КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2005, 10:52 | Измены [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Мне кажется, он мне изменяет!
- И чего?
- Ничего, постоянно ищу доказательства этому, роюсь в его записной книжке, часто звоню ему, проверяю.
- Ну, найдешь доказательства и чего дальше? Ты решила с ним развестись что ль?
- Ты что сдурела? Я люблю его.
- А зачем тогда ищешь доказательства? Вот представь себе, нашла ты доказательства и устроила ему грандиозную разборку. Доказала факт измены и что дальше?
- Не знаю. Ну, наверно, он прекратит изменять.
- Или станет хитрее скрывать и при этом озлобиться на тебя. Очень не приятно когда тебя пытаются контролировать, да еще и копаются в твоем телефоне и карманах.
- А когда тебе изменяют, думаешь приятно?
- Так, а что сильнее, твоя любовь к нему, или чувство, что тебя обманывают с другой женщиной, чувство обиды?
- Ты передергиваешь…
- Немного, но просто тут надо в принципе решить, кого ты любишь больше его или себя?
- Я когда бываю у него на работе, думаешь, не вижу, сколько красивых молоденьких девочек его окружает, сколько соблазнов там.
- Ты считаешь, что ты им проигрываешь?
- Конечно, я то уже не девочка прямо скажем.
- Ты не девочка, согласна. Но мне кажется, что твоя типичная ошибка в том, что ты сравниваешь себя с молоденькими девочками, и потому чувствуешь, что проигрываешь им. А ты сравнивай себя со своими ровесницами, и тогда начнешь понимать, что ты красивая, умная, ухоженная молодая женщина, уверенная в себе, с хорошей работой и чувством собственного достоинства. А вот сравнение с девочками на десять лет моложе тебя, и, возможно рождает подозрения в части измен супруга. Ты меня извини, но он то тоже уже не мальчик.
- Ну, ты скажешь, мужчины ведь всегда поглядывают на молоденьких девочек.
- Поглядывают, часто не тестируя, что между ними целая пропасть и целая жизнь. Возможно, приятно ощутить себя какое то время рядом с молоденькой, приятно побывать с ней в постели, а жить приятно с той, которая тебя понимает, и с которой после близости есть, о чем поговорить.
- Спасибо успокоила. Это всё лишний раз говорит, за то, что он наверняка изменяет.
- А вот скажи мне, ты веришь в то, что можно прожить всю жизнь без измен? Ты веришь в эту сказку? Ты сама, что не разу не изменяла? Или не разу не задумывалась об этом, глядя на какого-нибудь мужчину?
- Изменяла и задумывалась, бывают моменты, когда трудно устоять…
- Почему же ты себе их прощаешь, а мужу нет?
- Может ты и права, только что тогда делать?



Так что делать, подружки?

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!


Последний раз редактировалось: Ель (Суббота, 19/11/2005, 11:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2005, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не изменять мужу, т.к. изменяешь в этом случае себе прежде всего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юджи, а разве главное в этой жизни не изменить себе? Разве хорошо упираться до последнего, чтобы не изменить своим принципам, при этом подавляя свои желания?

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А разве не главное??! Очень даже. Одно из главных. Я так думаю. Смотря кто и как воспитан, у кого какие моральные принципы.
Относительно темы: вариантов много, развестись и вести желаемый образ жизни, поговорить с мужем и установить "дозволенные рамки поведения" и пр. Смотря до чего у них отношения дошли...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да я согласна, что все мы продукты воспитания, в том числе, в части моральных принципов. Но зачастую случается ситуация, когда встречается человек слишком поздно, после замужества и ты понимаешь, что готова в омут с головой ради этого человека...

Встретились, стоим...
Взгляды слов ясней,
Как живешь ты с ним?
Как живешь ты с ней?

Опять же ревность бывает мотивированной и немотивированной...
Опять же честность лучше во взаимоотношениях...

А если слушать только свои моральные принципы, то можно реально пропустить счастье своё и сделать жизнь близкого человека невыносимой...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Опять же честность лучше во взаимоотношениях...

вот, я и говорю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не предам, но и измены не прощу! Как можно изменить человеку, если ты его любишь?Это же просто бред! А если не любишь, так лучше развестись, зачем портить жизнь ему и себе, живя с нелюбимым, нелюбимой?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem, вот как раз идеальная ситуация описана. А если Вы любите, а Вам изменили? Не прощу? А как же Ваша любовь? Кого вы любите больше себя обманутую? Или его обманувшего и покаявшегося? Вот этим "не прощу!" Вы разрушите союз двух любящих людей.

Ведь даже если любят нас,
То всё-же вольно иль невольно,
За всю то жизнь, так много раз
И горько сделают и больно...

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИМХО, измены происходят, когда есть какие-то претензии к партнеру... а может даже не претензии, просто чего-то в союзе не хватает... так что к изменам надо относиться философски - если изменил, значит, дело не только в нем... для начала надо попытаться найти причины в себе и в отношениях...
хотя относиться так довольно тяжело - все мы эгоисты, собственники и немножко самодуры
как-то нужно быть всегда интересной Ему - тогда Он даже не подумает о возможности измены...

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что истинная любовь должна быть чистой. Я за чистоту отношений. А по поводу измен... Я всегда руководствуюсь цитатой В.Шекспира: "Любовь - это доверие и верность"... Очень важно человеку доверять... Если он ЭТО будет видеть...он будет понимать, что его любят... И верность хранить... Это, конечно же, идеальная ситуация описывается...
А вот если кто-то кому-то изменил... Чаще всего мужчины изменяют из-за интереса (одним словом, из-за глупости), а женщины - из-за мужчины... Получается, что у женщин более веские причины? Вовсе нет... Надо быть откровенными с любимыми, почаще разговаривать о своих мыслях и фантазиях...рождается доверие...
А измену, если любовь по-настоящему, сильная, то ЕЕ можно и простить... (если, конечно же, оба сожалеют об этом)

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Zamugem, вот как раз идеальная ситуация описана. А если Вы любите, а Вам изменили? Не прощу? А как же Ваша любовь? Кого вы любите больше себя обманутую? Или его обманувшего и покаявшегося? Вот этим "не прощу!" Вы разрушите союз двух любящих людей.

Ведь даже если любят нас,
То всё-же вольно иль невольно,
За всю то жизнь, так много раз
И горько сделают и больно...

Если я люблю , а мне изменили, значит меня не любят, смысл тогда быть с этим человеком? Я не верю в то, что любят и изменяют!Нет такого в природе, не может этого быть! Нет веры этому человеку, и почему я разрушу союз любящих сердец? Если один изменил, это уже не любящий союз! Да, я буду любить, страдать, но этому человеку поверить больше не смогу,, так уж я устроена! И если мне предпочли другую женщину, значит оба виноваты!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Если я люблю , а мне изменили, значит меня не любят, смысл тогда быть с этим человеком? Я не верю в то, что любят и изменяют!Нет такого в природе, не может этого быть! Нет веры этому человеку, и почему я разрушу союз любящих сердец? Если один изменил, это уже не любящий союз! Да, я буду любить, страдать, но этому человеку поверить больше не смогу,, так уж я устроена! И если мне предпочли другую женщину, значит оба виноваты!

Анют, но ведь это слишком эгоистичная точка зрения... слишком максималистская...
и возможно... это ты так только говоришь...
да, согласна, поверить снова изменившему человеку очень-очень сложно!
но если любишь, то приложишь к этому силы... думать всегда нужно о двоих... и шанс тоже ,наверно, надо давать...

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не спорю, возможно это эгоистично, но я так устроена,и даже не хочу иначе, если я чем-то не устраиваю человека, которого люблю, и он мне изменяет, я лучше разойдусь, но не прощу. Простить, значит понять, а измену любимому я никогда не смогу понять! Вот такая я максималистка

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 04:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zamugem мне кажется,ты просто слишком молода и это замечательно,но со временем начинаешь немного по другому на жизнь смотреть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бельчонок! Мне уже 28, я не так молода, как может показаться, но я так устроена и не уверена, что даже если пройдет 10, 15,20 лет, я изменю свое мнение

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Бельчонок! Мне уже 28, я не так молода, как может показаться, но я так устроена и не уверена, что даже если пройдет 10, 15,20 лет, я изменю свое мнение

Бог даст, изменишь мнение. Ибо ревность разрушительна прежде всего для самого ревнивца.
"Нервные клетки, Марфа Васильевна, не восстанавливаются" (с)
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.


Последний раз редактировалось: ЧАТский (Вторник, 22/11/2005, 10:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто говорит о ревности? Я говорю только о том, что если любишь, то не предашь, не изменишь, а если это произошло, значит чувства уже остыли, и зачем насиловать себя и близкого тебе человека, продолжая вместе не жить, а существовать?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А здесь все говорят и о ревности и об изменах. А если, к примеру, ревность заведёт человека в недоверие, и одному из супругов будет казаться, что ему изменяют, хотя на деле это может быть очень не так. Из-за недоверия разрушить семью?

А если просто ситуация, когда невозможно устоять? Когда измена не имеет ничего общего с сознательной изменой по любви супругу?

Недаром многие мужчины повторяют народную мудрость. Изменить в постеле это не значит изменить в душе.

А как же сексуальныя революция в России, когда считается, что у респектабельного мужчины, мужчины-руководителя просто по определению должна быть любовница?

Можно очень долго взращивать и воспитывать в себе идеальное представление о браке. Только потом встреча с реальностью погубит обоих супругов. Погубит сам брак.

Помните у Баскова: "Вечная любовь...верны мы были ей..." Это, извините меня, идеалистические глупости. Я не знаю не одного человека, который всю жизнь прожил с одним супругом и НИКОГДА не задумывался о ком-то другом.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все это возможно, но не у меня, я так устроена, тут уж ничего не поделаешь. И я все равно остаюсь при своем мнении. ведь я на него имею право? :wink:

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно, гораздо хуже собственно ревности необоснованная подозрительность. Это может разрушить отношения быстрее, чем измена. А подозрительность - это уже не признак любви. Но признак собственничества.
А самое главное - это все от комплекса неполноценности и неуверенности в себе. Любой психоаналитик скажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 1 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования