КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема АвтоТуризм и автопутешествия. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» АвтоТуризм и автопутешествия.
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 14:46 | АвтоТуризм и автопутешествия. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак:
Точка старта-Кожухово.
Тяга к приключениям и путешествиям и полное нежелание валяться на диване.
Автомобиль, карта и все кто/что влезает в автомобиль, прицепляется к фаркопу, нагружается на внешний багажник и вперед.

Пишите сюда рассказы о своих автопутешествиях, выкладывайте фотки.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уууу

совершил 3 длинных путешествия )

один раз на рыбалку на ахтубу и 2 раза на черное море

вернулся только позавчера с черного моря - класс
подробности позже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветствуются обзоры. Причем если Ваш обзор достаточно полный и емкий, и с фотографиями - создавайте в Автопутешествиях новую темку.

ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автопутешествия

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот тут заметочку оставлял на тему:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=191658#191658

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4 раза на юг на машине. От Москвы до Геленджика у нас занимает 18 (в лучшем случае) - 20 (в худшем) часов

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  ЧАТский , цитата:
Я вот тут заметочку оставлял на тему:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=191658#191658


и я там же
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6439&postdays=0&postorder=asc&start=220
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2007, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кожухово-Селигер (озеро Волго)
-----

2 года назад ездил на четверке (правда не из Кожухово а из Вешняков, но разница не велика). В этом году на Лачетти.

технически вышло так:
расстояние - 390км
общее время в пути (туда) - 5:30 тормозили пробки на кольце и плюс остановка в кафе на обед
общее время в пути (обратно) - 6:00 пробки (народ возвращался с селигера %)) и плюс дозаправки пассажиров пивом %)) (если точнее циркуляция пива)
бензин ~ 8,5л/100км

ГАИшники 1 раз остановили на обратном пути при выезде из деревни. На 20 км/ч превышал скорость. Но не смогли никак этого доказать. Свидетелей на выезде из деревни нет, а показания радара я наотрез отказывался признать за мои. "я ехал 60 км/ч" (и всё тут). поехал с миром дальше.

Что могу сказать полезного из опыта поездки (1-й раз сделал меньше ошибок чем во 2-й) на день россии:

1. Выезжать лучше очень рано утром "по росе". Во-первых: еще нет пробок, во-вторых прибываешь в начале дня и успеваешь нормально освоиться на месте (поселиться, передохнуть, взять свечера напрокат лодку на утренний фишинг %)))

2. Уезжать тоже лучше утром. Чтобы не попасть в обратные "дачные" пробки. Как вариант - ездить не в "общепринятые" даты заездов. Т.е. приезжать, например за день до первого выходного (праздника). Уезжать - на следующий после последнего выходного дня (праздника)

3. брать в машину больше готовой еды вроде бутербродов и термоса (чтоб меньше виснуть с остановками по кафе...)

4. не брать в машину пива (чтоб не останавливаться у каждого магаза из-за его циркуляции в пассажирах) %)))

5. музыки надо больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 07:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ездили в Анапу 2 года назад. По спидометру 1560 км проехали за 15 часов с остановками. Выехали в 23-00 из Кожухово на двух машинах. Всю ночь гнали 180-190 и, когда светало мы были в Ростовской области. На одном из постов нас останавливают гайцы и говорят, что 10 км до этого на пешеходном переходе стоял знак 60, а мы ехали 187. Я не соглашаюсь, а они предоставили запись с камеры, которая стояла в гражданской машине около этого перехода (у них это распространено) Я начинаю объяснять им , что я коллега и прошу отпустить по-братски, на что они говорят, что мы в Москве все зажрались, но я уперся. Через пару минут капитан говорит: Я тебя отпускаю, но пойдем я те кое-что покажу. Приводит на задний двор, а там стоит разбитая в хлам ВАЗ 2109, а в ней.......два трупа. МЧС занят говорит он мне. Мы поехали дальше, но осадок не большой остался. Доехали нормально, в общем за дорогу остановили 17 раз и я понял, что Москвичей они не любят....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Игорек , цитата:
Я начинаю объяснять им , что я коллега и прошу отпустить по-братски

Какая разница?! Если вы нарушили все равно? Что, если коллега, то все можно?!

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Игорек , цитата:
Всю ночь гнали 180-190

  Игорек , цитата:
за дорогу остановили 17 раз и я понял, что Москвичей они не любят

жесть

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
GRACH
почти новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 21 день
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Игорек , цитата:
предоставили запись с камеры, которая стояла в гражданской машине около этого перехода

Возможно я не прав,но камера сотрудников должна быть зарегистрирована(место нахождение),а так камеру можно ставить хоть через каждые 15 метров.просто в суде не признают запись и все.Ну а про трупы...ведь все мы так-"пока гром не грянет"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/09/2008, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коллеги автолюбители, а кто-нибудь из вас ездил из Москвы в Кострому? Завтра собираемся, хочется понять, сколько времени уйдёт на дорогу. В гугле пишет, что невозможно проложить этот маршрут Не понимаю, почему? А на Ярославль пишет времени на 1 час больше, чем мы потратили в июле, поэтому сомневаюсь в достоверности сведений. Кострома вроде чуть подальше Ярославля. Хотим одним днём, мужа ни за какие коврижки не уговоришь спать не в своей постели.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/09/2008, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
От Ярика до Костромы 70 км невообразимой "дороги".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в Мордовию планирую на выходных смотаться)) Кто со мной?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Игорек , цитата:
Всю ночь гнали 180-190 и, когда светало мы были в Ростовской области. На одном из постов нас останавливают гайцы и говорят, что 10 км до этого на пешеходном переходе стоял знак 60, а мы ехали 187. Я не соглашаюсь, а они предоставили запись с камеры, которая стояла в гражданской машине около этого перехода (у них это распространено) Я начинаю объяснять им , что я коллега и прошу отпустить по-братски, на что они говорят, что мы в Москве все зажрались, но я уперся. Через пару минут капитан говорит: Я тебя отпускаю, но пойдем я те кое-что покажу. Приводит на задний двор, а там стоит разбитая в хлам ВАЗ 2109, а в ней.......два трупа. МЧС занят говорит он мне. Мы поехали дальше, но осадок не большой остался. Доехали нормально, в общем за дорогу остановили 17 раз и я понял, что Москвичей они не любят....



Сорри за OFF, но не удержался.

ИМХО москвичей и не будут любить, если вести себя подобным образом. Вы ОДНОЗНАЧНО налетели на лишение прав, но вас отпустили. При этом еще как ребенку объяснили, к чему приводит злостное нарушение правил (машина с трупами). Ваш вывод в этом случае кажется весьма странным, если не сказать больше.

  Игорек , цитата:
на пешеходном переходе стоял знак 60, а мы ехали 187


Вы считаете это нормальным? Возможно, вы вправе брать на себя ответственность за жизнь и здоровье тех, кто находится в салоне вашей машины, хотя сомнительно. Но есть еще полно людей за ее пределами, которых вы делаете заложниками ситуации (лопнувшее колесо на 180 км/ч - этого достаточно, чтобы экспонатов на заднем дворе поста ГАИ стало намного больше). Однозначно НЕ РЕСПЕКТ!

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Однозначно НЕ РЕСПЕКТ!

Ой, ну не надо, а! Будто вы никогда не превышали! И плететесь 20 км/ч там, где указатель "20". Какой русский не любит быстрой езды! И если уж суждено вам со скалы сорваться и умереть в полете от разрыва сердца, то вы явно не разобъетесь на машине!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Ой, ну не надо, а! Будто вы никогда не превышали! И плететесь 20 км/ч там, где указатель "20". Какой русский не любит быстрой езды! И если уж суждено вам со скалы сорваться и умереть в полете от разрыва сердца, то вы явно не разобъетесь на машине!


Превышал. И на дальние расстояния езжу часто. Но при проезде населенного пункта скорость всегда сбрасываю. 187 км/час на пешеходном переходе - сильный перебор.


  DrHarm , цитата:
И если уж суждено вам со скалы сорваться и умереть в полете от разрыва сердца, то вы явно не разобъетесь на машине!


Главное других ни в чем не повинных людей с собой не забрать. На скорости 187 км/час даже "мяу" сказать не успеете.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
Значит у все судьба такая...без всяких мяу умереть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Игорек , цитата:
Всю ночь гнали 180-190 и, когда светало мы были в Ростовской области.

... а могли бы быть и в другом, менее приятном месте...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  DrHarm , цитата:
Ой, ну не надо, а! Будто вы никогда не превышали! И плететесь 20 км/ч там, где указатель "20". Какой русский не любит быстрой езды! И если уж суждено вам со скалы сорваться и умереть в полете от разрыва сердца, то вы явно не разобъетесь на машине!

ладно когда там, где 20 едут 80, но переть 190 км-ч - это идиотизм. Мало того, что себя такие гонщеги в могилу кладут, так еще и встречных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Значит у все судьба такая...без всяких мяу умереть.


Ну-ну... Искренне желаю, чтобы ни ваша судьба, ни судьба ваших близких не была решена кем-то из таких гонщиков. Результаты доводилось наблюдать, к сожалению.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
Спасибо большое )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » АвтоТуризм и автопутешествия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» АвтоТуризм и автопутешествия.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

АвтоТуризм и автопутешествия.
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования