю:
- Заслужил, гатт, вот и получил! Девочки...продолжаем репетировать))

Ну, собрались...опять репетируем... Проходит минут 15!!! И вдруг опять , дверь распахивается, на пороге " все те же лица!!!" и опять с розами!!!)) (только букет поменьше)
И мой, в общем-то очень стеснительный муж, опять при всех ПЛЮХ - на колени!!!
- Леночка!!! Ну дурак я!!! Ду-рак!!! Но прости..а???

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

продолжение выкладывать или уже начитались?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
зазноба
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 59
Откуда: Святоозерская,15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
эй выкладывать-выкладывать сижу понимаешь ли читаю тут на работе и плачу и смеюсь потиху-а тут тебе на нет продолжения и никто не требует требую продолжения банкета

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня токо просьба, после моих постов вставляйте что-нибудь, а то посты получаются слишком длинные, читать же неудобно
Оки, ща продолжу

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
зазноба
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 59
Откуда: Святоозерская,15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я еще поражаюсь где тока нашли эту историю??? длиннющая

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений История 9 мкр GodWin Флуд&Флейм 6 Среда, 02/04/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Испорченная история :) Pand Юмор 3 Четверг, 09/11/2006, 02:11 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений История района. Мадам ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 14 Четверг, 24/02/2011, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Больничная история :) Pand Юмор 8 Среда, 09/05/2007, 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Гроза

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Странная история
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Странная история
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования