КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
А у меня нет уже... на сегодня кончились . Если только ближе к вечеру ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если только ближе к вечеру

Да я не с Вашей стороны жду обстрела
Вы только пригнитесь или в сторонку отойдите, чтобы не зацепило

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  S8etik , цитата:
ОЛЛЕ! , Вы написали ранее следующее:
Простить слабо?

Нет не слабо

А мне слабо. Так, чтобы искренне и до конца. Боюсь, червячок где-то в далеко глубине души все-равно будет точить. Разбитая чашка новой не станет. Хотя я не считаю единичную измену поводом для распада брака.

Всё это сложно, но в полне возможно, насколько тебе человек был дорог и смотря какую жизнь прожили, бывает сама жизнь не легкой, так что человек переживший трудности и понимающий, что чего из чего, может понять и даже простить...Так же если ты понимаешь насколько важна для тебя семья и этот человек, насколько нужен он твоему ребенку, тоесть думать не только о себе.



  jenny , цитата:
Разбитая чашка новой не станет.
Я не считаю супружество чашкой, поэтому не сравниваю, это со стеклянной вазой

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

  jenny , цитата:
Хотя я не считаю единичную измену поводом для распада брака.
Я думаю также, только если это единичный случай.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Клеймо , так сказать, она поставила на себе сама.

Да конечно, сама. Я ее и не оправдывала.
  Сосед 241 , цитата:
Позволю себе заметить, что страдала она исключительно от собственной похоти .

Я больше в романе увидела любовь к Вронскому, а не похоть.. Она жила с нелюбимым мужем. Но это тоже ее не оправдывает, конечно.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

  Попрыгунья , цитата:
Еще одно интересное место в дискуссии: наше-время-не-наше-время!
Позволю себе заметить, что еще наша прародительница Ева, подстрекаемая Змием, совершила грех.
Про Содом и Гоморру, надеюсь, нет нужды пояснять на пальцах.
Всемирный потоп, опять же, послан был человечеству за грехи.
Про Галантный Век вообще молчу.
Девочки, поверьте, 50 лет назад (какая малость в сравнении с упомянутыми временами!) человечество было тем же что и сейчас, дела обстояли точно так же.И половую жизнь начинали с хрен знает каких лет - чуть только зачесалось, и от семей гуляли.
Вот, правда, не припомню таких дур, чтоб прямиком из постели любовника к мужу на исповедь отправлялись. мужчины тоже не слишком откровенничали.
В ожидании летящих в меня какашек хочу еще отметить, что Я развратом и гульбой налево не страдаю.
Теперь бросайте!


Больно надо
Говоря про время, я имею в виду то, что тот же самый разврат стал нормой для общества. В общем и целом это норма, это не порицается, это естественные потребности человека. А пятьдесят лет назад это порицалось. Вот в чем разница. Да, конечно, всегда были неверные мужья, некрепкие браки. Но сейчас это в порядке вещей, просто как норма жизни. Вот это меня и раздражает. Есть люди, которые вопреки этой "культуре" имеют свои собственные принципы, кого-то "держит" религия. Но большинство людей живут "как все". Об этом я уже писАла.
Про ранеток - я про яблоки не в курсе, не любитель. Но как-то набрала в инете это слово и увидев его значение, ужаснулась.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Больно надо

Даже если и больно, но все-равно надо
  Бурмарина , цитата:
Про ранеток - я про яблоки не в курсе

В фильме это название ансамбль взял именно у яблок
  Бурмарина , цитата:
Есть люди, которые вопреки этой "культуре" имеют свои собственные принципы, кого-то "держит" религия.

Разврат и похоть - всякая половая связь (даже в браке), не имеющая целью зачатие ребенка. Вы, как истинная верующая, должны это знать. Как Вам такая постановка вопроса? Я в свете этого готова признать, что я не истинная православная христианка и страшная греховодница.
  Бурмарина , цитата:
В общем и целом это норма

Вроде нет
  Бурмарина , цитата:
это не порицается, это естественные потребности человека. А пятьдесят лет назад это порицалось.

Ну почему же? Порицается. И тогда и сейчас в основной массе населения это порицалось и порицается. Во всяком случае в моем ближнем и дальнем круге знакомых.
Но только я не склонна кого-либо осуждать. Неизвестно, что судьба приготовила мне! И как я поступлю, оказавшись в подобной ситуации.

Любовь нечаянно нагрянет. Где гарантия, что я не столкнусь с сильным, всепоглащающим чувством? Я ничего не буду замечать и ничего не буду видеть кроме этого человека! И буду сча-стли-ва! Я даже не замечу, как при встрече со мной Вы будете читать млитву, шептать "Изыди!" и осенять меня серебряным распятием. Я буду просто на седьмом небе от счастья!!!!
А обыватель обзовет мою нечаянную любовь развратом, смешает с грязью меня и светлый образ моего любимого, будет вариться в мутном бульончике повседневных дрязг и забот, не изведав чувство свободного полета!
Ну, вот, где-то приблизительно так можно описать состояние человека ушедшего надолго "налево".
Я никого не осуждаю, поскольку каждый человек имеет право на свое мнение.
Не стоит навязывать ему свои мировоззрения. Это напрасный труд и неблагодарный труд.
Мы все идем к истине, но каждый своим путем.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Разврат и похоть - всякая половая связь (даже в браке), не имеющая целью зачатие ребенка. Вы, как истинная верующая, должны это знать.

Ну вот только не надо выдавать это за Догматику . Пожалуйста. Уж поверьте человеку , имеющему кое-какое православное образование , что это не так.
Грех - это сознательное уклонение от деторождения. А не секс в браке, как таковой. А по тому, что Вы написали, выходит, что любой половой акт должен заканчиваться беременностью. Захотите , можете глянуть ОСК РПЦ .

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Мы все идем к истине, но каждый своим путем.

... и истина эта разная. Ага. Потому и бредём в разных направлениях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Потому и бредём в разных направлениях

Только в одном! От рождения - к смерти.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Только в одном! От рождения - к смерти.

Я как бы считаю несколько иначе .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я как бы считаю несколько иначе

Поделитесь

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вы, как истинная верующая, должны это знать. Как Вам такая постановка вопроса?

Отличная постановка, да.
Я, участвуя в данной теме сегодня, очень хорошо вспомнила свою перепалку (иначе не скажешь) на одном православном форуме по вопросу - грех ли конрацепция. Ух, и жарко там было!! Года четыре назад. У меня тогда было больше веры, больше силы и больше максимализма. Вобщем, я там выделилась хорошенько.
Если хотите обсудить супружеские отношения в свете православия на форуме - открывайте отдельную тему. Обсудим.
  Попрыгунья , цитата:
Но только я не склонна кого-либо осуждать.

А я и не прошу тут никого осуждать. Я прошу обратить внимание на плохость измен. Я прошу осуждать и презирать чувства, приводящие нас к обману дорогих и любимых людей. Я хочу, чтоб измена была нонсансом в повседневной жизни. Странно, что приходится об этом еще раз писАть.
Я вот тоже не знаю, что меня ждет в будущем. От тюрьмы и от сумы, как говорится... Но не представляю, что можно наслаждаться в полной мере таким сомнительным счастьем - любовью за спиной мужа. Может быть, в разведенном статусе - да. Но никак иначе.
  Попрыгунья , цитата:
А обыватель обзовет мою нечаянную любовь развратом, смешает с грязью меня и светлый образ моего любимого, будет вариться в мутном бульончике повседневных дрязг и забот, не изведав чувство свободного полета!

Да, если "Ваша нечаянная любовь" застигнет Вас глубоко замужем. И если Вы будете эту любовь крутить за спиной супруга. Н-да, какие тут могут быть "светлые" образа. Гадливость только.
И не надо про "мутные бульоны" , с чего Вы взяли, что про добродетели верности и чести вещают только неудачники в любви? И даже не приходит в голову, что есть люди, сознательно откинувшие от себя такое вот счастье - пожить с любовником? Я вот думаю, такие есть.
  Попрыгунья , цитата:
Не стоит навязывать ему свои мировоззрения. Это напрасный труд и неблагодарный труд.

А что значит - навязывать? Заставлять есть землю из горшка и клясться на крови?
Мне кажется, что выражение своих убеждений не несет никакого навязывания.
Вобщем, по данному вопросу я с Вами не согласна, да.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/12/2010, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
никогда мне Каренина не нравилась В школе к ней сострадание пробуждали, а я её не любила и всегда считала дурой


Мне тоже. Действительно дура какая-то, да еще и под поезд сиганула дурында.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/12/2010, 01:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
...дура какая-то, да еще и под поезд сиганула дурында.

Как преступница отмороженная мужу изменяла вот совесть и замучила аж жить нельзя стало на этом свете.
Не зря щёки-то у неё горели.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/12/2010, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Поделитесь

. Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
А обыватель обзовет мою нечаянную любовь развратом, смешает с грязью меня и светлый образ моего любимого, будет вариться в мутном бульончике повседневных дрязг и забот, не изведав чувство свободного полета!

Падать в разврат - всегда приятно и вызывает чувство полёта, кто б сомневался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
СтОило Вам тут авторитетно появиться, и все вопросы иссякли. Чудесным образом.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Теперь бросайте!

Лови!
  Попрыгунья , цитата:
Но только я не склонна кого-либо осуждать. Неизвестно, что судьба приготовила мне! И как я поступлю, оказавшись в подобной ситуации.

Совершенно согласен! Желаю, чтобы такие мысли вас не покидали ни при каких обстоятельствах и ситуациях.
  Сосед 241 , цитата:
Грех - это сознательное уклонение от деторождения.

Не понял! Если получился ребенок на "стороне", это грехом не считается?
  Бурмарина , цитата:
Может быть, в разведенном статусе - да.

Вполне возможно, что в таком статусе любовь может и не прикоснуться. Никто же не знает когда это случится... Вопрос наверное в том, что застало сие счастие человека в семейном статусе, и он сам решает что с ним делать на данный момент, задушить его или дать волю своим чувствам. Каждый решает и принимает решение сам, у каждого же есть право выбора.
  Бурмарина , цитата:
Мне кажется, что выражение своих убеждений не несет никакого навязывания.

Конечно не несет навязывания... но оно (выражение своих убеждений) еще и не должно нести осуждения, негативного мнения и отношения к тем, кто с вашими убеждениями не согласен!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
все вопросы иссякли. Чудесным образом.

Ах, как вы ошибаетесь!
Человек всего лишь отвлекся температуру померить, а Вы уже радуетесь по поводу его отсутствия.
Да и не могла я с недавним аватаром смущать Ваши этические чувства.
Теперь продолжим, но не радуйтесь прежде времени по поводу моего молчания - дел полно.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Бурмарина , цитата:
все вопросы иссякли. Чудесным образом.

Ах, как вы ошибаетесь!
Человек всего лишь отвлекся температуру померить, а Вы уже радуетесь по поводу его отсутствия.
Да и не могла я с недавним аватаром смущать Ваши этические чувства.
Теперь продолжим, но не радуйтесь прежде времени по поводу моего молчания - дел полно.



Уж что-что, но оппонент Вы вполне достойный...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/12/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Да и не могла я с недавним аватаром смущать Ваши этические чувства.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 

Измены
страница 117 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования