КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Автор
Сообщение
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2007, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
на фото на главной странички сайта комбинат смотрится даже очень ничего, я бы сказала даже привлекательно - на нежно-синем чистейшем небе просто трубы вдали и очертания комбината... Вот бы вашу фотку на главную страничку разместить,а?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2007, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
А еще - скажите честно, много ли среди борцов с МСЗ курящих? Без всяких исследований и статистик скажу, что вреда себе и своей семье курильщик наносит больше своим курением, нежели МСЗ - выбросами!


Ребят, чисто там, где не мусорят. Красиво там, где за чистотой следят сами жители.

На самом деле план застройки района неплохой. И строители четко все рассказали и обрисовали. Все в наших руках. Если увидят, что мы можем содержать в чистоте и порядке, так и Управа будет стремиться помочь, какие бы злыдни там не сидели.

А строительство электростанции неизбежно, район очень большой, а поблизости, нет ничего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2007, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
на фото на главной странички сайта комбинат смотрится даже очень ничего, я бы сказала даже привлекательно - на нежно-синем чистейшем небе просто трубы вдали и очертания комбината...

Ну так художники работают Пиар... Самое главное на картинке комбинат в чистом поле. А на самом деле вплотную кругом город, практически со всех сторон. Вплотную - это значит прямо за забором комбината начинаются жилые районы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 07:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отчет на сайте ВАО -
http://www.vaomos.ru/Vaomos/NewsView.aspx?id=396
http://www.vaomos.ru/Vaomos/NewsView.aspx?id=395
http://www.vaomos.ru/Vaomos/NewsView.aspx?id=394
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
взял тут газету "Преображенская площадь" за период 13-19 июля, там есть статья о кожухове по поводу организации маршрутов транспорта в рубрике "дневник новосела". Эту рубрику ведет один журналист, ему можно писать на электронную почту, к сожалению я на работе, газету с собой не взял, ну я все к чему - эту возможность можно использовать! Писать в газету о проблемах района!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
"дневник новосела". Эту рубрику ведет один журналист, ему можно писать на электронную почту

он, кажется, наш сосед :wink:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

обратите внимание на приложенную схему, там есть схема 9-го мкр-на, я так понимаю, на ней обозначены дома, которые сейчас строят на поляне:
http://www.vaomos.ru/Vaomos/DOC.ashx?id=997
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
Отчет на сайте ВАО -
http://www.vaomos.ru/Vaomos/NewsView.aspx?id=396
http://www.vaomos.ru/Vaomos/NewsView.aspx?id=395
http://www.vaomos.ru/Vaomos/NewsView.aspx?id=394

Ну кстати, посмотрите уточненную строительную карту-схему: школа стала ближе к реке, плюс, мне так кажется будет еще один дет-сад, маленький, как на ул. Медеведева построили, расположен между школой и новыми корпусами. Как там люди будут чапать до автобуса... большие магазины с той стороны тоже не запланированы...
По поводу газотурбинновй подстанции - мне кажется, раз речь идет о коммунальной зоне, то это со стороны Дмитриевкого будет, но в инфе речь еще о двух подстанциях... я запутался в общем.

Планов каншна громадьё, поживем - увидим. Про большой центр на Наташе Качуевской и про общественный центр - ни слова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Сейчас я вам покажу где я жил большую часть своей жизни...

Шикарно! Прямо-таки, "Весна на Заречной улице" какая-то. Я, правда, большую часть жизни тоже провел не в санатории - более трех десятилетий наслаждался соседством с Московским нефтеперерабатывающим заводом, легендарной Капотней, периодически обоняя то, что сгорало в виде факела или из каких-то других щелей вырывалось на свободу. Но Липецкий гигант индустрии, безусловно, вне конкуренции - впечатляет, одним словом.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

  Танючка , цитата:
он, кажется, наш сосед

Ну и вообще вроде ничего, без особых претензий на высокое искусство все толково пишет.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

  lizka , цитата:
Кожуово - рай земной.

До рая, конечно, делековато...Но в принципе Вы правы - бывает гораздо хуже. Насколько я понимаю, многоуважаемые соседи, понаслаждавшись жизнью в мегаполисе, мы же с вами не уехали в тайгу, не разбили там бунгало и не уединились, так сказать, в лоно гор и вод. Поэтому обустраивать Кожуховский рай, по-видимому, придется самим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Сейчас я вам покажу где я жил большую часть своей жизни...

"Красота- страшная сила"! Пейзаж закачаешься, только картины писать.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Сейчас я вам покажу где я жил большую часть своей жизни




  Info , цитата:
Мне немного смешно, вы уж простите


Разумеется, чтобы до такой степени загадить Кожухово, нужно сильно постараться. Но время и потенциал у наших муниципальных властей есть.


Я бы все-таки сравнивал не с худшим, а с лучшим. Только в этом случае будет положительная динамика развития.

Вы жили в сильно загрязненном районе - что в этом хорошего? Конечно, в Кожухово чище. Но законодательно утвержденные санитарные нормы никто не отменял, и жители имеют право на их соблюдение со стороны муниципальных властей и промышленных предприятий.

Извините, но жить возле Липецкого металлургического комбината изначально многие бы не согласились по доброй воле. А Кожухово преподносится как "экологически чистый район". И многие поехали в Кожухово с учетом этой информации. В этом вся разница.



  Info , цитата:
А впрочем лозунг "Мочи бобров, спасай деревья!" мне нравится



????????????????????

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.progresstech.ru/kupchino.html

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Извините, но жить возле Липецкого металлургического комбината изначально многие бы не согласились по доброй воле. А Кожухово преподносится как "экологически чистый район". И многие поехали в Кожухово с учетом этой информации. В этом вся разница.


Извините, но если люди, уже 15 лет живущие в условиях дикого рынка, верят каждому рекламному слову...МММ, Хопер-инвест и т.д. и т.п. их ничему не научили... ну тут уж нечего сказать...
Тем более 9 мкр! Который строится и продается после остальных.... когда уже все известно... перед покупкой зайди на форум да почитай!
Впрочем, даже сейчас у этих "обманутых" людей есть выход - квартира легко продается, на эти деньги покупается еще лучшая например в Дмитрове (прекрасный чистый город!), еще и деньги останутся пожалуй на пару неплохих автомобилей и цистерну бензина...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Разумеется, чтобы до такой степени загадить Кожухово, нужно сильно постараться.

Нам здесь только металлургического не хватало, остальные заводы у нас уже есть.

А кто-нибудь был в нашей Управе? Так даже Мэрию не охраняют - на порог не пускают, пока на улице не нажмёшь на кнопочки и не рассскажешь зачем пришёл. Там где мы раньше жили в Управу заходили смело, всегда двери были открыты. Город один, а порядки разные...

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

  egor225 , цитата:
Тем более 9 мкр! Который строится и продается после остальных.... когда уже все известно...

Люди, которые УЖЕ здесь живут, как показало собрание, названия улиц-то толком не знают. А вы говорите "известно..." Кто не пользуется интернетом и целыми днями в поте лица зарабатывает трудовую копейку, не вникает в экологию - не до жиру, быть бы живу. Покупают то, на что хватает средств. А реклама была потрясающая! Метро, лес и т.д.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
Тем более 9 мкр! Который строится и продается после остальных.... когда уже все известно... перед покупкой зайди на форум да почитай


Во-первых, много информации на форуме в последнее время появилось, да и не все про форум знают.

Во-вторых, про промзону до сих пор окончательной четкой информации нет.

В третьих, просто МСЗ и МСЗ+промзона - совершенно разные картинки, хотя обе не радуют.

  egor225 , цитата:
квартира легко продается, на эти деньги покупается еще лучшая например в Дмитрове (прекрасный чистый город!), еще и деньги останутся пожалуй на пару неплохих автомобилей и цистерну бензина...


Посчитайте потери на поиск жилья, переезд, новый ремонт и мебель - разница не такая уж существенная получится, не говоря о потраченном времени и нервах. А тепрерь добавьте к этому еще образование детей, постоянное место работы и много других факторов, которые "удерживают" человека именно в Москве.

Понятно, что мегаполис изначально будет более "грязным", чем маленький городок, и живущие в нем должны это понимать. Но не нужно переходить грань и доводить дело до абсурда - сначала строить жилье, а затем окружать его промзонами БЕЗ УЧЕТА уже сложившейся проблемной экологической ситуации.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Понятно, что мегаполис изначально будет более "грязным", чем маленький городок,

У меня подруга поехала с ребёнком на Украину в маленький городок, подышать свежим воздухом. Подышали... Фосфорный состав от них совсем недалеко упал. Вот и отдохнули...

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в автобусе слышал как риелтор по телефону прелагал кому-то квартиру в 9 мкрн. Возле леса, экология и все такое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Сегодня в автобусе слышал как риелтор по телефону прелагал кому-то квартиру в 9 мкрн. Возле леса, экология и все такое


Кстати, и с риэлторами не все так просто. Кто-то из них откровенно "впаривает" Кожухово под видом экологически чистого района, а кто-то просто не знает о проблемах района, получая информацию через свои агентства и многочисленные риэлторские сайты.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Info , Вы разместили ранее следующее:
Сейчас я вам покажу где я жил большую часть своей жизни

А я то думаю, где же ёлки -палки видел это? Сочувствую info, неоднократно бывая в Липецке в командировках, жил или в "Металлурге" - картинка, как раз та самая или в гостинице "Липецк". Так вот из неё, вообще 100%-ый портрет! Нам такого в Кожухове не надо! Может быть мы друг друга страшилками пугаем, но я убеждён, что если НИЧЕГО не делать, сядут на шею и ножки свесят, т.е. будут делать , так как ИМ НАДО. Поэтому, как говорил товагищ Ленин - боготься, боготься и ещё газ боготься! . Наверно, я всё таки, "некоторый" оптимист. Ну. вот спинным мозгом чувствую - всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin



__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А я то думаю, где же ёлки -палки видел это? Сочувствую info, неоднократно бывая в Липецке в командировках, жил или в "Металлурге" - картинка, как раз та самая или в гостинице "Липецк". Так вот из неё, вообще 100%-ый портрет!

Земляк практически
Это как раз снято скорее всего от гостиницы "Липецк". Там перед рекой возвышенность и удобная точка для обзора. Панорамный вид, картинка детсва
В Кожухово такого конечно никогда не будет, по многим причинам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БОЛЬШАЯ СТИРКА на форуме ожидается: В... LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 109 Вторник, 27/10/2015, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
gela
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

ВАЖНО! 17 июля собрание в Кожухово!
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования