КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покупка/продажа квартиры: вся информация Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Покупка/продажа квартиры: вся информация
Автор
Сообщение
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия , цитата:
Понятно!
Видимо это не наш вариант, хотя так настроились. Попробуем прозондировать почву о возможности прописаться на время у родителей. Огромное списибо всем за участие ::
Надеюсь все-таки стать Вашей соседкой ::


Постарайтесь прописаться у родителей.
Если очень постараться, то все получится. ::

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия , цитата:
Понятно!
Видимо это не наш вариант, хотя так настроились. Попробуем прозондировать почву о возможности прописаться на время у родителей. Огромное списибо всем за участие ::
Надеюсь все-таки стать Вашей соседкой ::


А зачем Вам так нужна прописка. Оставайтесь со старой, а как откроется через год-полтора впишетесь. Кожухово - это самое дешевое предоложение по Москве. Квартир то почти не осталось. Действуйте, иначе будет поздно, район, за исключением 9 мкр. уже построен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как же я останусь со старой пропиской если мы продаем квартиру (разъежаемся с родителями). То есть они покупают себе квартиру, сестра себе, и мы с мужем себе. Какому же покупателю захочется терпеть меня прописанной в уже его квартире?! Тем более, что это риск - даже если покупатель и согласится на этот вариант, существует вероятность того, что он будучи собственником возьмет да и выпишет меня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
arsen
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 117
Откуда: Дмитриевского д.23 к. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анастасия, самое интересное то что без прописки и произвести платеж за новую кв. не возможно, знакомые у меня столкнулись с такой трудностью, банк закочевряжился принимать деньги от людей без прописки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эту проблему я думаю можно обойти. Ведь в договоре с покупателем можно отразить какое-то время для выписки и в жто же время успеть внести деньги за квартиру.
Кстати, банк в моем случае наверное фигурировать не будет, т.к. мы хотим вписаться в ту сумму, которую получим от продажи квартиры. Или он должен появится независимо от того беру я кредит или нет? Что-то я не пойму :
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока писала поняла - деньги мы должны перечилять безналом - Вы это имели ввиду?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
arsen
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 117
Откуда: Дмитриевского д.23 к. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Банк не принимал нал, что-то говорили о правилах приема денег от физ. лиц
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно. Всем спасибо! Ухожу из инета до понедельника ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/03/2006, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Покупал квартиру у СУ-155.
Не понравилось отношение к клиентам, дескать если ты не купишь, так тут у нас ещё куча покупателей на твою квартиру найдётся. Конечно не хамское отношение, но и не такое, какое положено быть к клиенту, который приносит в их фирму не одну тысячу баксов. Но это наверно издержки растущего спроса на жильё. Мы честно говоря и не расчитывали на эксклюзивное отношение к нам.
Но была ситуация с СУ-155, котрая нам изрядно попортила нервы. Покупали квартиру спонтанно, даже особо не выбира. посмотрели по интернету на их сайте выбор квартир, зарезервировали одну трёшку в 4 корпусе, поехали в понедельник всё оформлять. Спрашиваем, как там дела, строится, когда сдают... Отвечают, уже четвёртый этаж построили, всё замечательно... всё путём, скоро всё сдадим, ключи получите. будете жить. Ну всё оформили, поехили на цвет дома посмотреть, красный или рыжий. Приехали, а там не то что дома, там даже котлована нет... Ну растроились немного. В принципе СУ-155 солидная контора, подвоха не ожидали от них.. Ну звоним, дескать где обещанный пости построенный дом : Ой, ошиблась, запамятовала, то, сё, там же у нас ЛЭП проходит, пока её не уберут копать ничего не можем. Ну ладно. Дело было зимой, думаем ладно, пусть переносят свою ЛЭП, весной дома проще строить, чем зимой, может лучше построят. Так прошло несколько недель. На наши звонки в СУ-155 ничего внятного не говорили, не знаем, а не пошли бы вы к какому-нибудь другому менеджеру, может он что знает... Короче посылали, правда не далеко.
В очередной звонок выдают такое сообщение: "ЛЭП снесли, котлован копают, но вашей квартиры в плане нет, короче обламались вы на квартиру" Ну думаю, нормальный расклад. Жена вообще в шоке... Говорю в чём проблема? У нас угловая секция, ну вот в однушку поступает мало света, и решили из целого стояка сделать четырёхкомнатные квартиры. т.е. соединить трёшку и однушку. Говорят несите ещё тыщь сорок зелени - и вы счастливые обладатели четырёхкомнатной квартиры!!! Звоним в ДСК, которые этот дом строят. Там, какие четырёхкомнатные квартиры, в П-44Т быльше трёшки ничего не бывает... Мы в панике, чувствую, как количество нервных клеток стремительно уменьшается... СУ-155: "Ну если у вас нет лишних баксов, то вы можете поменять квартиру на какую другую, мы зарезервировали для всех потерпевших квартиры в других домах, ну или заберите свои деньги и отстанте от нас, надоели уже со своей квартирой" Ну деньги забирать совсем не хотелось, квартиры уже подоражали, за кредит проценты платим, зачем нам дома баксы. Решили на всякий случай сами по телефону последнюю свободную трёшку зарезервировать. Приезжаем в СУ-155, говорим показывайте, что вы там зарезервировали. А они: "А ничего!!! Нету у нас трёшек!!! Мы только однушки зарезервировали. Берите деньги и проваливайте, или гоните 40 тыщь ещё". Если бы не зарезервировали трёшку сами, то жили бы сейчас на старой квартире с чемоданом денег.
Ну как переоформляли квартиру, как добивались, чтобы цена за квадратный метр осталась прежней... это уже не так интересно. В конце концов всё опять оформили, ключи получили (правда ключи СУ-155 выдавали кажется самым последним, в доме народ уже ремонт делает, а СУ-155 говорят, что ещё что-то не приняли, что-то не подписали...).
Закончилось всё более-менее хорошо.

__________________________________
Виталий
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Дорогие кожуховцы, я решила купить квартиру в Кожухово и мне не очень понятна схема подготовки всего этого.

Сейчас я сдаю документы на ипотеку в банк, результат будет недели через 2-3.
за это время я могу искать квартиру?
конкретно мне позвонить в агентство и сказать мол хочу квартиру в кожухово, а они подбирают? а бронировать то когда?
запуталась короче

и еще вопрос - как вы относитесь к тому, чтобы нанять риэлтора на поиск квартиры, оформление покупки и всех документов?
это дорого будет стоить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:

Сейчас я сдаю документы на ипотеку в банк, результат будет недели через 2-3.
за это время я могу искать квартиру?
конкретно мне позвонить в агентство и сказать мол хочу квартиру в кожухово, а они подбирают? а бронировать то когда?
запуталась короче

и еще вопрос - как вы относитесь к тому, чтобы нанять риэлтора на поиск квартиры, оформление покупки и всех документов?
это дорого будет стоить?


Искать квартиру уже нужно сейчас.
НО! бронировать ее вы можете только на 1-2 дня.
За это время вы должны принять решение о покупке этой квартиры.
Далее, вы составляете договор, по которому вы должны будете оплатить сумму квартиры. Обычно это дней 10 - считается 100% оплата.

НО!!!- за это время банк должен уже успеть выдать вам разрешение на кредит вы ему отдать все правоустанавливающие документы на квартиру
и банк должен принять решение о возможности или не возможности выделения кредита под эту квартиру.

Можно и без риэлтора- риэлторы вам будут ее продавать.
Поезжайте на рудневку, там еще стоят некоторые риэлторские машинки,
пройдитесь по ним посмотрите, что у кого есть и почем.
Поговорите о возможности покупки с ипотекой и все ли документы смогут вам предоставить.
Будьте осторожнее, так как некоторые компании, как квартал-2000
квартира.ру и другие, просто привезут вас за 2000-3000$ в другую компанию типа Трест 2002 или ОСМ и оставят наедине с настоящим продавцом. А то что они наплели вам за эти 2000-3000$ останется на их совести. У продавца условия могут, Кхм! несколько отличаться, а деньги посредникам вы уже заплатите.


Встречные вопросы- Какой банк, каковы условия кредита? (Новостройка, вторичка). Есть тонкие моменты по срокам внесения денег. В грамотной конторе-продавце вам сопроводят всю сделку по ипотеке за 1000-1500$
Выходите на контакт проконсультирую собственным опытом.
Сам брал без риэлторов через ипотеку от сбера в Пересвет- инвесте.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, пожалуйста, где конкретно стоят эти газели?
очень нужно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доезжаете 772К до остановки Рудневка 24 и чуть чуть назад по ходу автобуса. Это четвертая остановка от выхино

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Net
местный житель
На форуме:
18 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 82
Откуда: Святозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Цитата:

Сейчас я сдаю документы на ипотеку в банк, результат будет недели через 2-3.
за это время я могу искать квартиру?
конкретно мне позвонить в агентство и сказать мол хочу квартиру в кожухово, а они подбирают? а бронировать то когда?
запуталась короче


Искать квартиру уже нужно сейчас.
НО! бронировать ее вы можете только на 1-2 дня.
За это время вы должны принять решение о покупке этой квартиры.
Далее, вы составляете договор, по которому вы должны будете оплатить сумму квартиры. Обычно это дней 10 - считается 100% оплата.

НО!!!- за это время банк должен уже успеть выдать вам разрешение на кредит вы ему отдать все правоустанавливающие документы на квартиру
и банк должен принять решение о возможности или не возможности выделения кредита под эту квартиру.


Не факт. Я брала у Артурса. По договору бронирования у меня было 3 недели на урегулирования дел с банком. Если бы банк мне отказал, я бы потеряла 19500 руб по договору бронирования. Но такая вероятность для меня была низка, т.к. я брала кредит в Сбербанке, а у Артурса со Сбербанком подписан договор о сотрудничестве. (К слову - на момент бронирования у меня уже было разрешение банка на поиск квартиры, оставалось только проверить документы, предоставляемые риэлтором)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подождите, я запуталась - подходим к этим газелькам а они везут тебя куда то?
а где конкретно эти машины стоят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю подать заявку в банк завтра-послезавтра и начать искать варианты. а риэлтор нужен уже позже? подскажите, можно ли обойтись без риэлтора? мне в миэле предложили их услуги (поиск квартиры и оформление всех документов) за 5% от стоимости квартиры. получается около 4 тыс долларов. дороговатенько. ведь в 4 мкр квавртиры почти все новые, проблем с оформлением меньше... кажется так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Princess , цитата:
Добрый день!
Дорогие кожуховцы, я решила купить квартиру в Кожухово и мне не очень понятна схема подготовки всего этого.

Сейчас я сдаю документы на ипотеку в банк, результат будет недели через 2-3.
за это время я могу искать квартиру?
конкретно мне позвонить в агентство и сказать мол хочу квартиру в кожухово, а они подбирают? а бронировать то когда?
запуталась короче

и еще вопрос - как вы относитесь к тому, чтобы нанять риэлтора на поиск квартиры, оформление покупки и всех документов?
это дорого будет стоить?


Я понимаю Ваше желание заняться делом вплотную, но...дождитесь решения банка, после этого у Вас будет 3 месяца на поиск квартиры.

Нанимать риэлтора для покупки не стоит, он Вам просто в красках представит существующую на рынке истину, и это очковтирательство обоидётся Вам в 2-3,5 тыс.долларов.

Бронировать, только после решения банка.

Также сообщите банку названия агентств и схему приобретения через них квартиры в Кожухово. Т.к. от практики договоров инвестирования постепенно отказываются, существующие на данный момент схемы с пред.договорами и вескелями могу устроить далеко не каждый банк. Банки готовый на инвестиционный риск, как правило запрашивают проценты чуть большие, чем есть на ипотечном рынке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо! думаю в выходные сходить.
а без риэлтора реально сделку провернуть (покупку, оформление) если я работаю или лучше некоторые моменты переложить на плечи специалиста? какие именно, поделитесь, у кого уже есть опыт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Princess
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 114
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Также сообщите банку названия агентств и схему приобретения через них квартиры в Кожухово. Т.к. от практики договоров инвестирования постепенно отказываются, существующие на данный момент схемы с пред.договорами и вескелями могу устроить далеко не каждый банк. Банки готовый на инвестиционный риск, как правило запрашивают проценты чуть большие, чем есть на ипотечном рынке.[/quote]

вот этот момент мне не очень понятен. откуда я могу узнать инфо про агентства? я новичок в вопросе покупки квартиры, подскажите ,это все в газельках узнать можно? а банк нужно предупреждать заранее о векселях и все прочем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2006, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот именно с Ольгой Макаровой у меня были не совсем вменяемые отношения.
А с их отделом ипотеки и конкретно с Татьяной Гвоздь все было гораздо лучше.


2 Princess

Для самообразования читайте www.kdo.ru форум
для самостоятельного поиска используйте изруквруки и www.realprice.ru

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Как встать в очередь на Телефон (инфо... Valoryn Телевидение, Радио, Телефония 218 Суббота, 19/12/2009, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
peacekeeper
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах И... alez ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 0 Четверг, 13/12/2007, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
alez
Нет новых сообщений Продажа квартиры: вся информация Азишка Недвижимость, Риэлторские компании, АН 127 Понедельник, 25/10/2010, 12:10 Посмотреть последнее сообщение
Rff
Нет новых сообщений Покупка квартиры в Кожухово Iriha Недвижимость, Риэлторские компании, АН 63 Понедельник, 08/04/2013, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Ассоль
Нет новых сообщений покупка квартиры по переуступке Mirt Правовые и юридические вопросы 2 Понедельник, 09/09/2013, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
СЕРАТО

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Покупка/продажа квартиры: вся информация
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Покупка/продажа квартиры: вся информация
страница 8 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования