КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Авто угоны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Авто угоны
Автор
Сообщение
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Собрать бы статитстику и открытое письмо управлению ГИБДД или ГУВД МОСКВЫ в Газету, МК, все кто рассматривают городскую проблематику.


+1
Письмо если и писать, то только с офиц. зарегистрированными данными. Не напишем же мы, что мы слышали от соседа, что угоняют много машин. А на форуме только маленькая толика тех, кто реально пострадал.

  eugen , цитата:
Правы, пост нужен на выезде из района. Пересечение Дмитриевского и Лухмановской было бы идеально.


У нас район открытый со всех сторон. Поставят пост на Л х Д, открыта будет Салтыковка в сторону Носовихи. Не поставят же для нас любимых несколько постов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
искренне сочувствую всем пострадавшим..

но машины везде угоняют... и какие у вас претензии к ОВД? не устраивает, что происходят угоны или что не находят?
выскажу сугубо свое собственное мнение...

как мне кажется, в том, что угнали, прежде всего виновато наше законодательство, не знаю, сознательно ли у нас в стране созданы такие благоприятные условия для угонщиков, или же это лоббируется страховыми компаниями или еще кем-то... достаточно было ввести более суровое наказание, как это сделали в Узбекистане, например, изменить некоторые формулировки, чтобы не было отдельно угона, отдельно хищения, вскрыл чужое авто, сразу в тюрму... конечно, возможно, наши тюрьмы не готовы к наплыву автоугонщиков... ну, что ж... опять же, это вопрос к нашему правительству... что здесь может сделать ОВД?

при таком отношении государства к данной проблеме, автовладельцам ничего не остается, как самим пытаться оградить себя от возможных проблем... тут опять же, ОВД ничем помочь не может...
к сожалению, не вызывает сомнений то, что если вашу машинку решили угнать, то установи вы хоть спутниковый маяк, это вам не поможет... остается одно, платить страховой компании в среднем 10% в год от стоимости вашего автомобиля... видимо, такое положение полностью устраивает нашу законодательную власть, за которую недавно многие ходили голосовать. при повышенном внимание к ответственности автолюбителя за нарушение ПДД, в отношении обеспечения сохранности нашего движемого имущества полный игнор... увы...

что же касается раскрываемости, машины все-таки находят... угнанный недавно Майбах отыскался, шефу моему вернули его А6 через 5 лет... конечно, я не думаю, что прямо кто-то специально озадачивается тем, чтобы найти угнанный автомобиль, но мне кажется, после нескольких уголовных дел в отношении сотрудников ГАИ и МВД раскрываемость улучшилась... по крайней мере, при регистрации авто после его перепродажи могут и найти... надежда есть...

а обнести Кожухово кордонами, - не думаю, что это реально... первое, что могут ответить, нет средств, нет сотрудников... есть у вас платная стоянка, вот и пользуйтесь...

а вот написать письмо по поводу затянувшегося строительства подземного гаражного комплекса между 6 и 7 мкр-ми, - это было бы в тему... оттяпали у нас парковочные карманы, вырыли 2 ямы и все замерло... не похоже, что гаражи будут готовы к указанному сроку завершения строительства, если не ошибаюсь, заявленно было чуть ли не декабрь 2007 г.

З.Ы. странно, что угнали от 9-го дома, да еще, как я понял, из двора... единственное место, где всегда тусуются охранники... на месте угонщиков, если бы я не был связан с охранниками, пошел бы в любое другое место, но только не туда...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы написали:
  2ndsky , цитата:
но машины везде угоняют... и какие у вас претензии к ОВД? не устраивает, что происходят угоны или что не находят?
выскажу сугубо свое собственное мнение...

1. Не устраивает и то и то!
Мы не знаем что именно предпринимает ОВД района и ГУВД столицы и достаточно ли то, что они предпринимают?
2. Для того что бы реально представлять ситуацию по этой проблематике, на руках нужно иметь официальную стастику (количестово угонов и количество раскрытых преступлений связанных с угоном автотранспорта)в нашем районе Я повторяю: именно количество раскрытых преступлений а не количество возвращенных автомобилей.
3.Я думаю для того что бы получить такую статистику необходимо обратиться для начала с официальным письмом к Начальнику ОВД Косино-Ухтомский инициативной группы жителей пострадавших от автоугона.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Ну ну, зная что там есть пост, машинка уедет из района другим путем, не помогут все эти посты, разве что только обнести Кожухово забором и колючей проволокой и сделать пару КПП и въезд/выезд по пропускам!

Я давно - за. Пора открывать тему "Независимое Кожухово" .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
но машины везде угоняют... и какие у вас претензии к ОВД? не устраивает, что происходят угоны или что не находят?
выскажу сугубо свое собственное мнение...

Я не хочу принимать выражение: "Но машины угоняют везде"
Это старое совковое мышление: "Как у всех" "Как везде" " А что мы лучше что ли" и т.д.
Личное авто где бы оно не стояло: во дворе, в гараже, на стоянке и т.д.,как любая собственность не прикосновенна и точка! Любое посягательство на собственность преступление!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
Я думаю для того что бы получить такую статистику необходимо обратиться для начала с официальным письмом к Начальнику ОВД Косино-Ухтомский инициативной группы жителей пострадавших от автоугона.

согласен. 1-е письмо может быть в духе: "мы обеспокоены, на наш взгляд, и т.д." вобщем просим предоставить фактические данные по статистике и информацию по предпринимаемым ОВД мерам по профилактике и раскрытию.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

  paradiz , цитата:
Я не хочу принимать выражение: "Но машины угоняют везде"

Вот именно. Угоняют-то везде. Но везде по-разному. У нас скоро даже прохожих стесняться не будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю: для того что бы направить такое письмо в ОВД нужно будет собрать подписи как минимум человек десяти пострадавших от автоугона в районе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можете назвать меня пессимистом, по...стом, но никто кроме ВАС САМИХ в обеспечении безопасности вашего авто не поможет... Что изменит письмо? Вы думаете начнут кружить патрули один за другим по дворам и каждую ночь вязать по банде автоугонщиков? Как бы не так, отпишут, что-нибудь типа не хватает людей и всё... на этом все и закончится... Чего-то все забыли, судя по всему, в какой стране мы живем...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Я давно - за. Пора открывать тему "Независимое Кожухово" .


Ну я тоже за, отделяемся от Москвы, ограждаемся забором, большим и толстым, провозглашаем независимое государство

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
но машины везде угоняют... и какие у вас претензии к ОВД?


Сложно судить, не имея на руках конкретных цифр, но не в таких кол-вах угоняют машины из одного района, пусть и заМКАДного. Собственно, есть прецендент - огромное кол-во угнанных машин с одной территории. Хочется понять, что делает служба, призванная блюсти порядок. Вопрос не стоит, почему плохо работают, вопрос стоит - что делается. Наше желание - привлечь внимание вышестоящих организаций к происходящему. Если наше ОВД такое замечательное и всё делает, что в их силах, то пусть нам об этом официально скажут (конечно, после того как мы официально спросим).

  FM97Rus , цитата:
никто кроме ВАС САМИХ в обеспечении безопасности вашего авто не поможет

Это всё понятно.

  FM97Rus , цитата:
Вы думаете начнут кружить патрули один за другим по дворам и каждую ночь вязать по банде автоугонщиков?

Нет, конечно. Но с другой стороны, Вы верите в то, что из района каждую ночь уходит по несколько машин (я не преувеличиваю) и ничего нельзя сделать??? Вы в это верите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Нет, конечно. Но с другой стороны, Вы верите в то, что из района каждую ночь уходит по несколько машин (я не преувеличиваю) и ничего нельзя сделать??? Вы в это верите?


Откуда такие данные?

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Откуда такие данные?

Повторюсь: когда мы бегали за бумажками в ОВД, нам не раз было сказано, что в течение 2-х месяцев из нашего района было угнано порядка 40-ка машин. И, мало того, мне приходилось в течение 2-х недель каждое утро бывать в ОВД (по делу угона), и, практически каждое утро я видел новоиспеченного "счастливчика" из Кожухово. При общении понял, мало кто из них тусуется на форуме, есть только читатели, и то, далеко не все. Так что искать пострадавших надо другим путем, только не знаю каким....

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Вам ответил Олега. Плюс добавлю, пока общаешься с опером, следователем и т.д. их по нескольку раз отвлекают на новые вызовы на угоны в КОЖУХОВО. В утро когда угнали у нас, по дороге пока ехали от отделения до Рудневки им позвонили 2 раза, угоны были на Р4 и на Л где-то около конечной. Обратите внимание, Олег Вам написал, что он не один раз был в ОВД и это слышал, а каждый раз как там бывал. Так что совпадения тут сведены к нулю.
А истории о многочисленных угонах в нашем ОВД рассказывают совершенно не стесняясь. На словах, конечно. И цифры приводят и модели самых популярных и временной промежуток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения за неуместное любопытство, хотелось бы знать модели популярных (в плане угона) в Кожухово машин? Насколько я знаю по Москве и области за прошлый год тройка лидеров была: Ваз, Toyota, Volkswagen...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам в нашем ОВД сказали, что хит в Кожухово - Лансер. А так всё подряд шло и дешевле и дороже.
В РОСНО наша менеджер сказала, что у них хиты Лансер, Тойота в ассортименте и Лексус. Но данные страховой не считаю объективными, т.к. каждая страховая делает спецпредложения на страховку определенных моделей, в итоге в их "портфеле" имеюют явное большинство те модели, на которые они делали упор. НО (по страховым) это лично мое предположение, основанное на двукратном изучении автострахования при покупке автомобилей. У РОСНО как раз лучшие условия были на Тойоты и Лансеры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну Вы блин даете
Сначала говорите - из района каждую ночь уходит по несколько машин, потом подтверждаете слова Olega, который говорит 40 машин за 2 месяца, а это 40 машин за 60 дней, т.е. 1 машина за два дня (сравните и поймите, что это не несколько за одну ночь!!!)

Катена
Когда Вы ехали и были вызовы, это не значит, что автомобиль 100% угнали, может кто-то с бодунища забыл куда его поставил, или стоит в соседнем дворе разбитый об помойку или без колес...

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/01/12/mk-daily/67793/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus

Вообще-то у нас с Олегой угнали один автомобиль.

  FM97Rus , цитата:
а это 40 машин за 60 дней

имелось в виду только Лансеров.

FM97Rus
Спорить с Вами о том умею ли я считать или нет, не буду. Можете провести собственное исследование по этому поводу. Было бы интересно узнать результаты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Чижиков
сосед
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день! Я еще с семьей не переехал в этот район, планирую сделать к Новому Году.
Но вопрос угона машины настараживает и более скажу напрягает.

По поводу коллективного письма, если нужно готов подписаться, но как сказали ранее нуна статистика по угонам что бы можно было все аргументировать.
Заранее Вам благодарен, извините если вмешался в ваши переговоры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
alexev05
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 123
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если не трудно, то просьба автору написать, какие были средства защиты установлены на авто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А лансеры новые или все подряд???

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
А лансеры новые или все подряд???

В основном, 9-е поколение. Как у вас на шкале))))

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Авто угоны
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Угоны автомобилей у метро Выхино funtik255 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 45 Вторник, 31/07/2012, 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Dexter
Нет новых сообщений GPS трекер в авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 5 Воскресенье, 21/08/2011, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
doozer

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Авто угоны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 
Следующая страница

Авто угоны
страница 11 из 76
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования