КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для начала хотелось бы выразить удовлетворение по поводу того, что Вы согласны со мной по части любви и доверия - ибо не высказали никаких возражений.
Идем далее:

  Zhura , цитата:
а что же это? то что вы внешне спокойны нисколько не отменяет той бури что внутри


Буря внутри и истерика - совершенно разные вещи, сэр. Учите русский язык, однако.

  Zhura , цитата:
да, примерно так "мы сегодня на работе ДР отмечаем, домой приеду завтра и все расскажу" - "много не пей!"

Ну, когда будете целоваться с ней при встрече, старайтесь, чтобы лобковые волосы ее вчерашних кавалеров не попали к Вам в рот.

  Zhura , цитата:
я ОЧЕНЬ высокого мнения о способности моих женщин выбирать себе мужчин! тут скорее речь может идти о гордости

Впрочем, я думаю, при таком отношении Вам не слабо поехать вместе с ней, и с ней на пару ублажить ее дружков.
Удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
  Цитата:
вы вот попробуйте мне объяснить - куда может деваться доверие между партнерами в случае измены??? очевидно - никуда.

Ну насчет вашей спокойной реакции на походы вашей жены, о которых знали вы, ваша жена и те, к кому она ходила, мы уже читали. Что ж, пусть я лучше буду закомплексованным верным собственником с закомплексованной верной женой, чем таким апологетом вечной любви, которую не способны разрушить приходы домой жены от очередного "посвященного" в семейный круг с веселеньким блеском в глазах...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

IT
  Цитата:
Zhura , Вы разместили ранее следующее:
я ОЧЕНЬ высокого мнения о способности моих женщин выбирать себе мужчин! тут скорее речь может идти о гордости

Впрочем, я думаю, при таком отношении Вам не слабо поехать вместе с ней, и с ней на пару ублажить ее дружков.
Удачи.
Пять баллов!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Alevtina
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 47
Откуда: Святоозерская, 5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да прикольно.
Любовь ревность... есть уважение, есть отношения, значит есть семья.

__________________________________
Сова, ты всетаки чихнула!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я ОЧЕНЬ высокого мнения о способности моих женщин выбирать себе мужчин! тут скорее речь может идти о гордости
Ооооо силён мужик Серёжка, а скажи честно, положа руку на сердце, не хотел бы заменить вот это колличество женщин ( не сомневаюсь , что они и суппер и секси и всё такое ), на одну, единственную, любимую , неповторимую и только твою , и чтобы была любовь и чтобы никто кроме неё был бы больше не нужен , и ей соответственно, никто кроме тебя , и чтобы детки у вас были, плоды вашей любви , а ? ( заранее приготовилась ко всему )

Добавлено спустя 46 секунд:

  starvuk , цитата:
  Светлана , цитата:
"Дети - это цветы"
...сейчас не об этом ..
Не уж то о пополнении букета?
было бы здорово

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

  IT , цитата:
Теперь изменяю сам.
Кому ? Вы сново женаты ? Если нет, то Вы изменяете исключительно себе..., зачем ? Дурной пример, он конечно заразителен, но надо как то с этим бороться . Получается Вас предали, и Вы продалжаете сами себя топить ( ведь если Вас это так сильно обидело и задело, значит у Вас совершенно другие понятия, ценности и критерии в жизни, и то что Вы сейчас делаете - это всем на зло , типа ..., на самом деле только вред себе, своему самолюбию и своим понятиям и устоям ), надо уметь прощать и быть выше некоторых обстоятельств , да больно, но , если не полюбишь себя сам и не будешь сам себя уважать, то что ждать от окружающих тебя людей ? Займитесь собой любимым

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
было бы здорово

Как же это, как же так?
Я была одна,
А теперь под сердцем плещет
теплая волна.
Кто ты, радость ясная,
свет моих глубин?
-Что-нибудь одно из двух -
дочка или сын.

Как же это, как же так?
Я была одна,
А теперь во мне живет
ОН или ОНА...
Кто ты, нежность тайная,
как ты там жива?
-А еще случается -
раз... и сразу два! :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk сам сочинил , да ?

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IT: в данной ситуации буря внутри и истерика - одно и тоже, и русский язык тут ни причем. учите психологию ну а на всякие глупости я вообще отвечать не буду, намекну только что вы очень много мне поведали о своем внутреннем мире

ИгорьЛучший: вы ошибаетесь, быть закомплексованным - хуже и кстати! я думаю что как раз ваши-то отношения являются любовью

  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
я ОЧЕНЬ высокого мнения о способности моих женщин выбирать себе мужчин! тут скорее речь может идти о гордости
Ооооо силён мужик
спасибо
  Светлана , цитата:
Серёжка, а скажи честно, положа руку на сердце, не хотел бы заменить вот это колличество женщин ( не сомневаюсь , что они и суппер и секси и всё такое ), на одну, единственную, любимую , неповторимую и только твою , и чтобы была любовь и чтобы никто кроме неё был бы больше не нужен , и ей соответственно, никто кроме тебя , и чтобы детки у вас были, плоды вашей любви , а ? ( заранее приготовилась ко всему )
на самом деле когда у меня есть одна постоянная женщина мне обычно больше никто и не нужен. я в равной степени высокого мнения и о своей способности выбирать любовниц. тут вопрос именно в том что я прекрасно себе отдаю отчет в том что я хоть и хороший любовник, но все же идеалом ни для кого никогда не стану. простой пример я уже приводил: ну не нравится мне анальный секс, а ей - нравится, и слава всему что она может найти его на стороне! а мне самому нравилось почти все и изменил я на 7 году совместной жизни, когда уже начались проблемы

видишь ли Светик, есть очень большая разница между тем когда у тебя просто так получилось - что ты живешь с одной женщиной с вам обоим больше никто не нужен, и тем, когда ты очень хочешь чтобы твоей женщине кроме тебя никто не был нужен. понимаешь? разница тут принципиальная и заключается она в отношении к этой женщине. либо ты способен искренне радоваться когда ей хорошо, либо ты просто владеешь ей как любимой игрушкой и не дай бог кто-то еще поиграть захочет, равно как не дай бог у игрушки какие-то свои желания возникнут, которые тебе не нравятся.

и лучшим вариантом проверить любишь ли ты того с кем живешь является именно измена. как я уже писал выше - если отношения действительно являются любовью то никакая измена ничего изменить в них не сможет.

Добавлено спустя 56 секунд:

  Mama ne Doma , цитата:
  Zhura , цитата:
"мы сегодня на работе ДР отмечаем, домой приеду завтра и все расскажу" - "много не пей!
Цитата из "Покровских ворот": Высокие отношения!
А ты вообще всем так можешь поделиться? Или только любимой женщиной?
очень трудно ответить в общем. ты давай конкретные примеры

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
сам сочинил , да ?

Темнота!!! Это же " Песня Тересы" из Хоакина Мурьетты.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk Дааа? А чё это такое то ? Расскажи плз

Добавлено спустя 41 секунду:

Zhura

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший: на самом деле вполне можно быть и счастливым собственником, ну по крайней мере теоретически... хотя статистика измен утверждает, что это практически нереально. но при этом о какой любви может идти речь, если ваш партнер - просто ваша собственность???

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
Рок-опера такая была в 80х в Ленкоме и фильм еще снят. Текст здесь > http://www.multimidia.narod.ru/authors/auth_94.htm#song_580

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk обожаю Ленком , была там в 95 году, на рок- опере "Юнона и Авось " Спасибо , что просветил , теперь то я знаааю

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
мы оба были

  Zhura , цитата:
чего всем и желаю

Нет уж спасибо, но не надо нам ТАКОГО счастья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
у меня есть одна постоянная женщина

Сомневаюсь. Точнее уверен, что нету.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По мне, так открыли бы новую тему ПРО СЛОЖНУЮ, ТЯЖЕЛУЮ, но счастливую семейную жизнь, поделились бы друг с другом хорошими моментами в жизни СЕМЬИ, а не изменами и гулянками хвастаться.


Семья - это намного интересней!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura, aandrey каждому своё , у каждого своё понимание счастья , не судите, да не судимы будете, радуйтесь жизни и цените то, что имеете

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
  Цитата:
на самом деле вполне можно быть и счастливым собственником, ну по крайней мере теоретически... хотя статистика измен утверждает, что это практически нереально. но при этом о какой любви может идти речь, если ваш партнер - просто ваша собственность???

Не надо так утрировать, рабство у нас, слава богу, не в ходу. Для меня быть собственником (условно, конечно) не означает полностью подчинить себе свою женщину и тотально контролировать ее поведение и помыслы. Прежде всего, это неприятие самой мысли о том, что с моего молчаливого или выраженного (не знаю, как принято в Вашей семье) согласия, или по собственной воле она спокойненько отправится к какому-нибудь мужчинке, который не прочь присунуть чужой жене.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Семья - это намного интересней!!!
дааа уж, это такая ячейка общества ...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  ИгорьЛучший , цитата:
она спокойненько отправится к какому-нибудь мужчинке, который не прочь присунуть чужой жене.
фууууу, пакость какая

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
радуйтесь жизни и цените то, что имеете

Это в каком смысле?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk в прямом конечно

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 27 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования