КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
наказание со стороны супруга

в чем выражается? телесное? финансовое? ))
если телесное, так это уголовно наказуемое действие.
финансовое еще как-то возможно. хотя, если женщина работает, то ей какая разница энной мужниной суммой больше или меньше, свои честно заработанные деньги-то есть на жизнь.
какие еще варианты?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да любое, неважно. Забирает детей, выгоняет из дома, запрещает общаться с мужчинами, выходить на улицу...Мало что ли способов наказания существует на свете. Речь не об этом, а о том, что - это признак тоталитарности супруга?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это внутрисейные отношения. Они отличаются от государственных. Когда государство вмешивается во внутрисейные отношения и регламентирует их - это тоталитарное государство. А когда супруг забирает детей, запрещает общаться, выходить на улицу и прочее - это деспот и/или самодур.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, деспот - это просто другое название слова тоталитарист (ИМХО) Тоталитарное государство иногда тоже называют деспотическим. В общем, одна хрень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
муж влюбляется и берет себе еще одну жену, а потом еще одну и т.д. - что это?

Это многоженство и в некоторых странах это законно. А потому не может считаться изменой.
  Leto , цитата:
...несправедливо получается как-то

Выходить или нет, это будет право свободного выбора с обеих сторон.
Но все будут знать правду с кем связывают свою жизнь.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
Да любое, неважно.
отчего же? на мой взгляд, важно
  Emily , цитата:
Забирает детей
не представляю себе, каким это образом вот у меня например можно забрать детей? такое невозможно, я в меру нормальная мать, так же, как и многие мамы
  Emily , цитата:
выгоняет из дома
пусть. если дом - территория мужчины и он меня выгоняет, я соберусь и уйду без проблем. уйти не проблема, если есть куда уходить. а если некуда идти, так я и "вякать" не стану, буду молчать в тряпочку, стараясь исправить свое положение
  Emily , цитата:
запрещает общаться с мужчинами
вообще проблемы не вижу. надеюсь, что с братьями и отцом мне разрешат общаться ))) а любовники мне в замужестве ни к чему
  Emily , цитата:
запрещает выходить на улицу
да ради бога!!! пусть тогда сам ходит в детскую поликлинику детей водит к врачам и еще пусть ходит по магазинам - избавит меня от необходимости ходить за продуктами )))
мне кажется, наказание за измену - это несерьезно. вопрос стоит так: или жить вместе во взаимном доверии, или не доверять и соответственно не жить совместно.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Но все будут знать правду с кем связывают свою жизнь.

а где гарантия того, что я, допустим, выйду замуж за "не судимого" (по нашей с вами теории), а он в семейной жизни не будет обманывать меня?
и какова вероятность того, что меня в случае моего замужества обманет муж-"рецидивист"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
  Emily , цитата:
муж влюбляется и берет себе еще одну жену, а потом еще одну и т.д. - что это?

Это многоженство и в некоторых странах это законно. А потому не может считаться изменой.


А там, где нет многоженства, получается, что мало того, что муж не может привести в свой дом свою вторую избранницу, так его вообще надо забить камнями?
Получается, если такой мужчина родился там, где есть многоженство, он - уважаемый человек, а если не повезло и законы другие - забить его камнями!
И то же самое относится к его второй женщине. Если мусульманская страна - и у нее есть шанс быть вместе с любимым человеком, и иметь уважаемый обществом статус, если нет - ее в тюрьму?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
А там, где нет многоженства, получается, что мало того, что муж не может привести в свой дом свою вторую избранницу

просто нет слов!!!
представляю себе: сижу я, допустим, с детьми мультики смотрю, или, например, с дочкой пирог печем на кухне, и тут муж приводит свою вторую избранницу с чумоданом (а я как бы первой считаюсь) аааа, держите меня семеро, я может старомодная, но такой чей-то приход означает мой немедленный уход
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
не представляю себе, каким это образом вот у меня например можно забрать детей? такое невозможно, я в меру нормальная мать, так же, как и многие мамы
Это замечательно, что у Вас их нельзя забрать, но я знаю случай, когда, застав жену с любовником, муж забрал ребенка, подал на развод и в суде доказывал, что мать с таким аморальным поведением не должна иметь права даже общаться с дочерью, уже не говоря о том чтобы с ней жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Emily
вы считаете, что под одной крышей мужчина может жить с семью женами? а сможт ли он тогда обеспечить им достойную жизнь (а не существование) - каждой по дому с прислугой, всестороннее обеспечение, подарки из злата-серебра и т.п., а не просто потрахивание то с одной, то с другой в соседних комнатах и жалкую зарплату делить на 2 части?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
  Emily , цитата:
А там, где нет многоженства, получается, что мало того, что муж не может привести в свой дом свою вторую избранницу

просто нет слов!!!
представляю себе: сижу я, допустим, с детьми мультики смотрю, или, например, с дочкой пирог печем на кухне, и тут муж приводит свою вторую избранницу с чумоданом (а я как бы первой считаюсь) аааа, держите меня семеро, я может старомодная, но такой чей-то приход означает мой немедленный уход

Вторая жена может появиться в доме, если согласна первая. И можно себе представить, на что способен муж, чтобы получить это согласие!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а где гарантия того

Гарантий никто не даст. Вот Вы сами хорошо сказали
  Leto , цитата:
или жить вместе во взаимном доверии, или не доверять и соответственно не жить совместно.

  Emily , цитата:
получается, что мало того

Если мало того, то можно ехать в ту страну где много того...для того и свобода!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
застав жену с любовником, муж забрал ребенка, подал на развод и в суде доказывал, что мать с таким аморальным поведением не должна иметь права даже общаться с дочерью, уже не говоря о том чтобы с ней жить.

гыыы... и он, представьте, прав ведь. зачем же она таскает в свой дом, где растет ребенок, каких-то чужих мужиков, спрашивается. и что же думать обо всем этом ребенку, который знает, что у него есть отец вообще-то, мамин любимый муж, и при этом видит что мама обманывает мужа. Чему научит ребенка действительно аморальная мать?
Когда есть основание для определения порядка проживания ребенка с отцом (не будем замахиваться на лишение родительских прав), то я встану на сторону отца. НО: если мать нормальная, то отобрать у нее ребенка очень сложно. да и то это будет криминал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Emily
вы считаете, что под одной крышей мужчина может жить с семью женами? а сможт ли он тогда обеспечить им достойную жизнь (а не существование) - каждой по дому с прислугой, всестороннее обеспечение, подарки из злата-серебра и т.п., а не просто потрахивание то с одной, то с другой в соседних комнатах и жалкую зарплату делить на 2 части?

Лето, но это же есть. Многоженство - оно реально. Исторические примеры есть, когда и не с семью, а с тысячей.
Просто зарплата там не жалкая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/09/2010, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
но это же есть.

да, к сожалению.
  Emily , цитата:
Многоженство - оно реально.

реально, но объясните мне, каким образом?
установить график проживания мужа в двух семьях (в разных квартирах)?
или в большом особняке жить веселой семейкой - первая жена на первом этаже, вторая на втором и так далее, на сколько метража и этажерки хватит?
или жить во лжи, обманывая и одну, и вторую и третью, да, такое возможно, но только в течение некоторого времени - если женщина не безнадежно тупа, то она рано или поздно поймет, что её обманывают, так ведь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:

гыыы... и он, представьте, прав ведь. зачем же она таскает в свой дом, где растет ребенок, каких-то чужих мужиков, спрашивается. и что же думать обо всем этом ребенку, который знает, что у него есть отец вообще-то, мамин любимый муж, и при этом видит что мама обманывает мужа. Чему научит ребенка действительно аморальная мать?
Когда есть основание для определения порядка проживания ребенка с отцом (не будем замахиваться на лишение родительских прав), то я встану на сторону отца. НО: если мать нормальная, то отобрать у нее ребенка очень сложно. да и то это будет криминал.

Ну, встречаться им больше было негде. Но конечно встречались, когда ребенка в доме не было, и она конечно ничего не знала. Понятно, что муж там был не любимый, но уходить с дитем ей было некуда, поэтому с разводом тянула. А гормоны-то работают: если муж не любим, то обязательно появится кто-то, к кому потянет пуще неволи.
В общем, наивная девочка сбежала из дома замуж - за сильного, красивого, делового. (Бывает дома такое, что хоть кто покажется спасителем.) И все бы ничего - повзрослела бы, получила образование, нашла работу и ушла бы, сняла комнату. Но родила ребенка, и пришлось держаться за сильного и обеспеченного. А сердцу-то не прикажешь.

Добавлено спустя 3 минуты:

  Leto , цитата:

реально, но объясните мне, каким образом?
установить график проживания мужа в двух семьях (в разных квартирах)?
или в большом особняке жить веселой семейкой - первая жена на первом этаже, вторая на втором и так далее, на сколько метража и этажерки хватит?
или жить во лжи, обманывая и одну, и вторую и третью, да, такое возможно, но только в течение некоторого времени - если женщина не безнадежно тупа, то она рано или поздно поймет, что её обманывают, так ведь?

Нет, там как раз о лжи речи не идет - все всё видят - вместе же живут. Да, большой семьей.И не обязательно на разных этажах, иногда в соседних комнатах. Дети воспитываются вместе, мамы приглядывают, понятно, не только за своим, если что - в этом смысле тоже удобнее.


Последний раз редактировалось: Emily (Понедельник, 20/09/2010, 00:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нестыковочка получается в данной слезливой истории.
  Emily , цитата:
муж там был не любимый, но уходить с дитем ей было некуда, поэтому с разводом тянула.
это понятно
  Emily , цитата:
А гормоны-то работают: если муж не любим, то обязательно появится кто-то, к кому потянет пуще неволи.
и это понятно
  Emily , цитата:
наивная девочка сбежала из дома замуж - за сильного, красивого, делового.
допустим
  Emily , цитата:
И все бы ничего - повзрослела бы, получила образование, нашла работу и ушла бы, сняла комнату.
неплохо было бы
  Emily , цитата:
Но родила ребенка, и пришлось держаться за сильного и обеспеченного.

то, что родила - молодец. но здесь давайте вспомним то, что муж-то у нас обеспеченный, деловой, а значит, мы благодаря ему являемся платежеспособными и в состоянии нанять няню, правильно? нанять няню ребенку для того, чтобы получить возможность выходить из дома с целью самореализации - для того чтобы получить образование, начать работать - есть же и такой вариант действий? только в данном случае придется напрягаться, учиться и работать-работать-работать. но, блин, всегда же легче жить за чужой счет и развлекаться с любовником, не забывая при этом поносить мужа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, мужу, который в состоянии обеспечивать троих, не всегда легко понять, что за такая сильная потребность у жены идти учиться или работать при маленьком ребенке, бросая его на чужого человека, который еще неизвестно как будет с ним обращаться. Да и она сама не хотела отрываться от дочери, все думая, что как-нибудь обойдется - типа, как-нибудь о себе я подумаю потом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
о лжи речи не идет - все всё видят - вместе же живут. Да, большой семьей.И не обязательно на разных этажах, иногда в соседних комнатах. Дети воспитываются вместе, мамы приглядывают, понятно, не только за своим, если что - в этом смысле тоже удобнее.

Да, чудненькая идея: а почему бы не жить вот так с 2-3 мужьями? да, в соседних комнатах, уж извините, муженьки дорогие, вы еще не заработали на наш общий особнячок-с, будем ютиться в тесноте да не в обиде. Сегодня у одного не встало, ничегоо, на выручку придет товарищ из соседней комнаты, а ты, голубок, возьми перерыв, отдохни. Зарплату свою вы все будете приносить мне одной, я же ваша многомужница. У каждого своя машина - хочу меня катают на ниссане, завтра пусть меня повезет другой на пежо, ну и т.д.
и вообще, если один раньше времени достигнет эякуляции, а я не буду сыта удовольствиями, то пусть меня доублажает другой, из соседней комнаты.
Мужчины, ну как, на ваш взгляд, вы допускаете многомуженство?



  Emily , цитата:
Да и она сама не хотела отрываться от дочери, все думая, что как-нибудь обойдется - типа, как-нибудь о себе я подумаю потом.

а, ну дак и не отрывалась бы )))
значит, не так уж и "не отрывалась от дочери" ))
ну да ладно.
если бы хотела бы найти чем заняться, уж поверьте, нашла бы себе занятие. не особо-то и хотелось напрягаться, скорее всего. это называется "с жиру беситься".
если так уж прямо не любишь, неужели нельзя было разойтись, молча или объяснившись? не думаю, что отец ребенка, обеспечивавший и мать своего ребенка, и свое дитя, просто вот так взял бы и выкинул бы их на улицу, нашли бы какое-то решение. Тем более что по СК РФ муж и отец обязан содержать не только ребенка, но и жену до достижения ребенком 3 лет. Ну а если ребенку 3, то его вполне возможно водить в садик и самой работать на себя заработать. Ребенка-то отец будет содержать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:

Да, чудненькая идея: а почему бы не жить вот так с 2-3 мужьями? да, в соседних комнатах, уж извините, муженьки дорогие, вы еще не заработали на наш общий особнячок-с, будем ютиться в тесноте да не в обиде. Сегодня у одного не встало, ничегоо, на выручку придет товарищ из соседней комнаты, а ты, голубок, возьми перерыв, отдохни. Зарплату свою вы все будете приносить мне одной, я же ваша многомужница. У каждого своя машина - хочу меня катают на ниссане, завтра пусть меня повезет другой на пежо, ну и т.д.
и вообще, если один раньше времени достигнет эякуляции, а я не буду сыта удовольствиями, то пусть меня доублажает другой, из соседней комнаты.
И кстати, у каждого ребенка будет сразу несколько пап - это даже лучше, чем когда один папа и одна мама (как в многоженстве). Если один папа хорошо рассказывает сказки, то другой замечательно катает на машине - пойдет специализация, и как замечательно будут развиты дети, когда каждое дело они будут делать с тем папой, который лучше всех его выполняет!


Последний раз редактировалось: Emily (Понедельник, 20/09/2010, 12:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 107 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования