КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Полностью поддерживаю!

Я бы тоже, но все же встречаются нюансы. Иногда нельзя сказать так категорично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey, ну еще над третьим пунктом можно подумать, а в первых двух - никаких нюансов

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Правильно.

  aandrey , цитата:
важен его дом, очаг, место где он у себя

Так и читай те выше. Вы пришли домой , а вас пилят....
Я так написала, т.к. таково моё мнение.Так происходит во многих семьях... Ну да, я же забыла, что вы деальный мужчина.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Так и читай те выше. Вы пришли домой , а вас пилят....

И Вы идете изменять?! Вы себя послушайте.
  ИгорьЛучший , цитата:
aandrey, ну еще над третьим пунктом можно подумать, а в первых двух - никаких нюансов

Согласен, но ведь и первый НЕ факт. Вот в чем вся фигня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда ответте мне на такой вопрос, Почему же мужчины уходят от женщины прожив с ней 15-25 лет? и уходят к молодой ,стройной и ухоженной?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa тихо, тихо плз , спокойно, берегите свои нервы, Вы же мамочка двух девочек , не тратьте нервы по пустякам плз, не стоит оно того , ведь у каждого своя правда ..., и..., в итоге ..., каждому своё

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
И Вы идете изменять?! Вы себя послушайте.

Я себя вообще не имею ввиду, я пишу про мужчин, женщины мыслят немного подругому
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Ну да, я же забыла, что вы деальный мужчина.....

Я далеко не идеальный. Но вместо измены, я выберу общение со своей женой. Пусть даже на фоне полного непонимания. Но я буду разбираться и решать наши проблемы до конца, а не изменять пойду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
lisa тихо, тихо плз , спокойно, берегите свои нервы, Вы же мамочка двух девочек , не тратьте нервы по пустякам плз, не стоит оно того , ведь у каждого своя правда ..., и..., в итоге ..., каждому своё

Я обсалютна спокойна. Так ведь я и написала, что это моё мнение...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  aandrey , цитата:
  lisa , цитата:
Ну да, я же забыла, что вы деальный мужчина.....

Я далеко не идеальный. Но вместо измены, я выберу общение со своей женой. Пусть даже на фоне полного непонимания. Но я буду разбираться и решать наши проблемы до конца, а не изменять пойду.

Ну вы поговрили..., а это не помогает... (ответьте на мой вопрос ,он выше)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я себя вообще не имею ввиду, я пишу про мужчин, женщины мыслят немного подругому

Мы с Вами договорились, что не друг друга именно имеем ввиду, а собирательный образ.
Вы просто послушайте, что Вы говорите (и даже не в пользу женщины).
Вы соглашаетесь с тем, что мужчина, столкнувшись с трудностями или поняв, что жена уже не столь привлекательно, может идти изменять (что, как я понял, и женщин касается по Вашему)?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  lisa , цитата:
Ну вы поговрили..., а это не помогает... (ответьте на мой вопрос ,он выше)

Я уже ответил. Я буду разговаривать до тех пор, пока у меня будет возможность. И использую все возможные мне варианты.
Если женился, то уж неси ответственность, а не думай ч л е н о м.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  lisa , цитата:
Я себя вообще не имею ввиду, я пишу про мужчин, женщины мыслят немного подругому

Мы с Вами договорились, что не друг друга именно имеем ввиду, а собирательный образ.
Вы просто послушайте, что Вы говорите (и даже не в пользу женщины).
Вы соглашаетесь с тем, что мужчина, столкнувшись с трудностями или поняв, что жена уже не столь привлекательно, может идти изменять (что, как я понял, и женщин касается по Вашему)?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  lisa , цитата:
Ну вы поговрили..., а это не помогает... (ответьте на мой вопрос ,он выше)

Я уже ответил. Я буду разговаривать до тех пор, пока у меня будет возможность. И использую все возможные мне варианты.

Так это происходит со многими...
Так объясните, почему же тогда изменяют мужчины?
Что ,просто так захотелось? Ведь есть для этого причины?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я обсалютна спокойна
это самое главное

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Тогда ответте мне на такой вопрос, Почему же мужчины уходят от женщины прожив с ней 15-25 лет? и уходят к молодой ,стройной и ухоженной?

А, Вы про этот вопрос? Я за всех не отвечаю. У них и надо спрашивать.
Я Вам кучу таких непотребных вопросов и про женщин и про мужчин задам. Так что на них ровняться что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
пока у меня будет возможность

Возможность закончилась и что дальше?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Так мне интересно мнение мужчины ( мне интересно почитать и ваше мнение)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to lisa
Я вас полностью поддерживаю. На мой взгляд очень здравый взгляд.
В жизни обычно так и бывает. Например создалась какая-то напряжённость в семье, ругань например или там не разговаривают супруги по нескольку дней, что во многих семьях бывает. При этом например некоторые недальновидные женщины любят ещё и пастелью мужей наказывать. В такой момент, в случае если ваш муж не полный урод и нравится другим, может сложиться опасная ситуация. Эти другие женщины могут преложить определёные усилия чтобы нужная ситуация сложилась. Вообщем у меня как всегда в итоге женщины виноваты
Если бы этого не было, все были бы такие святые-верные, то откуда такое дикое количество разводов и матерей одиночек?
Так что насчёт халатов и помады это слишком просто.
Я конечно пишу не о молодожёнах, а о людях проживших в браке хотя бы 5 лет, а лучше 7 и более.


Последний раз редактировалось: Cherep (Пятница, 11/05/2007, 14:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ведь мужчины боятся трудностей....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  , цитата:
конечно пишу не о молодожёнах, а о людях проживших в браке хотябы 5 лет, а kxit 7 и более.

Так и я о них...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Возможность закончилась и что дальше?

Возможность закончится только тогда, когда как минимум одного не будет.
  lisa , цитата:
Так мне интересно мнение мужчины ( мне интересно почитать и ваше мнение)

Мне тяжело ответить за всех в общем. У каждого свой случай.
Я понимаю, что Вы хотите сказать. Да, мужчина полигамен и его привлекают более молодые женщины. Но ведь мы уже давно не обезьяны и не просто так у нас голова на плечах.
Что дает временная плотская связь? А что дает ЧЕЛОВЕКУ семья?
Я уж даже не говорю, что это предательство.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

  Cherep , цитата:
Я вас полностью поддерживаю. На мой взгляд очень здравый взгляд.

Измена - здравый взгляд? Лекарство?
Вы все с ума что ли сошли? Нам явно не понять друг друга.
  lisa , цитата:
Ведь мужчины боятся трудностей....

Судя по Вашим высказываниям, как раз Вы боитесь трудностей, оправдывая измену.
Вы не проецируйте личный опыт на общее положение дел. В жизни всякое бывает, но стремиться то надо к лучшим примерам, а не к худшим, находя им еще и оправдание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Ведь мужчины боятся трудностей....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  , цитата:
конечно пишу не о молодожёнах, а о людях проживших в браке хотябы 5 лет, а kxit 7 и более.

Так и я о них...

Я бы сказал боятся трудностей определёного плана. Они же не боятся трудносте на работе и т.п.
Кстати на мой взгляд как раз 6 -7 лет - критический момент в отношениях.


Последний раз редактировалось: Cherep (Пятница, 11/05/2007, 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А что дает ЧЕЛОВЕКУ семья?

Не все ценят семью.
  aandrey , цитата:
Я уж даже не говорю, что это предательство

Я тоже считаю что это придатеьсто, но есть но....Но чтоб этого не произошло, нужно увжать друг друга, уступать друг другу, дорожить друг другом, но не все это понимают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Не все ценят семью.

Согласен. Жаль.
  lisa , цитата:
Я тоже считаю что это придатеьсто

Тогда в чем вопрос? Зачем оправдывать?
  lisa , цитата:
но есть но....

Нету
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 25 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования