КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покупка/продажа квартиры: вся информация Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Покупка/продажа квартиры: вся информация
Автор
Сообщение
NATS
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 399
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы покупали в Пересвете,собственно,все в точности,как у Карася(см.выше),у нас на все ушло около 3 дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
никогда не связывайтесь с квартал 2000,нагрели на семь штук по моему незнанию,да еще за эти деньги мне проблемы устроили с курсом(еще пять сотен почти потерял)


НИЧЕГО СЕБЕ! Это как они так?

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
AlexandrKAA
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:

но сначала вам надо получить согласие кредитного комитета, потом бронировать, оформлять бумаги и потом платить свои + кредитные бабки в один день целиком (или как договоритесь с риэтором)

для согласия кредитного комитета нужно представить документы на квартиру, по з/п и поручителям проблем нет.
Брал договор инвестирования в Пересвете - договор банк не устроил, да и меня тоже.
Там срок сдачи дома ГК указан был - март 2005, а дом еще был не сдан.

  Татьяна , цитата:

Я покупала у "Пересвет-Инвест", осталась очень довольна. Уже сделала ремонт, через неделю въезжаю!
Связаться: Макарова Ольга Владимировна
Тел.: 674-80-10

Не хотел, но раз уж есть реклама - выскажусь.
Впечатление от ее работы осталось не очень хорошее (но и резкого негатива тоже не было).
Решением проблемы с договором заниматься пришлось самим (А это была куча телефонных звонков в разные организации.), а также представителю банка.
За это ему большое спасибо, хоть ничего и не сложилось в итоге. С нами - покупателями, понятное дело, никто и разговаривать не хотел.
Когда ей на это указали, она сказала: "А что, ну я же Вам помогаю, телефоны подсказываю".
Я всегда предполагал, что решать вопросы по договору - это обязанность менеджера, за это он з/п получает, а компания Пересвет договор со мной заключает как раз на эти услуги.
Лучше уж сразу бы с нами не работали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
К сожалению в ДСК и Ко мне по телефону сказали, что оплата - 3 дня на любую квартиру

Вот именно поэтому и имеет смысл у них выяснить, через кого еще они продают, мелкие агентства (типа той же Строительной индустрии) обычно сговорчивее. Хотя, сейчас всё настолько быстро за готовый нал метут, что, возможно, на ипотечников никто и не смотрит. ИМХО, такая ситуация до середины февраля может продлиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в ДСК по договору срок для оплаты действительно 3 дня, НО и срок просрочки платежа допускается 2 или 3 дня (не помню точно), только после истечения этих сроков договор расторгается. Значит, на всё про все у Вас есть неделя, считая выходные, т.к. считаются только банковские дни. Мы тоже ипотечники.. побегали конечно, помучились, но это реально. Желаю удачи! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexandrKAA , цитата:
  Valoryn , цитата:

но сначала вам надо получить согласие кредитного комитета, потом бронировать, оформлять бумаги и потом платить свои + кредитные бабки в один день целиком (или как договоритесь с риэтором)

для согласия кредитного комитета нужно представить документы на квартиру, по з/п и поручителям проблем нет.
Брал договор инвестирования в Пересвете - договор банк не устроил, да и меня тоже.
Там срок сдачи дома ГК указан был - март 2005, а дом еще был не сдан.

  Татьяна , цитата:

Я покупала у "Пересвет-Инвест", осталась очень довольна. Уже сделала ремонт, через неделю въезжаю!
Связаться: Макарова Ольга Владимировна
Тел.: 674-80-10

Не хотел, но раз уж есть реклама - выскажусь.
Впечатление от ее работы осталось не очень хорошее (но и резкого негатива тоже не было).
Решением проблемы с договором заниматься пришлось самим (А это была куча телефонных звонков в разные организации.), а также представителю банка.
За это ему большое спасибо, хоть ничего и не сложилось в итоге. С нами - покупателями, понятное дело, никто и разговаривать не хотел.
Когда ей на это указали, она сказала: "А что, ну я же Вам помогаю, телефоны подсказываю".
Я всегда предполагал, что решать вопросы по договору - это обязанность менеджера, за это он з/п получает, а компания Пересвет договор со мной заключает как раз на эти услуги.
Лучше уж сразу бы с нами не работали.


Пересвет не трожьте
При всех наших проблемах, в т.ч. организованных Пересветом - Пересвет оказалась достаточно сговорчивой организацией и мы решили "соместно нажитые проблемы".

НО только благодаря Пересветы мы сейчас живем в КОЖУХОВО и этому очень рады
Главный плюс Пересвета - они готовы двигаться по многим вопросам, в свою очередь они двигают и вас
И иногда они отходят от уже установленных у них правилах (в разные стороны)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
AlexandrKAA
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  EAG , цитата:
в ДСК по договору срок для оплаты действительно 3 дня, НО и срок просрочки платежа допускается 2 или 3 дня (не помню точно), только после истечения этих сроков договор расторгается. Значит, на всё про все у Вас есть неделя, считая выходные, т.к. считаются только банковские дни. Мы тоже ипотечники.. побегали конечно, помучились, но это реально. Желаю удачи! :wink:

Завидую Вам, белой завистью :-).
А Вы в Сбере брали ипотеку или в другом банке (если не секрет подскажите в каком)?
В Сбере срок рассмотрения заявки 18 дней - и получить там деньги за 5 дней не представляется реальным.
Надо ну хотя бы 10 дней (с выходными 2 недели).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кредит брали в Сбере (только не в лефортовском отделении, хотя лучше у них конечно, у них договор с ДСК заключен), поэтому у нас тоже было достаточно проблем. Конечно в компанию уже нужно приходить с разрешением банка на кредит, а потом уже брать рыбу, в которой указан точный адрес кв-ры, и ждать решение комиссии банка. Однако, у нас была замечательная заведующая отделением в сбере, она сама созвонилась с юристом банка, и договорилась, чтобы та быстро посмотрела док-ты, и дала ответ, документы я возила правда юристу сама. В общем банки достаточно отзывчивы и заинтересованы (хотя разрешение на кредит мы ждали долго), чего не могу сказать о менеджерах компаний. Зато теперь мы ждем с нетерпением когда станем кожуховцами ::
А главное по всюду знаки.. студент Кожухов и т.д.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала, решила, что очень сумбурно написала.
Уточняю: бронируя кв-ру везете документы в банк, быстро получаете разрешение "просто с договора", на след. день едете и заключаетет договор, он еще должен будет подписаться на след. день кем-то там в компании и потом оплачиваете..все сложно конечно, но если очень захотеть - Можно в космос полететь! ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
AlexandrKAA
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Вы меня обнадежили, что не все так плохо, как кажется :-)
Т.е., как я понял, алгоритм действий должен быть следующий?

1. Берем в банке анкету и формы справок для поручителей.
2. Заполняем анкету и вместе с готовыми справками несем в банк.
3. Банк рассматривает документы и определяет предварительный размер кредиата.
4. Ищем квартиру по договору инвестирования.
5. Бронируем квартиру, берем шаблон договора и везем в банк.
6. Получаем предварительное согласие банка на кредит.
7. Подписываем договор и везем его в банк.
8. Получаем разрешение банка на кредит.
9. Получаем деньги и покупаем квартиру.

При этом п. 5 и 6 - в один день
п. 7,8,9 - надо успеть за 5 дней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
именно!
Есть правда тонкости: в договор инвестирования, как правило, вписывается не полная цена квартиры, т.е. стоимость ее определяется из стоимости по договору инвестирования + дог.уступки прав требования (хотя это имеет значение, если вы рассчитываете взять кредит по максимуму 70%).
Ну можно забронировать кв-ру. если лефортовское отделение то 500р, если другое 1000р., еще, если договор заключите раньше. чем кончится срок бронирования, денежки Вам вернут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это вобщем из-за моей глупости так получилось,сроки поджимали. приехал я в кожухово,по маршруткам прошелся-ничего нет. и только у последнего мужиченки осталось пара квартир,да у миана на первом этаже.мужичок оказался из квартал 2000,заключил с ними договор на 7 штук почти,а они меня отвели в ВРК и до свидания.называется оказание информационных услуг :023:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так 7 штук рублей что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас, кстати, Пересвет был готов ждать очень долго, сначала брониование по телефону на сутки (можно и на больше, просто звонить каждый день и говорить, что мол ой-ой-ой, сегодня никак не успеваем), потом предварительный договор, после него можно тянуть до двух недель до основоного договора, а оплата в течение недели после основоного, и еще в течение недели нет санкций за просрочку, т.е. реально можно оттянуть месяц
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexandrKAA , цитата:
  Valoryn , цитата:

но сначала вам надо получить согласие кредитного комитета, потом бронировать, оформлять бумаги и потом платить свои + кредитные бабки в один день целиком (или как договоритесь с риэтором)

для согласия кредитного комитета нужно представить документы на квартиру, по з/п и поручителям проблем нет.


не совсем так. Я сначала получил согласие кредитного комитета выдать мне в будущем такую-то сумму (максимум), под будущую сделку (разрешили типа 33К с моей зп и поручителями)
потом уже перед получением кредита предоставил все документы. Но факт, что процессом занялся только после предварительного разрешения. (действ 3 мес)
кроме того, брал в АР, а у них договор с Тверсим ОСБ - проблем не было. Даже наоборот все прошло отлично.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
это вобщем из-за моей глупости так получилось,сроки поджимали. приехал я в кожухово,по маршруткам прошелся-ничего нет. и только у последнего мужиченки осталось пара квартир,да у миана на первом этаже.мужичок оказался из квартал 2000,заключил с ними договор на 7 штук почти,а они меня отвели в ВРК и до свидания.называется оказание информационных услуг :023:


извините, не согласен. Если вы что-то покупаете за 30 руб, а потом за углом находите по 25, вините только себя. Поэтому вам просто перепродали, т.к. вы не нашли BPK сами. Что в этом такого? Или даже если и нашли, то квартал 2000 просто поставил в бронь (договорились они там), вам в BPK сказали что ничего нет? Но это тоже бизнес. Ничего такого страшного... ИМХО конечно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
AlexandrKAA
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
извините, не согласен. Если вы что-то покупаете за 30 руб, а потом за углом находите по 25, вините только себя. Поэтому вам просто перепродали, т.к. вы не нашли BPK сами. Что в этом такого? Или даже если и нашли, то квартал 2000 просто поставил в бронь (договорились они там), вам в BPK сказали что ничего нет? Но это тоже бизнес. Ничего такого страшного... ИМХО конечно

Это точно! Если это 7 000р. - то я готов дать заметно больше тому кто меня за ручку сводит и нужный вариант найдет, ибо у самого не получилось :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не рублей
а что сам виноват,так это уж точно,но все таки свиньи они...и денег жалко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
AlexandrKAA
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
не рублей
а что сам виноват,так это уж точно,но все таки свиньи они...и денег жалко

Кстати не факт, что Вы бы смогли купить квартиру на 7 тысяч дешевле.
Я когда в одной компании брал договор посмотреть мне дали договор на консультационные услуги в этой компании и договор на покупку квартиры с другой компанией.
Я не долго думая позвонил во вторую компанию и спросил "сколько стоит" - назвали ту же общую цену доллар в доллар.
Так что не все ли Вам равно кто их в итоге получил Квартал 2000 или кто-то еще. Факт в том, что дешевле эту квартиру вы вряд ли бы купили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2005, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
согласен,денег уже нет,но про квартал не только по этому поводу писал. из-за их невнимательности(некомпетентности) или просто наплевательского отношения потеря почти 500 бачей на разнице курсов. дело хозяиское,но не советую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Как встать в очередь на Телефон (инфо... Valoryn Телевидение, Радио, Телефония 218 Суббота, 19/12/2009, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
peacekeeper
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах И... alez ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 0 Четверг, 13/12/2007, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
alez
Нет новых сообщений Продажа квартиры: вся информация Азишка Недвижимость, Риэлторские компании, АН 127 Понедельник, 25/10/2010, 12:10 Посмотреть последнее сообщение
Rff
Нет новых сообщений Покупка квартиры в Кожухово Iriha Недвижимость, Риэлторские компании, АН 63 Понедельник, 08/04/2013, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Ассоль
Нет новых сообщений покупка квартиры по переуступке Mirt Правовые и юридические вопросы 2 Понедельник, 09/09/2013, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
СЕРАТО

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Покупка/продажа квартиры: вся информация
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Покупка/продажа квартиры: вся информация
страница 2 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования