КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВСЕ проблемы записи детей в детсады Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Автор
Сообщение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Сальва
по идеи надо вам успеть до 1 июня,потом могут уйти в отпуск.Ну и проблемой может быть только отсутствие мест в саду рядом с домом.А так вообще по закому детей старше пяти лет обязаны обеспечить местом.

Мне говорили, что у них уже нет такого отпуска, кто-то да работает.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

  Ната Бари , цитата:
...Совсем я уже запуталась с этой очередью
Вразумите,если разбираетесь.
Сейчас на портале гос.услуг записала детя в сад.Ему 3г будет в июле 2014года.
Приходит оповещение о неудачной записи,поскольку заявка на ребёнка уже зарегистрирована в ведомстве.
Когда малыш родился в 2011 я его в сад записывала в электоронной очереди.НО.Документы на подтверждение мы никуда не возили.

Что делать с данной оказией,а...? Думаю

Мы тоже записывались, но документы вовремя не предоставили, заявление ушло в архив, приехала туда значительно позже, подняли заявление, но очередь пошла с даты приезда, а не подачи заявления. И сказали, что можно было документы прислать по почте ()емейл (((. Москвичам с грудным ребенком они так принимают. Обидно стало, на сайте такой информации не было. Но это когда на владимирской было. Вообще они хорошо отвечают по электронной почте, можно спросить и так. И выслать им документы.

А почему там закрылись?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Про ясли ужасно. Я не понимаю как так можно делать, если государство платит пособие на ребенка только до 1,5 лет, а что делать дальше? до 3-х лет?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Мы тоже записывались, но документы вовремя не предоставили, заявление ушло в архив, приехала туда значительно позже, подняли заявление, но очередь пошла с даты приезда, а не подачи заявления. И сказали, что можно было документы прислать по почте ()емейл (((. Москвичам с грудным ребенком они так принимают. Обидно стало, на сайте такой информации не было. Но это когда на владимирской было. Вообще они хорошо отвечают по электронной почте, можно спросить и так. И выслать им документы.

Цветочек Большое спасибо за инфу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
АлЁнкАлЁшкА
почти местный
На форуме:
12 лет 18 дней
Посты: 51
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
Не совсем так

Оно в грядущем комплектовании будет даже не так, как в этом году - там все вообще поменяли и приняли новые временные правила - просто идиотские...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  Натик , цитата:
выходит "пролетаем"

угу... и мы тоже... там есть малюсенькая лазейка - если все-все детки старше трех лет в районе будут укомплектованы, то может быть откроют группу для тех, кто младше 3 на 1 сентября учебного года...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

  Ната Бари , цитата:
Ещё вопрос: муж льготник,справка о подтверждении категории его льготы нужна с документами на ребёнка для мотания в этот ОСИП?

сходите на форум наблюдательного совета - там много дельных ответов найдете, чесслово, я оттуда.
если льготу собираетесь подтверждать, то берите, разумеется. только имейте в виду в группу берут не более 50% льготников, т.е. если вы 15 среди льготников этот сад, а набирают 20 человек в группу, то в этот сад вы не попадете, потому как возьмут первых 10 льготников и еще 10 нельготников. при этом, если вдруг потом ситуация у вас со льготой изменится или просто вы захотите ее убрать (если сейчас подтвердите; или, наоборот, потом подтвердить, если сейчас не принесете с собой), то по сегодняшним временным правилам у вас меняется дата постановки на очередь (станет равной той, когда внесете изменения) - да, такой бред.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

  Ветер , цитата:
на сайте такой информации не было

когда появилась возможность по емайл подтверждать документы, тогда на сайте и вывесили подобную информацию. в 2011 подобного не было, а в 2013 уже так я подтверждала. там все меняется ПОСТОЯННО, надо следить за новостями. хотя бы раз в месяц. и скрин-шоты очереди делать, всякое бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Ветер , цитата:
государство платит пособие на ребенка только до 1,5 лет

нююю... после 1.5 лет и до 3х оно тоже платит) 50р в месяц)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АлЁнкАлЁшкА , цитата:
Ветер , цитата:
государство платит пособие на ребенка только до 1,5 лет

нююю... после 1.5 лет и до 3х оно тоже платит) 50р в месяц)

Я имею ввиду от работы, да и какая разница, как будто на 50 рублей можно жить...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 31 секунду:

Скажите,я все-таки не разобралась с пропиской. Мама и папа москвичи, дети прописаны с мамой, а проживают по адресу папы. Какой сад предложат? Требуют ли справку о прописке именно ребенка по адресу проживания?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/01/2014, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
В этом случае мы возили документы подтвержающие прописку папу в этом районе.

  Ветер , цитата:
а что делать дальше? до 3-х лет?

Ну в других странах и пособие не платят,и на работу выходят через 3мес.Так что надо думать сразу что будет в этом случае.Мы детей рожаем не гос-ву.Хочется конечно чтобы все было по-человечески,но это не в России

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/01/2014, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Ветер
В этом случае мы возили документы подтвержающие прописку папу в этом районе.

  Ветер , цитата:
а что делать дальше? до 3-х лет?

Ну в других странах и пособие не платят,и на работу выходят через 3мес.Так что надо думать сразу что будет в этом случае.Мы детей рожаем не гос-ву.Хочется конечно чтобы все было по-человечески,но это не в России

Да, конечно себе, но никто не может гарантировать, что ваши планы не изменятся и мама к примеру может остаться одна. Дело не только в пособии,а в возможности устроить ребенка. А с колько одиноких мам? Им говорят рожайте, аборт грех делать, а потом твои трудности. А частные сады не по нашим ЗП. Не для всех.
Заграницей выходят на работу, но там есть сады от 3-х мес. и зарплаты позволяют отдать туда ребенка, не так ли? А у нас даже родителей содержать ребенка не могут заставить обеспечивать... уклоняющихся полным полно.
И еще у меня вот сын... Государству я не рожаю сына, обеспечивать лет до 3-х не собирается, а почему тогда оно о нем вспомнит в 18 лет? Как я его вырастила не волнует,а в армию иди?

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 31 секунду:

  Мимозка , цитата:
Ветер
В этом случае мы возили документы подтвержающие прописку папу в этом районе.


Попытались зарегистрировать, но выдало вот что: Заявка принята.
В результате межведомственной проверки не удалось подтвердить сведения об адресе регистрации, указанные в заявлении. В течение 20 календарных дней в ОСИП необходимо предоставить следующие подлинники документов: • Справка о регистрации ребенка по месту жительства.

Т.е. требуют не подтвердить прописку одного из родителей, а справку о регистрации ребенка там?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/01/2014, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
Женщина рожает столько детей, сколько может финансово обеспечить сама, в случае чего. Надеяться на кого-то, в том числе на государство, не стоит. А детский сад - не панацея, все-равно ребенок первое время постоянно болеет. Тут или няня нужна, или маме не выходить на работу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/01/2014, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АлЁнкАлЁшкА , цитата:

нююю... после 1.5 лет и до 3х оно тоже платит) 50р в месяц)

Это платит уже предприятие, и по желанию - может не платить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ветер
Женщина рожает столько детей, сколько может финансово обеспечить сама, в случае чего. Надеяться на кого-то, в том числе на государство, не стоит. А детский сад - не панацея, все-равно ребенок первое время постоянно болеет. Тут или няня нужна, или маме не выходить на работу.

Нельзя однозначно говорить, все в жизни бывает... рассчитывать рассчитываешь,а с работы увольняют или еще что...
вот я и спрашиваю как не выходить на работу, когда деньги не откуда взять. Когда работаешь и больничные еще хоть какая то ЗП есть, а без работы никто ничего не даст вообще.
Кстати в других странах если семья малоимущая, то платят пособия, но не 800 рублей на ребенка а суммы намного выше, да и помощь продуктами не раз в год... а регулярно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
Если деньги действительно нужны, а сада нет, женщина выходит на работу и нанимает няню, пусть даже почти вся ее зарплата сначала, после перерыва на декрет, будет уходить на няню. На черный день в случае увольнения тоже деньги нужно откладывать. А если есть всякие "но", то не так уж нужда в деньгах прижала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ответили мне из ОСИП на счет даты когда будет комплектование и по какому принципу(будут ли давать детям до трех лет).
"Комплектование происходит весной с 1 марта по 31 мая. Ждать всю информацию надо в это время.Точных данных о всем комплектовании сейчас еще нет. Все только слухи. "
Так что надо к ним 3 марта поехать.

Ветер
на такие темы можно очень долго говорить,но все равно о вас и вашем ребенке,больше чем вы сами никто думать не будет.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ветер
Если деньги действительно нужны, а сада нет, женщина выходит на работу и нанимает няню, пусть даже почти вся ее зарплата сначала, после перерыва на декрет, будет уходить на няню. На черный день в случае увольнения тоже деньги нужно откладывать. А если есть всякие "но", то не так уж нужда в деньгах прижала.

Вы так уверенно говорите, как будто в России нет зарплат ниже ЗП няни. есть профессии, когда ЗП всегда будет ниже чем оплата няни, просто на рынке труда она так оплачивается. Вы просто не оказывались в такой ситуации, поэтому так пишите, я думаю очень много таких ситуаций. Невозможно угадать этот черный день и тем более накопить и тем более в нашей стране, деньги обесцениваются.
Если бы все рассчитывали только на себя, не было бы многодетных матерей. Думаю не так много найдется среди простых людей мам, которые в одиночку смогли бы прокормить детей. Надеются на мужа, а жизнь такая и вдовами становятся и разводятся. Никогда не знаешь, как жизнь повернется. У нас в РОссии не такие ЗП, чтобы оплачивать няню, поэтому ясли должны быть государственными или уровень ЗП должен быть другой.
В Израиле например сад с 3-х лет бесплатный и обязательный, а у нас еще в 3 года не попадешь, а Вы говорите, что там хуже в этом. Да, там с 3-х мес. выходят на работу, но и ЗП там другие. А по безработице платят тыс. 20, а не 8 как у нас.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
Я пишу об этом так уверенно, потому что я сама лично через все это прошла. И я прекрасно знаю, что такое содержать ребенка одной, а когда-то еще и мужа. Также я прекрасно знаю, что такое пахать на 2 работах, без выходных и по ночам. А еще я знаю, что такое работа с грудничком, начиная со следующего дня, после выписки из роддома. Знаю также прекрасно, что такое остаться без работы, когда ты единственный источник дохода в семье. Сейчас тоже много приходится пахать на любимой работе, приезжая домой только спать, и периодически выезжая в командировки за пределы Москвы. Ну и плюс держать ненапряжную подработку, чтобы не терять некоторые связи. Хотите больше получать - идите учиться, что, конечно, с возрастом и семейными обязанностями сложнее. Да, няни у ребенка с 6 мес. Так что все возможно, если захотеть, и не ныть.
А получать какие-то пособия как малоимущие, на мой взгляд, здоровому человеку стыдно. Пособия нужны для больных людей и пенсионеров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
Бедность есть везде!С ребенком можно подрабатывать на опросах.Хоть какая-то 1000-2000 в неделю можно заработать.Плюс есть подработки курьером.Тоже хоть сколько-то в день но будет.
Я хотела бы пойти убираться по вечерам,но меня не пускает муж,типо не престижно.А 10000 в месяц на дороге не валяются.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
С ребенком можно подрабатывать на опросах.Хоть какая-то 1000-2000 в неделю можно заработать.Плюс есть подработки курьером.Тоже хоть сколько-то в день но будет.
Я хотела бы пойти убираться по вечерам,но меня не пускает муж,типо не престижно.А 10000 в месяц на дороге не валяются.

Конечно, не по теме, но что за опросы? можно в личку.

Jenny, я не против, что можно подрабатывать и на двух работах, проблема, когда есть маленький ребенок, которого не с кем оставлять. Чтобы учиться нужно иметь возможность оставлять ребенка и все образование платное! я бы и убирать пошла, но мне не с кем оставлять маленького ребенка. а при наличии двух я вообще молчу...
У меня есть по образованию возможность подрабатывать, но при наличии ребенка это невозможно. т.к. я его не могу брать с собой.
поэтому ясли или хотя бы кратковременное пребывание детей до 3-х лет, хоть как-то решило бы проблему.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
А соседей у вас нет?Можно же попросить.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
Бабушки-дедушки, муж, соседи не могут с ребенком посидеть? У нас на работе девочка вышла после декрета, отдав ребенка в ясли в 1.8. Работала 2 дня через 2 недели, потому что ребенок постоянно болел. Атас полный, а не работник. Хотели ее убирать, кстати из бюджетной организации, но она вторым забеременела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
У нас на работе девочка вышла после декрета, отдав ребенка в ясли в 1.8. Работала 2 дня через 2 недели, потому что ребенок постоянно болел. Атас полный, а не работник. Хотели ее убирать, кстати из бюджетной организации, но она вторым забеременела.

Ха, всем работодателям нужны здоровые работники в возрасте от 25 до 45, без детей
При этом, если нет детей, то еще будут подозрительно спрашивать, а не собираешься ли в декрет...
Я их не обвиняю, но обидно иногда.
Своего старшего отдала в 2,10 в сад и не жалею. И так в прошлом году болячек было море, и я от него столько всего похватала, что пришлось брать больничные для себя. А уж на лекарства сколько потрачено и врачей... Но мне и раньше не светили ясли до 2 лет, так как льгот у нас нет

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
Работодателю нужен работник, а не мама. Когда сотрудник заболевает, его работу должен дополнительно к своим обязанностям выполнять другой сотрудник, у которого также есть семья, обязанности и т.д. Понятно, все мы когда-то болеем, но когда человек на больничном находится больше времени, чем работает, это не понравится ни руководству, ни коллегам. Сколько могли эту девушку покрывали, потом начальник, входя в кабинет, откровенно смеялся, куда сегодня ее отправили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
У нас коллега без детей болеет больше, чем я с ребенком и еще беременная. И знаю, как это по мимо своей работы еще на входящие звонки отвечать в сезон ( у нас сервис по кондиционерам). К концу дня язык не ворочается, голова чугунная, нервы ни к черту, так как в сервис звонят только с проблемами.

Иммунитет у нее никакой... родилась в Брянске сразу после Чернобыльской аварии...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Проблемы с досугом детей... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 43 Понедельник, 22/09/2008, 10:47 Посмотреть последнее сообщение
Нен
Нет новых сообщений В Москве введены новые правила устрой... Valoryn Детские новости 39 Четверг, 11/06/2009, 22:29 Посмотреть последнее сообщение
khariser
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы демографии Харон Политика 301 Четверг, 10/07/2014, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» ВСЕ проблемы записи детей в детсады
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222 
Следующая страница

ВСЕ проблемы записи детей в детсады
страница 201 из 222
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования