КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сегодня отдали машину из сервиса Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Ремонт и обслуживание авто »»»» Сегодня отдали машину из сервиса
Автор
Сообщение
KarakulevLev
в гостях
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые господа, простите пожалуйста за пост, который вы незаслуженно смешали с дерьмом.
Я не агетирую ни на покупку машин, ни на страховку, ни на бог весть что ещё.
Машиной я доволен. По крайней мере она новая и её в отличие от пятнадцатилетних рыдванов страхуют.
Что-то ещё писать - боюсь новых объявлений.
Графоманией я не страдаю, т.к. вот к чему приводит попытка человека что-то написать.
Модераторам выражаю благодарность за применение призумпции невменяемости.
(Сейчас ем сникерс - это НЕ РЕКЛАМА)))))) Млин, ну и дела..... Дважды в рекламе за один пост обвинить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати, пасаветуйте страховую, чтоп бест оф де бест, ну и желательно не очень дорого

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
economist6
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 263
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KarakulevLev , цитата:
Уважаемые господа, простите пожалуйста за пост, который вы незаслуженно смешали с дерьмом

А почему? в форумах как правило не пишут что сегодня забрал машину из сервиса по радуйтесь заменя.
Мы даже не знаем от куда вы. Для наало стоит заполнить профиль а потом уже... ИМХО

__________________________________
Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KarakulevLev
Так Вы все таки существуете!?! Ну рассказали бы про Калину побольше (только без подробностей страхования ). Какой пробег, что сломалось, какие минусы и плюсы? Правда интересно.
И что убедило Вас отвалить такой баблос за ЭТО?
  economist6 , цитата:
А почему? в форумах как правило не пишут что сегодня забрал машину из сервиса по радуйтесь заменя.
Мы даже не знаем от куда вы. Для наало стоит заполнить профиль а потом уже... ИМХО

Правильно сказали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
KarakulevLev
в гостях
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:19 | Машина хорошая [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, очень неприятно общаться в стиле:
ну расскжите как ваша дерьмовая машина поживает?
Машина хорошая, с недочётами, но новая, и стоит не 20 тыщ долларов, а 9. Я смог позволить купить её без кредитов.
Принципиально не покупаю б/у вещей. Я брезглив, не люблю донашивать чужие вещи. А из новых машин - калина самая приличная....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KarakulevLev , цитата:
А из новых машин - калина самая приличная...

А почему не 15-ка или 10-ка? Тоже самое, но дешевле (да и побольше). Я слышал на Калину запчасти дорогие?

Вы не обижайтесь, но просто поголовно все ее ругают, вот и хочется узнать мнение владельца.
Знаю просто люди, покатавшись на Калине, продавали ее буквально через пол года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ну вот и расскажите потом.

Я вообще-то вопрос задала ... Вы написали что Росно дерьмо, хотелось бы понять почему вы так пишете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катенок , цитата:
Вы написали что Росно дерьмо

А почему нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему да ? Вопрос был задан вам, я никогда с ними дела не имела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катенок , цитата:
Вопрос был задан вам,

А почему я должен Вам обьяснять? Вы будете действовать в соответствии моих рекомендаций? Или таким способом мы продолжаем завуалированно рекламировать эту компанию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, буду действовать в соответствии с вашими рекомендациями. Я не специалист в данном вопросе. Объяснять ничего не должны, но уходить от прямого ответа на поставленный вопрос, на мой взгляд, неуважительно и невежливо! Я всегда очень подробно исследую вопросы связанные с приобретением чего-либо, в том числе и полиса Осаго, и когда читаю на форуме подобный отзыв, а с этого форума я много чего для себя почерпнула, то безусловно мне интересно узнать почему вы так пишите. Тем более что данный вопрос для меня сейчас актуален.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А почему нет?
А потому что при подобной категоричности необходимо иметь очень веские аргументы, которые под разными предлогами пока еще не озвучены (и очень большое сомнение, что будут вообще озвучены, закончится все в духе "сам дурак, отвечать не буду, лучше промолчу...")

Катенок
  Катенок , цитата:
Объяснять ничего не должны, но уходить от прямого ответа на поставленный вопрос, на мой взгляд, неуважительно и невежливо!
ППКС!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
ППКС!!!

ПМС
  IrutkaRu , цитата:
А потому что при подобной категоричности необходимо иметь очень веские аргументы, которые под разными предлогами пока еще не озвучены (и очень большое сомнение, что будут вообще озвучены, закончится все в духе "сам дурак, отвечать не буду, лучше промолчу...")

Морскую капусту еще ненавижу. обязан отчитаться перед Вами? А может лучше обьясните с какой стати Вы единолично решаете стравить несколько человек, ради собственного увеселения, причем даже не спросив их согласия?
  Катенок , цитата:
Нет, буду действовать в соответствии с вашими рекомендациями

Извините, если задел. Просто я уже писал в начале, что мне по барабану вся эта реклама. Но лично у меня был неприятный опыт с Р....о, но у моих друзей обратное мнение. Так что исследуйте сами рынок, а не опирайтесь на чье то субьективное мнение.
  Катенок , цитата:
полиса Осаго

Про ОСАГО и заморачиваться не стоит. Я думал Вы о КАСКО, а Вы о такой ерунде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  IrutkaRu , цитата:
ППКС!!!
ПМС

Для отдельных индивидуумов поясню: ППКС = подпишусь под каждым словом ПМС расшифровывать не буду... Вам, aandrey, известно что это значит, частенько страдаете

  aandrey , цитата:
обязан отчитаться перед Вами?
Нееее, ни в коем случае не обязаны, но раз сказали "А", значит, будьте добры, сказать и "Б". Сразу поясню: заявили, что РОСНО г...., поясните почему Вы так думаете...

  aandrey , цитата:
А может лучше обьясните...
Не объясню И в отличие от Вас имею на это полное право

Катенок
Посмотрите тему http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=303
Тут люди делились реальным опытом общения со страховой, может что-то полезное почерпнете для себя

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пипец какой то.
Стока флуда ....


Если у Вас есть вопросы про Калину - я Вам отвечу.

Машине 1 год 3 мес. Пробег 50 тыс км.
Ни разу она пока не подвела. Хотя мелочи были разные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Катенок , Вы разместили ранее следующее:
полиса Осаго

Про ОСАГО и заморачиваться не стоит. Я думал Вы о КАСКО, а Вы о такой ерунде.

Полностью согласен, при ДТП ты не общаешься с представителями страховой компании. Общается тот в кого ты въехал. А если въехали в тебя, то ты будешь собирать бумаги и отвазить их в ту страховую компанию, в которой затрахован виновник ДТП. Так что не парьтесь, а покупайте полис в первой попавшейся компании - все геморои достанутся тому в кого Вы въедете.
Вон, мне три недели назад всю задницу у машины снесли. Теперь я узнал, что есть такая страховая компания, как "Гранит", страховой брокер "Ф-полис". Те ещё уроды! Нервов я на них потратил порядочно. Где их находят?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Опишу что было мелкое:

1) новая машина - плохо протянута рулева (исправлено по гарантии)

2) сгорело (по памяти):
- 3 лампочки тормоза
- 2 габарита
- 3 ближних света фар. Все менял либо на ТО либо сам.
- реле дальнего света
- реле указателей поворота

3) заблокировался капот (исправили на ТО)

4) самое страшное что произошло - разорвался контакт провода блокировки включения задней передачи. (Исправил в сервисе за 100р, но время они потратили на поиски, у меня время было).

ну и появилось несколько царапин и вмятинка по моей вине и не по моей. Есть 2 очень маленьких скола видимо от камней.

Машина по любому лучше десятки, не говоря про 14-15.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Забыл добавить еще 2 проблемки:

во время ТО заменили датчик на вентиляторе охлаждения радиатора
и ремень ГРМ, правда его за мой счет (250р).
и при покупке я сразу заменил калодки на Ферродо (400р)
еще засорился омыватель стекла (тоже сделали по гарантии)

Зимой машина всегда заводилась. А вот автозапуск действовал в основном до температуры - 10 С.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Сегодня отдали машину из сервиса
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москву отдали Лужкову в пятый раз Настёна Политика 48 Воскресенье, 22/07/2007, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
BSN
Нет новых сообщений из жизни пейджингового сервиса smilemf Юмор 5 Пятница, 02/12/2005, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Освятить машину Strix Религия 12 Понедельник, 01/03/2010, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
ASM
Нет новых сообщений Вскрыли машину. Валентина Автостатистика Кожухово 26 Среда, 25/11/2015, 17:59 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Стукнули машину!!! Евгений Автостатистика Кожухово 197 Вторник, 19/06/2012, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
S.O.V.

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Ремонт и обслуживание авто
»»»» Сегодня отдали машину из сервиса
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Сегодня отдали машину из сервиса
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования