КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покупка/продажа квартиры: вся информация Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Покупка/продажа квартиры: вся информация
Автор
Сообщение
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2006, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
Вы узнайте сначала, это их собственные объемы, или они чьи-то объемы продают (МВК, ДСК...). Во втором случае всё гораздо проще - наведите справки у фирмы-"хозяина" квартиры, действительно ли нужная квартира на реализации у этой конторы.

А разве может быть, что "это их собственные объемы"? ведь не они же строят? Или имеется ввиду, что они выкупили квартиру у инвестора? Просто я не спец в этих делах Не сочтите за труд, объясните, плз..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2006, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[/quote]
Я тоже покупал у СУ 155. Дом был построен.
Из положительного: 1. Мне удалось забронировать квартиру на 2 недели бесплатно, достаточно было написать заявление на имя директора (но я оплачивал всю сумму целиком).
2. Покупал во время акции (у них была скидка 500 руб/квадрат), менеджер мне еще проболтался про выставку, где купоны давали на скидку. Поехал, взял купон на 450 руб с метра. В итоге получилась скидка950 руб с метра, намного дешевле, чем планировалось.
Из отрицательного: ключи от корпуса начали выдавать в начале августа, я смог получить в начале сентября. И это уже систематически повторяется с другими покупателями. отмазки у СУ одни и те же - не можем договориться с Самосом.

А так все вполне прилично, без кидалова.[/quote]

Мы все расчеты вели с СУ 155, а квартиру нам у СУ 155 бронировал Первый деловой центр жилья. А дальше работать будем непосредственно с СУ 155.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2006, 05:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я брал в Миэле, но мне не понравилось отношение, пусть и не открыто хамское, но есть ощущение поточности и невнимания. Кто собирается брать в Кожухово Миэль не рекомендую, цены у них самые максимальные. Когда 1-комн. квартиру в Кожухово летом 2005 можно было купить за 39-41000$, я брал у них за 45500$/ Купил у них только потому, что абсолютное б-во квартир были с видом, то на ул.Рудневка, то на деревню, то во двор, а у них была в продаже уникальная довольно секция с видом на Салтыковский лес и на Москву, при хорошей видимости видно из окон Останкинскую башню. В обшем переплатил за вид и рад ему, каждый день просыпаясь.
Покупал в июне 2005-го. Оформление в собственность нам обещают летом-осенью 2006-го.
Всем, кто неискушён в тонкостях, могу сказать, что момент выдачи ключей происходит не ранее 4-х месяцев после приёма дома ГК. Мои дом был сдан 30 апреля, ключи получили под конец сентября. Ещё 2 месяца занял ремонт. Заселился 1 декабря.
Не рекомендую при покупке агентства использующие серые схемы продаж (векселя и страховки, которые составляют 15-25% цены квартиры). Знайте, цена векселя или страховки - это чистая прибыль компаний, и в случае вашего отказа от сделки эта сумма уже не подлежит возврату. Миэль работает именно по серой схеме, ввиду этого становится невозможным приобритение квартиры через ипотеку. Банки серые схемы не кредитуют. Показатель того, что присмотренное Вами агентство продаёт жильё в Кожухово с привлечением банков-партнеров по ипотеке - один из показателей надёжности и того, что ВСЯ уплаченная вами денежка будет зафиксированна в договоре инвестиций или уступки права требования ( они равносильны абсолютно ).
Но в целом кидалово по Кожухово вроде как не наблюдается. В Москве с этим куда сложнее, чем в области, да и квартир осталось мало. Но самые здоровские ещё не поступили в продажу - это будет 9 мкрн.Кожухово . Там окна некотрых домов будут смотреть на Салтыковский лес и на Москву. Видет каждый день - унылое заросшее бурьяном поле или линию электропередач-это неприятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2006, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Не рекомендую при покупке агентства использующие серые схемы продаж (векселя и страховки, которые составляют 15-25% цены квартиры). Знайте, цена векселя или страховки - это чистая прибыль компаний, и в случае вашего отказа от сделки эта сумма уже не подлежит возврату.

А Вы знаете хоть одного продавца, который продает Кожухово по белым схемам? Такое будет возможно не раньше лета, когда уже сразу в собственность можно будет оформлять. А по поводу отказа от сделки - имеет смысл с продавцом условия уступки обговаривать. В ДСК-1 до момента оформления собственности на уступку смотрят нормально и берут за схему 20 т. руб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светланка , цитата:
А разве может быть, что "это их собственные объемы"? ведь не они же строят? Или имеется ввиду, что они выкупили квартиру у инвестора?

Ну да, примерно так. Короче говоря, нужно выяснять, у какого юрлица сейчас право на интересующую Вас квартиру - с кем будет заключаться предварительный договор, договор уступки, основной договор. Далее связываться с этим "хозяином" квартиры и выяснять, имеет ли право контора продавать эту квартиру. Ибо одно дело, когда Вам свой вексель продает Мосводоканал, а другое дело - какой-нибудь Жил-Строй-Инвест-21 век.
Мне кажется, большинство агентств сейчас в Кожухово продают не свои объемы. Дело в том, что многие некрупные агенства, выкупившие объемы у застройщиков, боятся их по серым схемам продавать и ждут, когда можно будет по-белому, с оформлением в собственность продать. А крупняки типа ДСК, СУ, МВК - у них всё схвачено, они не боятся наездов со стороны госорганов. Поэтому большинство квартир в Кожухово сейчас реально продается от этих крупняков, а агентства при этом - не более, чем посредники. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2006, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
А Вы знаете хоть одного продавца, который продает Кожухово по белым схемам?


Трест-2002. Вся сумма указывается в Предварительном договоре. Основной договор (читай ГК РФ) будет "купли-продажи". Про кредитование не знаю. Трест-2002, насколько мне известно, дочка МСМ-5. МСМ-5 - один из пяти инвесторов застройки Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Viktor
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 132
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2006, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коллеги, кто нибудь брал у "Инвестиционная корпорация квартира.ру" в кожухово? Хотелось бы отзывы, инфу, кто что может сказать, особенно плохого. Заранее благодарю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2006, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
Трест-2002. Вся сумма указывается в Предварительном договоре.

Бум знать Но всё равно это- не "белая" схема. Хотя, для покупателя она лучше других.

  Viktor , цитата:
Коллеги, кто нибудь брал у "Инвестиционная корпорация квартира.ру" в кожухово?

Я у них не брал, но надежностью интересовался. Контора достаточно серьезная, однозначно не кидалово. Мне показалось, что одни из самых дешевых, причем когда поднимается вал повышения цен, они повышают одни из самых последних.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2006, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Viktor , цитата:
Коллеги, кто нибудь брал у "Инвестиционная корпорация квартира.ру" в кожухово? Хотелось бы отзывы, инфу, кто что может сказать, особенно плохого. Заранее благодарю.

мы покупали,все пока в порядке вроде,только инфа у них запаздывает сильно. будут вопросы-задавайте,отвечу по мере сил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Viktor
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 132
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/01/2006, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коллеги,
еще вопрос по Трест-2002. Кто нибудь брал у через них квартиру в кожухово? насколько нормально платить налом в их кассу? Заранее благодарю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/01/2006, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Viktor , цитата:
Коллеги,
еще вопрос по Трест-2002. Кто нибудь брал у через них квартиру в кожухово? насколько нормально платить налом в их кассу? Заранее благодарю.


Я брал. По-поводу правомочности брать налом ничего сказать не могу, но документы об оплате (в т.ч. и кассовый чек) они дают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще вопрос, хотя м.б. я что-то упустила - я правильно понимаю, что покупая квартиру, не сданной ГК я могу там прописаться сразу же? В како случае я не могу этого сделать? Помогите пожалуйста советом. :
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия , цитата:
Еще вопрос, хотя м.б. я что-то упустила - я правильно понимаю, что покупая квартиру, не сданной ГК я могу там прописаться сразу же? В како случае я не могу этого сделать? Помогите пожалуйста советом. :


Насколько я знаю прописка после получения собственности. ::

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жаль, честно говоря надеюсь, что Вы не правы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анастасия, к Вашему сожалению, но Мария права.
Место жительства - жилой дом, квартира, служебное жилое помещение, специализированные дома (общежитие, гостиница-приют, дом маневренного фонда, специальный дом для одиноких престарелых, дом-интернат для инвалидов, ветеранов и другие), а также иное жилое помещение, в котором гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору аренды либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильно ли я поняла, что прописаться можно будет только после того как дом будет сдан ГК, после чего выдается свид-во о собственности и соответственно появляется возможность прописаться?
Вопрос мучает, т.к. мы продаем свою квартиру (разъезжаемся) и мне естественно надо куда-то выписаться.
Как думаете насколько цена в сданном ГК доме отличается от цены в не сданном?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия , цитата:
Правильно ли я поняла, что прописаться можно будет только после того как дом будет сдан ГК, после чего выдается свид-во о собственности и соответственно появляется возможность прописаться?
Вопрос мучает, т.к. мы продаем свою квартиру (разъезжаемся) и мне естественно надо куда-то выписаться.
Как думаете насколько цена в сданном ГК доме отличается от цены в не сданном?


После ГК ключи Вы получаете через 4-6 мес, а свид-во где-то через год, после этого можно прописываться. Ни у кого м микр 6-7-8 нет свид-ва.
Цена в сданом и не сданом доме практически не отличается, единственно очень мало предложений.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дом сдается ГК, через 3-6 месяцев получаете ключи, а ЕЩЕ через 4-9 месяцев оформляете в собственность. Иногда и дольше.
В Кожухово у ДСК 1 цена может отличаться долларов на 100 за метр, но обычно разница не в том, что сдан/несдан, а построен/не построен Если коробка стоИт, то люди считают, что уже всё хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
arsen
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 117
Откуда: Дмитриевского д.23 к. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Покупал через Азбуку жилья, предварительный договор напрямую с ДСК-1, есть еще один договор страхования сделки (подписывается в Азбуке Жилья и состовляет где-то 25% от стоимости кв), сейчас в Азбуке насколько мне известно "продают" вексель. Сейчас по новостям контактирую напрямую с ДСК-1. По предварительному договору советую почитать:
http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=934&art_id=12497
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Анастасия
почти новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понятно!
Видимо это не наш вариант, хотя так настроились. Попробуем прозондировать почву о возможности прописаться на время у родителей. Огромное списибо всем за участие ::
Надеюсь все-таки стать Вашей соседкой ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Покупка/продажа квартиры: вся информация
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Как встать в очередь на Телефон (инфо... Valoryn Телевидение, Радио, Телефония 218 Суббота, 19/12/2009, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
peacekeeper
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах И... alez ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 0 Четверг, 13/12/2007, 16:37 Посмотреть последнее сообщение
alez
Нет новых сообщений Продажа квартиры: вся информация Азишка Недвижимость, Риэлторские компании, АН 127 Понедельник, 25/10/2010, 12:10 Посмотреть последнее сообщение
Rff
Нет новых сообщений Совместная покупка квартиры klr ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 13 Четверг, 24/10/2013, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Покупка квартиры в Кожухово Iriha Недвижимость, Риэлторские компании, АН 63 Понедельник, 08/04/2013, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Ассоль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Покупка/продажа квартиры: вся информация
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Покупка/продажа квартиры: вся информация
страница 7 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования