КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!

Кого бы Вы выбрали символом Олимпиады 2014?  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/01/2014, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
И таки стоп...

Нет, не стоп - ты не указываешь этим мужикам, как им жить, не рассказываешь им о том, что ты представитель тех людей, которые обещали им честную и справедливую оплату, гарантировали им права и свободы - более того, право на ту самую оплату и прочая, прочая, прочая( у меня ещё пунктов на порядок больше. чем статей в конституции). Короче, если тебе надо построить дом и ты наймешь бригадира вора, то у тебя не будет дома - его растащат прямо из машин... и ты можешь подать в суд, поэтому ты не будешь нанимать вора. Ты тыщу раз его проверишь и будешь контролировать каждый шаг, когда поручишь бригаде построить дом в том числе и выплаты рабочим. И вот здесь самое интересное, когда тебе поручили построить дом на чужие деньги и тут
  KLoun , цитата:
анимаю бригадира / прораба, который обещает всё сделать так, как мне надо и в срок,
в) прораб (не я) нанимает бригаду каменщиков, плотников и ещё хрен знает кого,
г) построили... меня устраивает,
д) я расплачиваюсь с бригадиром, как и договаривались, и принимаю объект,
ж) он кидает с оплатой часть своей бригады (ну чтобы самому больше досталось).

Как по твоему должен поступить хозяин денег, когда узнает о произошедшем - выгнать к чертовой бабушке, ведь он понимает, что ты нанял вора и не знает, поделился с тобой вор или нет.
То есть ты( не ты конечно) либо дурак либо вор... и нах ты такой нужен Гнать ссаной метлой, ещё и бабла содрать - за моральный ущерб, ведь все теперь будут считать, что не только бригадир, но и твой посредник и ты сам - все вы воры и фиг укажешь
  KLoun , цитата:
А вообще... для людей с подобной логикой спецплакатик существует: http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/289x273/46cb7f22-5a7d-52aa-ebde-feffb12e2b2c/%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%BD_%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0.gif

У меня лучше http://natribu.org/
  KLoun , цитата:
Ну и лохи. Чай не мальчики... пора бы уже и собственной башкой думать, а не за другими попугайничать.

Ага это типа - вы все тут в гавне, а я в белом фраке

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/01/2014, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ты тыщу раз его проверишь и будешь контролировать каждый шаг...

Это шутка такая? "Я" одновременно десятки тысяч домов "строю", как физически я могу это "контролировать" (всех исполнителей)? Если окажется, что меня кто-то надрал (взял деньги и не построил вовремя и как надо), то вопросы будут решаться непосредственно с ним... путем переговоров, наложением штрафных санкций и/или через суд. Тоже самое и с рабочими... какой из сотен субчиков их нанимал - с того и спрос... опять-таки через суд. А я их даже по названиям не знаю и знать не могу. Всё остальное - сопливая демагогия (про всякие "обещания" и прочий детский лепет).

З.Ы. Что касается "серой" зряплаты, то у меня тоже часть дохода идёт "в серую"... ну так это лично моё дело, как разбираться с работодателями, если они окажутся "нечестными" и откажутся платить за уже выполненную работу, не так ли?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
"Я" одновременно десятки тысяч домов "строю", как физически я могу это "контролировать" (всех исполнителей)?

  KLoun , цитата:
Это шутка такая?

Нет, блин, это не шутка - "ты" в той "банде", которая обязана это контролировать и "сочиняет" законы для этого контроля(ты же не веришь, что их придумывают депутаты ) и если после этого, "ты" заявляешь, что не можешь, что-то контролировать, то это значит только одно, что ты не хочешь это контролировать и это , как минимум, халатность. Конечно могут быть единичные случаи, всегда есть место для ошибки, но это не единичные случаи - это повально.
  KLoun , цитата:
Тоже самое и с рабочими... какой из сотен субчиков их нанимал - с того и спрос... опять-таки через суд.

Это нормально, получать зарплату через суд?
  KLoun , цитата:
А я их даже по названиям не знаю и знать не могу.

Ну да, как в КСК - никто никого не знал Хихикаю Невский съ...л, Билялов в розыске, денежки тю-тю, целый генерал ФСБ в замах сидел Хихикаю и х... чего построили. Зато буржуйский бизнес уже после первой встречи с руководством , ругался, что это мошенники Кстати, это было неоднократно
  KLoun , цитата:
Что касается "серой" зряплаты, то у меня тоже часть дохода идёт "в серую"... ну так это лично моё дело, как разбираться с работодателями, если они окажутся "нечестными" и откажутся платить за уже выполненную работу, не так ли?

Не так, ты имеешь для этого возможности, а вот люди в 99 случаях из ста - нет. А серые зарплаты уже, скрытно заложены номенклатурой в нашем законодательстве, как средство контроля над бизнесом, потому что без них ни один бизнес в России не выживет, и все об этом знают, и бабло "тёмными каналами" течёт неоскудеваемой струйкой в карманы номенклатуры. А вот если течь перестаёт, то -"внезапно" - держи вора
Так, что заявления о физической немощи в контроле - не более, чем... мягко говоря, лукавство

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Конечно могут быть единичные случаи, всегда есть место для ошибки, но это не единичные случаи - это повально.

Ага, блин, "навально"

  irissan , цитата:
и х... чего построили

Всё там построили.

  irissan , цитата:
Это нормально, получать зарплату через суд?

Абсолютно, если заранее не задумался, на кого работаешь.
Есть юридические взаимоотношения между хозяйтсвующими субьектами (а также между работником и работодателем), всё остальное в топку.

  irissan , цитата:
...ты имеешь для этого возможности, а вот люди в 99 случаях из ста - нет.

И чё, блин, дальше? Это их проблемы, что они имеют... а кто их.

З.Ы. В твоем посте много слов, но немного смысла. Какое-то кашеобразное описание того, как ты все это себе представляешь, но не имеющее ничего общего с действительностью.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
На семь лимонов? Это шутка такая?

На фасады пошмыгать хватило бы. И то лучше, чем дурью маяться.









  KLoun , цитата:
"Я" одновременно десятки тысяч домов "строю", как физически я могу это "контролировать" (всех исполнителей)?

Ну и не фиг тогда заявлять, что "никто ничего не воровал".

  ИгорьЛучший , цитата:
Покатался на горных лыжах

Хихикаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Всё там построили.

  KLoun , цитата:
Есть юридические взаимоотношения между хозяйтсвующими субьектами (а также между работником и работодателем), всё остальное в топку.

Да, да, да А судьи кто?!(с)
  KLoun , цитата:
И чё, блин, дальше?

А дальше, то что должно быть наоборот - в 99 случаях из 100 люди должны иметь возможность, не фиктивную и умосозерцательную, а реальную решать свои проблемы с зарплатой до суда и без экстрима
  KLoun , цитата:
В твоем посте много слов, но немного смысла. Какое-то кашеобразное описание того, как ты все это себе представляешь, но не имеющее ничего общего с действительностью.

Ой... не рассказывай мне про действительность - мы всё видим одинаково, но с разных ракурсов... и кто тебе сказал, что твой правильный? Там, где ты видишь нормальность я вижу уход от ответственности, глупость, круговую поруку и воровство. А по поводу смысла, это ты зря - смысла там хватает, но некоторые вещи лучше не писать, а кому надо тот между строк прочитает.
Вот, ей ктулху, чк на всё это дело не хватает.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
На фасады пошмыгать хватило бы.

За частника, которому легче пропить, чем пару банок краски купить и руками поработать? Ага, щаз!

  Харон , цитата:
Ну и не фиг тогда заявлять, что "никто ничего не воровал".

а) глубоко похрен, что заявлять,
б) а кто что своровал? решения суда (приговоры) есть?
в) попиливали? безусловно. ну да и хрен с ними триста раз.

  irissan , цитата:
А судьи кто?!(с)

Кто есть, те и судьи.

  irissan , цитата:
А дальше, то что должно быть наоборот...

Это планета Земля, если что.

  irissan , цитата:
...в 99 случаях из 100 люди должны иметь возможность, не фиктивную и умосозерцательную, а реальную решать свои проблемы с зарплатой до суда и без экстрима

А теперь давай разберемся... В "Сочах" работали десятки тысяч человек, скольким из них не заплатили?

  irissan , цитата:
Там, где ты видишь нормальность я вижу уход от ответственности, глупость, круговую поруку и воровство.

Я не вижу нормальность - я вижу реальность. А уход от отвественности, глупость, круговая порука и воровство - это лишь ментальность. Я же всего говорил, что население сменить надобно... на марсиан каких-нибудь

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А уход от отвественности, глупость, круговая порука и воровство - это лишь ментальность.

Извини, но это ментальность вполне определённого класса - номенклатуры. А вот уже с неё берёт пример и остальной народ, каков поп - таков и приход.
  KLoun , цитата:
Я же всего говорил, что население сменить надобно... на марсиан каких-нибудь

Не население, а номенклатуру надо куда-нибудь на Марс отправлять, а население потом быстро к хорошему привыкнет.
  KLoun , цитата:
Кто есть, те и судьи.

Сам знаю, что гавно...
  KLoun , цитата:
Это планета Земля, если что.

Давно не новость
  KLoun , цитата:
В "Сочах" работали десятки тысяч человек, скольким из них не заплатили?

А вот этого мы не знаем, но наиболее вопиющие факты уже озвучены.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 00:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну лишь бы потрындеть...ни очём.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Извини, но это ментальность вполне определённого класса - номенклатуры.

Не извиню... прям вот возьму и поверю тебе, что до прихода в номенклатуру они были другими
Среди т.н. "народа" 95% такого же неадеква-ква...

  irissan , цитата:
А вот уже с неё берёт пример...

Ну а про "братьё примеров" я уже писал. Если у кого-то башки нет, то свою не отдашь.

  irissan , цитата:
...а население потом быстро к хорошему привыкнет.

Не будет ничего хорошего. И ни от какой номенклатуры это совершенно не зависит. Разруха - она в головах.

  irissan , цитата:
А вот этого мы не знаем, но наиболее вопиющие факты уже озвучены.

А ты прям поверил всему тому, что озвучено... ну-ну...
Развешивай свои лопухи-локаторы, исключительно на дерьмо настроенные, и дальше, а мне спать пора - завтра утром в больничку.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
прям вот возьму и поверю тебе, что до прихода в номенклатуру они были другими

А туда, честных и порядочных и не берут
  KLoun , цитата:
А ты прям поверил всему тому, что озвучено... ну-ну...

Конечно - нет, но если этого и не было, то вполне могло и быть, потому как встречается на каждом углу. Власть надо постоянно тормошить, иначе совсем ох....т.
  KLoun , цитата:
а мне спать пора - завтра утром в больничку.

Выздоравливай

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А туда, честных и порядочных и не берут

А "честных и порядочных" слишком мало, их на всех не хватит. К тому же большинство из них ничего не умеет, кроме как обличительные вбросы в этих ваших интернетах копипастить

Поэтому "там", как и в более других местах, работают (делают реальные дела) среднестатистические. Мы не в иллюзорном мире из детских сказок о "добре и зле" и о "хорошо и плохо" живём.

  KLoun , цитата:
Конечно - нет, но если этого и не было, то вполне могло и быть, потому как встречается на каждом углу.


Это ты откуда узнал? В тырнетике прочитал?

З.Ы. А ещё может кирпич (или, не дай ван Гог, "сосуля") в голову прилететь. Будем красочно описывать это, как уже свершившийся факт, и всячески перемалывать? Ведь такое сполошь и рядом!

  irissan , цитата:
Власть надо постоянно тормошить, иначе совсем ох....т.

Когда меня начинают постоянно тормошить (особенно с передергиваниями и "приукрашиваниями"), я посылаю таких "тормошонков" нах и потом вообще перестаю обращать внимание на их существование. Так случилось с экс-супругой и несколькими друзьями-товаристстшчами. Поэтому в данном случае я полностью на стороне власти и понимаю, почему на большинство льющегося и разбрызгивающегося бреда она даже не эрегирует. Конечно, хорошо бы, идентификацию при доступе в нет ввести и закон о клевете нормально применять, но, к сожалению, пока ещё у нас слишком либеральное госустройство.

  irissan , цитата:
Выздоравливай

А я не болею, у меня плановое

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Конечно, хорошо бы, идентификацию при доступе в нет ввести и закон о клевете нормально применять, но, к сожалению, пока ещё у нас слишком либеральное госустройство.

А, может, сразу к стенке, чего мелочиться ? А то разлиберальничались .



  KLoun , цитата:
Поэтому в данном случае я полностью на стороне власти и понимаю, почему на большинство льющегося и разбрызгивающегося бреда она даже не эрегирует.

Власть не эрегирует и не реагирует потому, что не боится за воровство и беспредел получить реальный тюремный срок. А совсем не потому, что кто-то приукрашивает и передёргивает. Сердюков тому яркий пример - банда своих не сдаёт.


  KLoun , цитата:
К тому же большинство из них ничего не умеет, кроме как обличительные вбросы в этих ваших интернетах копипастить

Без обличительных вбросов жить , конечно, лучше. Тем более , что большинство из тех, кто этими вборсами так недоволен, ничего, кроме воровства и распила бюджетных денег делать не умеют. Но уж в этом они профессионалы.
Ну , ещё умеют бейсбольной битой и ножом рот закрыть журналистам. Им же можно, у них лицензия на отстрел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А, может, сразу к стенке, чего мелочиться ?

Если всплывет, за что (в соответсвии с УК), то можно и "к стене" Ага

  Сосед 241 , цитата:
Власть не эрегирует и не реагирует потому, что не боится за воровство и беспредел получить реальный тюремный срок.

А у нас никто ничего не боится. Что "народ" что-ли сильно боится получить реальный срок за неуплату налогов или раздачу взяток и подношений? Какая "страна" (непуганных идиотов) - так и живёт

З.Ы. А вот последний абзац - именно это самое передергивание и есть. И как на него реагировать каравану? Да ровно так, как на собаку, когда она лает

З.З.Ы. И, опять таки, своих не сдвать - это именно менталитет-с, а не обособленная черта исключительно власти "банды".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Что "народ" что-ли сильно боится получить реальный срок за неуплату налогов или раздачу взяток и подношений?

Ага, слышали мы эту версию от вашего солнцеликого, что во взяточничестве не чиновники виноваты, а те, кто им взятки даёт...
  KLoun , цитата:
я полностью на стороне власти и понимаю, почему на большинство льющегося и разбрызгивающегося бреда она даже не эрегирует.

Старенькая вороватая власть чисто по возрастным показателям не эрегирует
  KLoun , цитата:
Когда меня начинают постоянно тормошить (особенно с передергиваниями и "приукрашиваниями"), я посылаю таких "тормошонков" нах и потом вообще перестаю обращать внимание на их существование. Так случилось с экс-супругой и несколькими друзьями-товаристстшчами.

Одинокий Д'Артаньян?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
И как на него реагировать каравану? Да ровно так, как на собаку, когда она лает

Именно поэтому чиновника-убийцу и признали невиновным ?
Понимаю.
Погавкают, да успокоятся . Подумаешь, зарезал журналиста. Так что, он же был в неадеквате, значит , ему можно. Правда , бывает ли он в адеквате вообще, суд не уточнил.
Кстати, именно благодаря так нелюбимому тобой интернет-сообществу, которое ничего не умеет и тд., история вылезла наружу . Надеюсь , лицензию у него отберут , а самого далеко и надолго упрячут. Желательно , до конца жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А "честных и порядочных" слишком мало

Их достаточно, но во власти они не нужны, потому что власть подбирает себе подобных... и не дай ктулху умнее, потому там дураков в избытке.
  KLoun , цитата:
Поэтому "там", как и в более других местах, работают (делают реальные дела) среднестатистические.

Это не так, реальные дела делают те, кто сумеет заставить работать эту банду бессовестных дураков, а для этого надо быть умным мерзавцем. К сожалению систему нельзя изменить её можно только ликвидировать или же постоянно напрягать, как это делал Сталин. Только вот в чём беда эта сволочь тянет за собой, в места не столь отдалённые, честных людей
  KLoun , цитата:
А я не болею, у меня плановое

Всё равно выздоравливай
  KLoun , цитата:
Что "народ" что-ли сильно боится получить реальный срок за неуплату налогов или раздачу взяток и подношений?

А потому и не боится, что прекрасно видит, что скорее посадят врача, учителя или рядового мента, за пару тысяч или просто так по разнарядке, для плана - чего боятся-то если всё равно посадят если захотят, чем того, кто во власти или рядом с ней спёр сотню лямов. Кто-же его посадит если он всю цепочку за собой потянет, а даже если и посадят, то ненадолго и комфортно. Есть конечно исключения, но тут, как говорится - не на ту лошадь поставил, таким туда и дорога.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

  KLoun , цитата:
народ" что-ли сильно боится получить реальный срок за неуплату налогов


Кстати, к месту, о налогах



«...более 99% российских семей со своими доходами по французской прогрессивной налоговой шкале платили бы налогов меньше, чем они платят по российской плоской налоговой шкале в 13%. При этом более половины российских семей с их уровнем дохода во Франции бы вообще не платили подоходного налога.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
б) а кто что своровал? решения суда (приговоры) есть?

Басманного?
  KLoun , цитата:
в) попиливали? безусловно. ну да и хрен с ними триста раз.

Действительно, хрен с ними. Просто, некоторым пилить нечего вот они и возмущаются...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
власть подбирает себе подобных...

Компания двоюродного брата Медведева довела партнеров до разорения.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/01/2014, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Одинокий Д'Артаньян?

1. Отнюдь и далеко нет.
2. Скорее оппоненты только на стадо донов Кихотов тянут.


  Iriska* , цитата:
Басманного?

Да, любого... хоть европейского, хоть вашингтонского.

  Iriska* , цитата:
Просто, некоторым пилить нечего...

Пусть дрова пилят, скоро пригодятся

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сочи зимой. lizka Путешествия: советы и вопросы 7 Четверг, 18/01/2018, 13:32 Посмотреть последнее сообщение
Salita
Нет новых сообщений Олимпиада 2014 Bryanta Путешествия: советы и вопросы 0 Пятница, 13/09/2013, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Авария 06.03.2014 на Салтыковской baldtyre Новости и события Кожухово 83 Среда, 28/05/2014, 08:18 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений 10 декабря 2014 г. УКРАДЕН РЕБЕНОК kalinka85 Новости и события Кожухово 9 Четверг, 11/12/2014, 18:53 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений РК Локомотив Чемпион России по регбил... KOCT9lHbl4 СПОРТ, ОТДЫХ 0 Понедельник, 03/11/2014, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница

Олимпийские игры 2014 пройдут в СОЧИ!!!!!
страница 16 из 38
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования