КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
  Moonlight , цитата:
  Светлана , цитата:
ПРЕКРАСНО!
ДУМАЮ НА ЭТОМ ТЕМКА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА...
НА ЗАМОЧЕК ?


Я думаю да, тут представлены разные взгляды, т.ч. картина полная


не согласен. Перечитайте тему. Она давняя. Ее уже закрыть пытались )) Но сказали тогда - придут другие новые люди и выскажутся.
Что и произошло. Так что теме этой быть. Она - вечная ))


И правда...это такая тема, по которой существует бесконечное множество мнений...
"За жисть"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
  Danath , цитата:
ИМХО же небольшое

интерес к другим людям допустим, вопрос в границах интереса...
Т.к. на мой взгляд, также как идеал недостижим, также невозможо, что один человек даст тебе абсолютно все. Ну это как общаться надо со многим и разными людьми, т.к. общение только с одним - тупик. Поэтому интерес к другим людям будет у всех и всегда. Только почему то странно, когда "интерес" к противоположному полу - сразу табу.


Вовсе не табу, просто первый сиглал к необходимости понять а ЧТО ЗА НИМ . И поняв что просто расширение круга друзей-принять (но все таки время от времени зондировать почву, на предмет изменения, ведь ни для кого не секрет, что физические измены берут истоки из таких вот "разговоров за жисть"...). А если становится понятно, что твой любимый ускользает...что ему уже приятнее делить свое время и душевные сомнения с другим "представителем противоположного пола" (ни раз и ни два в месяц, а постоянно), то значит ему там дают больше понимания, что ему уютнее и тепле не с тобой...Тогда стоит уменьшать расстояние между любящими душами.
А во всем остальном я с вами согласна "общение только с одним - тупик"


А вот интересно. Практически то, что я думаю и то, что подтверждено собсвенным опытом. "ведь ни для кого не секрет, что физические измены берут истоки из таких вот "разговоров за жисть""
Вот почему и "табу".
Была у меня история года 4 назад, женат я уже был. Все тогда, как впрочем и сейчас, было ок. Т.е. абсолютно ни в чем половинку не упрекнешь, все отлично. Но вот коллега по работе - интересной была, при чем как человек. Интересно пообщаться, при чем немного в другой плоскости, т.е. я хочу сказать, что эта интересность была ни больше ни меньше того, что у меня было - просто другое и все. О работе говорили, о жизни, о наших семьях... Иногда ходили после работы пить кофе. Приятели-коллеги-товарищи такие вот. Неспешно так, интересно и не в ущерб семье абсолютно. Дружба? Ее не бывает. Далее поймете почему.
Вот так вот общение было, продолжалось. Но как-то очень непредсказуемо/неожиданно чуть все не закончилось постелью. Я и сам не понял почему. Случай. Природа. Интерес. Тот кто резко хоть раз "тормозил" поймет... А многие бы и не тормозили, зачем типо сдерживаться? Мы остановились, о чем думаю ни я, ни она не жалеем. Я бы не заменил бы мужа ей, она бы мне не заменила жену. Каждый из нас терял бы больше, чем приобретал. Мы это понимали оба еще "до" инциндента.

Но вот такое "было", и теперь я стараюсь поменьше "за жисть", хотя переодически не получается. "Табу" быть? Ведь вот так вот возможно все. Мунлайт и мой пример говорит за то. А почему табу? Просто границы как я понял нет. Казалось тогда, что она далеко, а оказалась (неожиданно) вот, полшага и все. И что? "Волков бояться - в лес не ходить"? Все равно не смотря на примеры - странно.. Почему так? И как быть? Волков бояться? Даже немного смешно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а гармоничная семья - это прежде всего утопия, иначе не было бы такой статистики. можно конечно себя успокаивать тем что "мне повезет, моя семья попадет в те самые 10%", но сколько это потребует душевных сил на самоограничение?


Утопия? Вы так считаете лишь на основе своего опыта? или на основе аргумента о том, что попасть в эти самые единицы сложно?
...
Потраченные душевные силы, слихвой компенсируются душевным же равновесием от пребывания в полноценном гармоничном союзе. Вы же сами изначально не теша себя надеждой сдаётесь и разумеется ни о каком душевном равновесии речи быть не может... коли вы считаете его утопией и к нему не стремитесь.

Если немного помыслить о вопросе семейного счастья с точки зрения физики, то можно сказать, что вы не совершите полезной работы, не приложив силу %)
А проще говоря: под лежачий камень вода не течет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Zhura , цитата:
а гармоничная семья - это прежде всего утопия, иначе не было бы такой статистики. можно конечно себя успокаивать тем что "мне повезет, моя семья попадет в те самые 10%", но сколько это потребует душевных сил на самоограничение?


Утопия? Вы так считаете лишь на основе своего опыта? или на основе аргумента о том, что попасть в эти самые единицы сложно?
...
Потраченные душевные силы, слихвой компенсируются душевным же равновесием от пребывания в полноценном гармоничном союзе. Вы же сами изначально не теша себя надеждой сдаётесь и разумеется ни о каком душевном равновесии речи быть не может... коли вы считаете его утопией и к нему не стремитесь.
я так считаю на основе наблюдений за другими. я видел несколько "счастливых" семей, что называется изнутри - я вообще очень люблю поговорить "за жизнь". ни одной действительно гармоничной и полноценной семьи, сохранившей гармонию достаточно долго (7-10 лет) я пока не встретил. обычно все сводится к тривиальной привычке быть вместе. лично я был счастлив в браке и никогда не ревновал жену. многие ли из "принципиально верных" могут сказать тоже самое?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  thaon , цитата:
  Zhura , цитата:
а гармоничная семья - это прежде всего утопия, иначе не было бы такой статистики. можно конечно себя успокаивать тем что "мне повезет, моя семья попадет в те самые 10%", но сколько это потребует душевных сил на самоограничение?


Утопия? Вы так считаете лишь на основе своего опыта? или на основе аргумента о том, что попасть в эти самые единицы сложно?
...
Потраченные душевные силы, слихвой компенсируются душевным же равновесием от пребывания в полноценном гармоничном союзе. Вы же сами изначально не теша себя надеждой сдаётесь и разумеется ни о каком душевном равновесии речи быть не может... коли вы считаете его утопией и к нему не стремитесь.
я так считаю на основе наблюдений за другими. я видел несколько "счастливых" семей, что называется изнутри - я вообще очень люблю поговорить "за жизнь". ни одной действительно гармоничной и полноценной семьи, сохранившей гармонию достаточно долго (7-10 лет) я пока не встретил. обычно все сводится к тривиальной привычке быть вместе. лично я был счастлив в браке и никогда не ревновал жену. многие ли из "принципиально верных" могут сказать тоже самое?

Жаль я не попадаю в ваши рамки (7-10 лет, поскольку нашему Браку в августе будет 12 лет)...
Хочу сказать я счаслив, очень счаслив в браке....спаибо моей жене.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...я так понимаю здесь ваша статистика против моей %)))
я видел такие семьи. Которые были счастливы в своём союзе не на словах и не на показ...

более того. Вот такой пример семьи, которая и сейчас здравствует (Дай Бог здоровья). Мои родственники:
...Встретились после войны. Детей не было. Бог не дал. Около 5 лет назад (могу соврать. точно не скажу) венчались. Живут до сих пор. Не чаят друг в друге души.

беда в том, что то о чем вы говорите - это прошедшее время (как я понимаю достаточно короткий его промежуток). А то о чем я говорю - называется "любовь до гроба" и поверьте - она есть. Мы уже обсуждали здесь тему того, что "гормональный сдвиг" это временно и действительно сопровождает Любовь. Но отнюдь Любовь им не исчерпывается %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Мы уже обсуждали здесь тему того, что "гормональный сдвиг" это временно и действительно сопровождает Любовь. Но отнюдь Любовь им не исчерпывается %)


в яблочко! Но дело в том, что свою изменчивость очень удобно объяснять просто - некими гормонами

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Жаль я не попадаю в ваши рамки (7-10 лет, поскольку нашему Браку в августе будет 12 лет)...
Хочу сказать я счаслив, очень счаслив в браке....спаибо моей жене.....
будем знакомиться? мне правда очень интересно пообщаться с идеальной семьей
  thaon , цитата:
...я так понимаю здесь ваша статистика против моей %)))
я видел такие семьи. Которые были счастливы в своём союзе не на словах и не на показ...
разве я утверждал что такого не бывает? конечно бывает - не даром существуют те самые 10%. думаю примерно 1% из них именно гармоничные семьи для которых посторонние соблазны не существуют, просто мне до сих пор такие не встречались. но, кстати, замечу, что времена меняются. степень самоограничений личности в обществе зависит от уровня развития этого самого общества. чем выше благосостояние общества тем свободнее в своих желаниях его граждане. это по-Фрейду: общество вынуждено ограничивать сексуальную активность своих граждан и через сублимацию направлять ее на социально-значимые цели, иначе общество не сможет нормально функционировать. но чем выше технологический уровень общества тем меньше времени приходится вкалывать и больше соответственно остается для души и для тела. именно с этим связано постепенное падение нравов - молодежи просто некуда девать энергию.

анекдот в тему:
о гадании в разные века
18 век: молодой человек, в парике, камзоле, со шпагой держит в руке ромашку и отрывая лепестки думает "любит - не любит?"
19 век: молодой человек, в цилиндре, фраке, с тростью и ромашкой, думает "любит? - ну конечно! даст - не даст?"
20 век: молодой человек, в футболке, бейсболке и джинсах с ромашкой, думает "любит? - конечно. даст? - ну разумеется! встанет - не встанет?"
21 век: существо неопределенного вида в одежде юнисекс видит на экране "ромашку" - символ ICQ и читает сообщение "я тебя люблю, я тебя хочу, давай встретимся!" и думает "мальчик-девочка? активный-пассивный?"

вот так вот
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
думаю примерно 1% из них именно гармоничные семьи для которых посторонние соблазны не существуют, просто мне до сих пор такие не встречались. но, кстати, замечу, что времена меняются.


соблазны существуют для всех. вопрос в том, как относиться к соблазнам. Если назвать это нормой и повинуясь своим инстинктам просто себя ублажать - семьи не получится. Только и всего. Зато получится жизнь полгная самоудовлетворения (но и только).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Zhura"]
  Буги , цитата:
Жаль я не попадаю в ваши рамки (7-10 лет, поскольку нашему Браку в августе будет 12 лет)...
Хочу сказать я счаслив, очень счаслив в браке....спаибо моей жене.....
будем знакомиться? мне правда очень интересно пообщаться с идеальной семьей

Идеальной семьей??7 Что Вы, конкретно имеете ввиду???
Какие критерии и рамки Вы ставите???? Что значит идеальная семья??
Если вопрос по изменам, то Да, идеальная семья - Измен небыло и не предвидется....
Если вопрос по взаимоотношениям, то конечно бывали, и наверно и будут и конфликты, и споры и всякой-другой "бытовухи"....
Поэтому очертите рами И.С., а я уж с достаточной прямотой и честностью смогу Вам ответиь.... А потом Вы уж решите о соответствии....
Знакомиться пока не стоит, поскольку я пока никак не могу соотнести Вас ни в какую известную мне "группу" (социум) а следовательно выработать стиль общения с Вами, равно как и решить вопрос о целесообразности (вне И-нетовских образов) нашего с Вами общения...

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
To Danath

  Danath , цитата:

А вот интересно. Практически то, что я думаю и то, что подтверждено собсвенным опытом. "ведь ни для кого не секрет, что физические измены берут истоки из таких вот "разговоров за жисть""
Вот почему и "табу".
Была у меня история года 4 назад, женат я уже был. Все тогда, как впрочем и сейчас, было ок. Т.е. абсолютно ни в чем половинку не упрекнешь, все отлично. Но вот коллега по работе - интересной была, при чем как человек. Интересно пообщаться, при чем немного в другой плоскости, т.е. я хочу сказать, что эта интересность была ни больше ни меньше того, что у меня было - просто другое и все. О работе говорили, о жизни, о наших семьях... Иногда ходили после работы пить кофе. Приятели-коллеги-товарищи такие вот. Неспешно так, интересно и не в ущерб семье абсолютно. Дружба? Ее не бывает. Далее поймете почему.
Вот так вот общение было, продолжалось. Но как-то очень непредсказуемо/неожиданно чуть все не закончилось постелью. Я и сам не понял почему. Случай. Природа. Интерес. Тот кто резко хоть раз "тормозил" поймет... А многие бы и не тормозили, зачем типо сдерживаться? Мы остановились, о чем думаю ни я, ни она не жалеем. Я бы не заменил бы мужа ей, она бы мне не заменила жену. Каждый из нас терял бы больше, чем приобретал. Мы это понимали оба еще "до" инциндента.

Но вот такое "было", и теперь я стараюсь поменьше "за жисть", хотя переодически не получается. "Табу" быть? Ведь вот так вот возможно все. Мунлайт и мой пример говорит за то. А почему табу? Просто границы как я понял нет. Казалось тогда, что она далеко, а оказалась (неожиданно) вот, полшага и все. И что? "Волков бояться - в лес не ходить"? Все равно не смотря на примеры - странно.. Почему так? И как быть? Волков бояться? Даже немного смешно


Именно такие ситуации меня лишний раз убеждают, что общение с противоположным полом не должно быть"табу". Остановившись Вы для себя определили, что Вам дороже существующие отношения или удовлетворение минутных желаний. Значит тот человек, что рядом Вам действительно дорог. И это самое важное. Созлазны существуют вегда и во всем, и именно благодаря искушениям понимаешь ценность того, что имеешь.

Граница есть всегда-только она не внешняя, а внутренняя, потому порой видна со стороны лучше всего . Сам себя человек не видит, не замечает происходящих в его поведении изменений пока не становится слишком поздно.

Новые отношения-это всегда интересно. Но если учесть что все отношения развиваются в определенной последовательности, то будет заметно. что за вспышкой интереса и периодом выстраивания близких (дружеских) отношений, когда одна душа находит отклик и понимание в другой следует желанием сблизится до конца...и вот тут сложно сказать себе стоп . Новизна туманит глаза, кажется, что такого душевного понимания и родства душ еще не встречалось...Только если вспомнить что будет после - отрезвляешься. На мой взгляд, нужно помнить об этом уже на этапе душевного контакта. Если вдруг новый знакомый занимает в жизни так много места, что любой новостью с ним хочется делиться и его мнение для Вас референтно, то стоит отойти от этого знакомого "противоположного пола" (не рвать с ним отношения, а просто выдержать паузу), и посвятить себя родному человечку...Понять, что такой родной и понятный до мелочей человек изменился (как и ВЫ сами), что его мировоззрение, его опыт расширились, а Вы так давно не разговаривали по душам о вечном, бесконечном и высоком...

Может быть если был рецепт как в рамках существующих отношений с близким человеком познакомитья с ним заново, взглянуть на него как на новую личность в окружении и вместе пережить весь цикл развития отношений, начиная с первой вспышки интереса (как к личности и как к представителю проивоположного пола). Может быть тогда и счастливых, гармоничных союзов было бы больше

Мы слишком часто забываем о тех, кто рядом. Привыкнув к их неизменной близости и поддержке, забываем видеть происходящие изменения...Так что давайте заново знакомиться с нашими любимыми-приглашать их на свидания и замирать от страха, а вдруг не прийдет?


Ведь даже самого родного человека никогда нельзя узнать до конца...всегда найдется что-нибудь новое и интригующее

P.S. Вот что для меня ревность, без которой нельзя-память о том, что любимый человек самостоятельная личность и его можно в любой момент потерять

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Zhura , цитата:
думаю примерно 1% из них именно гармоничные семьи для которых посторонние соблазны не существуют, просто мне до сих пор такие не встречались. но, кстати, замечу, что времена меняются.
соблазны существуют для всех. вопрос в том, как относиться к соблазнам. Если назвать это нормой и повинуясь своим инстинктам просто себя ублажать - семьи не получится. Только и всего. Зато получится жизнь полгная самоудовлетворения (но и только).
не помню чтобы я называл измену нормой. хочу подчеркнуть что я призываю не относиться к измене как к вселенскому злу и всегда помнить что "ситуации бывают разные". и замечу что нормой я считаю отсутствие ревности - в любых ситуациях. ну и уж САМОудовлетворение тут совершенно не в тему.

Буги: а вы общаетесь, только с представителями определенных социальных групп? зачем такое самоограничение? а каковы критерии отбора собеседников у вашей жены?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги: а вы общаетесь, только с представителями определенных социальных групп? зачем такое самоограничение? а каковы критерии отбора собеседников у вашей жены?[/quote]

А что я по В...ашему должен ответить????, Что я общаюсь со всеми на свете???? ну Вы же понимаете, что это не так......
(я так думаю, что и Вы не всем "открываете двери")
Мы выбираем - Нас выбирают... Как это часто не совпадает....
А жена причем??? Наверное у неё определенно есть некие критерии......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
А жена причем??? Наверное у неё определенно есть некие критерии......
может ей все равно к какой социальной группе относится собеседник - главное чтобы человек хороший попался. а насчет открывания дверей - я вовсе в гости и не напрашивался, вы можете например присоединиться к походу на шашлыки в ближайший лес, который вроде намечался на ближайшие праздники
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
разве это гармония когда приходится накладывать на себя ограничения?
разве можно назвать это гармонией??
гармония это тогда когда желания и принципы совпадают...

я готов назвать гармоничной семью считающией секс на стороне злом только в том случае если никому из членов семьи этого секса не хотелось и не хочется
в противном случае это не гармония

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
и замечу что нормой я считаю отсутствие ревности - в любых ситуациях. ну и уж САМОудовлетворение тут совершенно не в тему.


ну как так?..
что-то вроде анекдота:

идальный муж, застав жену с любовником, скажет: "ну, вы тут заканчивайте а я пойду приготовлю кофе."

---
Я всегда думал, что это анекдот, а не норма. Про любые ситуации Вы погорячились. Поймите, я тоже считаю ревность злом. Но не надо для неё подавать таких поводов %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
разве это гармония когда приходится накладывать на себя ограничения?
разве можно назвать это гармонией??
гармония это тогда когда желания и принципы совпадают...

я готов назвать гармоничной семью считающией секс на стороне злом только в том случае если никому из членов семьи этого секса не хотелось и не хочется
в противном случае это не гармония


Хе Ю!!!
... Если строго по этому критерию.....Тады похоже Мы гармоничная семья....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
идальный муж, застав жену с любовником, скажет: "ну, вы тут заканчивайте а я пойду приготовлю кофе."


а что вы считаете муж должен делать?
бесится? подавать на развод? что?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/05/2006, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Хе Ю!!!
... Если строго по этому критерию.....Тады похоже Мы гармоничная семья....


Это необходимое условие ;-) но не достаточное
но я думаю, что прожив 12 лет, вы уже должны определенной гармонии -)

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 10 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования