КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2614 - Л30А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2614 - Л30А
Автор
Сообщение
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
макс26
Нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Его только строят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Его только строят.

а запись уже идет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Запись идет уже очень давно. Поторопитесь в комиссию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Поторопитесь в комиссию.

подскажите тел. комиссии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2007, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На форуме есть тема Запись в дет.сады. Там есть вся интересующая вас информация. Будтье внимательны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2007, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sofya
Лизок
Девушки! Ваши посты по теме "Почему болеют дети в детских садах" перенесены именно в эту тему: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=274148#274148
Просьба продолжить диалог об этом именно там
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mamo4ka , цитата:
Тряпки, которыми моют посуду детскую воняют, раковины в туалете стоят со слоями грязи, про пол вообще молчу... Конечно, мы должны понять, что воспитателя нет, потому что не хочет никто работать в саду (как интересно этот вопрос решают в других садах), должны понять, что няню заведущая отчитать за грязь тоже не может-вдруг сбежит, мы молча ведем детей в детский сад, т.к. вариантов нет... и молчим...

А вот вы, товарищ Мамочка, что сами-то лично сделали для того, чтобы ситуация изменилась?
Пришли до/после работы, чтобы тряпки постирать, раковины помыть или полы протереть?
Или у воспитателя спросили, чем помочь можно?
Или нашли человека на вакансию в группу? Вакансии по сайтам и столбам развесили?
Или родительское собрание собрали, чтобы выяснить кто когда в помощь дежурить будет?
Нет, вы просто на форуме высказали недовольство. Теперь пусть кто-нибудь решает...

И только не надо про то, кто кому чего должен!
Если вы отдали своего ненаглядного, наилюбимейшего и, может быть, единственного ребенка в сад,
не надо требовать с персонала того, чего вы сами делать никогда не собираетесь.
И если вы хотите, чтобы за родительские 500 рублей месяц ясельничку, который не умеет говорить, ходить, есть, одеваться и попу вытирать в эту самую попу дули, а вы бы радовались... Шанс 1 на 1000000.
Просто пойдите и сделайте. Может, кому стыдно станет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точно, если зарплата не устраивает, никто не держит. А оправдывать нежелание выполнять свои обязанности низкой зп неправильно!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вставлю и я свои 5 копеек. Уважаемая moroshka, со всем уважением к вам, я замечу, что читая ветку вашего сада, не видела замечаний такого рода, как здесь были описаны.
К вопросу кто что сделал-я лично развешивала объявления о поиске воспитателей, т.к. уже 3 месяца нет никаких движений. С детьми сидит поочередно весь персонал д.с. начиная от кастелянши и заканчивая чуть ли не поваром. И не плохо сидят хочу сказать, детям с ними хорошо. А вообще, вы считаете, что это нормально?
Не могу точно сказать, что то конкретное про няню, но ваше предложение меня удивило. Ладно, мы ищем воспитателей. Не для кого- нибудь, а для своих детей, да, и убираться мы конечно можем, опять для них любимых. Тогда встает вопрос. Зачем нам детский сад если мы все будем делать сами? Предоставление пищи и помещения? А дальше отдувайтесь как можете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
развешивала объявления о поиске воспитателей, т.к. уже 3 месяца нет никаких движений.

Тогда вы знаете ситуацию. Нет людей, которые хотят РАБОТАТЬ. именно так, большими буквами. Отрабатывать свои 5000 согласны, а вот работать... увы.
  sofya , цитата:
С детьми сидит поочередно весь персонал д.с. начиная от кастелянши и заканчивая чуть ли не поваром. И не плохо сидят хочу сказать, детям с ними хорошо. А вообще, вы считаете, что это нормально?

А вы?
Вопрос-то с конкретным ответом. Людей нет. И как, например, выполняет свою работу тот же повар, регулярно находясь в группе - тоже тот еще вопрос.
  sofya , цитата:
Не могу точно сказать, что то конкретное про няню, но ваше предложение меня удивило. Ладно, мы ищем воспитателей. Не для кого- нибудь, а для своих детей, да, и убираться мы конечно можем, опять для них любимых.

Я НЕ про то, что это нормально. Я НЕ про то, что мамы должны убираться в группах.

Просто я очень не люблю, когда люди, сидя на форуме, начинают размышления в стиле "все плохо, вот бы кто пошел и сделал хорошо, а я для этого тут поругаюсь"

Есть ситуации безвыходные.
Честно говоря, не сомневаюсь, что пройдет месяц-два, ну три, наконец, и придут работать и воспитатели и няни, и все остальные, и настанет мир во всем мире и счастье нашим детям. Но пока все так, как есть, и не надо усугублять ситуацию словесными восстаниями.
Просто придется в эти трудные для всех недели и самим немного помочь.
Не вижу в этом ничего страшного.

Добавлено спустя 31 секунду:

Кто-то, проходя мимо брошенной на площадке бутылки начинает ругать ДЭЗ, а кто-то просто выбрасывает эту бутылку в урну, чтобы его ребенок не порезался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
moroshka
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mamo4ka , цитата:
Вы работаете?

Да, сейчас я работаю.
Но когда я отдавала своего 2-х летку в сад, я точно была готова 3 месяца не выходить на работу, пока не буду уверена, что у ребенка все в относительном порядке. Это раз.
Два - это то, что когда я отдавала ребенка в сад в мою голову даже не приходило, что МОЖНО c воспитателем обсуждать, а няне - помочь. Теперь знаю и делюсь с вами.
И третье - в результате я пришла в детский сад с ребенком. И теперь боюсь уходить. Я люблю его. Я вижу разницу.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Mamo4ka , цитата:
А разве в функцию заведующей, как любого руководителя, не входит контроль за работой персонала

а разве в функцию мамы не входит всесторонняя поддержка деятельности ребенка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Кожучка
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 147
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2007, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер.

  Mamo4ka , цитата:
Молчим, что у детей в среду утренник, а никто родителям об этом не сообщил. Убивает безразличие.


Странно что никто не написал о своих впечатлениях от праздника. Нам очень понравилось, мы просто в восторге и воспитатели нас предупреждали о том, когда будет проходить праздник и на дверях сада была объява и в группе тоже.

Какие они все-таки молодцы, так научить деток за месяц - это что-то!

А про ясельки читаю и просто в шоке, как будто не наш сад! Очень вам сочувствую
У нас в группе вообще посудомоечная машина стоит и никаких тряпок... потом наши воспитатели попеременно отсутствуют "в ясельках" и я лично нормально на это смотрю, наши с няней сидят (хотя может кому-то это и не очень нравится).

Дорогие родители, поздравляю с наступающим Новым Годом и хочу пожелать всем нам чтобы наши детки поменьше болели и в нашем садике все перемены были только в лучшую сторону!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2007, 06:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, я сама праздника не видела, но очевидцы утверждают, что все прошло на "ура" ! Остается сказать спасибо всему персоналу садика, всем кто "дежурил" в ясельной группе, спасибо за внимание и заботу о наших детках! И так хочется надеяться, что в новом году в нашей группе появится хороший постоянный воспитатель и мы сможем оставлять на форуме только положительные отзывы и слова благодарности! Всем желаю оптмизма, здоровья и всего самого хорошего!

П.С. Отдельная благодарность двум замечательным воспитателям- Анастасии Надировне и Ирине Владимировне за чуткое отношение к деткам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Нотя
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 28
Откуда: Лухмановская 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sofya
А в какой садик вы попалии какая у вас группа?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2008, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас ясли в саду 2614
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Нотя
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 28
Откуда: Лухмановская 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2008, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы туда тоже хотим попасть,не подскажите хороший садик?

А почему бы не спросить про садик в его теме? Перенесено. Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки воспитанников сада!
А как так получилось, что у сада тот же адрес, что и у жилого дома ? Так быть не может! Сад работает, значит табличка на нем уже должна висеть. Плиз, посмотрите правильный адрес и сообщите в теме. А то путаница получается

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Кожучка
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 147
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Адрес садика по-моему с д. 34А
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кожучка
Если точно будете уверены, отпишитесь здесь плиз :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2614 - Л30А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2614 - Л30А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
Следующая страница

Детский сад № 2614 - Л30А
страница 7 из 30
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования