КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кухня и всё, что с ней связано. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Кухня и всё, что с ней связано.
Автор
Сообщение
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2007, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
можно без восточных витиеватостей напрямую сказать, че фигово в панели и чем лучше фартук кроме того что он из керамогранита и не отдерешь его сколько жить будешь.
Лучше плитку, там тараканам жить не в фартук. Мозги в тему, как в том?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  Info , цитата:
Я тоже стеновую панель сделаю, может из искусственного камня, так же как и столешницу. Красиво смотрится. Хотя это дорогое удовольствие... все плохо, все очень плохо...
Скупой платит дважды...а там как посмотреть
:wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2007, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
А почему взял стеновую панель, вместо того чтобы положить плитку для того?
Недолговечная вещь, да и мороки много с такой фальш-панелью.

Мне показалось, что с панелью все таки проще и красивей. По истечении времени можно просто заменить.
  Marinelle , цитата:
Только не была так категорична и резка в суждении чужого, как Вы

Да и я вроде не был, а лишь выразил свои предпочтения, так же как и вы в мой адрес.
  Marinelle , цитата:
можно и диван в кухне поставить, отказавшись от большого стола

Кухня у Мунлайт вроде тоже такая же как и у нас. Чего Вы их все ущербными хотите представить? Вам не стыдно такое людям говорить?
  Moonlight , цитата:
Сегодня опробовали свою барную стойку в качестве общего стола (обычно мы втроем за ней вполне вольготно кушаем, а сегодня приехали родители мужа в гости, стол раскладыват не хотелось, т.ч. вполне нормально разместились впятером). Заодно удалось решить самую сложную проблему: высота стойки для ребенка была неудобной, и мы никак не могли придумать какой стул ей туда нужен, а оказалось все просто-регулируемое компьютерное кресло и ребенок доволен

И это Вам кажется лучше нормального стола?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2007, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
И это Вам кажется лучше нормального стола?

aandrey
Ну на вкус и цвет, как известно...
У меня вот простой столик из Икеи, может быть маленьким и компактным, а может стать и большим и я вполне довольна А была бы у меня кухня как у Вас или как у Дианы-Moonlight, то я бы с неменьшим удовольствием сделала бы на ней барную стойку

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2007, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Мне показалось, что с панелью все таки проще и красивей. По истечении времени можно просто заменить.

Эта вещь - проще. Почему? Потому что дешевле. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Эта вещь - проще. Почему?

1. Выглядит хорошо и в стиль всей кухни.
2. Не надо мудохаться еще и с плиткой. панель установ. при сборке мастера.
3. Не знаю точно, но по моему душувле плитки.
4. Плитка по моему не современна.
5. Панель можно в будущем заменить, как и столешницу.
  IrutkaRu , цитата:
А была бы у меня кухня как у Вас или как у Дианы-Moonlight, то я бы с неменьшим удовольствием сделала бы на ней барную стойку

Помимо стола, а не вместо. Но это только мое мнение и я не оспариваю, что для Мунлайт с Бармалеем лучше стойка вместо стола. Просто хотелось бы понять почему, чем?
Я не понимаю неужели людям не надоела эта совковая улитарность. Все мы спим на диванах и раскладушках, обедаем на табуретках, спим на кухнях даже когда уже и не в хрущебе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
А мы передумали нержавейку еще и потому, что следы пальцев на нем остаются, знакомые только и делают, что вытирают его за своим чадом


В субботу были у подруги. Она купила себе Либхер. Так вот следы на нем остаются просто при любом прикосновении. Причем очень заметные и она только и делает, что бегает их вытирает.

  Катена , цитата:
У нас Электролюкс.

  Катена , цитата:
Я тоже думала будут следы, но меня это не пугало. Но к собственному удивлению появляется крайне редко.


Просто разительная разница между Электролюксом и Либхер. На Электролюксе остаются следы только если обильно смоченном в жире пальцем пройтись по поверхности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Помимо стола, а не вместо. Но это только мое мнение и я не оспариваю, что для Мунлайт с Бармалеем лучше стойка вместо стола. Просто хотелось бы понять почему, чем?

Повторю:
  Moonlight , цитата:
А по поводу большого стола на кухню, я его сознательно не хотела-очень не люблю застолья длиннной в сутки, хочется, отдыхать с приходящими в гости друзьями (болтать, пить вино, играть в крокодила и прочее), а не носиться между холодильником и столом методично заменяя поглащаемые блюда на новые. Я сторонница легких закусок и приятного общения. Поэтому у нас 2 зоны для отдыха-на кухне и в гостиной



  aandrey , цитата:
Я не понимаю неужели людям не надоела эта совковая улитарность. Все мы спим на диванах и раскладушках, обедаем на табуретках, спим на кухнях даже когда уже и не в хрущебе.

не нам надоело занудное однообразие. Мы предпочитаем универсальность и комфорт, а не жестко закрепленное "функционал-название".
Хочу комфорта домашнего уюта, а огромный обеденный стол и деревянные стулья вокруг у меня ассоциируются с гостиницей :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Понедельник, 16/04/2007, 10:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Плитка не современна?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Она купила себе Либхер.

Кстати, холодильники Либхер считаются одними из самых лучших. Наверное, это не распространяется на их покрытия из нержавейки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Мунлайт, я и с первого раза хорошо понимаю. Но это не обьяснение. Или у Вас, если стол, то обязательно жрать до посинения?
у нас кухня тож тусовочное место. И стол никак не мешает, а даже без него и нельзя никак - не расслабишься. Диван правда мы не стали ставить, но поставили кресло качалку, если кому хочется оттянуться после......обжираловки до посинения . Барную стойку хотели, но потом подумали, что просто незачем она, акромя как красоты. А если Вам не нравится большой стол, то могли ведь и раскладной поставить?
Если у Вас 13 метровая кухня, то все должно помещаться и с диваном. У нас, по крайней мере, еще хоть и плясать можно.
Насчет гостинной не понял вообще. Если у Вас однокомнатная, то конечно понятно, но я понял, что нет. Тогда просто прилечь то это само собой, но спать то лучше в уютной спальне.
Поясните.
  Salita , цитата:
Плитка не современна?

А что смешного? Вы наверно все плиткой заложили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Кстати, холодильники Либхер считаются одними из самых лучших.


Именно поэтому мы сначала рассматривали для себя Вестфрост и Либхер. Но случай заставил склониться в сторону Электролюкса. О чем нисколько не жалею и рада что так получилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Вестфрост

Наш
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Salita , цитата:
Плитка не современна?

А что смешного? Вы наверно все плиткой заложили?

Не угадали, совсем даже не всю. А вот вы ооочень любите, как я посмотрю, оскорбить других в их выборе своими резкими высказываниями. Будьте проще
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
А вот вы ооочень любите, как я посмотрю, оскорбить других в их выборе своими резкими высказываниями. Будьте проще

Я что Вас упоминанием плитки оскорбил? А против холодильников у Вас ничего нет против? А то я их тоже упомянул.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
У нас двушка. Но мы предпочли, чтобы у дочки была своя отдельная комната, тем более что удалось своместить гостиную с кабинетом и спальней
По поводу кухни: ну на фига нам стол?! Зачем что-то покупать, если это не нужно? А вот стоечка очень удачно и красиво вписалась в интерьер, а с учетом того, что она двухуровневая, получилось очень практично и функционально. Да, диван + стойка ничуть не мешает танцевать на кухне! :wink:

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MARINACAT , цитата:
Ребята, всем добрый вечер!!!! Подскажите плииз, кто куда холодильник устанавливал??? Вроде места на кухне много, но по одной стене, то часть эркерного окна заслоняет, на противоположную сторону - там вроде место для стола и т.д. Может по узкой стене при входе на кухню, т. е. где вытяжка???? Теряюсь в догадках....


Еще раз всем здрям!!! Тут такие жаркие дискуссии разгорелись по поводу кухонь, может и нам кто-нибудь советом поможет????

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MARINACAT , цитата:
  MARINACAT , цитата:
Ребята, всем добрый вечер!!!! Подскажите плииз, кто куда холодильник устанавливал??? Вроде места на кухне много, но по одной стене, то часть эркерного окна заслоняет, на противоположную сторону - там вроде место для стола и т.д. Может по узкой стене при входе на кухню, т. е. где вытяжка???? Теряюсь в догадках....


Еще раз всем здрям!!! Тут такие жаркие дискуссии разгорелись по поводу кухонь, может и нам кто-нибудь советом поможет????

Я поставил холодильник на входе в кухню, там где вытяжка. Лучше места не нашел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В тему холодильников Купила сначала холодильник Вестфрост алюминий, поставила его в угол, смотрелся не плохо, но угол как будто темный стал. В связи с дефектом холодильника его вернула, взамен купила белый LG. Считаю, что белый смотрится намного лучше Хорошо была возможность изменить свой выбор :wink:


Поправила фотку. Через кнопку "правка" посмотрите как должно быть IrutkaRu

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А что смешного? Вы наверно все плиткой заложили?

Я все плиткой заложил, даже входную дверь (ШУТКА ).
Плиткой выложили пол кухни и то, чтоaandrey предпочитает закрывать сменной панелью. Нам так нравится.
Стол купили большой дубовый, к нему 4 больших стула (на больше денег на нашли). Ужинаем и балдеем даже без телевизора (тв пока только в одной комнате, остальные не перевезли еще).
Холодильник супруга выбирала на Горбушке. Долго меня по тлф мучила (отслеживал по интернетмагазину ее поиски). Пересмотрели Электролюксы, Либхеры, Вирпулы. Остановились на Горении (решили за бренд не платить). Когда я его открыл, был удивлен толщиной стен и следовательно гораздо меньшим объемом по сравнению с Атлантом, который у нас на старой квартире 7 лет работает (правда поцарапали мы его при очередном переезде, поэтому решились на новый).
А так, в сочетании с дубовой кухней, все это радует нас глаз.
Балдеем мы
Люстру бронзовую с деревом повесили, которая на старой квартире зал украшала повесили на кухне
Кухня с эркером - это нечто

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2007, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Если сами все делали то 10 тыс. это стоимость материалов?

Стоимость материалов.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Кухня и всё, что с ней связано.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений РЖД и все что с ним связано Mirt Метро, ЖД, такси 3 Воскресенье, 04/09/2011, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений ВЕНТИЛЯЦИЯ в квартире и все что с ней... Oxidant Ремонт, строительство 60 Вторник, 19/11/2013, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Inna.Pro
Нет новых сообщений Консьерж (ка) и все что с этим связано Мама ЖКХ и все, что с ним связано 895 Четверг, 05/08/2021, 16:12 Посмотреть последнее сообщение
dominika old
Нет новых сообщений Китайская кухня. Lora_Moon Советы и вопросы обо всем 6 Вторник, 25/12/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
buka12
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Мясная лавка, всё что связано с мясом worker_home Обслуживание, торговля, работа 124 Четверг, 17/12/2009, 17:27 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Кухня и всё, что с ней связано.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Кухня и всё, что с ней связано.
страница 23 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования