КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Авто угоны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Авто угоны
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Не страхуюсь принципиально. Чтоб не иметь гиморроя.

такая же фигня.
  егороввиктор , цитата:
Сумма ущерба при небольшом повреждении меньше страхового платежа (премии

ага,я уже с этим сталкивалась.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
У меня подруга застрохавала..каско..всё как нужно. Уганали машину. Вообщем она год пороги оббивала. И.допустим(я просто мелочи не знаю такие),машина стояла 500тыс.р. а ей выплатили 100тыс.р,т.к. учли "возраст" машинки,место на авторынке и тд. И сумма выплаты снизилазь в разы. Так что каско это хорошо при авариях,и то не больших.

Подруга - лошаро, без обид, просто развели как незнамо кого...
Какое еще место на авторынке?! Это к чему?!

  егороввиктор , цитата:
Не страхуюсь принципиально. Чтоб не иметь гиморроя.

Видели и таких, которые разбивая в мясище авто, огорченно заявляли, что если бы я знал, что так может получиться, то обязательно сделал бы КАСКО... Но уже поздно увы...

  егороввиктор , цитата:
+ каждый страховой случай увеличивает сумму платежа за следующую страховку.

Если не знаете общепринятые в СК правила применения повышающих и понижающих коэффициентов, то зачем дезинформировать остальных?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:
У меня подруга застрохавала..каско..всё как нужно. Уганали машину. Вообщем она год пороги оббивала. И.допустим(я просто мелочи не знаю такие),машина стояла 500тыс.р. а ей выплатили 100тыс.р,т.к. учли "возраст" машинки,место на авторынке и тд. И сумма выплаты снизилазь в разы. Так что каско это хорошо при авариях,и то не больших.

Подруга - лошаро, без обид, просто развели как незнамо кого...
Какое еще место на авторынке?! Это к чему?!

Я не буду спорить... И многие отказываются от каско. Просто так государство не отдаст денежки НИКОГДА! А мы как лохи,типа о!каско!!разобью машины,угонят и мне выплатят денежку и куплю новую тачку наивные люди!!Купите,ага..оку тока,когда вашу хонду угонят или (не дай Бог) в аварии в смятку.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

У меня подруга работает в страх.компании...Она каждый день на работу ходит как в цирк.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я не буду спорить... И многие отказываются от каско. Просто так государство не отдаст денежки НИКОГДА!

Ты о чем вообще?! Какое государство?! Обязательное страхование ответственности (ОСАГО) связано с государством, а КАСКО не имеет никакого отношения к государству...

  Ма-ри-ша , цитата:
А мы как лохи,типа о!каско!!разобью машины,угонят и мне выплатят денежку и куплю новую тачку наивные люди!!Купите,ага..оку тока,когда вашу хонду угонят или (не дай Бог) в аварии в смятку.

Именно так оно и будет работать, нужно просто с умом выбрать страховую компанию... Ну и денег придется немного добавить на такое же авто, износ-то как никак учитывать нужно...

  Ма-ри-ша , цитата:
У меня подруга работает в страх.компании...Она каждый день на работу ходит как в цирк.

У всех на работе периодически клоунады бывают и чего теперь?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Ладно,долго расписывать всю суть...Чернил не хватит
Потом в итоге получится так,что мы говорилим об одном и том же,но разными словами :wink:

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Если не знаете общепринятые в СК правила применения повышающих и понижающих коэффициентов, то зачем дезинформировать остальных?!

Не извольте сомневаться!
Посмотрите , например, расчёт стоимости страховки по ОСАГО. КАСКО от них не вырубишь топором!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Посмотрите , например, расчёт стоимости страховки по ОСАГО. КАСКО от них не вырубишь топором!

ОСАГО расчитывается по своим тарифам (общим для всех СК), КАСКО - по своим (которые никак не регулируются гос-вом), каждая страховая компания ставит свои условия... Поэтому для КАСКО наличие страхового случая далеко не всегда приведет к повышающему коэффициенту на следующий год!

Ма-ри-ша
Чернил говоришь не хватит?! Ну напиши книжку, почему не нужно оформлять КАСКО, может бестселлером станет...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  егороввиктор , цитата:
КАСКО это полный обман на страхе людском.Вроде как религия -страх перед неизвестным. А цены!?

Прям по Карнеги ))) Только дело не в страхе, а в суровой российской действительности и убогом ОСАГО, которое покрывает только 120 тысяч... А для современного авто это не такие уж и сильные повреждения!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Поэтому для КАСКО наличие страхового случая далеко не всегда приведет к повышающему коэффициенту на следующий год!

Всётаки иногда , приводит, есть пример моего друга. Я бы голословно не утверждал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Всётаки иногда , приводит, есть пример моего друга. Я бы голословно не утверждал.

Голословно?! 5 лет делаю КАСКО (не где попало), поэтому знаю о чем говорю!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Я имел ввиду, что Я (В СМЫСЛЕ-Я) голословно не говорил бы!
И что, за эти годы у вас были страховые случаи? И не повлияло?
Каждаю компания видимо со своими приблудами страхует.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Если память не изменяет - 5 ДТП и еще несколько выплат без участия других авто...
Общераспространненое правило - если сумма страховых выплат за год не превысила страховую премию, то повышающий коэффициент не применяется...

Случай после которого я делаю КАСКО всегда - ДТП, 3 авто, из водителей никто не виноват, попытка привлечь к ответственности службу, которая занимается обслуживанием светофоров успехом не увенчалась... Итого, грузовик пострадал на 2 тысячи долларов (ремонтировался на свои), Форд попал на 7 тысяч долларов (ремонтировался на свои) + владелица угрохала кучу денег на адвоката, 2 года длились судебные тяжбы, которые закончились ничем, ну и меня стукнули - ремонт на 5 тысяч долларов (стоимость нового авто 8 тысяч), я только заплатил немного денег за дополнительный антикор после ремонта и все...

Ну и вообще - когда оформляю очередной полис КАСКО, даже не думаю, окупится оно или нет (лучше бы не окупилось), зато знаю что если чего и случится - угон или сильные повреждения, то большую часть своих денег я получу, и при этом не буду колбасой носится за справками, выбивать что-то из кого-то через суд и т.д.
Ну и по мелочи - тот же лобовик недавно поменял, денег посчитали нормально, поставил неоригинал, еще и на парктроник хватило! Все стекла, фары, зеркала тоже меняются без справок из ГИБДД... А фары на современные авто оооочень недешевые, а нормального неоригинала нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут где то месяц назад наблюдал картину...Вечерком часов в 7-8,стою на балконе курю...За домом подьезжает и паркуется "двенашка" из нашего дома,за ней прям вплотную едит мерин,причём такой новенький,глухо тонированный,включая лобовуху,на номерах как сейчас модно чёрная сетка.Двенашка паркуется на бардюре,мерин снова за ней лезет и становится ровно за ней на расстоянии метра.Водитель двенашки ставит на сигналку и уходит....Проходит минута и мерин отьезжает и становится параллельно двенашки..Окна у мерина слегка открываются...Тут вижу двенашка пикает,сигнализация у неё отключается...Слышен звук открытия у неё замком...Потом снова в неё сигналка включается...Как я только открыл окно чтобы посмотреть на номера мерина,на меня из него скользнул взор водителя и он резко по газам и умчался на утро отец сказал что водитель двенашки долго не мог снять машину с сигнализации

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю показалось или нет, но видел камеру на Салтыковской при въезде в р-н. Кто то замечал появление камер на въездах=выездах из Кожухово?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот кстати интересная и печальная темка на форуме, о том так работает наша "доблестная" милиция, вообщем берегите свои машинки!
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=12229

З.Ы. Все действо разворачивалось у нас рядом, на Большой Косинской!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ех! На ДВ это сплош и рядом, но чаще за вознаграждение возвращают , машину страшно оставить у подъезда днем (что нибудь снимут), а ночью вообще молчу...все на стоянках, но и от туда угоняют переодически

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Вот кстати интересная и печальная темка на форуме, о том так работает наша "доблестная" милиция, вообщем берегите свои машинки!
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=12229

З.Ы. Все действо разворачивалось у нас рядом, на Большой Косинской!


Мдя.. Хотелось бы чего добавить, да аргументов нету....
Пы.Сы. Хочу на луну. Пока там наших ментов нету.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
Ех! На ДВ

А вот в нерезиновске правый руль не прут..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
нерезиновск

Это ваша Родина, да?
  Gadgets , цитата:
правый руль не прут..

И это очень хорошо :wink:

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
Это ваша Родина, да?

увы это действительно моя родина, и наше с вами место жительства .
Нерзиновск, как и Понаехаловск, Долгоручинск-на-Клязьме, Большая деревня ,- в недавнем прошлом сленговые названия г. героя Москва,
а ныне с легкой подачи СМИ прочно вошли в повседневный разговорный язык жителей столицы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большая деревня - это Питер

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Угоны автомобилей у метро Выхино funtik255 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 45 Вторник, 31/07/2012, 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Dexter
Нет новых сообщений АВТО-заблуждения Valoryn АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 85 Среда, 02/12/2009, 05:43 Посмотреть последнее сообщение
Spider12

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Авто угоны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница

Авто угоны
страница 49 из 76
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования