КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странная история Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Странная история
Автор
Сообщение
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хороший конец, но ведь если он был таким - это была обычная счастливая жизнь нашей героини

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
продолжаю


Она не видела Бывшего уже давно... С того самого, первого, страшного шокового года.... Тогда еще он ходил, пытаясь все же вымолить прощение.... Но Она не могла... Слишком глубока была рана... и слишком сильным был для Неё этот первый удар судьбы! На развод Он даже не пришел, заявив, что его не даст... Глупый, он очень плохо знал наши советские законы ) После третьего заседания суда, на которое он ОПЯТЬ не явился, их развели автоматически! (О чем Он с удивлением узнал гораздо позже).
И... странное дело - БОЛЬШЕ Она его не видела! За эти годы он не делал никаких попыток повидать ни Её, ни Сына...
И вот она.... встреча!!!!
Она волновалась... "Как это будет??? Не шевельнется ли что-то в груди??? Не вспыхнет ли ТО, что чувствовала раньше???"
Зря Она волновалась... Сердце колотилось ДО встречи! А, как только увидела Его, внутри разлилось море покоя! "Он совсем чужой!!! Даже больше... не чужой - а просто ПОСТОРОННИЙ мужчина!" Отчужденность... отстраненность, еще чуть-чуть и на ВЫ бы назвала. ) Вот какие ощущения возникли от этой встречи... И еще тревога...
Она шла к нему на встречу, в полной уверенности, что проблем здесь не будет. ) Ведь, коли они с Димкой ему не нужны, то ему даже в радость будет избавиться от выплаты пусть и несчастных, но все-таки алиментов?? )
Ан нет... Не тут-то было! Бывший вдруг встал в позу любящего отца и сказал, что не допустит, чтоб ЕГО сын носил чужую фамилию!
"Пойми, - убеждала Она,- ты уже и так напортил нам в этой жизни достаточно... Тебе мало? Зачем тебе сын, которого ты не любишь? Который тебе не нужен???" "Люблю! - упрямо твердил Он, - и вообще, а вдруг у меня больше не будет детей? Ты меня хочешь лишить единственного сына, продолжателя рода?" "Ты уже сам себя лишил сына! Я не препятствовала вашим встречам, более того, я ждала, что ты все-таки придешь когда-нибудь... принесешь Димке хоть игрушку, хоть конфетку... Я уж не говорю о том, КАК нужна нам была в некоторые моменты нашей жизни твоя поддержка! Но... увы... Тебя не было с нами ... И ты ни разу о нас не вспомнил... Так зачем же сейчас ты упрямишься??? Амбиции взыграли??? И ты хочешь, чтобы из-за твоего уязвленного самолюбия Сын страдал, чувствуя себя чужим в родной семье??? Прошу тебя... Трезво все взвесь... и поступи, хоть раз, как настоящий Отец!" Но Он стоял на своем...
"Не дам согласия! Не отдам сына! Не хочу!".....
И тогда Она пошла к бывшей свекрови...
Итак... им бы теперь жить, да жить!!!
Конечно, поначалу трудно было... Младший сынишка оказался полной противоположностью спокойному, усидчивому, послушному и мудрому не по годам, старшему... Алешка изводил молодых родителей бессонными ночами, частыми простудами, своим звонким, требовательным криком и своенравным характером!
Но Она, наученная предыдущим горьким опытом, сделала все возможное, чтобы в процессе воспитания участвовал Папа!
Анализируя причины НЕлюбви Бывшего к сыну, Она пришла к мысли, что если у Мамы любовь к ребенку закладывается где-то на уровне подсознания, природного инстинкта, ибо ей посчастливилось 9 месяцев так и или иначе "общаться" с ребенком, а это - большой срок для зачинания любви! То у Папы, который не участвует в процессе вынашивания ребенка, увы... любовь возникает позже... и только тогда, когда Папа принимает участие в "выращивании" ребенка! И чем больше он заботится о малыше, тем сильнее будет привязанность к нему!
Поэтому она предприняла все меры, чтобы в самый трудный и важный для малыша и родителей год - Папа был РЯДОМ!!!
Вадик временно оставил моря и пошел на годичные курсы повышения квалификации. Конечно, учась, Он в три раза потерял в заработке, но КАК МНОГО приобрела вся семья!!! Нежного, заботливого, души не чающего в своих мальчишках, ПАПУ!!! К тому же за этот год они улучшили и свой квартирный вопрос, переехав в трехкомнатную квартиру! И пусть 2 комнаты были полупустыми, а в зале стоял лишь ТЕЛЕВИЗОР, и смотреть его приходилось на кухонных табуретках.... пусть они впервые узнали дорогу в ломбард и заложили свои обручальные кольца... пусть они спали по очереди с сыном, чтобы вторая половинка в эту ночь смогла выспаться - они все равно были до сумасшествия СЧАСТЛИВЫ!!! Вадик не пропустил ни первого слова, ни первого шага растущего на его глазах младшенького и стал еще более родным и близким со старшим!
И вот, пришло время уходить в рейс...
Он работал в море... Она работала в детском саду, ждала, воспитывала из мальчишек мужчин, как Папа. )
И встречи их всегда были ПРАЗДНИКОМ, за которым следовал опять медовый месяц))
И вдруг... что-то сломалось...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
БЛИН.......... ну зачем же так мучать....... до жути же интересно..........

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ekaterina
Выложить все что есть сразу не получилось-плохо читается.
Кроме того, это была ОЧЕНЬ долгая рассылка (то что накопилось за полгода, я выложила, есть еще чуточка)-окончания еще сама не знаю

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
ну интересно!!! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
И вдруг... что-то сломалось...

ну здрасте, на такой вот ноте и закончить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
опять какой-то вдруг! Ведь так хорошо все было!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вся жизнь в этих вдруг
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Mashulya
почти новосел
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 14
Откуда: Святоозерская 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
вся жизнь в этих вдруг
Тссссссссс...никому
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продолжаю


Она чувствовала, что ЧТО-ТО не так!!! Он стал раздражительным, вспыльчивым... Нередко в компании, не стесняясь друзей, мог больно и обидно "пошутить" над Ней... Ссоры вспыхивали вдруг, не из-за чего, что называется, на пустом месте! И Она замечала, что в каждой ссоре, замечании Он ставит своей целью унизить её, довести до слез... Муж менялся на глазах... а Она все не понимала... ПОЧЕМУ???
Напряжение в семье росло, непонимание причин происходящего угнетало... Он стал подозрительно часто стоять на вахте по ночам.... О, Боже! КАК ей хотелось в эти долгие ночные часы вскочить, поехать к нему на судно, чтобы УЗНАТЬ наконец-то правду, о которой ничего не хотела слушать измученная душа... Но... дурацкая порядочность, мешала... "Я никогда не унижусь до выслеживания собственного мужа, выворачивания его карманов и чтения его писем!" - сказала Она однажды в юности... и старалась следовать клятве, данной самой себе.
И опять тянулись вечера, ночи БЕЗ Него... А в те редкие часы, когда Он был рядом......Он превращал жизнь в череду ссор, слез и уходов с хлопаньем дверью, после которых, обычно, следовала "ночная вахта"....
Она уйти не могла ... никуда.... На Неё смотрели две пары мальчишечьих глаз....
Конечно, где-то в глубине души уже царапалась мысль о ПРАВДЕ происходящего, но Она гнала её...
Как мы, женщины, цепляемся за осколки хорошего прошлого, отринув реальность настоящего! Слепнем... Глохнем... Тупеем... Лишь бы ничего не знать....
Но вскоре всё прояснилось! Сначала одна знакомая, потом другая, за ней - третья заявили Ей, что видели Вадика в разных местах с одной и той же Женщиной!
Всё!
Плотина прорвалась!!!
Теперь не нужно было прятать от самой себя те ужасные мысли!!!
Шок - только так можно описать состояние, которое она испытывала в тот момент! Наконец-то она вылезла из того панциря, который спасительным щитом прикрывал израненную душу... И...дала волю эмоциям!!!
"У Него есть ДРУГАЯ !! У НЕГО!!!! Который боготворил меня с первой минуты нашего знакомства??!!" - клокотало уязвленное самолюбие.
"Ну, ладно бы - в море... ТАМ!!! Это я еще как-то могла бы хотя бы объяснить!!! Это было бы оправдано, хотя бы чисто физиологически!!! Но ЗДЕСЬ!!! На берегу!!!! При живой, как говорится, жене!!! Которую он стооолько завоевывал и тааак любил??!!!!!" - обида больно душила... жгла.. выжимала последние слезы.. лишала разума....
Собрав воедино все разрозненные сведения "доброжелателей", Она еще раз убедилась - как тесен мир!!! И, что Владивосток - не такой уж большой, оказывается, город ) То, что Она узнала - повергло Её еще в бОльший шок! Любовница мужа была не только НЕ моложе Её (что опять же, служило бы ей хоть каким-то утешением, а ему - оправданием), но и старше:.на 8-10 лет!!!! К тому же у ТОЙ женщины, как и у них в семье, было ДВОЕ мальчиков!!! Непонимание ПРИЧИН происходящего мучило и саднило, как зубная боль... А поскольку Она была существом, не способным носить камень за пазухой, и всегда предпочитала идти навстречу опасностям с открытым забралом, то, не откладывая дело в долгий ящик, Она решилась на объяснение с мужем!
И вот вечер....
На столе - праздничный ужин... Свечи...
Звонок в дверь...
"Он!!!" - забилось сердце, как ненормальное...
Она, принарядившаяся, "заштукатурившая" заплаканные глаза, открывает дверь...
"Ну, здравствуй, милый! Как хорошо, что сегодня ты не на вахте! Мне нужно с тобой поговорить!"
О, Боже! Скольких сил Ей стоило сохранять внешнее спокойствие и говорить с Ним ровным, доброжелательным тоном....
Он.... Притихший... удивленный "торжественным" приемом...
Настороженные... лживо бегающие по сторонам глаза...
Она... натянутая, как струна... и последним усилием воли заставляя себя сохранить самообладание и не скатиться до "бабьего визга и рыданий"... (А как хотелось?!!!) )

Добавлено спустя 6 дней 16 часов 27 минут 26 секунд:

может быть всем уже надоело , но хочется продолжить

- Поговорим?
- О чем?
- Ты думаешь, НЕ о чем???
- Нуу.... я же не знаю, ЧТО ты хочешь услышать?
- Правду, милый... Правду! Я устала от лжи последних месяцев... А ты, нет?
- От какой лжи? О чем ты?
- Хватит, Вадим!!! Я все знаю... И КТО она! И ВСi о ней! И СКОЛЬКО это у вас продолжается....
.............. наступила тяжелая ...гнетущая тишина....
Но его глаза, наконец-то перестали бегать по сторонам, и Он впервые за последнее время прямо посмотрел Ей в лицо! Ей показалось, Он даже вздохнул с облегчением... Оказывается не только обманутой тяжело, но и обманщику тоже....
- Ну, так что? Ты ничего не хочешь мне сказать?
- А что говорить, если ты и так все знаешь?
- Нет, дорогой... Я знаю КТО! Но разве ЭТО главное?
Он, похоже, был удивлен, что Она говорит о сопернице так спокойно... и от этого тушевался и терялся все больше и больше...
А Она, чувствуя в этот момент свое превосходство, постепенно успокаивалась не только внешне.. но и внутренне... Откуда-то из глубины росла и заполняла Её невероятная неведомая сила! Была ли это гордость? Или сознание собственной правоты и непогрешимости? Или облегчение оттого, что лжи конец? Кто знает.... КАК это назвать Но комок слез в груди постепенно таял... дрожь в коленках прошла... и глаза засверкали решительно и гневно-обличающе!
Итак... страсти накалялись!
- А что же для тебя главное?
- Мне кажется и для меня, и для тебя главное - в другом: ПОЧЕМУ? Ты мне можешь это объяснить?
- Нет....
- Вадик, ну, это несерьезно... Ты полгода изменял и не знаешь - почему???? Не бойся сказать мне правду... мне уже больнее не станет - просто НЕкуда больнее...
- Но я действительно - не знаю...
- Хмм.... Ну, давай разбираться вместе... Мне очень важно знать - ПОЧЕМУ??? Ведь, обычно, на стороне ищут ТО, чего не находят дома? Вот и скажи мне: ЧТО тебя не устраивало? Может.... действительно - во мне причина???
Он не смотрел больше ей в глаза.... Уставившись в пол, он, как нашкодивший ребенок, твердил: "Я сам себя не понимаю...." Но Она твердо решила докопаться до истины! Обида подпирала, заставляя Её "резать по живому".... "Пусть мне будет больно, но я узнаю - ЧЕМ ОНА лучше! И как Он посмел предпочесть её мне!??!!!" - билась молотом в голове мысль...
- Вадик, первое, что приходит в голову в такой ситуации - это то, что я тебя в постели не устраиваю...
- Нет, Лен... Честное слово - ты в тысячу раз нежнее, страстнее и раскомплексованнее! Мне всегда было очень хорошо с тобой!
(капелька бальзама растеклась по Её горевшей от обиды душе) )
- Тогда, может, она тебя, как Хозяйка, больше устраивает??? Может.. ээ.. кулинар классный? И закормила тебя разными вкусностями???
- Да бог с тобой! Там дети голодные бегают... не до разносолов...
- Ну, прости... тогда я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Может, ты там душевный приют нашел??? И она понимала тебя с полуслова и была чудесным другом???
- Нет... Она натуральная торгашка... И интеллектом не блещет... Какая уж тут дружба... И вообще, Лен, не пытай меня!!! Я сам себе тысячу раз задавал вопрос - ЗАЧЕМ я туда хожу? И не находил ответа!!! Ты - самая прекрасная женщина! Ты чУдная мама, хозяйка, жена, любовница... Там же - постоянный бардак... а по детям - тюрьма плачет, с нашими мальчишками не сравнить! Ты - верный и чуткий друг! Во всем на тебя можно положиться, и совет мудрый дашь, и поддержишь, и поможешь:: И на внешность - не сравнить, ТАМ - пьющая Женщина, причем "следы" пития уже проступают во всем облике... Я сто раз давал себе клятву - НЕ ХОДИТЬ ТУДА!!! Но опять шел... тянуло... А потом... потом я чувствовал себя...... как в грязи вывалялся... И, возвращаясь и видя тебя всю такую положительную и хорошую, вымещал свою злость на ТЕБЕ! Прости.... если сможешь....
- Нет... Вадим... Простить ТАКОЕ я не смогу... Ты же знаешь мое прошлое: уж если я ГОРЯЧО ЛЮБИМОМУ человеку не смогла простить измену, то тебе......... Ты меня предал... Ты меня унижал и обижал день за днем... Ты превратил нашу жизнь в ад! Полгода я мучалась.... плакала... страдала.... Я никогда не прощу тебе этого!!!! Я не знаю, о чем ты думал, когда решился на такой шаг, но.... уж если тебя туда тянет....Я держать не буду! Я не из тех женщин, которые держатся за мужские штаны... лишь бы они были! И не из тех, кто побоится остаться с двумя детьми от разных отцов! Я себе цену знаю.. и уверена - долго ОДНА я жить не буду! Может я и самонадеянна, но все же думаю, что такие, как Я, на дороге не валяются! Так что не переживай! Не пропадем! А ты.... Ты свой выбор сделал сам! Живи и будь счастлив, если сможешь, конечно.... Завтра я подаю документы на развод!!!
Итак... струна лопнула...
В этот вечер Она легла спать отдельно... Точнее будет сказать: с ЭТОГО вечера они больше не спали вместе....
И вообще - жизнь в доме изменилась... Стало непривычно тихо... Как перед грозой... Странно, ведь ГРОЗА уже, вроде, прогремела??? Но даже мальчишки присмирели и не шалили, не возились, как всегда, десятым чувством понимая, что дома что-то не так...

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Мне никогда не понять мужчин, но хотелось бы услышать Ваше мнение на вопрос втрой части (там где спустя 6 дней) "почему?" применитеольно именно к этой истории


PS что случилось дальше выложу позже если заинтересует

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно продолжение?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Кстати и я так и не поняла, а откуда у нее первый ребенок, если она сделала криминальный аборт, так как срок уже был большой?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

  Moonlight , цитата:
А затем наступил АД!!! Сначала лечение... Потом - почти криминальный аборт... (после которого чуть Богу душу не отдала, ибо срок был очень большой). А потом и развод..
Вот, а во-второй части уже ребенок есть, странно

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В самом начеле, когда она вышла замуж родился сын
  Zamugem , цитата:
Кстати и я так и не поняла, а откуда у нее первый ребенок, если она сделала криминальный аборт, так как срок уже был большой?

  Цитата:
Сын подрастал, и вдруг (как-то незапланированно) встал вопрос - рожать ли второго ребенка??


  Zamugem , цитата:
А можно продолжение?

с удовольствием, а то я думала, что никому не интересно чем же это все кончилось

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Папа и Мама каждый день, как прежде, ходили на работу... возвращались.... Но....Мама и Папа больше не общались между собой! Хотя каждый из них по-отдельности общался с детьми, причем с какой-то удвоенной нежностью и вниманием...
Увы... дети не слышали, ЧТО происходило в доме, когда они засыпали!!!! Тут надо отдать должное и мужу, и жене, - щадили детскую психику! Но вечерами, шепотом... страсти накалялись, аки мечи в горнилах))
Он НЕ верил, что Она сможет уйти! А от этого НЕверия и вел себя совершенно НЕПРАВИЛЬНО! (с её точки зрения) ) Логично было бы каяться, просить прощения, умолять сохранить семью! А ОН???
После того памятного тяжелого вечера, Он вдруг перешел в атаку! (Хотя... может, от трусости? Ведь и крыса, загнанная в угол, бросается на человека от безысходности и отчаяния, а не от того, что она шибко смелая?!) )
Но Ей тогда было не до анализа Его психики и деяний... Она держалась... вот непонятно - НА ЧiМ же она держалась??)) Ибо силы уже были на исходе... и нервы могли сдать в любой момент... Но ....на работе - ДЕТИ! Да и коллектив - сплошь женский! НАДО было держаться! Никаких заплаканных глаз! Никакого плохого настроения! Она ОБЯЗАНА была продолжать быть человеком-праздником, как её в шутку всегда так называли в коллективе! Дома - тоже НИЗЗЯ! Мальчишки пытливо всматриваются и все замечают.... "Я больше не могу тааак!!!!!" - кричало все внутри....
А вечером.... ОН опять терзал её...
- Куда ты без меня денешься???? Как ты детей поднимать будешь??? Ты думаешь, с моей зарплаты тебе алименты большие отломятся??? Да я сделаю все, чтобы получать ЛЕГАЛЬНО такую зарплату, что тебе и за садик заплатить с полученных алиментов не хватит!!! - каждая фраза резала, била наповал... но все больше и больше подогревала Её стремление УЙТИ!!!!!!!!
Хотя.... О Боже! Как Ей было страшно!!!! Ведь все его слова - это ТО, над чем Она думала каждую ночь... рыдая в подушку...
И все же.... Она действовала! Вопреки своим страхам... вопреки разуму! И... наступил час ИКС!
Вечер.... Дети уже сопят в кроватках... Он гремит сковородками на кухне, жаря себе очередную яичницу... (Ибо Она больше праздничных ужинов не накрывала ) )
Сердце Её опять предательски выпрыгивает из груди....
"Ну, скоро Он ...приползет??"
И вот он.... торжественно-мстительный момент!!!
Она протягивает Ему листочек...
- Что это?
- Читай, там все написано!
И он медленно читает вслух:
- Повестка....в суд... по поводу бракоразводного процесса...
Неверящий вопросительный взгляд...
- Совершенно верно! Через неделю! В 16 часов! И, будь добр, не опаздывай!
На этом... Она торжествующе-гордо удалилась ....
Утром Он поднялся чуть свет и куда-то умчался...
А Она...... Она провела день в каком-то приподнято-светлом настроении! Впервые за долгие последние месяцы не было ощущения обидного комка в груди, тяжести от невысказанного... и даже слезы не просились наружу, а запрятались куда-то глубокоо-глубоко))
Работа спорилась! Еда готовилась! С детьми - игралось! С коллегами - ладилось! Ничего не валилось из рук! В общем, стало ЛЕГКО! Хотя счастливым это состояние не назовешь, но по сравнению с предыдущим периодом - ощущение было сродни некой эйфории...
Он же дома почти не бывал... Уходил утром и возвращался поздно вечером...
Так продолжалось неделю...
И вот вечер перед ПЯТНИЦЕЙ! Завтра - суд! И вдруг....
Он подходит и, нервно теребя в руках какой-то листок, говорит:
- Я завтра в рейс ухожу!
- ??????
- Честное слово!
- Ты... ээ... специально это все подстроил??? Бежишь от ответственности???? Думаешь, уйдешь... а после рейса все будет по-прежнему???
- Я ничего не думаю! Я иду в рейс! В Африку!!! Вот - справка для суда, что у меня уважительная причина!
"Помнит, гатт... КАК меня разводили БЕЗ мужа, - усмехнулась Она про себя, - подстраховался" (Это ж надо было за неделю найти судно такое, оформиться... и успеть отчалить??!!) )
- Ну что ж... Иди... В Африку! Но в наших отношениях, думаю, это ничего не изменит! Разведемся позже!
И утром следующего дня Он действительно сбежал... в Африку на 11 месяцев!!!!)))
А Она....совершенно справедливо считая себя уже ПОЧТИ разведенной свободной женщиной, решила вести свободный образ жизни! )
Итак... муж сбежал в буквальном смысле слова - за тридевять земель!
А Она....
Она решила жить по-новому!!!
"Больше сидеть дома, лить слезы и жалеть себя, несчастную, я не буду! Хватит! Наунижалась!" - думала Она, прихорашиваясь перед зеркалом! )
"Почти год прожила в придирках: и фигура у меня, вдруг, стала не такой…и одежду я не ту ношу... и еду почему-то стала невкусную готовить... Ах, так, да???" - разговаривала Она мысленно с Ним, перетряхивая шкаф в поисках юбочки покороче и кофточки подекольтированней ))
"Ну-ну.... Посмотрим.... Такая ли уж я никчемная и ненужная??!!! А вот назло тебе - буду счастливой!!! И дети наши будут счастливы!!! И ты еще ох, как пожалеешь о том, что потерял!!!" - с этими мыслями Она и начала новую жизнь!
Конечно....еще долгие дни Она привыкала к своим новым ощущениям... к новым мыслям… И не все было так просто и гладко... И иногда, посреди шумной вечеринки, наворачивались предательски на глаза непрошенные слезы....
Но время шло.... Он не подавал никаких известий! (кстати денег Он тоже не присылал) И это было для Неё еще одним сигналом к действию – значит, ВСi! Он уже вычеркнул их из своей жизни! Пора и Ей привыкать жить БЕЗ НЕГО!

там еще много чего интересно случилось позже выложу продолжение

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давай, давай, выкладывай
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
vozduh
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 101
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выкладывай!!! Интерееееееееесно!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:

оооооооо... продолжение будет долгим..... очень.....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ,еще еще))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не выдержала, нашла эту историю, дочитала до конца. Супер! Это на самом деле реальная история! Девочки, читайте, не пожалеете!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
фулюганка


Надо сказать, Она всегда пользовалась мужским вниманием... Но, если раньше Она позволяла себе лишь мило пококетничать, а потом могла тактично, но твердо указать на место слишком уж настойчивым ухажерам... То теперь... Она с удовольствием принимала ухаживания, не чувствуя себя связанной никакими обязательствами! Дело даже не в штампе в паспорте... Она осознала САМ ФАКТ освобождения!!! Хотя....может, ей просто захотелось вновь почувствовать себя любимой, желанной, обожаемой????
И вот, однажды, в их садик пришел фотограф....
Он приходил уже не первый раз... И каждое свое посещение не уставал осыпать её комплиментами, "стрелять" глазками и даже одаривать цветами... Раньше Она довольно холодно относилась ко всем этим знакам ухаживания... хотя ей и льстило Его внимание... Теперь же все изменилось...
Он был старше её на 5-6 лет.... Довольно интересным собеседником, интеллигентным, внимательным, в общем, приятным во многих отношениях, кроме одного - ОН был женат!!!! "Но, - размышляла Она, - какая разница? Мне нужно лишь развеяться... почувствовать просто, что Я кому-то еще нужна, дорога! Да и вообще, просто вновь ощутить себя Женщиной, которой восхищаются!"
И... закрутился роман, который должен был подойти к концу по мере приезда из отпуска его жены... Однако... все пошло не так, как Она предполагала....
Итак... сначала все было довольно невинно...
Женя, так звали кавалера, пригласил Её на концерт Газманова! (ну, а куда же еще приглашать музыкального руководителя) )) Потом они долго шли пешком, не испытывая желания садиться в душный транспорт... Июнь.... Начало цветения всего вокруг... Послеконцертная эйфория....В общем, мир вокруг казался таким чудесным , что, когда Он предложил ей встретиться завтра, Она согласилась, не задумываясь )
"А завтра куда пойдем?" - лишь поинтересовалась Она.
"Завтра тебя ожидает сюрприз!" - загадочно произнес Он.
Естественно, Она ждала этого завтра, как юная девушка)) И сюрприз, действительно, удался! Он привез Её к себе на работу! А работал Он в то время на выставке восковых фигур, которая экспонировалась у них транзитом в Японию...
Да!!! Это было зрелище!!!) В тот день Она нафотографировалась столько, сколько, пожалуй, не снималась всю свою предыдущую жизнь!
И с Иваном Грозным, и с Наполеоном, и с Горбачевым, и даже с Гришкой Распутиным)) Женя постарался! (Как уж Он умудрился в этот день закрыть в галерею доступ посетителям, Она не знает, но им там никто не мешал) И, создавая необходимые для фото композиции, не сводил с Неё восхищенных глаз! А потом они опять гуляли... ели мороженое в придорожных кафе и разговаривали... разговаривали...
Так, за разговорами Она постепенно узнавала о Нем все больше и больше....
Итак.. Он был женат... Имел двух дочерей ...
- Ты знаешь, я никогда еще не любил! - вдруг признался ей Он...
- А как же Жена???
- Да понимаешь, так получилось... Я закончил Институт физкультуры и распределился в школу, физруком! Кругом - одни женщины ) А я - молодой... холостой... Ну и... как праздник какой, вечеринка.... стали меня сватать! ) Да я и сам понимал - пора, вроде! Надоело приходить в общагу... готовить самому себе... проводить одинокие вечера... И друзья, как-то, к тому времени уже все переженились
В общем, стал присматривать себе жену! А учительниц молоденьких, незамужних, в школе хватало!)) Ну.. и выбрал! Скромная девушка, хозяйственная... приятная... Начал ухаживать...
Вот так и женился... Потому что время пришло, и человек хороший рядом оказался! А любить.... так, как пишут, чтоб дух захватывало.... как-то не пришлось.... - А сейчас... где Жена?
- Она же у меня так учительницей и работает... Отпуск у неё большой... Она каждое лето забирает дочек и уезжает к маме на Украину почти на три месяца! Так что я сейчас... ээээ.. холостякую...
- Ну, теперь понятно...почему ты домой не торопишься ))
- Лен...я думаю, что даже если бы Жена сейчас была дома, я бы все равно туда не торопился! Ты будешь смеяться, но я влюбился!!! Впервые... в 41 год я понял, что такое крУгом голова....дрожь от прикосновения к любимой...
- Женяяя! Стоп!!! Ты меня пугаешь!!! - улыбнулась, пытаясь свести все к шутке, Она....
- Я сам себя сейчас боюсь... серьезно произнес Он...
Они встречались все чаще и чаще...



__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Zamugem
фулюганка

так стыдно, так стыдно, пойду себя в угол ставить!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem
сама с нетерпением ждала следующую расылку. История суперская, а главное такая жизненная и не смотря ни на что легкая

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я не выдержала, там еще очень много интересного впереди
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений История 9 мкр GodWin Флуд&Флейм 6 Среда, 02/04/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений История района. Мадам ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 14 Четверг, 24/02/2011, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Больничная история :) Pand Юмор 8 Среда, 09/05/2007, 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Гроза
Нет новых сообщений Жестокая история Бармалей Юмор 4 Пятница, 22/09/2006, 14:44 Посмотреть последнее сообщение
белочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Странная история
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Странная история
страница 3 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования