КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Не знаю, что смешного Вы написали. Лично я улыбалась . От Вашей цитаты про "сегодняшнюю" жизнь.
А вот ответ супругом, в пример поставленнный :

  Бурмарина , цитата:
"зачем ты это сделал"? Да просто - "все так живут. все изменяют, только не все попадаются или признаются".

Это меня поражает более всего, поскольку сама такое же из уст приятельницы слышала .....
Но енто не современная жизнь обрекает ,так сказать, людей на измены, а самосознание в полной астракции. Или всегда находтся виновник, "козёл отпущения" и т.п. в варианте "измена".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Но енто не современная жизнь обрекает ,так сказать, людей на измены, а самосознание в полной астракции. Или всегда находтся виновник, "козёл отпущения" и т.п. в варианте "измена".

А самосознание формируется в том числе и обществом. Особенно у нынешней молодежи, как мне кажется, нет той нацеленности, чтобы прожить вместе от ... и до гробовой доски. В том числе и по этому так распространен гражданский брак в нашем обществе - всегда есть возможность легко слинять к тому, кто побогаче или помоложе. Грустно все это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я остаюсь при своём мнении.
  jenny , цитата:
Сейчас такие семьи большая редкость.

Но они есть.
А то ,что
  jenny , цитата:
самосознание формируется в том числе и обществом.
мы же не в средневековье живём , чтоюы самосознание формировалось обществом

А то,что я наблюдаю: бОльшая часть дам пытается "оправдывать" измены, сводя их в обыденность современной жизни, меня удивляет. Ну так , когда ваши современные супруги изменят вам ( не дай бог) , вы уж не плачьтесь тогда, а принимайте как должное. За что бороться, на то и напороться. И в итоге: и к чему тогда полемика?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Особенно у нынешней молодежи, как мне кажется, нет той нацеленности, чтобы прожить вместе от ... и до гробовой доски

Встречала разных молодых людей и девушек В метро несколько раз сталкивалась со старшеклассницами, которые прямо обсуждали, как одной из них переспать с женатым, а на её слова "это же нехорошо" подружки отвечали, что "дура ты, все так делают, он тебе шмоток купит" я в шоке была.
Но в той среде, в которой я кручусь, я встречаю совсем других людей: все МЧ переживают, что не могут найти девушку, которую интересовали бы не только деньги и секс, а девушки переживают, что не могут найти надежного человека, который ценил бы ум и порядочность у девушки... Непонятно, почему они не пересекаются...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
что фактом измены многие нормальные люди считают даже обсуждение с подругами детских оценок и семейных дел.

да я думаю с этого всё и начинается, когда не получается решить вещи связанные с ребенком да и просто бытовые дела, просто от мужчины зависит, если это ему не интересно, он думает, что должен думать о глобальном, так мне муж говорил, а всё остальное с подругами обсуждать.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Непонятно, почему они не пересекаются...

Значит, пока ещё не судьба. Мы с моим мужем тоже долго друг друга искали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не согласна. Сейчас такие семьи большая редкость. Институт брака/семьи в 21 веке умер.
мне кажется, вы приувеличиваете

  Бурмарина , цитата:
И что я услышала в ответ на вопрос "зачем ты это сделал"? Да просто - "все так живут. все изменяют, только не все попадаются или признаются". Вот как думают многие и многие.
не все всегда говорят то, то на самом деле в душЕ, еще священнику можно или психологу, а постороннему? многие преувеличивают или бравируют чем-то, например мужики хвалятся своими преувеличенными в несколько десятков раз победами. На вашем месте я бы не всегда верила всему, что слышите или видите
  Бурмарина , цитата:
О. Ну наконец-то кто-то еще видит реальность вокруг..
реальность у каждого своя, как и правда

а вот это я бы никому не стала советовать:
  Бурмарина , цитата:
Вот поэтому непонятно - зачем врать человеку, которого ты любил. И причинять ему боль, если он все еще любит тебя. Раз уж тянет на сторону, будь честным - разведись и гуляй себе "на здоровье".
помните историю Анны Карениной, чем она закончилась и кому от этого стало хорошо?


Последний раз редактировалось: Аннета (Воскресенье, 19/12/2010, 15:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Вот в чем дело то, наверное. Хочешь остаться честным - признайся и разрушишь все. Хочешь быть не честным - молчи (не давай даже повода) и сохранишь все как было. Я правильно понял?

Да но это не значит в этом случае, что не честность тут хуже, чем честность, дело не в этом, а в том где ты прав, а где нет.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

  ОЛЛЕ! , цитата:
S8etik , Вы написали ранее следующее:
Меня интересует жизненный опыт

опыт который привел к тому, что человек знал, что правильно, так как не кому не сделал гадости.

Добавлено спустя 58 секунд:

  ОЛЛЕ! , цитата:
S8etik , Вы написали ранее следующее:
что одна сторона в Вашем лице говорит, что это хорошо, так как приятно. а другая, что это боль и грязь и никто друг друга не понимает, так как один пережил, что то и сделал вывод, а другой может и не пережил, и для него это полный пустяк.

Не ужели я мог нести такой бред?

Так собственно Вы выражали свои мысли.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Сейчас такие семьи большая редкость.

а как было раньше? вы можете быть уверены, что никто не изменял (втихую), не имел двух и более жен, семей на стороне? любовниц?
согласна, в наше время легче развестить, чем раньше, сейчас не будет косых взглядов и разговоров за спиной. Ну а те семьи, которые РАНЬШЕ жили долго, были ли они счастливы? или было полно скелетов шкафу? и почему гржданский брак в вашем понимании равно легкомыслию в отношениях? штамп в паспорте, как известно, ничего не меняет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Не согласна. Сейчас такие семьи большая редкость. Институт брака/семьи в 21 веке умер.
мне кажется, вы приувеличиваете

К сожалению, нет. Наше поколение - еще с серединки на половинку. А те, кто идут за нами:
  Milk , цитата:
В метро несколько раз сталкивалась со старшеклассницами, которые прямо обсуждали, как одной из них переспать с женатым, а на её слова "это же нехорошо" подружки отвечали, что "дура ты, все так делают, он тебе шмоток купит"

вот тут действительно страшно. Если в таком нежном возрасте думают не об искренности чувств, а о том, как продать свое тело.
Крепкие семьи есть сейчас, никто не спорит. Но они вымирают как мамонты, прям на глазах, можно сказать. Зато достаточно примеров, когда в браке рождается ребенок, а через пару месяцев у папика на стороне рождается еще ребенок. Мои незамужние подруги встречаются с женатиками - это уже норма для общества. Для меня несвободные были всегда строгое вето. Хотя, грешным делом, мысли иногда лезут такие, что может это я дюже несовременная со своей совестью и порядочностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И что я услышала в ответ на вопрос "зачем ты это сделал"? Да просто - "все так живут. все изменяют, только не все попадаются или признаются"

Мариночка, Вы вроде обсуждали женскую неверность, тут оказывается, что на опыте Ваших знакомых семьи из-за мужских измен разрушались, или я не правильно поняла?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
вы можете быть уверены, что никто не изменял (втихую), не имел двух и более жен, семей на стороне? любовниц?

Раньше, по крайней мере, это осуждалось. Нынче этим (количеством мужчин и женщин) хвастаются.
  Аннета , цитата:
Ну а те семьи, которые РАНЬШЕ жили долго, были ли они счастливы? или было полно скелетов шкафу?

А что такое счастье? :wink: Совместная жизнь - это ежедневный труд обоих. Иногда непростой, но благодарный. Это относится к прошлому времени.
  Аннета , цитата:
почему гржданский брак в вашем понимании равно легкомыслию в отношениях? штамп в паспорте, как известно, ничего не меняет.

Но почему-то мужчины не особо горят желанием его ставить. :wink: В гражданском браке всегда легче путь к отступлению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
мы же не в средневековье живём , чтоюы самосознание формировалось обществом

Мы живем в среде интернета например, тут тоже сознание может быть сформировано...всё зависит с кем человек общается от куда получает опыт.



  Ната Бари , цитата:
бОльшая часть дам пытается "оправдывать" измены, сводя их в обыденность современной жизни, меня удивляет.

Оправдывает если держится за него, как за последнюю радость в жизни или еще какой интерес, что он обеспеченный и вроде как опора в жизни.


  Ната Бари , цитата:
Ну так , когда ваши современные супруги изменят вам ( не дай бог) , вы уж не плачьтесь тогда, а принимайте как должное.

Ну это надо быть броненосцем, чтоб терпеть измену, но и такие находятся, если нет гордости.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.


Последний раз редактировалось: S8etik (Воскресенье, 19/12/2010, 16:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Раньше, по крайней мере, это осуждалось. Нынче этим (количеством мужчин и женщин) хвастаются.

ну было же, только молчком. По секрету всему свету все равно выплывало наружу и осуждалось, и кем осуждалось? такими же гражданами?
  jenny , цитата:
А что такое счастье? Совместная жизнь - это ежедневный труд обоих. Иногда непростой, но благодарный. Это относится к прошлому времени

я имела в виду, хотели ли они продолжать жить вместе, вставать и ложится в одну постель, смотреть друг на друга каждый день и не тошнить при этом, вот что я имела ввиду, или просто продолжали жить и мучать другдруга из-за детей, из-за общественного мнения (иногда двуличного, так как бывает осуждают и те, у кого у самих рыло в пуху), жены продолжали скрепя зубы таскать на себе вечно пьяных мужей или закрывать глаза на отношения на стороне. А сколько было близких подруг-разлучниц!!! которые с твоим же, и за твоей спиной.
  jenny , цитата:
Но почему-то мужчины не особо горят желанием его ставить
ну ничего страшного, поживут несколько лет, пообвыкнутся другкдругу,а потом и свадебку а что касаемо детей, это женщинам самим надо уже голову включать, а не одним местом думать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Мы живем в среде интернета например, тут тоже сознание может быть сформировано...всё зависит с кем человек общается от куда получает опыт.

Вы знаете, я в среде интернета не живу, к счастью своему.Я в интернете общаюсь.И самосознание не путайте с конфорностью ( быть как все) .
И абсолютно никто не может изменить моё самосознание ,ни общество, ни интернет. Взгляды на жизнь могут поменяться, не спорю.
А верные друг другу супруги есть, и енто не редкость. Да,брак -енто ежедневный труд, а трудиться нужно как следует,либо не трудиться вообще.Таково моё мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
В метро несколько раз сталкивалась со старшеклассницами, которые прямо обсуждали, как одной из них переспать с женатым, а на её слова "это же нехорошо" подружки отвечали, что "дура ты, все так делают, он тебе шмоток купит" я в шоке была.
Но в той среде, в которой я кручусь, я встречаю совсем других людей: все МЧ переживают, что не могут найти девушку, которую интересовали бы не только деньги и секс, а девушки переживают, что не могут найти надежного человека, который ценил бы ум и порядочность у девушки... Непонятно, почему они не пересекаются...

Пересекаются, но только редко потому, что таких людей мало.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
всё зависит с кем человек общается от куда получает опыт

все зависит от родителей, так как все мы родом из детства, все в нас закладывается родителями, давайте детям устои морали и на своем примере подтверждайте, это главное. А так... если бы вы слышали мои подростковые разговоры с такими же как я соплюхами, у вас бы тоже наверно уши в трубочку свернулись, ну и у меня нынешней тоже (и это были только разговоры! )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Крепкие семьи есть сейчас, никто не спорит. Но они вымирают как мамонты, прям на глазах, можно сказать. Зато достаточно примеров, когда в браке рождается ребенок, а через пару месяцев у папика на стороне рождается еще ребенок. Мои незамужние подруги встречаются с женатиками - это уже норма для общества. Для меня несвободные были всегда строгое вето. Хотя, грешным делом, мысли иногда лезут такие, что может это я дюже несовременная со своей совестью и порядочностью.

Вы знаете мысли эти нам диктует общество, даже с экрана есть такая передача, про брошенных жен, что то как их пытаются к жизни реанимировать, так там кстати не одна ведущая нормальной семьи не имеет и все 5 леди дают советы, что мол она просто так была воспитана, что раньше такое воспитание было, чтоб ждать и хранить верность мужу, даже если он ушел, что по словам ведущей я поняла, что это вроде как пережитки общества, старые взгляды на жизнь и вроде не модно уже.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Вы знаете, я в среде интернета не живу, к счастью своему.Я в интернете общаюсь.

Я Наташ не про Вас лично разговор вела . а в принципе про людей у которых интернет был заменен интересами в жизни и общаются через интернет. так просто и быстрее. чем встречаться со старыми, можно и новых найти, но в принципе разговор не об этом.. А насчет быть как все это тоже может присутствовать, когда человек поддается влиянию.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
флирту - да

Значит в мыслях (морально) вы готовы изменить?
"К определению техники флирта ближе всех подошел Леонард Луис Левинсон «Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого» (Webster’s Unafraid Dictionary, 1966), а к его цели — Войцех Бартошевский, сказавший: «Цель всех любовных манёвров — пасть вдвоём и как можно ближе друг к другу». Согласно версии сексолога Александра Полеева, флирт — это способ женщины дать понять мужчине, что она готова рассматривать его как сексуального партнёра.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флирт
И чем же флирт отличается от измены? Может быть тем, что я не против секса и тем, что я согласен на секс!

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

  Ната Бари , цитата:
когда ваши современные супруги изменят вам ( не дай бог) , вы уж не плачьтесь тогда, а принимайте как должное.

В смысле, придет и скажет честно - давай разводиться я тебе изменил. Я без сарказма... Просто некоторые высказывания наводят на вопросы, а так же легко будет развестись если измена станет известна? Очень много факторов будут влиять на принятие решения. И чем больше прожита совместная жизнь, тем труднее будет это сделать, мне кажется.
  S8etik , цитата:
Ну это надо быть броненосцем, чтоб терпеть измену, но и такие находятся, если нет гордости.

А зачем ее терпеть? Простить слабо?

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
А зачем ее терпеть?

Вот и я о том же.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

  ОЛЛЕ! , цитата:
Простить слабо?

Нет не слабо, но простить и терпеть вещи разные.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 115 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования