КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
ОЛЛЕ! , Вы написали ранее следующее:
Простить слабо?

Нет не слабо

А мне слабо. Так, чтобы искренне и до конца. Боюсь, червячок где-то в далеко глубине души все-равно будет точить. Разбитая чашка новой не станет. Хотя я не считаю единичную измену поводом для распада брака.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А самосознание формируется в том числе и обществом.

Вот именно.
Люди, о чем Вы говорите?? Когда вокруг на улицах на рекламных растяжках пестрят полуголые девицы, когда по телевизору в прайм-тайм мы видим шутки исключительно ниже пояса, когда все глянцевые журналы призывают нас любить себя, заботиться о себе, не терпеть "несправедливостей" со стороны мужа, когда появилась какая-то ювенальная юстиция и иже с ними -- как это может не влиять на обычного человека, живущего в таком обществе???? Влияет, и еще как. Тут Не о чем и говорить, это просто глупо отрицать, разговор не о чем...
К сожалению, я косноязычна и по истории у меня было очень неважно.. Я не умею выразить словами все, что хочу, и образованности явно не хватает. НО я мертво буду стоять на том, что сегодняшняя культура (если можно так сказать) целиком и полностью направлена на ублажение себя любимого и роста своего эго.
У меня была замечательная прабабушка, она вырастила мою мать, она необыкновенно любила своих внуков, правнуков. Я вспоминаю ее с щемящей тоской и теплом внутри. Такие понятия, как эгоизм, лень, распущенность были ей просто непонятны. Как и ее сверстницам. Быть потаскухой было позорно. А сегодня свободные отношения у нас норма. И не надо тут ля-ля, что это не так. Это так, к сожалению. Люди знакомятся в ночных клубах и тут же спят друг с другом. Сегодня мы создаем сайты знакомств, с рубриками "однополый секс", "садимзм", "инцест" и еще чего.. Ужас просто, волосы шевелятся. А все начинается с малого - например, с измены жене или мужу. Ну что тут такого? Если еще и не узнает никто.... Да ничего такого, ага. Если Вы сами ТАКОЙ.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

М-даааа...Далеко уйдёте с пониманием себя,если вас общество будет формировать.Даже смысл слова и тот,судя по всему, не ясен "самосознание".
В общем, я при своём мнении.


Последний раз редактировалось: Ната Бари (Понедельник, 20/12/2010, 01:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, да одна из самых популярных групп среди молодежи называется Ранетки. Вы в курсе вообще, что это значит....? Далеко ходить не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Далеко уйдёте с пониманием себя,если вас общество будет формировать

Наташа, Вы можете сколь угодно долго утверждать, что морали общества не влияют на Вас как на личность. Но от этого ситуация не изменится - общество влияет на Вас. Хотите Вы этого или нет. И любой психолог Вам это популярно докажет...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ну в шоу-бизнесе ещё и не так назовут,лишь бы выделить фишку и понапишут такой лапши,чтоб зачитались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И абсолютно никто не может изменить моё самосознание ,ни общество, ни интернет.

ахахахаха
Можно узнать в таком случае, что формирует это самое самосознание?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Бурмарина
Ну в шоу-бизнесе ещё и не так назовут,лишь бы выделить фишку и понапишут такой лапши,чтоб зачитались.


Я не хочу Вас обидеть, честно. Вы мне очень всегда были симпатичны. НО,
Шоу-бизнес отражает наши желания, наши стремления, наш СПРОС. Наш - т.е. общества. И то, что у нас нынче популярны такие ужасные вещи, целиком полностью наша вина. Не дяди Пети и не тети Клавы, а НАША. Потому как мы то самое общество и есть. И выделять себя из этого общества не имеет смысла. Не знаю, как еще объяснить.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Но от этого ситуация не изменится - общество влияет на Вас. Хотите Вы этого или нет.

На моё самосознание,не влияет,да и на любого здравомыслящего человека. Вы хотите сказать, что если общество будет баранами, например, то я тоже должна представлять себя бараном? Отнюдь. Взгляды на жизнь, могут измениться от обстановки и течения моей жизни в обществе. Но то, кем я себя осознаю и моё положение и роль в обществе,как человека разумного-нет. Я психолог и доказала обратное вашим утверждениям. Хоть,возможно, не особо популярно, человек я скромный


Последний раз редактировалось: Ната Бари (Понедельник, 20/12/2010, 01:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ну в шоу-бизнесе ещё и не так назовут,лишь бы выделить фишку

Вы только что сами написали, что фишка сейчас (т.е. модно, прикольно) - быть девушкой, рано лишившейся девственности. И только что подтвердили, что это на сегодняшний день востребованно. О чем тут можно спорить???

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  Ната Бари , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Но от этого ситуация не изменится - общество влияет на Вас. Хотите Вы этого или нет.

На моё самосознание,не влияет,да и на любого здравомыслящего человека. Вы хотите сказать, что если общество будет баранами, например, то я тоже должна представлять себя бараном? Отнюдь. Взгляды на жизнь, могут измениться от обстановки и течения моей жизни в обществе. Но то, кем я себя осознаю и моё положение и роль в обществе,как человека разумного-нет. Я психолог и доказала обратное вашим утверждениям. Хоть,возможно, не особо популярно, человек я скромный


Простите, не поняла Вашу мысль. Если можно, без скромности и подробнее.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  Аннета , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
И что я услышала в ответ на вопрос "зачем ты это сделал"? Да просто - "все так живут. все изменяют, только не все попадаются или признаются". Вот как думают многие и многие.
не все всегда говорят то, то на самом деле в душЕ, еще священнику можно или психологу, а постороннему? многие преувеличивают или бравируют чем-то, например мужики хвалятся своими преувеличенными в несколько десятков раз победами. На вашем месте я бы не всегда верила всему, что слышите или видите

Пожалуйста, не сомневайтесь. Это была ОЧЕНЬ искренняя беседа. И врак не было.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
В шоу-бизнесе, понятие "фишка" несколько иное,нежели чем в обыденной жизни. Фишка-сруб бабла на лохах( по крупной тайне один знакомый певун рассказал). Промоушен , идея ,какой ещё нет среди других "певунов" .А лохи-енто подрости по большей части.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Вот поэтому непонятно - зачем врать человеку, которого ты любил. И причинять ему боль, если он все еще любит тебя. Раз уж тянет на сторону, будь честным - разведись и гуляй себе "на здоровье".
помните историю Анны Карениной, чем она закончилась и кому от этого стало хорошо?

Тут не к месту, извините. Сейчас не времена Анны Карениной. Сейчас разведенная женщина требует к себе уважения, строит карьеру, не зависит от мужчины. При чем тут времена Карениной? Она страдала только потому, что на ней стояло клеймо. Сейчас такие клеймо не ставят. Может быть, к сожалению...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Простите, не поняла Вашу мысль. Если можно, без скромности и подробнее

Что именно непонятного? Наглядно ж описано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Бурмарина
В шоу-бизнесе, понятие "фишка" несколько иное,нежели чем в обыденной жизни. Фишка-сруб бабла на лохах( по крупной тайне один знакомый певун рассказал). Промоушен , идея ,какой ещё нет среди других "певунов" .А лохи-енто подрости по большей части.


Да как бы это не называлось, какими бы певунами не рассказывалось - факт остается фактом. Аудитория глотает эти "фишки" и просит еще. Или Вы и здесь готовы поспорить?
Знаете, есть такое выражение - спрос рождает предложение. Наша культура, в том числе культура семейных отношений очень плачевна на текущий момент.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Ната Бари , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Простите, не поняла Вашу мысль. Если можно, без скромности и подробнее

Что именно непонятного? Наглядно ж описано.


Значит, я не далекого ума. Развейте свою мысль подробней, если нетрудно. Я не поняла.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  jenny , цитата:
Мои незамужние подруги встречаются с женатиками - это уже норма для общества. Для меня несвободные были всегда строгое вето. Хотя, грешным делом, мысли иногда лезут такие, что может это я дюже несовременная со своей совестью и порядочностью.

+1000!!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Аудитория глотает эти "фишки" и просит еще. Или Вы и здесь готовы поспорить?

Нет, с ентим спорить не буду, согласна!
Но аудитория ориентированно-возрастная.
  Бурмарина , цитата:
Знаете, есть такое выражение - спрос рождает предложение

Знаю такое выражение. В данном случае с точностью наоборот-предложение формирует спрос. Не было бы предложения, спроса бы тоже не было в данном случае. И шоу-бизнес, как пример современных норм морали не очень приемлем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 01:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
  Бурмарина , цитата:
И что я услышала в ответ на вопрос "зачем ты это сделал"? Да просто - "все так живут. все изменяют, только не все попадаются или признаются"

Мариночка, Вы вроде обсуждали женскую неверность, тут оказывается, что на опыте Ваших знакомых семьи из-за мужских измен разрушались, или я не правильно поняла?


А разве есть разница в мужской и женской неверности?? Те семьи, что распались, причиной имели неверность.. две мужскую, одна - женскую.. причем две из них дружили годами, и за спиной своих половин муж из одной и жена из другой спали друг с другом, не гнушаясь общими посиделками, встречами на даче....
Я когда узнала, чуть не поседела, чессслово... С одной дамой из такой семьи теперь не общаюсь вовсе, ужа слишком тошнит.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Ната Бари , цитата:
Но аудитория ориентированно-возрастная.

Вот именно. Это наши с вами дети!!!!!!!!!! От этого еще страшнее.
  Ната Бари , цитата:
И шоу-бизнес, как пример современных норм морали не очень приемлем.

Очень зря. Подумайте на досуге.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Тут не к месту, извините. Сейчас не времена Анны Карениной

к месту, бедную женщину лишили ребенка, и любимый ветренным оказался, бросил ее, и осталась она у разбитого корыта, а так, если б измену в тайне держала, ничего б этого и не случилось.

А вообще, я с таким напором мысли и чувствс спорить не могу , да и не хочется, видимо, я более терпимо отношусь к современному миру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Она страдала только потому, что на ней стояло клеймо.

Позволю себе заметить, что страдала она исключительно от собственной похоти .

Толстой фактически воплотил :
Иак.1:15 : похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

Клеймо , так сказать, она поставила на себе сама.
Каренина отрицательный герой , положительные там Каренин и Левин.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

  Аннета , цитата:
к месту, бедную женщину лишили ребенка

Хм..какого ? Сына она бросила сама , уехав с Вронским в турне по Европам , дочку тоже бросила сама , когда под поезд легла... И в тайне измену в то время вряд ли возможно было бы сохранить.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 20/12/2010, 12:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
бедную женщину лишили ребенка

поспорила бы я насчет бедной она знала, что её ждет, а если не знала, значит, глупа
никогда мне Каренина не нравилась В школе к ней сострадание пробуждали, а я её не любила и всегда считала дурой

  Ната Бари , цитата:
Но аудитория ориентированно-возрастная.

И как раз именно наиболее подвержанная влиянию! Именно тот возраст, когда авторитетом становятся "звезды", когда подростки создают себе кумиров, когда кумирам подражают... И "переболеют" этим не все, часть останется именно с таким или подобным самосознанием.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще одно интересное место в дискуссии: наше-время-не-наше-время!
Позволю себе заметить, что еще наша прародительница Ева, подстрекаемая Змием, совершила грех.
Про Содом и Гоморру, надеюсь, нет нужды пояснять на пальцах.
Всемирный потоп, опять же, послан был человечеству за грехи.
Про Галантный Век вообще молчу.
Девочки, поверьте, 50 лет назад (какая малость в сравнении с упомянутыми временами!) человечество было тем же что и сейчас, дела обстояли точно так же.И половую жизнь начинали с хрен знает каких лет - чуть только зачесалось, и от семей гуляли.
Вот, правда, не припомню таких дур, чтоб прямиком из постели любовника к мужу на исповедь отправлялись. мужчины тоже не слишком откровенничали.
В ожидании летящих в меня какашек хочу еще отметить, что Я развратом и гульбой налево не страдаю.
Теперь бросайте!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Понедельник, 20/12/2010, 13:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Теперь бросайте!

Чепчики в воздух ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/12/2010, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Чепчики в воздух ?

Нееее Не чепчики и не в воздух, а
  Попрыгунья , цитата:
В ожидании летящих в меня какашек


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

  Бурмарина , цитата:
называется Ранетки. Вы в курсе вообще, что это значит....?

Ой, я до такой степени не испорчена, что свято верю, что это сорт яблок. Мы их в детстве в соседнем саду тырили

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 116 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования