КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
уж простые-наивные, в жизни типажей гораздо больше.

согласна на все сто, только каждый из них не выразить словами, это просто чувствуешь/замечаешь.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
А если Вы любите, а Вам изменили? Не прощу? А как же Ваша любовь? Кого вы любите больше себя обманутую? Или его обманувшего и покаявшегося? Вот этим "не прощу!" Вы разрушите союз двух любящих людей.


Если мне изменили, значит:
1) меня уже не любят
2) этому человеку я верить больше не могу
3) отношениям конец

Теперь к вопросу, кого я люблю. Я буду любить этого человека таким, каким я его помню, и буду любить себя (естественно). К нему, изменившему, любовь постепенно пройдет (а я ей в этом помогу).
КТО ПОВАДИЛСЯ ХОДИТЬ НАЛЕВО, ТОТ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ.
Да и в "покаяния" я не верю. Каются обычно те, кому не удалось скрыть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как-то один мой знакомый, любитель всего "новенького" сказал, что главным определяющим фактором для большинства мужчин и для него, в частности, является то, как женщина смотрит. (Он имел ввиду женщину, смотрящую трезво ) У женщины вольно или неосознанно склонной к измене, глаза ищущие, призывные. Это они, мужчины, говорит очень чуствуют

Я долго смотрела на тему и решала, хочу написать или нет. С одной стороны какой-то опыт семейной жизни есть , с другой стороны - собственный пример не пример иногда даже для собственных детей, каждый хочет пройти своей дорогой, прочуствовать, ощутить все самостоятельно. Но одно я знаю точно - любовь многогранна, Это и страсть, это и нежность, это уважение, это и обожание, это и трепет, это и забота, это и благодарность, это и еще много чего. Она только кажется белой, но и белый цвет - это спектр разноцветья. Любовь - это еще и огромная совместная работа. Умение слышать, понимать, уступать, принимать, где-то в чем-то прощать - основные составляющие долголетних отношений. В дом, где тебя понимают и ждут, где уютно душе и телу, хочется возвращаться. От того, кто тебя понимает, верит и всегда встречает с улыбкой и добротой крайне редко хочется уйти. Это касается и мужчин и женщин. По-моему.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 дня
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Я долго смотрела на тему и решала, хочу написать или нет. С одной стороны какой-то опыт семейной жизни есть , с другой стороны - собственный пример не пример иногда даже для собственных детей, каждый хочет пройти своей дорогой, прочуствовать, ощутить все самостоятельно. Но одно я знаю точно - любовь многогранна, Это и страсть, это и нежность, это уважение, это и обожание, это и трепет, это и забота, это и благодарность, это и еще много чего. Она только кажется белой, но и белый цвет - это спектр разноцветья. Любовь - это еще и огромная совместная работа. Умение слышать, понимать, уступать, принимать, где-то в чем-то прощать - основные составляющие долголетних отношений. В дом, где тебя понимают и ждут, где уютно душе и телу, хочется возвращаться. От того, кто тебя понимает, верит и всегда встречает с улыбкой и добротой крайне редко хочется уйти. Это касается и мужчин и женщин. По-моему.


красиво! тронуло!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
В дом, где тебя понимают и ждут, где уютно душе и телу, хочется возвращаться. От того, кто тебя понимает, верит и всегда встречает с улыбкой и добротой крайне редко хочется уйти. Это касается и мужчин и женщин. По-моему.


__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
Еще не было прецендентов и не будет!



Верим!!! "Не было и не будет!"...похоже на лозунг ...жизнь впереди длинная...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
собственный пример не пример иногда даже для собственных детей, каждый хочет пройти своей дорогой, прочуствовать, ощутить все самостоятельно. Но одно я знаю точно - любовь многогранна, Это и страсть, это и нежность, это уважение, это и обожание, это и трепет, это и забота, это и благодарность, это и еще много чего. Она только кажется белой, но и белый цвет - это спектр разноцветья. Любовь - это еще и огромная совместная работа. Умение слышать, понимать, уступать, принимать, где-то в чем-то прощать - основные составляющие долголетних отношений. В дом, где тебя понимают и ждут, где уютно душе и телу, хочется возвращаться. От того, кто тебя понимает, верит и всегда встречает с улыбкой и добротой крайне редко хочется уйти. Это касается и мужчин и женщин. По-моему.



Вот, Молодец!!! Выразила все хорошо и правильно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  ая_ , цитата:
похоже на лозунг оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН! ...жизнь впереди длинная...

Эх.... надеюсь, что она будет преподносить только приятные сюрпризы :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
всегда держусь в компании "нормальных" людей!!! Еще не было прецендентов и не будет!

Серьезная заява Пантеон святых ангелов?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Пантеон святых ангелов?

что-то вроде того

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
что-то вроде того

Не уж то сектанты?

А то чего только в жизни не бывает. Всегда вспоминаю знакомую по подъезду, которая живет по старому адресу, откуда переехал сюда. На вопрос ей – « Ты же давала ему ( тот кто раньше приходил к ней), и как теперь?». Она всегда отвечала – « Ну это один раз же, а один раз не считается».

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рядом с нами жила семейная пара(снимали квартиру), потом переехали жить в свой дом. Он военный, она домохозяйка. Дружили они домами и со своими соседями, тоже супружескай парой; отмечали всегда все праздники. И у одних и у других были маленькие дети.
Так вот.. набравшись прилично в один из праздников один переспал по пьяни с женой соседа. Жена узнав об этом решила "забить гол" мужу в ворота и, по-трезвому переспала с мужем соседки....



ИТОГ: Были семьи - и- не стало семей. У детей незавидное будущее со скандалами и разводами кто в чьи ворота больше голов забьет.
Вот одна из "видов" измен, и чем все закончилось..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Рядом с нами жила семейная пара(снимали квартиру), потом переехали жить в свой дом. Он военный, она домохозяйка. Дружили они домами и со своими соседями, тоже супружескай паорй отмечали всегда все праздники. И у одних и у других были маленькие дети.
Так вот.. набравшись прилично в один из праздников один переспал по пьяни с женой соседа. Жена узнав об этом решила "забить гол" мужу в ворота и, по-трезвому переспала с мужем соседки....

Мда.....вот это грязь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж...одним махом можно всё разрушить

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В последнее время слишком все стало доступно, каждый сам себе устанавливает рамки приличия. Многим ничего не стоит наплевать на семью, найти партнера на ночь в ночном клубе или в другом месте. А потом как нив чем ни бывало вернуться домой...
Ведь в последнее время все стали говорить, что в семейной жизни никто никому ничего не должен!!!

Смысл строить свой мир,свою семью, если на все это в один прекрасный момент можно наплевать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Смысл строить свой мир,свою семью, если на все это в один прекрасный момент можно наплевать?


В том-то и дело, что когда люди строят семью, начинают жить вместе, они об этом даже не думают. А дальше у всех складывается по-своему. Начиная жить семейной жизнью люди берут на себя определённые обязательства, но ни кто не знает, что будет через год, 5 или 10 лет...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...


Последний раз редактировалось: ая. (Четверг, 10/05/2007, 17:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы выбираем себе спутника жизни добровольно,добровольно идем в ЗАГС, рожаем по обоюдному согласию детей, ну и т.д. и вдруг один решает, что имеетправо на обман (измену) а что,мол, в этом такого?
Деньги приношу, семью содержу имею я право и отдохнуть.


(Не хочу никого обидеть, это касается и мужчин и женщин).
Прежде чем идти на измену, подумайте хорошо,рядом с вами люди, которых вы придаете

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кажется слишком филосовствую. Это потому, что переживаю измену мужа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Кажется слишком филосовствую. Это потому, что переживаю измену мужа...



Во блин...Даже настроение испортилось...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В том то и дело, что проще всего выставить вещи и послать...
вопрос в другом как понять и простить, если в августе рожать...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

будь то 5 лет будь 10, помоему все равно... изменить человека невозможно. Он лжет выворачивается повсякому, а ты все это сердцем чувствуешь и переживаешь. Сложно себя заставить относитьтя к этому более раводушно, хотя время покажет.. так что все пройдет и будет классно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IT , цитата:
Если мне изменили, значит:
1) меня уже не любят
2) этому человеку я верить больше не могу
3) отношениям конец
1. глупость
2. глупость
3. ну соответственно

над собственным эгоизмом нужно начинать работать как можно раньше, пока он не разрушил вашу семью

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
ИТОГ: Были семьи - и- не стало семей. У детей незавидное будущее со скандалами и разводами кто в чьи ворота больше голов забьет.
Вот одна из "видов" измен, и чем все закончилось..
людям страдающим комплексом вины за собственные измены, эти самые измены категорически противопоказаны. вот например для Дарьи с Белочкой. если они изменят или им изменят - семья действительно может распасться. на мою же, например, семью измены практически никакого эффекта не производили. и уж поверьте мне на слово - люди не склонные считать партнера своей собственностью встречаются совсем не редко

замечу при этом, что я абсолютно не пропагандирую измены, я всего лишь призываю не рассматривать их как вселенское зло - они им не являются, я призываю не делать из секса сверхценной идеи - он того не стоит. любовь намного важней для отношений

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 23 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования