КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Не знаю, все специально прошерстил, так как сразу бросился в глаза разброс. Правда я смотрел только свежие...
А что за производитель?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

  MissisKlaus , цитата:
а я добавляю чернослив, от него сладенько так в меру


Ну не хочу никого пугать, но информация к серьезному размышлению!!!!!!

Виноград - 45-52 ккал\100 г изюм 270-280 ккал\100 г
Абрикос - 42-48 ккал\100 г курага 245 ккал\100 г
Слива - 42-47 ккал\100 г чернослив - 245-250 ккал\100 г

А так согласен, вкусняшка, только цвет не очень получается.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Срочно! Для всех сомневающихся в своих силах быстро смотрим сюда http://vasi.net/community/devushki_i_vse_o_nikh/2013/07/15/ona_smogla.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
только цвет не очень получается.

так чернослив в запеканке же... а коктейль в основном я с цитрусовыми делаю....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Срочно! Для всех сомневающихся в своих силах быстро смотрим сюда

ой... мама....
увар, это пугает, а не мотивирует.

я для мотивировки смотрела свои фотки 6 летней давности.
  Увар , цитата:
А что за производитель?

блин.... второй раз в помойку полезла
http://www.utkonos.ru/item/1009103/

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
так чернослив в запеканке же...


Да ладно, это так просто для информации...

  Tasari , цитата:
блин.... второй раз в помойку полезла


Для меня загадка природы.... как так....?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Tasari , цитата:
ой... мама....
увар, это пугает, а не мотивирует.


Но ведь все возможно!? не так ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Срочно! Для всех сомневающихся в своих силах быстро смотрим сюда

какой ужас........ красивая только попка, остальное БЕЗБОЖНО перекачано....... красиво, это когда подтянуто, слегка подкачано.... ну, по моему.... Думаю

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так! не унывать! Не ныть! Работать над собой! Вы все сможете!

24-хлетняя Хайли Пек (Hayley Peck), в прошлом страстная любительница фастфуда, поглощавшая жирную пищу каждый вечер в течение всей беременности, сегодня, сбросив 76 килограммов после рождения дочери, обучает методам похудения всех желающих.

Хайли всегда страдала избыточным весом: обидные прозвища "Хайли-бегемот" и "толстушка" она слышала еще в школе. Но сегодня молодая мама из Манчестера запустила свой собственный сайт, где консультирует и составляет специальные диеты для сотен людей. Когда в 2007-ом году Хайли родила свою дочь Сиенну Роуз (Sienna Rose), она весила 133 килограмма.
Но решив, что она не хочет быть «толстой мамой» для своей девочки, Хэйли потеряла невероятные 76 килограммов с помощью диеты и физических упражнений, а теперь поражает окружающих своей стройной спортивной фигурой.
Ее метод оказался настолько успешным, что в октябре она начала бизнес, чтобы помочь другим похудеть — и теперь получает прибыль от своего сайта, вдохновляющего людей на настоящие подвиги.
В течение всего нескольких месяцев Хейли благодаря своему сайту помогла сотням людей и сейчас зарабатывает больше денег от составления планов диет и комплексов упражнений, чем когда она работала в колл-центре и имела 1000 фунтов в месяц.



А вот такой она стала:



А про это фото в некоторых блогах пишут, что у нее бицепсы стали как у мужика.... Как думаете?

«Когда я весила 130 килограммов, я была очень подавлена. Я не хотела никуда идти и даже фотографироваться с моей дочкой, — говорит Хейли. — И вот однажды я решила, что не хочу быть толстой мамой для своей дочери, и полностью изменила мой образ жизни. Раньше я ела до десяти пакетов чипсов в день, ходила в McDonalds на завтрак и предпочитала еду навынос на ужин, также я употребляла множество конфет и сладостей. Я пробовал разные планы диеты — но ни один из них не работал — поэтому я решил создать свой собственный. Я начала есть кашу на завтрак и курицу с салатом на ужин. Я также каждый день ходила в тренажерный зал».
Этот весьма простой комплекс феноменально помог Хейли, и теперь девушка делится этими нехитрыми истинами с другими.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

  MissisKlaus , цитата:
какой ужас........ красивая только попка, остальное БЕЗБОЖНО перекачано....... красиво, это когда подтянуто, слегка подкачано.... ну, по моему....


Нет. Это хорошее спортивное тело. Отлично проработанная тушка. Фигура делается только так. Хватит плакать, нам нужно сделать хотя бы 1\2 от ее достижений. Она насколько я знаю соревнующаяся спортсменка и это фото в пике формы. Даже она не пребывает в таком состоянии более 2 недель. Все подсушено и подтянуто. Вот кстати абсолютно нормальные квадрицепсы... Обычно чуть перекачанные.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Все! Сам замотивировался, поэтому пошел в зал. Побегать и железки поподнимать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
красиво, это когда подтянуто, слегка подкачано..

точно
  Увар , цитата:
Нет. Это хорошее спортивное тело. Отлично проработанная тушка.

вот именно-тушка....

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
А мой ужин на сегодня-тушеные кабачки+шампиньоны.
ням ням....


Ням-ням..... А где белки, я вас спрашиваю? Мы зачем все проговариваем? Выговор с занесением....

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

  Tasari , цитата:
MissisKlaus , цитата:
красиво, это когда подтянуто, слегка подкачано..

точно
  Увар , цитата:
Нет. Это хорошее спортивное тело. Отлично проработанная тушка.

вот именно-тушка....


Ну не знаю, у меня даже руки опускаются.... Чтож вы так негативно.... Еще раз: она спортсменка, выступает в категории бодифитнес, кажется, такую фигуру и степень просушки она не поддерживает постоянно, только для фото и соревнований. Пример был представлен, демонстрация возможностей. В межсезонье такого рельефа у нее нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На фотке у девушки подтянутый и накачанный живот. Я похудела за год на 10 кг, лишнего веса сейчас нет, но складка на животе осталась. Интересно, как она добилась такого эффекта? Ведь лишняя кожа никуда не подтянется, если она с детства была полной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я со своим животиком всю жизнь живу, и худая, и толстая Подозреваю, что его надо как-то хитро "сушить"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Вы все сможете!

конечно Ага главное - задасться целью .........
а мотивация..... у каждого своя, мне тут лозунг приглянулся, задел прям таки: "Как мотивировать себя? Да, никак! Оставайся в Ж**Е!"

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

  Увар , цитата:
Чтож вы так негативно....

почему? попа и животик у неё - просто супер .... а остальное, на любителя

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/07/2013, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
На фотке у девушки подтянутый и накачанный живот. Я похудела за год на 10 кг, лишнего веса сейчас нет, но складка на животе осталась. Интересно, как она добилась такого эффекта? Ведь лишняя кожа никуда не подтянется, если она с детства была полной.

Вопрос задан с иронией? Или по делу?
Если по делу, то ситуация такая: повторюсь она почти профессионально занимается спортом. У нее, я так на вскидку думаю жира 14-16%, а как на фото то и того меньше. Она тельцем деньги зарабатывает и здесь совсем другие технологии встречаются. Уверяю вас, что кожа отлично подтягивается даже до 35-40 лет. Это не брезент. Она не худела, она занималась жиросжиганием и наращиванием мышечной массы. У нее было правильное питание, расчитанное на эти цели.
Даже наличие лишней кожи, меркнет перед вредностью избыточного веса, боюсь, что мы не правильно раставляем акценты в этом деле.
Это не форум спортсменов, наша задача выработать самую результативную тактику для снижения процента жира в наших организмах. Нет смысла обсуждать степень достоверности ее похудания, оно в любом случае имеется. Надо просто что бы все верили, что себя изменить можно и двигаться к этому надо самым здоровым путем.
Ну вот что? Если складка остается, то худеть не будем, что ли? Она не одна на кого можно ориентироваться, имеет смысл рассказать про других?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  MissisKlaus , цитата:
мотивация..... у каждого своя, мне тут лозунг приглянулся, задел прям таки: "Как мотивировать себя? Да, никак! Оставайся в Ж**Е!

Простой текст не передает интонацию. Это ирония? У Лены Миро похоже книжка называлась.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

  Мадам , цитата:
Я со своим животиком всю жизнь живу, и худая, и толстая Подозреваю, что его надо как-то хитро "сушить"

Живот последний оплот обороны жирка и у мужчин...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 07:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В данном случае не ирония, а недоверие. Я тоже не просто на диету села, а пошла в спортзал. Занимаюсь 4 раза в неделю, но СКЛАДКА живота после похудения не уходит. И не подтягивается. Хотя и мой возраст укладывается в категорию "до 35". Поэтому и позволяю себе усомниться, что тут один только спорт и диета.
А по поводу "то худеть не будем" - мне кажется, что сейчас на женщину (и на мужчину, наверное) просто картинки "как было и как стало" особо не смотивируют. Нужно, чтобы у человека появилась своя мотивация на приведение себя в форму. У кого-то это будет подруга, купившая красивое обтягивающее платье, у кого-то начальник на работе, обещающий надбавку к зарплате за хорошую форму...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Нужно, чтобы у человека появилась своя мотивация на приведение себя в форму. У кого-то это будет подруга, купившая красивое обтягивающее платье, у кого-то начальник на работе, обещающий надбавку к зарплате за хорошую форму...


Это внешний тип мотивации. Соревновательный тип - это хорошо, на начальных этапах, но здесь движущая сила находится снаружи. Желание иметь хорошую фигуру должно ... точнее не должно зависить от внешних факторов.
начальник на работе, обещающий надбавку к зарплате за хорошую форму.. а такое бывает?
Что то мне кажется это из другой области социальной жизни...
enota
Пожалуйста расскажите как вы занимаетесь. Походы в спорт зал 4 раза в неделю более чем достойны уважения. Ваша информация будет важна для всех. Занятие с тренером? Сколько кардио? В каком режиме? Какие силовые? Это будет полезно для всех нас.

  enota , цитата:
Занимаюсь 4 раза в неделю, но СКЛАДКА живота после похудения не уходит. И не подтягивается. Хотя и мой возраст укладывается в категорию "до 35".

Удавалось ли Вам замерить процент жира в организме?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
А где белки, я вас спрашиваю?

А мне после этого и перекусывать честно не хотелось
Не знаю
Специально что ли белки в себя запаихивать?
  Увар , цитата:
у меня даже руки опускаются.... Чтож вы так негативно...

Ну потому что хочется не такого а вот например такого
http://www.vipbikini.ru/item/Kupalnik_VS-624/
  Увар , цитата:
Ну вот что? Если складка остается, то худеть не будем, что ли?

будем будем.
не обижайтесь на нас.
  enota , цитата:
своя мотивация на приведение себя в форму.

у всех она разная. у меня фотки прежних лет, у иринки фраза, у кого то что то еще.
главное хотим , а как себя заставляем- дело 32-е
кстати по поводу складки живота- у меня есть тоже ощущение, что у меня там жира мало, а висящей кожи-много- но у меня живот не подтянулся после беременности- был огромный просто.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала тут историю одной женщины, почему она начала худеть. Ее сыну дали задание в 1-м классе нарисовать свою маму, тот нарисовал и говорит маме: "Ты не переживай, мам, я тебя худой нарисовал, я ж не мог опозориться"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня прихватило все-таки и голову и желудок. Видимо,придется тащиться к врачу. Спасаюсь пока овсянкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Прочитала тут историю одной женщины, почему она начала худеть. Ее сыну дали задание в 1-м классе нарисовать свою маму, тот нарисовал и говорит маме: "Ты не переживай, мам, я тебя худой нарисовал, я ж не мог опозориться"


У меня на работе женщина курить бросила (стаж курильщика 22 г) когда сын сказал, что ему стыдно перед друзьями, что мама курит...

  gela , цитата:
а у меня прихватило все-таки и голову и желудок. Видимо,придется тащиться к врачу. Спасаюсь пока овсянкой.


Сочувствую, вы увеличили углеводы или нет. После еды легче становится?
  Tasari , цитата:
главное хотим , а как себя заставляем- дело 32-е

Не... ну после хотим - заставить себя уже самое главное! Печально, что многие бросают так и не дождавшись результата, или идя к результату окольными путями.
Для ознакомления приведу рацион одного дня худеющей дамы. хотите?



Всего 1300 ккал
Малина + клубника с йогуртом 140
пита с курицей и зеленью около 300 ккал
сыр с кофе с молоком - 90 ккал
Ростбиф -130
Пельмени 430
Черешня 300 г - 190
Чай, вода, витамины
Раскладка по калориям не моя, а автора. Иногда перевести ихниии блюда трудно... Но вроде тут все понятно


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
А где белки, я вас спрашиваю?

А мне после этого и перекусывать честно не хотелось
Не знаю
Специально что ли белки в себя запаихивать?


Белок в каждом приеме пищи должен быть. А вечером тем более. Отварить яйцо и съесть.... можно без желтка.
Кусочек рыбки....
Вечерний прием получился углеводный - пусть углеводы хорошие, но это не совсем то... Вечером акцент на белок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Сочувствую, вы увеличили углеводы или нет. После еды легче становится?

легче только после овсянки и чая без всего. Все остальное (из того,что пробовала) дает дикие колики. Попробую чуть позже размешать немного с кефиром...если решусь.
Да сама виновата, чувствовала же,что что-то не так. А тут и от головы таблеток наглоталась и вечером картофелину и мороженое схомячила - от него голове легче, а желудок,видимо, не понял юмора. Часов до 3х по стенам ползала.

Девочки, если у детей примерно такие же колики,то... сдохнуть же можно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/07/2013, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Да у вас матушка похоже гастрит.... или холецистит....
Эвон как вы измываетесь над собой...
Ох не сторонник я лечения по интернету, но может альмагель, фосфолюгель, маалокс попробовать....?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 49 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования