КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кухня и всё, что с ней связано. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Кухня и всё, что с ней связано.
Автор
Сообщение
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight

То, что брать их можно только измором я уже поняла, и хочу еще раз уже более детально изучить договор, чтобы найти за что зацепиться
У них все очень интересно, как таковой мебельной фирмы "Кухни России" не существует, есть сеть салонов где они принимают заказы и передают их на различные мебельные фабрики и все это существует само по себе, мебельная фабрика, салон, служба доставки, служба сборки и никакой связи между ними и никто ни за что не отвечает я не могу найти ни одного человека в этой конторе который бы вразумительно мог ответить на мои вопросы как и когда и что с этим делать а я всего лишь хочу, чтобы мне наконец то довезли недостающие запчасти и собрали кухню
Самое неприятное во всем этом, то, что ты за собственные деньги причем немалые приобретаешь себе кучу ненужных проблем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аиша , цитата:
за собственные деньги причем немалые приобретаешь себе кучу ненужных проблем

ППКС

  Аиша , цитата:
никакой связи между ними и никто ни за что не отвечает я не могу найти ни одного человека в этой конторе который бы вразумительно мог ответить на мои вопросы как и когда и что с этим делать

мучить можно только тех с кем Вы заключали договор, при этом в нем должно быть прописано на каких условиях осуществляется сборка и дотаква. Если это прописано, то не важно кто именнно осуществляет сборку и доставку, если по договору ответственность за это несет "контора принимающая заказы".Можно пожаловаться на фабрику (но это ничего не даст, т.к. свои обязательства они выполнени осуществив производство). Сборщики и доставка обычно самые невменяемые и трудно добиваемые люди для простых заказчиков.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аиша
Как я Вас понимаю!!! Только что закончилась эпопея со шкафами-купе. Писали претензии, посещали консультации в обществе по защите прав потребителей и т.д. и т.п. Нервов потрепали немало. В итоге доставили и смонтировали мебель на 2!!! месяца позже оговоренного срока и оплатили только наши расходы на юристов и 0,1% за каждый день просрочки от суммы предоплаты.
В общем, помотавшись по всем инстанциям, я понял одно: потребитель у нас не защищен никак!!! А договор любой компании это оферта! Не хочешь не подписывай. А мебель то нужна....
Так что, Вам остается только ждать и надоедать им, к сожалению...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Могу посоветовать следующее: в обществе по защите прав потребителей Вам могут составить требование на расторжение договора. Как правило результат, это молниеносная реакция. Стоит это порядка 2000 руб (которые они обязаны будут Вам возместить.)
Т.к. если не последует реакции мебельщики должны будут по закону Вам платить не менее 1% в день от суммы договора.
Мы так и поступили, позвонили буквально через день и сказали, что все готово. А до этого звонили только мы и нам вешали на уши лапшу.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Как я Вас понимаю!!! Только что закончилась эпопея со шкафами-купе.

наша эпопея со шкафом-купе тоже закончилась, но..банкротством фирмы с которой был заключен договор (фиктивным, т.к. по этому же телефону продолжают работать ЭТИ же люди, но под другим названием НА БЛАНКЕ, сайт и прочее ничего не изменили). Слава Богу хоть доставили элемент для замены (неправильно сделанную крышу на шкаф), но устаналивать видимо будем сами (или за доп плату). При этом мебель заказали в сентябре, крышу привезли в феврале, а обонкротились в марте

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight

Поделитесь названием новоиспеченной конторы и в той, в которой покупали. Чтобы соседи на одни и те же грабли не наступали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
http://www.globalmebel.ru/
часть про шкафы-купе удалена (видимо недавно), насчет кухни ничего сказать не могу, но видимо принцип с названиями сохранен.
На печате стояло название "Мебель+".
В целом мы догадывались о последствиях, т.к. контора мягко говоря "сомнительная" и расположена в арендуемом помещении в каком-то общежитии, но на тот момент ситуация у нас была критическая (отсутствие времени, денег и срочная потребность в наличии места для хранения одежды-мы только переехали), а условия у них оптимальные (офис рядом с домом, маленькие сроки производства)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Alevtina
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 47
Откуда: Святоозерская, 5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sasha , цитата:
Дайте совет! Хотим купить кухню Столплит, там высота напольных шкафов 83 см. А также поставить посудомоечную машину, а у нее высота 85 см. Можно ли столешницей или как-то еще скорректировать эти 2 см.


Я покупала в Столплите кухню и шкаф купе.
Насчет кухни - мой вам совет верхние шкафы луше брать 90см (т.е с двумя полками). Смотрится намного лучше. Столешницы у них не очень и стеновые панели одного цвета....не помню уже как называется. Столешницу можно купить отдельно ...просто просчитаете длину кухни и на рынке или в магазине купить себе столешницу и стеновую панель любой длины и цвета. Насчет сборки и доставки без нареканий.
Кухню мне собрали за 3,5 часа с установкой мойки, смесителя, освещения и прочих радостей. Если за доп плату ребята нарежут купленную вами столешницу и панель настенную и установят. ну и все остальное по вашему желанию (за ваши деньги-любые капризы! )
В общем заказывала 20-го апреля а 26-го уже все привезли. 27 собрали . Конечно пришлось дома сидеть два дня, но оно того стоило.
И еще, после того как вы договорились со сборкой, освободите кухню, вынесите всё, вплоть до раковины. Время сэкономите и деньги. :wink:

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Очень хороший магазин Столплита в Новогиреево. На сайте есть адрес.
Я его посетила, после того как нелегкая понесла в Люберцы в поисках кухни......в их же магазин (его закрыли).

__________________________________
Сова, ты всетаки чихнула!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
linda
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 290
Откуда: мкр.2-3, Святоозерская, 18 (корп.3 АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
обществе по защите прав потребителей

  Olega , цитата:
Могу посоветовать следующее: в обществе по защите прав потребителей Вам могут составить требование на расторжение договора. Как правило результат, это молниеносная реакция. Стоит это порядка 2000 руб (которые они обязаны будут Вам возместить.)
Т.к. если не последует реакции мебельщики должны будут по закону Вам платить не менее 1% в день от суммы договора.
Мы так и поступили, позвонили буквально через день и сказали, что все готово. А до этого звонили только мы и нам вешали на уши лапшу.


А телефончик не подскажете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Evgeniya
почти новосел
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 17
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/06/2007, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Катена
http://www.globalmebel.ru/
часть про шкафы-купе удалена (видимо недавно), насчет кухни ничего сказать не могу, но видимо принцип с названиями сохранен.
На печате стояло название "Мебель+".
В целом мы догадывались о последствиях, т.к. контора мягко говоря "сомнительная" и расположена в арендуемом помещении в каком-то общежитии, но на тот момент ситуация у нас была критическая (отсутствие времени, денег и срочная потребность в наличии места для хранения одежды-мы только переехали), а условия у них оптимальные (офис рядом с домом, маленькие сроки производства)



Вы позвоните 8 (495) 505-89-05. Всем кто заказывал в закрытой фирме, всё теперь бесплатно доделывают шкафы-купе уже в другой. Новые заказы только на кухни принимают.
Часть работников организовали новую фирму. Сайт тотже http://globalmebel.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашел программу для планировки кухни http://kitchenplanner.alno.de/Seiten/download.php
На мой взляд очень удобная Сделал в ней проект свой кухни. По цвету конечно все приблизительно... Но в целом я доволен
[мой проект тут]


Последний раз редактировалось: Info (Воскресенье, 01/07/2007, 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alevtina , цитата:
Очень хороший магазин Столплита в Новогиреево.

В Новокосино в магазине "Квартал" , у них там тоже отдел.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
На мой взляд очень удобная Сделал в ней проект свой кухни. По цвету конечно все приблизительно... Но в целом я доволен
[мой проект тут]

Неплохо получилось!

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Сделал в ней проект свой кухни. По цвету конечно все приблизительно... Но в целом я доволен

как называется модель вашей кухни, похожа на мою и тоже желтая

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 38 секунд:

Ура! не прошло и 4 месяцев как мне накнец то собрали кухню, http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-6725
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
comfort
новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 26
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про Столплит могу сказать так: есть личный опыт. Купили кухню в Столплите в прошлом году. Цена - супер! Но вот прошел год - столешница вспухла в нескольких местах, хотя я очень аккуратно с ней обращаюсь и всегда насухо вытираю, а дверцы шкафчиков провисли... Что и говорить - эконом класс. Скупой платит дважды. Думаю, что через 5 лет от моей кухни ничего не останется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аиша
Да очень на вашу похожа У вас что за модель и фабрика?
Моя модель пока никак не называется Это плод собственных фантазий. В разных салонах никак не могли сделать проект который бы нас устраивал полностью. Вот я сам и сделал. Но ориентировался вот на эту кухню http://www.marya.ru/catalog/39/
По цвету еще не определились. Может желтая будет, может оранжевая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
Называется она Мирелла но проект рисовали в салоне тоже как хотела я а это то что получилось, заказывали в кухнях России , но с ними не советую иметь дела, заказала я кухню 28 марта , а собрали только вчера и как выяснилось заказать ее можно было в другом месте и дешевле и без таких заморочек как с ними
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аиша , цитата:
Ура! не прошло и 4 месяцев как мне накнец то собрали кухню

Поздравляю вас!!! Позвольте поинтересоваться, а у вас кухна не с эркером (13 кв.м)? Если да, то можно фото с кусочком кухни в том месте, где она соприкасается с окном???

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MARINACAT , цитата:
Позвольте поинтересоваться, а у вас кухна не с эркером (13 кв.м)? Если да, то можно фото с кусочком кухни в том месте, где она соприкасается с окном???

нет у нас дом дом другой серии не П44Т кухня без эркера 12 м, хотела угловую но из за дурацкого выступающего вентиляционного стояка или как он там называется не знаю, пришлось просто прямую чтобы не заморачиваться

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

да и балкон на кухне не позволил сделать угловую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, на этой неделе в программе "Времечко" говорили, что "кухни России" имеют плохую славу, очень много нареканий от заказчиков, люди судятся с ними. Передача вроде народная, можно доверять!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jkmuf
Я испытала это на себе и никому не советую обращаться в эти салоны, Кухни России это просто брэнд у них кроме салонов ничего нет они принимаю заказы берут деньги и на этом считают что их обязанности перед заказчиком закончились, по всем вопросам не знаешь к кому обращаться ни кто ни за что не отвечает я уже писала об этом раньше,
существуют отдельные службы -сборки, доставки, мебельная фабрика,сам салон, и все это существует само по себе. Кухню они все ж таки мне собрали после скандалов и угроз. и то даже как они разговаривают с тобой это отдельный разговор тупость и наглость некоторых сотрудников не имеет границ. В общем совет -салоны с громким названием "КУХНИ РОССИИ" обходить стороной


Последний раз редактировалось: Аиша (Воскресенье, 01/07/2007, 11:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений РЖД и все что с ним связано Mirt Метро, ЖД, такси 3 Воскресенье, 04/09/2011, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений ВЕНТИЛЯЦИЯ в квартире и все что с ней... Oxidant Ремонт, строительство 60 Вторник, 19/11/2013, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Inna.Pro
Нет новых сообщений Консьерж (ка) и все что с этим связано Мама ЖКХ и все, что с ним связано 895 Четверг, 05/08/2021, 16:12 Посмотреть последнее сообщение
dominika old
Нет новых сообщений Китайская кухня. Lora_Moon Советы и вопросы обо всем 6 Вторник, 25/12/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
buka12
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Мясная лавка, всё что связано с мясом worker_home Обслуживание, торговля, работа 124 Четверг, 17/12/2009, 17:27 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Кухня и всё, что с ней связано.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Кухня и всё, что с ней связано.
страница 33 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования