КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
поэтому и пойду все-таки к врачу. Фосфалюгель выпила. Спасиб!
Всем здоровья и успехов в борьбе! Скоро вернусь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Отварить яйцо и съесть.... можно без желтка.
Кусочек рыбки....

Шо, совсем без гарнира?
Я ж потом буду ходить и весь вечер вся голодная.
В итоге сорвусь и схомячу ченить неполезное.
Ну хоть кабачки или овощи на гарнир оставим может?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:

enota
Пожалуйста расскажите как вы занимаетесь. Походы в спорт зал 4 раза в неделю более чем достойны уважения. Ваша информация будет важна для всех. Занятие с тренером? Сколько кардио? В каком режиме? Какие силовые? Это будет полезно для всех нас.


Сейчас у меня три занятия силовые, с тренером: один день спина и руки, второй день нагрузка на ноги, третий - смешанная тренировка. Иногда бывают так называемые "круговые" тренировки: это когда вес небольшой, но количество повторений большое и перерыва между тренажерами нет (выматывает посильнее силовых). В четвертый день я бегаю на беговой дорожке. Когда я стала заниматься, бегать я могла три минуты со скоростью 8,5 км/час. Сейчас пробегаю час на десятке. Но это результат работы за год
Когда только пришла в зал, ни одного упражнения толком выполнить не могла: где-то выносливости не хватало, где-то силы, где-то лишний вес мешал. Тогда стала бегать. Кстати сказать, бег я, мягко говоря, не любила. Зато вес стал уходить.
Сейчас еще стараюсь после 19.00 не есть (ложусь поздно).
А вообще, наверное, грамотное похудение - это не только правильное питание, спорт, но и сон, про который мы забываем, свежий воздух и отсутствие стрессов. Все остальное - это компромисс со своим организмом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Придумала еще один способ вкусно приготовить куриную грудку- замариновала ее в смеси соевого соуса и чеснока и прям в этой смеси потушила.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Отварить яйцо и съесть.... можно без желтка.
Кусочек рыбки....

Шо, совсем без гарнира?
Я ж потом буду ходить и весь вечер вся голодная.
В итоге сорвусь и схомячу ченить неполезное.
Ну хоть кабачки или овощи на гарнир оставим может?

Да нет. Просто ужин должен быть преимущественно белковым. Гарнир - это как правило углеводная пища. Просто расставте акценты. В идеале, да , можно без гарнира.
  Tasari , цитата:
Придумала еще один способ вкусно приготовить куриную грудку- замариновала ее в смеси соевого соуса и чеснока и прям в этой смеси потушила.



  enota , цитата:
Сейчас у меня три занятия силовые, с тренером: один день спина и руки, второй день нагрузка на ноги, третий - смешанная тренировка.

Расскажите о весах с которыми работаете, пожалуйста. Вы приседаете? Не боитесь перекачать квадры?

Во время бега пульс контролируете?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

  enota , цитата:
А вообще, наверное, грамотное похудение - это не только правильное питание, спорт, но и сон, про который мы забываем, свежий воздух и отсутствие стрессов.

Полностью согласен. Во сне вырабатывается гормон роста. Он как правило обеспечивает снижение уровня жира в организме. Хороший сон - это снижение стресса, а следовательно снижение уровня кортизола, который сжигает наши мышцы и плохо влияет на инсулярный аппарат человека.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Tasari
Как Ваши ноги? Вы уже запланировали, когда начнете домашний комплекс круговых тренировок?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Как Ваши ноги? Вы уже запланировали, когда начнете домашний комплекс круговых тренировок?

уже 2 дня как делаю
ощущения как катком проехались-потом все ок.
и еще значимый для меня прогресс- могу сделать штук 15 приседаний в один подход, под конец дыхание конечно сбивается, но ощущения что вот прям щас склешь ласты- больше нет

т.е. 5раз по 10 делаю с усилием, но делаю.
насчет питания...
около 18 часов съела вышеозначенную куриную грудку плюс салат из айсберга + творог+огурцы без заправки. к 8,30 вечера почувствовала желание съесть хорошо прожареного мамонта, съела вместо него половину зеленого яблока. вроде отпустило.
Этот потому что ужин низкоуглеводный был?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

У меня вообще теперь каждый день мозговой штурм, как приготовить диетическое вкусно- я ведь еще и мужа кормлю, а он невкусное есть не будет.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
около 18 часов съела вышеозначенную куриную грудку плюс салат из айсберга + творог+огурцы без заправки. к 8,30 вечера почувствовала желание съесть хорошо прожареного мамонта, съела вместо него половину зеленого яблока. вроде отпустило.
Этот потому что ужин низкоуглеводный был?

Да. Ваш организм сказал: я что то не понял? А где добряки для меня? Я чо хозяин, должен теперь в кладовку за резервом лезть? Мне ведь еще творог-грудки переваривать, а это дело муторное - пока я из них калории извлеку, то притомлюсь сильно! Давай мне по простецки углей закинь, а...? Заодно и наши склады не опустеют! Давай пожрем хозяин! Ну давай!

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Tasari
Вспомним. Я предлагал такой комплекс для домашних занятий с собственным весом:
Круговой тренинг. С учетом Вашей ситуации и физическим состоянием.
1Делаете 4 упражнения
а. Приседания (начните с 5 приседаний)
б. Бурпи -3 раза
в. Отжимания (можно с колен) - 5 раз. Если тяжело, то с уровня пояса (от стола) или колен (дивана), но тогда конечно, старайтесь стоять уже не на коленях а на носочках
г. Упражнение "планка" - становитесь в положение для отжимания, но на локтях
20 секунд стоять с абсолютно прямым телом
Таких кругов запланируем сделать 3. Отдых между кругами - 60 секунд

Делаете каждый день. На шестой день добавляете еще один круг. с 11 дня вы делаете пять кругов
С 16 дня - делаете 7 приседаний, 4 бурпи, 6 отжиманий, 25 секунд "планка"

Круговые тренировки - это тренировки с высокой интенсивностью, но не продолжительные по времени. Оказывает мощное стимулирующее влияние на организм, эффект повышения метаболизма сохраняется в течении нескольких часов. Постараюсь позже дать краткую характеристику основных видов тренировок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделитесь меню в течении дня для похудения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
Суть не в меню, не в диете. Вы должны сами, руководствуясь принципами здорового питания, направленного на снижения веса, составить себе рацион. Меню икому давать не буду. Для ознакомления с тем как это делают другие, постараюсь выкладыватьфотоотчеты. Но это отдельные люди с своими задачами, пристрастиями, набором продуктов.
Варианты уже есть, но свой рацион старайтесь формировать сами. Пишите, а мы покритикуем и что нибудь посоветуем.
Пишу с телефона - все коряво.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
Свой рацион я писала, Увар в принципе корректировал его только в сторону уменьшения углеводов вечером и прибавки белков на ужин.
На страничку раньше я давала ссылку на низкокалорийные блюда.
Из этого, плюс из того что писали раньше можно составить неплохое меню.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Чтоб вам не рыться по теме- еще раз
http://forum.say7.info/topic9832.html

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
низкокалорийные блюда.

классно Ага спасибки, буду использовать Браво

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давно не заходила на форум, а тут столько полезного!!! Зачиталась прям :-) Вчера пробовала зарядку от
Увар
Отжаться почти не смогла, упражнение бурпи - не поняла, что это, но поле планки сразу почувствовала, что у меня есть живот - второй день болит. Присела 10 раз - ноги не почувствовали, наверное надо увеличить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2013, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для Туся25
Вкажнее понять концепцию, суть, лейбмотив.... Дальше собсвенное питание изменяете, коррегируете и улучшаете.
Мне кажется Tasari уже вступила на этот путь, и творческие нотки уже проглядываются.
Смысл не в конкретной диете (у вас может быть свой привычный набор продуктов, семья, муж, свой достаток,ребенок, собственные болезни), а изменении уже имеющегося рациона. Это происходит естественнее и менее болезненно. Ну попробуйте всю семь посадить на Дюкана. Да муж без подготовки может и забастовать.
С некоторыми продуктами придется расстатся или значительно урезать.
Опыт показывает, что ориентирование на конкретное меню или именную диету - приводит к временным изменениям. Надо менять стиль питания. Исключайте простые углекводы, добавте белков, уменьшите количество жиров, особенно животных, растаньтесь с фастфудом, джанком, снеками... Кушайте когда голодны, а не когда хочется. И конечно интересуйтесь новыми блюдами. Современная концепция здорового питания не за полное исключение продуктов, а регулирование их качества и количества. Да в принципе похудеть можно и на шоколадных батончиках, но здоровья это не прибавит. Как и то, что худая корова - это еще не газель. Поэтому необходима физическая нагрузка, нормальная, порой не жалея себя.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

олина
Внимательно посмотрите видео на ютубе или других источников. Бурпи очень хорошее упражнение, заставляющее работать все мышцы тела. Разгоняет ССС и тренирует ее. Походка будет легкая, изумительная. Отличное упражнение, Алан Арагон и Росс Энемейт (известный тренер), считают, что это самое жиросжигательное из жиросжигательных упражнений. Планка позволяет хоть как то тренировать поперечную мышцу живота, которая отвечает, за то, что бы живот не висел. Подьемы туловища в этом смысле абсолютно не эффективны, так как да же при правильном выполнении, нагружают только прямую мышцу.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

олина
Отжимайтесь с колен. Если тяжело с уровня колен - руки ставть на диван, ноги на пол, если это тяжело, то с уровня стула, стола. Ну от стола могут отжаться все! Дойдете до 15 отжиманий- переходите на более низкий уровень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А все же странно. У меня подруга: 35 лет, сидячая работа, до работы машиной, на фитнесы не ходит, зарядкой никакой не занимается, один ребенок, мужа нет, однокомнатная кварита (тоесть, по дому тоже дел не очень много) При этом ест без ограничений: и сладкое, и жирное, и алкоголь - ни в чем себе не отказывает. Но худая как дрыщ Извините У меня 3-е детей, 3-хкомнатная квартира + я почти каждую неделю езжу в деревню помогаю родителям с огородом и уборкой дома, хожу на фитнес, перекусами между едой не балуюсь, сладкое вообще не очень люблю - а лишний вес есть. Думаю я разве что на 4 года старше ее.
(Увар продолжим обсуждение в нужной теме )

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Кстати, совет мамочкам маленьких детей, как скинуть после родов. Я гуляла с коляской зимой по лесу, выбирала малохоженные тропы. Толкание коляски по снегу в хорошем темпе- очень даже нагрузка. Ок Правда зимы ждать надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Кстати, совет мамочкам маленьких детей, как скинуть после родов. Я гуляла с коляской зимой по лесу, выбирала малохоженные тропы. Толкание коляски по снегу в хорошем темпе- очень даже нагрузка. Ок


Одно из самых хороших упражнений, которые 5-6 лет назад вошли в силовой спорт и фитнес - толкание платформы. Жаль, что в наших спортзалах это упражнение практически не делают. Это упражнение на все группы мышц.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://fitnesdomaonline.ru/fitnes-doma-uprazhnenija/burpi-klassic
вот бурпи
Надо попробовать Видно, что мощная нагрузка!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

  Bryanta , цитата:
Толкание коляски по снегу в хорошем темпе-

Вот точно! Я с коляской-трансформером бегала в детсад каждое утро по 15 минут. Неплохо тогда сбросила

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
http://fitnesdomaonline.ru/fitnes-doma-uprazhnenija/burpi-klassic
вот бурпи
Надо попробовать Видно, что мощная нагрузка!


То что надо! Спасибо за ссылку. Начать можно без отжимания. Еще можно делать с гантелями в руках - начиная с 2-3 кг. Важно делать сериями 5-10-15 и более повторов. Отдых должен быть лимитирован. То есть отдыхать не до полного востановления.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=dAQSlbcI-sc
Разные варианты работы с платформой.... Жаль это упражнение в залах не делают, так как нет возможности: очень маленькие помещения. Это отличное базовое упражнение, развивает все группы мышц.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

  Bryanta , цитата:
(Увар продолжим обсуждение в нужной теме )

Это где..? Всегда готов помочь, если знаю ответ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Видно, что мощная нагрузка!

просто пипец какая мощная... из всего комплекса его сложнее всего делать- особенно тяжело мне дается обратный отскок- пару раз уже коленками приложилась- надо подложить чего нить

ну и планка на последнем круге тяжело дается.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Не унывайте! Постепенно организм адаптируется и через 3 месяца вы будете делать 4 раза по 15

  Tasari , цитата:
ну и планка на последнем круге тяжело дается.

Стандарт для женщин 45 секунд... если что. Вы только начинаете постепенно входить в нагрузку. Не торопитесь наращивать объем. Начнут болеть ноги-руки, придется сделать перерыв. Давайте постепенно.
Если вы после последнего круга чувствуете себя уставшей, есть сердцебиение (хорошо бы посчитать все же) - то это хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/07/2013, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Это где..? Всегда готов помочь, если знаю ответ....

да мы с Вами уже как-то спорили о лишнем весе в теме целюлита.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 50 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования