КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!

Кого бы Вы выбрали символом Олимпиады 2014?  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2014, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488
Ну хот до кого-то ЭТО дошло! Класс

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 8 секунд:

Phantom1488
Если это вашb слова.
Приятно, что естьединоышеники

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2014, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Евгений Плющенко: Меня заставили участвовать в личном первенстве в Сочи

Олимпийский чемпион Сочи в командных соревнованиях фигурист Евгений Плющенко рассказал о причинах, по которым он с имеющимися проблемами со спиной заявился в личное первенство.

- Я не могу сейчас объяснить, что случилось, — сказал Плющенко в интервью телеканалу CNN. — Но если спросите президента Федерации фигурного катания России — он все вам объяснит. Он объяснит, почему я попытался выйти на лед и почему другие фигуристы этого не сделали.

- Хотели ли вы принять участие в соревнованиях?

- Конечно. Но мы имели право выставить на Олимпиаде лишь одного фигуриста, поскольку парни, катавшиеся в прошлом году в чемпионате мира, заняли пятнадцатое и семнадцатое места.

- Вас заставили выступить, поскольку у вас было больше шансов на медаль?

- Именно так. После командных соревнований у меня спросили о самочувствии. Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира, уже тогда чувствовал боль в мышцах. И я объяснил Федерации, что может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом. Мне в ответ сказали: «Что случилось, то случилось».

-То есть, вам велели участвовать?

- Да.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...uchastvovati-v

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 46 секунд:

Позднее Плющенко опроверг самого себя, заявив, что решение участвовать в одиночном турнире он принимал самостоятельно, а Федерация не оказывала на него никакого давления.

"Вчера я дал интервью компании CNN, которое появилось сегодня. Хочу сразу разъяснить, что никакого давления на меня никто из Федерации не оказывал. Я прекрасно знал, что по итогам чемпионата мира, который проходил в марте в канадском Лондоне, на Олимпийских играх в Сочи нашу страну должен представлять один фигурист. И если этим фигуристом стал я, то именно я должен был выступать и в командных, и в личных соревнованиях. Я действительно хотел выступить и там, и там. Но проблемы со спиной сделать этого мне не позволили.
http://www.newsru.com/sport/17feb2014/plu.html

Трепло...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2014, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто на обратил внимание на коротенькое интервью Тарасовой в прямом эфире?
"А почему только Липницкая? У нас есть еще девочка - Сафонова (в фамилии я возможно ошибся). Это было, конечно, не мое решение, но я бы выставила обоих чтобы девочки не так уставали между выступлениями - одну на короткую, одну на длинную программу".
Вот так. Тарасова может себе позволить говорить что знает.
Т.е. читаем так - есть амбиции тренера, а вероятнее всего чиновника, который тренера курирует (вряд ли в федерации ФК распределяют деньги и прочие пряники по-другому) "твой ДОЛЖЕН взять все медали, иначе я не молодец, а ты и твой пряники не получите, и вообще - какие-то вы слишком долгожители на льду".
А дальше обычная промывка мозгов под названием "правильный настрой" - и нет никого давления, есть разговоры-уговоры про честь страны, родной школы, первого тренера, гордость родителей и т.д. и т.п.
Это сказано про Липницкую.
С Плющенко могло быть иначе? Слабо верится - тем более что есть возможность напомнить о возрасте, здоровье и вообще о будущей трудоустроенности. Мужику 30 лет - самый возраст, но уже инвалид. Быть официальной мордой какого-нибудь магазина и не более того, наверное почетно... Для олимпийского чемпиона, ага... А что, от хорошей жизни спортсмен мирового уровня начинает шариться по горам в поисках йети?
И его отказ от сказанного ранее для CNN, на мой взгляд, результат срочной договоренности после этого интервью федерации с ним, например (грубым мазком) - "отказывайся и оплатим любые операции, в Израиль хочешь?".
Не хочешь, федерация, по-людски, на нескольких нагрузку распределить - получай самоотвод с перспективой скандала на тему давления на инвалида.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2014, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
У вас к Плющенко что-то личное? Вы уже всю грязь из интернета перетащили или еще ищите? Там где-то гуляет интервью Ягудина, помойное такое... Можете поискать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2014, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Не люблю лжецов. Фанатеете от Плющенко? Проходите мимо и не читайте.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уже не тема а тошниловка .бр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 02:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
"А почему только Липницкая? У нас есть еще девочка - Сафонова (в фамилии я возможно ошибся). Это было, конечно, не мое решение, но я бы выставила обоих чтобы девочки не так уставали между выступлениями - одну на короткую, одну на длинную программу".
Вот так. Тарасова может себе позволить говорить что знает.

Фамилия девочки - Сотникова. А её хореографом является никто иной, как [трам пам-пам]... Тарасова [сюрприз]
Так у кого там амбиции и прочие "обидки" взыграли (при всём уважении к Татьяне Анатольевне)?

Для того, чтобы рассуждать о предмете, надо хоть немного быть в курсе "подковёрки", а не выдумывать на ходу

З.Ы. Ну а по поводу Альбац и раковых больных, то помоги государство именно Антону (Буслову), то она не менее сильно бы возмущалась, но уже на тему того, что это самое "уродское гос-во почему-то помогает тому, кто может и сам через инет-сообщество насобирать, а не тем из десятков тысяч, кто сделать это не в состоянии". То есть Антоном в данном случае она просто попользовалась. Что поделать... если руки и язык поганы, то причиной тут восе не корейские "Аны".

З.З.Ы. Антона знаю лично, и так же пересислял деньги на его лечение.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 03:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В медальном зачете по количеству золота Россия поднялась на 2-ое место
в общем медальном мы на 1-ом месте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
папуля
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 245
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 06:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Столько же золота - по 5- ещё у пяти сборных, а общее количество медалей-по 18- у нас и США. И вообще, плотность в общекомандном зачете неимоверная. Давно такого не было. Одно- два успешных выступлений, и любая сборная может вырваться в лидеры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Не люблю лжецов. Фанатеете от Плющенко? Проходите мимо и не читайте.

Да, уж давно проехали, олимпиада продолжается, а вы все об одном человеке. Потому и предположила, что у вас к нему что-то личное


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, да. Упал бы (в смысле лег) прям во время разминки и лежал на льду. Унесли бы на носилках героя и не было бы столько разговоров. Все ведь видели до этого, что за спину держался. Чего к судьям поехал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Специал фор Сосед с цифрами, которому яйца кольца мешают покая не дают:


__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
И его отказ от сказанного ранее для CNN,

Перд этим вью Женя в прямом эфире России говорил , что решил сам и всё-такое. Что-то у него мнения меняются сказочно быстро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Перд этим вью Женя в прямом эфире России говорил...

Инвью CNN первичней.

З.Ы. А по сути - какая разница кто и что говорит разным журналамерам и тем, кто это всё потом слушает? Всё равно всю правду не скажут ни тем, ни другим.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Инвью CNN первичней.

Я хз, что ты подразумеваешь под словом "первичней", но инвью CNN было дано вчера, а по Тв России он выступал дня два или три назад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Этот сюрприз – он только для тебя сюрприз, всю эту возню я прекрасно представляю, дрязги в других конторах вряд ли принципиально отличаются от федерации ФК.
Поэтому мои предположения не противоречат твоему «трам-пам-пам-сюрпризу» - он лишь подтверждает их правильность. Причем предположения без твоего пафосного «знания подковерки» (по-другому ты, видимо, не умеешь – в детстве любил в замочные скважины подглядывать?).
А что - Тарасова не может подготовить человека для олимпиады? Обиделась – понятное дело. Или она неправильно сказала про возможность выставления двоих участниц?
А вообще, дружище, ты слетел с темы – про интервью Тарасовой я писал в приложение к теме Плющенко (я от него не фанатею, кстати). И ты это понял, но опять скатился на любимый бабский трёп «мне по-секрету рассказали, а я знаком с Машкой и Петькой».
Я знаю свою «подковерку», ты свою – вот только ты это гавно любишь выкладывать перед всеми, показывая свою «осведомленность». Если уж считаешь себя толковым и что-то соображающим, то пытаться заработать плюсы на форуме выпячивая знакомство с «кем-то» (опять же - не факт) и тряской грязных трусов - не лучший выбор.
Задолбал своей "подковеркой" домашних и на работе, не с кем поделиться кроме виртуальных собеседников?
А не будет доступа к «подковерке» - о чем писать будешь?
Деньги перечислил на лечение – молодец, возьми с полки пирожок. Бабушек сколько через дорогу перевел?
Гуд бай, клоун. Ты не Шико.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ну а по поводу Альбац

На то она и пятая колонна, чтобы критиковать всё и вся.
Вообще замечено, если пиндосы и их сподвижники что-то критикуют, значит не так-то это и плохо.

  KLoun , цитата:
кольца

Для пиндосов и так сойдет

Иностранцы от Сочи балдеют.
Иностранцы приехавшие на Олимпиаду в Сочи купаются в море и загорают на пляже
Море и необычно высокая для жителей многих стран зимняя температура воздуха притягивают на пляжи не только русских туристов. Еще пару дней назад американский болельщик Ориен катался в горах на сноуборде и поддерживал сестру, выступившую на Олимпиаде в слоупстайле, а сегодня пришел на море искупаться. Сам американец говорит, что решился окунуться в Черное море, чтобы лучше понять менталитет россиян, а после этого решил обязательно вернуться на курорт летом.



Может это было не такое уж плохое решение - остановить свой выбор на Сочи?
Почему для зимней Олимпиады в России не годится ничего, кроме Сочи
http://slon.ru/world/sochi_kak_infrastrukturnyy_urok-1054442.xhtml

У посольства США в Москве прошла акция "Судью на мыло"
Студенты устроили у посольства США в Москве акцию против решения американского арбитра Брэдли Майера, не засчитавшего шайбу российских хоккеистов во время матча сборных России и Соединенных Штатов. У здания диппредставительства более 400 студентов приняли участие в импровизированных соревнованиях: 10 команд в форме сборной на скорость перетирали мыло в ведра, на которых было написано имя американского судьи.
http://top.rbc.ru/incidents/17/02/2014/905630.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Фигуристке Юлии Липницкой могут подарить квартиру в Москве
Столичная мэрия может подарить квартиру юной олимпийской чемпионке Юлии Липницкой, рассказал в интервью «Комсомольской правде» заслуженный тренер России, генеральный директор центра образования «Самбо-70», где тренируется Юлия, Ренат Лайшев.
http://realty.mail.ru/news/14863/figuristke_julii_lipnickoj_mogut_podarit_kvartiru_v_moskve_/?&r=spb&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=4_blok&utm_content=news_spb
"Самбо-70" - о, это же рядом с нами

Путин с пониманием отнесся к решению фигуриста Плющенко сняться с ОИ
http://ria.ru/sochi2014_news/20140214/994954065.html?utm_source=965777&utm_medium=banner&utm_content=3186612&utm_campaign=rian_partners
Рыбак рыбака видит издалека Хихикаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2014, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лавруш, ты не по адресу. Я-то как раз "подковёрку" не вытаскиваю, не обсасываю и не дрочу на неё, как тут делают некоторые здоровые, вроде как, мужики. А по сути получается хуже, чем у полоумных бабок у подъезда. Сначала сами себе всякой хрени напридумываете (в том числе и про меня, что явно видно из потока твоего воспаленного сознания), потом сами же себе поверите, а потом ещё и остальных в чем-то убедить пытаетесь. Детский сад для отсталых в развитии.

  Сосед 241 , цитата:
Я хз, что ты подразумеваешь под словом "первичней", но инвью CNN было дано вчера, а по Тв России он выступал дня два или три назад.

CNN - 16-го, России - 17-го

З.Ы. А про самого Плющенку я уже писал - я его не люблю, но объективно ни Ковтуну, ни Воронову на Олимпиаде ни ловить, ни вообще делать было нечего. Ещё неизвестно, что лучше - такая вот "подстава" от "озвездевшего" или позорный провал от типа будущих надежд (как это уже бывало).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/02/2014, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Николай Олюнин принес сборной России серебро в сноуборд-кроссе
Серебряная медаль Николая Олюнина стала для России первой олимпийской наградой в мужском сноуборде. "Я доказал, что в России есть сноуборд", — заявил спортсмен. 22-летний Николай Олюнин завоевал первую в истории России медаль в мужском сноуборде на Олимпийских играх.
http://ria.ru/sochi2014_results/20140218/995501098.html
Браво Это была битва титанов. Что-то мне в последнее время сноуборд полюбился...

Соревнования по ски-хафпайпу на Играх в Сочи были представлены в спортивной программе Олимпийских игр впервые.
http://www.sochi2014.com/novosti-devid-vays-stanovitsya-pervim-olimpiyskim-chempionom-po-ski-hafpaypu
Как же им не повезло с погодой, снегопад в горах

Купаться в море в Сочи разрешено, а вот сушить плавки на балконе ни-ни Хихикаю
В Сочи будут штрафовать за бельё на балконах
Жителей олимпийского города Сочи начнут штрафовать за вывешенное на балконах бельё и несимметричное расположение кондиционеров. Местные власти уверены, что это портит "достойный вид" фасадов зданий, "особенно в зоне международного гостеприимства". В частности, до 1,5 тысяч придётся отдать тем, кто будет нарушать видимый порядок и портить "достойный вид" фасадов зданий и прилегающих территорий.
http://www.firstnews.ru/articles/id524918-v-sochi-budut-shtrafovat-za-belye-na-balkonakh/

"Единая Россия" и её экс-глава переживают по поводу Сочи и его дальнейшей судьбы
Ирина Роднина: "Идет настоящая информационная война против Сочи-2014"
http://www.regnum.ru/news/polit/1765627.html
Путин поручил разработать программу дальнейшего развития Сочи
http://finam.whotrades.com/blog/43285095476?utm_medium=teaser&utm_source=mail&utm_campaign=traffic_news

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сочи зимой. lizka Путешествия: советы и вопросы 7 Четверг, 18/01/2018, 13:32 Посмотреть последнее сообщение
Salita
Нет новых сообщений Олимпиада 2014 Bryanta Путешествия: советы и вопросы 0 Пятница, 13/09/2013, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Авария 06.03.2014 на Салтыковской baldtyre Новости и события Кожухово 83 Среда, 28/05/2014, 08:18 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений 10 декабря 2014 г. УКРАДЕН РЕБЕНОК kalinka85 Новости и события Кожухово 9 Четверг, 11/12/2014, 18:53 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений РК Локомотив Чемпион России по регбил... KOCT9lHbl4 СПОРТ, ОТДЫХ 0 Понедельник, 03/11/2014, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница

Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
страница 30 из 38
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования