КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Авто угоны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Авто угоны
Автор
Сообщение
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 07:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gadgets
Я бы с вами поговрила про вашу любовь к Родине и про то как вы сами ее склоняете, но не в этой теме...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zolotul'ka
Тогда берите и меня. Только не спутайте Родину с Государством.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На востоке столицы у заместителя районного прокурора похитили «Мерседес-Гелендваген» стоимостью 4,5 миллиона рублей

Заместитель прокурора одной из межрайонных прокуратур Москвы обратился в милицию с заявлением о краже его внедорожника, которую совершили неизвестные от дома 6 на Союзном проспекте в субботу вечером. Ущерб от кражи потерпевший оценил в 4,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По данному факту уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере), по которой предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет.

Разыскать похищенный автомобиль пока не удалось. Как полагают оперативники, «Геленваген» был угнан участниками преступной группировки, специализирующейся на кражах дорогостоящих автомашин под заказ и найти его будет нелегко.

Вот так в Москве угоняют дорого и под заказ......катается уже где-нибудь в чечне или дагестане

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
у заместителя районного прокурора похитили «Мерседес-Гелендваген» стоимостью 4,5 миллиона рублей ... Вот так в Москве угоняют дорого и под заказ
нажитое непосильным трудом на благо Отечества личное имущество государственного служащего
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
нажитое непосильным трудом на благо Отечества личное имущество государственного служащего

видимо перестарался...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сразу прошу прощение за многобуквие, по-другому не умею. С моей машиной сегодня ночью творилось что-то странное. В четвёртом часу утра заорала сигнализация, брелок показал: сработал датчик удара. Выхожу на балкон, рядом с машиной никого. Выключаю кричалку, выхожу с балкона, сигнализация опять срабатывает. Возвращаюсь на балкон – никого. Выключаю, опять срабатывает. Ну, я решила, наверно глюки какие-то, сбилась чувствительность датчика удара. Решила пойти на улицу, отключить сигналку, чтобы не орала, поставить на штатный иммобилайзер, а днём разбираться с глюками. Пока одевалась и выходила на улицу, сигнализация всё время срабатывала. Подхожу к машине – тишина. Постояла, посмотрела по сторонам, сигнализация не срабатывает. И тут слышу звук работающего мотора, в ночной тишине хорошо слышно. Иду на звук. Вижу в метрах двадцати от моей машины, чуть за угол дома, стоит грузовая газель. Иду в её сторону, машина трогается и чуть отъезжает, продолжаю идти в её направлении, машина уезжает. Возвращаюсь к своей машине, Пыж молчит, как ни в чём ни бывало. Больше сигнализация не срабатывала.
Вот я теперь на измене. Что это было? Первая версия, что охота была ни на мою машину, ну кому нужен Пежо 206? Вокруг Тайоты и другие более востребованные угонщиками авто. Может пытались угнать другую машину, ведь стрёмная Газель стояла ни рядом с моей машиной, а моя может каким-то образом реагировала на устройство, использованное при взломе. Хотя навряд ли, может пытались вынудить меня выключить сигналку, а может просто не получалось взломать, вот она и орала. Иногда машину угоняют на заказ, чтобы восстановить разбитую. Люди, как вы думаете, они вернутся? Не, ну я понимаю, что с такими вопросами к гадалке надо идти, ну я так по опыту спрашиваю. У меня ещё брелок дурацкий, или руки кривые, но отключая кричалку, один раз сбросила с сигнализации, и тут же поставила. Могли ли они в этот момент считать код, или как это называется? Что мне лучше предпринять в сложившейся ситуации? Пока только посмотрела, не прописался ли ко мне ещё брелок, вроде нет. Или это ещё ни о чём не говорит? Да, происходило это на Руднёвке 18, с внешней стороны, будьте бдительны. Наверно скоро угонщики будут на КАМАЗах ездить. Ну не могло же это быть совпадение, сигнализация перестала срабатывать, когда я вышла и машина уехала, а может я паранойю.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
Вас сканировали, вот сигналка и срабатывала. ИМХО Лучше поменять место стоянки, если нет возможности поставить механические противоугонки ну и в любом случае поставить другую сигнализацию... А ещё лучше сделать всё одновременно

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
  irissan , цитата:
ИМХО Лучше поменять место стоянки

Мдааа...машинку лучше на время переместить на стояночку платную. А то спокойно не заснете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
M_SheFF
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 569
Откуда: Р11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Вижу в метрах двадцати от моей машины, чуть за угол дома, стоит грузовая газель.


Как-то приехав под утро, заметил крадущуюся у Р.11 газель (ценьнометаллическая, грузовая), которая быстро смылась после того, как стал ее внимательно рассматривать.

__________________________________
Экс Одинокий Волк

Для целого мира- ты кто-то, но для кого-то - ты целый мир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Опаньки, была недавно похожая фигня... Ставлю машину на охрану, иду в сторону подъезда, тут начинает орать микроавтобус через пару машин от моей, смотрю - моя тоже орет, и еще рядом гольф какой-то покрикивает... Реально ни с того, ни с сего, сработали датчики удара у 3-ех машин... Снял, поставил, спал беспокойно... Причем время было около 23-00...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя снимать авто с охраны, штатный иммобилайзер тоже обходится на ура, особенно если охотятся именно за этой моделью авто...

irissan
Сканировали говоришь?! И что означает срабатывание датчика удара - попытка оповестить владельца о том, что машину вскрывают?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
И что означает срабатывание датчика удара - попытка оповестить владельца о том, что машину вскрывают?!

Нет, чтобы нервная система у хозяина не выдержала и он вышел и отключил.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
И что означает срабатывание датчика удара - попытка оповестить владельца о том, что машину вскрывают?!

Надо, чтобы хозяин вышел и кнопочку на брелочке нажал, тогда и сканируется

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
WASP
Вас сканировали, вот сигналка и срабатывала. ИМХО Лучше поменять место стоянки, если нет возможности поставить механические противоугонки ну и в любом случае поставить другую сигнализацию... А ещё лучше сделать всё одновременно

Всё-таки меня Ну на что им мой Пыж сдался, я же его и покупала отчасти из соображений, что их не угоняют.
  DrHarm , цитата:
Мдааа...машинку лучше на время переместить на стояночку платную. А то спокойно не заснете.

Теперь только так, хотя жаба душит.
  Одинокий Волк , цитата:
Как-то приехав под утро, заметил крадущуюся у Р.11 газель (ценьнометаллическая, грузовая), которая быстро смылась после того, как стал ее внимательно рассматривать.


Она, вот сволочи. Покупаю пестик и по колёсам.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Переставлять, это новую ставить, или можно эту как-то перекодировать? Ну не выкидывать же из-за каких-то уродов десять тысяч на ветер.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
У меня когда пытались угнать машину,так я теперь как бы не устала,во скока бы не приехала домой и т.д. ставлю на платную стоянку и сплю спокойно...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
Вы конечно додумались ещё ночью к машине выходить,хорошо что вас по голове не огрели и ключи не забрали.Я не раз по ночам видел разные машины которые паркуются и как будто выжидают.У нас месяц назад вообще в подьезду у женщины тойоту аурис ночью увели,с утра милиция асфальт фоткала Жалко хозяйку,машине года небыло пора вообще район забором закрыть и кпп поставить

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Надо, чтобы хозяин вышел и кнопочку на брелочке нажал, тогда и сканируется

Но датчик удара то срабатывает не от удара, а от какого-то сигнала...
Вот теперь, уважаемые знатоки, вопрос - сигналка понимает, что к ней в мозги лезут и включает режим оповещения аналогичный датчику удара, или это просто какое-то воздействие на уровне хрен знает каких волн на ДУ, и сигналка действительно думает, что он сработал?! Надеюсь понятно объяснил?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серый , цитата:
WASP
Вы конечно додумались ещё ночью к машине выходить,хорошо что вас по голове не огрели и ключи не забрали.Я не раз по ночам видел разные машины которые паркуются и как будто выжидают.

Да, это я спросони. Потом тоже подумала, могла нарваться, но они какие-то пугливые оказались, или чуваки чисто воры, женщин не бьют. А может я слишком решительно выглядела, подумали у девахи обрез как минимум. Не, я вооружаюсь по-настоящему и по колёсам. Сволочи, гады, работать надо, а не наживаться на других.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Но датчик удара то срабатывает не от удара, а от какого-то сигнала...
Вот теперь, уважаемые знатоки, вопрос - сигналка понимает, что к ней в мозги лезут и включает режим оповещения аналогичный датчику удара, или это просто какое-то воздействие на уровне хрен знает каких волн на ДУ, и сигналка действительно думает, что он сработал?! Надеюсь понятно объяснил?!

Дело в том, что во время сканирования у сигналки мозги на бекрень частенько встают, поскольку они сканят динамический код, который идёт от брелка к машине и из-за вмешательство в него до машины он доходит в корявом виде. Это я конечно примитивно объяснил. У меня когда двенашку сканили (это я потом уже понял) сигналка открыла двери только с третьего раза и ещё куча глюков была. На следующий день машинка уехала

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
WASP
Вас сканировали, вот сигналка и срабатывала.

Интересно, а как технически это происходило, ведь машина с предполагаемыми угонщиками стояла метрах в двадцати от моей. Как сигнал шёл именно на мою машину?

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Захар
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 302
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/11/2009, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
но они какие-то пугливые оказались, или чуваки чисто воры, женщин не бьют. А может я слишком решительно выглядела, подумали у девахи обрез как минимум. Не, я вооружаюсь по-настоящему и по колёсам. Сволочи, гады, работать надо, а не наживаться на других.

Не, не стукнули бы. Это не беспредельщики - это крадуны чистой воды, профессионалы своего дела. Они увозят машинки бес шума и пыли. Им мокруха ни к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  WASP , цитата:
Интересно, а как технически это происходило, ведь машина с предполагаемыми угонщиками стояла метрах в двадцати от моей. Как сигнал шёл именно на мою машину?

Не так. Сначала они стукают по машине - сигналка срабатывает - и только после этого начинается сканирование сигнала.

__________________________________
Лизингуем потихоньку...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Угоны автомобилей у метро Выхино funtik255 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 45 Вторник, 31/07/2012, 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Dexter
Нет новых сообщений авто из Белоруссии maxlavr АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 3 Четверг, 12/05/2011, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Кент

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Авто угоны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница

Авто угоны
страница 50 из 76
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования