КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Авто угоны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Авто угоны
Автор
Сообщение
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
В основном, 9-е поколение. Как у вас на шкале))))

уффф...камень с сердца упал хотя никто не застрахован от случаев исключения, так что побежала за КАСКО
На шкале не было моего модельного ряда Пришлось этот ставить :wink:

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Вы думаете начнут кружить патрули один за другим по дворам и каждую ночь вязать по банде автоугонщиков?

А полгода назад кружили. Ложусь поздно, перед сном курю на балконе. Так раньше регулярно курсирующие по дворам машины ППС наблюдал. А сейчас, видимо, расслабились

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А полгода назад кружили. Ложусь поздно, перед сном курю на балконе. Так раньше регулярно курсирующие по дворам машины ППС наблюдал. А сейчас, видимо, расслабились

Сейчас гастарбайтеров шатающихся стало меньше, не на ком зарабатывать....

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olega
+1
Написать не успел, комп перезагрузился.
А вообще печально конечно это все, побольше механики + секретки + еще что-нить хитрое придумать... Ну и КАСКО на полную стоимость делать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
На шкале не было моего модельного ряда

Ммм, дайте ка угадаю.... Lancer X красного цвета

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Григорий
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 115
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно наши менты только за таджиками гонятся и могут.

__________________________________
Лучше быть, чем казаться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из всех кто присутствует здесь на теме, реально присутствуют как минимум человек десять,пострадавших от угона авто из района Кожухово?
Интересуюсь для того, что бы в предполагаемом письме в ОВД были как минимум 10 подписей реально пострадавших от автоугона.
Я думаю письмо должно быть ввиде запроса о предоставлении статистики автоугонов( за год, за два) в районе и прилагаемых мерах со стороны ОВД.
Пока как то вот так наверное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
Я думаю письмо должно быть ввиде запроса о предоставлении статистики автоугонов


Не думаю, что такая статистика будет предоставлена... Конечно, лучше бы самим получить эту статистику и опираясь на нее писать письмо.

  paradiz , цитата:
статистики автоугонов( за год, за два)

За два года точно не имеет смысла, т.к. кол-во жильцов в дек. 05г. и дек. 07г. кратно в несколько раз, соотвественно кол-во автомобилей в районе в эти периоды абсолютно разное.

Мое мнение по письму:
1. цель письма: именно требование объяснить каким образом производится раскрытие дел по угнанным автомобилям, какие конкретно действия предпринимаются при заявлении об угоне. При этом обязательно опираясь на фактические цифры (как их добыть пока не знаю, но также еще и не пыталась, возможно, это и не сложно)
2. подписываться может любой житель района или как минимум автовладелец, т.к. каждый из нас может быть потенциально пострадавшим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
помогите мне понять, какую цель преследует "требование объяснить каким образом производится раскрытие дел по угнанным автомобилям, какие конкретно действия предпринимаются при заявлении об угоне"?

я к тому, что подписать не проблема, да и "договориться" с кем-то из сотрудников о предоставлении данных в принципе не невозможно!
но что дальше?

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

  paradiz , цитата:
  2ndsky , цитата:
но машины везде угоняют... и какие у вас претензии к ОВД? не устраивает, что происходят угоны или что не находят?
выскажу сугубо свое собственное мнение...

Я не хочу принимать выражение: "Но машины угоняют везде"
Это старое совковое мышление: "Как у всех" "Как везде" " А что мы лучше что ли" и т.д.
Личное авто где бы оно не стояло: во дворе, в гараже, на стоянке и т.д.,как любая собственность не прикосновенна и точка! Любое посягательство на собственность преступление!


я тоже много чего не хочу, не хочу как все вечером искать место для парковки, не хочу как все в пробках стоять, не хочу как все толкаться в метро...
только все эти "не хочу" ничего не значат... если у вас что-то есть, вас могут этого лишить... все очень просто... у нас могут и зарезать и запинать, если вы кому-то не понравитесь... при чем здесь мышление?!
реальное положение дел не зависит ни от моего, ни от вашего мышления, к сожалению... все что вы написали, это хорошо для лозунгов... но прямо противоречит той ситуации, которую мы имеем...
даже если поймают одного из угонщиков, даже если найдут пару машин, - в целом, это ничего не изменит... авто могут угнать и от работы, и от супермаркета... у всех, у любого из нас! и дело здесь ни в том, что ОВД ничего не делает, а в том, что власть ничего не делает, что бы исправить эту ситуацию!

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня ночью у соседей пытались угнать новую Хонду. Выручила спутниковая сигнализация и музыка, поставленная на полную громкость и включающаяся сразу же при включении зажигания. Это спугнуло угонщиков. Работала бригада - один "пешеход" и страхующая группа на машине. Номера машины не запомнили, но приметы машины и "пешехода" ментам сообщили. Никакой реакции, информацию просто проигнорировали. В результате - заблокированная АКПП и поездка в сервис на эвакуаторе. Можно сказать, легко отделались.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
помогите мне понять, какую цель преследует


Привлечь внимание вышестоящих организаций к кажущемуся равнодушию и бездействие нашего ОВД. Если такой уровень работы норма в нашем районе, пусть официальные лица об этом письменно заявят. А то у нас и машины угоняют и грабят и квартиры вскрывают и всё это пачками. Я просто не могу понять почему у соседей Жулебинцев такого никогда не было (с момента рождения района), а у нас в изобилии. Кстати, у нас ППС ездят по району с целью вылова граждан незаконно пребывающих в Москве, а в Жулебино с целью предотвращения общественного порядка лицами любой национальности и регистрации.
Я не грежу мыслями о том, что моя машина найдется. Это бред, естественно. И даже если она найдется, то лично мне от этого не холодно не жарко, она в любом случае отойдет страховой за полученное мной страховое вознаграждение. Но не знаю как Вы, а я глубоко сочувствую тем, кто получил ущерб от уродов общества, не способных заработать на что-либо самостоятельно законным способом. Собственно, я бы поучаствовала бы в этой затеи только ради того, чтоб подобное не случилось с моим соседом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Впечатление, что угоняют по несколько машин в день складывается от того, что в нашем районе работает "бригада" наездами. За такой наезд беруд по несколько машин. Вывод сделан на основании сообщений на форуме и личного опыта - в день, когда пытались угнать нашу машину, в районе было еще две попытки угона и один удачный.
Набор марок, которые пытались угнать и угнали, вообще, не поддается логическому объяснению и не совпадает ни с какими рейтингами.
Судя по сообщениям на форуме, рабочие дни у угонщиков - выходные.
Разношерстный набор угоняемых машин, на мой взгляд, связан с тем, что угоняют их не для продажи, а на разбор. В районе Люберец полно арасервисов. Пятница-суббота прием заказов, воскресенье поход за запчастями, понедельник-вторник разбор и ремонт.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Никакой реакции, информацию просто проигнорировали


У нас тоже потенциальных свидетелей проигнорировали, хотя мы на них буквально пальцем показывали на месте происшествия.
Меня еще и это настораживает. Скоро сами научимся ловить воров, приводить в ментовку, а нам будут говорить, что мы нарушаем свободу человека с требованием срочно отпустить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет письма: нужна не статистика угонов, а статистика раскрываемости по угонам. Если, например, из 20 угонов не было возвращено ни одной машины - спросить, что делает на своей должности начальник ОВД или УгРо. А далее - телега в МВД. Возможно, это хоть частично, хоть на какое-то время изменит ситуацию. А если менты повязаны с угонщиками - скорее всего заставят их на какое-то время умериь свой пыл, пока шум не уляжется. Хоть какая-то польза для района была бы...

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть среди нас кто-то сведущией в ментовских делах... Какая информация должна предоставляться при офиц. запросе граждан и какая является тайной за семью печатями?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Насчет письма: нужна не статистика угонов, а статистика раскрываемости по угонам.

нужны обе статистики. Преступления надо не только раскрывать а и недопускать. Если здесь угоняют в разы чаще, то это тоже вопрос к компетенции начальника ОВД
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
нужны обе статистики.



Согласен.

  Катена , цитата:
Какая информация должна предоставляться при офиц. запросе граждан и какая является тайной за семью печатями


Запросить можно любую информацию. Если ее нельзя раскрывать, в официальном ответе так и напишут.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Запросить можно любую информацию. Если ее нельзя раскрывать, в официальном ответе так и напишут.


Логично Но спрашиваю с другой целью - минимизировать период времени на получение нужной информации. Если заведомо известно, что информация секретна, зачем тратить несколько недель на ее запрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Если заведомо известно, что информация секретна, зачем тратить несколько недель на ее запрос.


Это уже в приближенных к МВД кругах узнавать нужно. Я не в курсе.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну хорошо, запросили, получили информацию... написали телегу... сняли начальника... и что? менты резко стали охранять и находить наши машины? а узбеки и таджики шляются по Кожухово безнаказанно без регистраций?
Нет, сынок... это фантастика! (с)

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Угоны автомобилей у метро Выхино funtik255 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 45 Вторник, 31/07/2012, 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Dexter
Нет новых сообщений Прокат авто vresh АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 0 Четверг, 03/04/2008, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
vresh

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Авто угоны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница

Авто угоны
страница 12 из 76
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования