КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению всегда есть знакомый который "в курсе". :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
К сожалению всегда есть знакомый который "в курсе".

это главная ошибка наших мужчин......

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cherep
Так уж и всегда?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, что вы. Мы мужики по большей части верные и однолюбы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
это главная ошибка наших мужчин......

не знаю, а вот мне было бы не так важно кто об этом знает. Если знаю я, то это важнее. Наверное, самый худший для меня вариант был бы когда "добрые люди" сообщили бы такую информацию, тогда действительно это "нож в спину", а если мне бы сказал любимый человек о таком событии первое желание было бы его прибить (впрочем второе, третье...и десятое тоже)...НО я бы много думала над этим, и сила воли человека, способного признать свою Ошибку (тем более с пониманием последствий) позволила бы мне не рубить с плеча и разобраться в ситуации...По крайней мере мне так кажется. И критичным аргументом в решении "что дальше делать" было бы не его отношение к ребенку и т.п., а мои чувства...если несмотря на такой удар было бы желание видеть этого человека рядом, то я бы дала шанс, а вот если бы пришло отвращение к этому человеку, то будь он хоть супер отец-я бы ушла.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Мы мужики по большей части верные и однолюбы.

да ладно? :wink: А изменяют они потому что женщины виноваты?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
  Cherep , цитата:
Мы мужики по большей части верные и однолюбы.

да ладно? :wink: А изменяют они потому что женщины виноваты?

Отчасти да. И насчёт "неухоженности", в халате и без макияжа - это как-то очень примитивно написано. Халатик можно и сексуальный подобрать. А вот добавить можно много ещё: например лишний вес, на который девушка махнула рукой или пивной запах и т.п. Много ещё чего может подтолкнуть к измене. Тем более что среди девушек не считается большим прступлением увести парня у подруги, ну или у подруги подруги. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
среди девушек не считается большим прступлением увести парня у подруги, ну или у подруги подруги

ну это вы меня тизвините, это уже не девушка, а дрянь!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да да и не делайте вид что это не так, особенно если девушки уже не сильно молодые и строят планы на семейное будущее.
А вот кстати среди парней не распространено уводить девушку у друга. Толи потому что бояться в репу получить, толи по каким-то другим причинам. Помню как после школы мы с товарищем ухаживали за одной и той же девушкой, но не знали кто противник. Потом случайно встретились у её дома - поговорили - и оба решили больше в этот дом не ходить. Т.е. каждый уступил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Да да и не делайте вид что это не так

не делаю, я бы на такое не была способна!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для мужчины измена это чисто физически, (в большинсве случаев). А для женщины это моральная и физическая измена. Разные вещи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Для мужчины измена это чисто физически, (в большинсве случаев). А для женщины это моральная и физическая измена. Разные вещи.

Полностью согласен. Возможно отчасти причина в физиологии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
ля мужчины измена это чисто физически, (в большинсве случаев). А для женщины это моральная и физическая измена. Разные вещи.

Не важно, как относятся к этому мужчины. для них жто пустяк и ничего не значит, но это ИЗМЕНА!!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Для мужчины измена это чисто физически, (в большинсве случаев). А для женщины это моральная и физическая измена. Разные вещи.



А какая разница кто изменил - мужчина или женщина? В чём разница?

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, оффтоп насчет физиологии. Ныне живущие мужчины - потомки наиболее сильных в сексуальном плане предков. Потому что слабые потомства не оставили. Эволюция мужской сексуальности движется по пути ее усиления. И в животном мире это у многих видов можно наблюдать. Причем, что интересно, у травоядных полигамия мужских особей более развита, чем у хищников. Сравните, например, быка и льва.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
  Жанин , цитата:
ля мужчины измена это чисто физически, (в большинсве случаев). А для женщины это моральная и физическая измена. Разные вещи.

Не важно, как относятся к этому мужчины. для них жто пустяк и ничего не значит, но это ИЗМЕНА!!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Вы наверное Дарья очень молодая девушка, поэтому ваши посты отдают максимализмом: чуть что сразу измены, предательство. В жизни всё немного сложнее, ситуациии разные бывают.
Прочитал предыдущие несколько страниц и что поразило, ну такие все правильные "брошу", "уйду", "пошлю его нафиг". Но почему-то реальная окружающая действительность совсем это не подтверждает. Если кто работал в очень больших компаниях, на больших предприятиях поймут о чём я. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Вы наверное Дарья очень молодая девушка, поэтому ваши посты отдают максимализмом: чуть что сразу измены, предательство. В жизни всё немного сложнее, ситуациии разные бывают.

Мне 24. замужем я 2,5 года! Никогда не замечала в ctmt максимализма! Принципиальность... Да! Если я так считаю, то ничто не изменит моего мнения! Если я узнаю, что мой муж мне измел, пошлю его ко всем чертям, даже если буду любить до безумия и будут дети. Ради такой позиции в жизни я и гробила свои студенческие годы за учебниками и строила карьеру. Чтобы сейчас быть независимой в финансовом плане. я смогу сама себя и своих детей обеспечить! Лучше быть одной, чем с человеком, который тебе изменяет!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
пошлю его ко всем чертям, даже если буду любить до безумия

Ну уж это глупости. Тут уж либо "любить до безумия" и оставаться с ним несмотря ни на что, либо "послать ко всем чертям", и это означает, что никакой "любовью до безумия" и не пахнет, а если лишь собственный эгоцентризм.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Ну уж это глупости. Тут уж либо "любить до безумия" и оставаться с ним несмотря ни на что, либо "послать ко всем чертям", и это означает, что никакой "любовью до безумия" и не пахнет, а если лишь собственный эгоцентризм

Возможно.... Слава Богу, я сама лично с такой ситуацией не сталкивалась... и возможно, что я лишь думаю, что так поступлю... все возможно... но сейчас у меня такая позиция и принцип. а зная себя (а я упертая) - могу в ущерб себе сделать то, о чем потом может быть буду жалеть всю жизнь, но сделю! Вот

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
  Cherep , цитата:
Вы наверное Дарья очень молодая девушка, поэтому ваши посты отдают максимализмом: чуть что сразу измены, предательство. В жизни всё немного сложнее, ситуациии разные бывают.

Мне 24. замужем я 2,5 года! Никогда не замечала в ctmt максимализма! Принципиальность... Да! Если я так считаю, то ничто не изменит моего мнения! Если я узнаю, что мой муж мне измел, пошлю его ко всем чертям, даже если буду любить до безумия и будут дети. Ради такой позиции в жизни я и гробила свои студенческие годы за учебниками и строила карьеру. Чтобы сейчас быть независимой в финансовом плане. я смогу сама себя и своих детей обеспечить! Лучше быть одной, чем с человеком, который тебе изменяет!

Вы молодец. Но в данный момент я так понимаю детей пока нет. Возможно что их появление немного изменит вашу принципиальность.
В любом случае: "блажен кто верует".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 19 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования