КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 06:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас поищу ссылку, эта статья давно и просто как текст.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 16 секунд:

Бухгалтерский учет калорий и его особенности.

http://www.snob.ru/profile/23719/blog/51224

Очень интересно и познавательно. Вы многое поймете, почему не худеется, почему прекращается снижение веса, почему сначала ни чего не происходит, почему нельзя сидеть на очень строгой диете и прочее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Какойнибудь опыт занятий фитнесом или спортом есть?

Легкая атлетика в 8 классе считается
Кроме этого нет.
  Увар , цитата:
Какой сейчас вес рост?

170, 64 кг.
  Увар , цитата:
Сколько желаете сбросить?

минус 9 кг.
  Увар , цитата:
Проблемы со здоровьем?

два месяца назад КС, еще проблемы с суставами (ревмокардит)
  Увар , цитата:
Возможость заниматься в спортзале?

Нет.
  Увар , цитата:
Или занятия только дома? Сколько времени можете этому посвятить?

Час максимум, лучше минут до 40
  Увар , цитата:
Или мне просто посоветовать вам начать с продолжиьельной ходьбы в первой пульсовой зоне?

Уже хожу.... 3 раза в неделю, обхожу 3 микрорайна быстрым темпом.
  Увар , цитата:
Очень советую делать приседания,

Увы и ах невынослива, к 10-му приседанию сбивается дыхание, болит спина и появляется желание застрелиться.

  Увар , цитата:
будете дома делать "бурпи"

Шо это?


И ну да, ленива, аэробные нагрузки люблю не сильно- одышка. Хотя танцевать люблю., Еще наковыряла пилатес в инете, вот задумалась о том, кто бы мне комплекс упражнений подобрал.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
спасибо - отличная ссылка!

А я сегодня пересилила себя и отправилась на утреннюю прогулку. Как же здорово! И есть не хочется, а то как голодный кролик - целый день. А вечером пойду плавать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Какойнибудь опыт занятий фитнесом или спортом есть?

Легкая атлетика в 8 классе считается
Кроме этого нет.


Уже хорошо!

Увар , цитата:
Сколько желаете сбросить?

минус 9 кг.

Проблема на 4-5 месяцев



  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Проблемы со здоровьем?

два месяца назад КС, еще проблемы с суставами (ревмокардит)


Кс почти несчитается, ревмокардит - насколько сильно, боли в тазобедренных, утренняя скованность?
Для ходьбы не помеха как правило.


  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Возможость заниматься в спортзале?

Нет.

Плохо.


  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Или занятия только дома? Сколько времени можете этому посвятить?

Час максимум, лучше минут до 40


40 минут для нас это минимум, настраивайтесь на большее.


  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Или мне просто посоветовать вам начать с продолжиьельной ходьбы в первой пульсовой зоне?

Уже хожу.... 3 раза в неделю, обхожу 3 микрорайна быстрым темпом.


Каждый день или 2\1. Темп быстрый, без остановок, Скорость такая, что бы не было возможности говорить по телефону.


  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Очень советую делать приседания,

Увы и ах невынослива, к 10-му приседанию сбивается дыхание, болит спина и появляется желание застрелиться.


Тем более! Приседания для девушки - это все. С разной постановкой ног. С гантелью или другой тяжестью. За день начните с 50 приседаний. необязательно сразу попой в пол.Начните с уровня колен или чуть ниже. Делайте сериями по 5-10 шт с отдыхом между сериями 3 минуты.Состояние мышц бедер и ягодиц очень коррелирует с сотоянием сердечно-сосудистой системы. Увас, судя по быстро возникающей одышке, здесь провал. Сделайте упор н ааэробные нагрузки. Все равно с этого начинают. Нужно подготовить ССС к дальнейшим нагрузкам.

Бурпи: принять упор лежа как при отжиманиях, прыжком подтянуть ноги к рукам (прыжком) и из этого положения сразу выпрыгнуть вверх максимально высоко. Приземлиться, наклонится вперед, упереться руками, отпрыгнуть ногами назад в положение упор лежа для отжиманий.
Посмотрите на ютубе. Не делайте пока отжимания.
Попробуйте сделать столько раз, сколько будет сил. дальше подумаем.


Последний раз редактировалось: Увар (Пятница, 12/07/2013, 17:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
170, 64 кг.

Так у тебя все неплохо! У меня ситуация хуже - 164, 66 кг

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
нервно жую в сторонке. На данный момент ваши показатели - моя недостижимая мечта. Хотя роста 164 я уже никогда по-любому не достигну.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Вот такие мы все разные, я мечтаю о 60-ти кг, эти 6 кг очень мешают мне жить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
За день начните с 50 приседаний.

сколько раз в неделю делать?
  Увар , цитата:
Бурпи

после 50 приседаний получилось 2,5 раза
  Увар , цитата:
Сделайте упор н ааэробные нагрузки

посоветуйте конкретику.
  Мадам , цитата:
Так у тебя все неплохо

Я ж уже писала, некомфортно мне так. живот висит на попе уши. в одежде девушка, в купальнике бабища...
  gela , цитата:
На данный момент ваши показатели - моя недостижимая мечта

Я изначально набрала немного, до рождения второго ребенка у меня максимальный вес был 58 кг.
После второго дохуделась до 56 и опять забеременела. Вот хочу свою фигуру обратно.


Добавлено спустя 51 секунду:

  gela , цитата:
нервно жую в сторонке

нельзя жевать.... если только что то некалорийное

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Увар , цитата:
насколько сильно,

регулярные боли в подъемах ног, коленях.
Я так подозреваю, что и легкая атлетика в свое время мне добавила проблем с суставами.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
За день начните с 50 приседаний.

сколько раз в неделю делать?

У нас все серьезно, только хардкор - каждый день. Постепенно наращивать количество.

  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Бурпи

после 50 приседаний получилось 2,5 раза

Виноват! Бурпи надо было сделать на "свежую голову". Но 50 приседаний вы осилили? в каком режиме?

  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Сделайте упор н ааэробные нагрузки

посоветуйте конкретику.


Вы все правильно сделали. Ходьба отличный выбор. Как давно и за сколько проходите.
3-тий микрорайон это около 1.3 км. Постарайтесь сделать три круга за 40-45 мин
Если вечером - прием пищи за 1.5-2 часа до выхода. Дома по приходу не есть 30 минут, потом немного творога 0.5-2%% с водой и спать
Если утром - на голодный желудок, далее нормальный завтрак.

Следите по самочувствию - (Какой возраст?) если пульс вдруг стал ползти за 150 в мин снижайте темп. Время пешей тренировки должно быть не менее 40 мин.
Еще раз: идти в быстром темпе (так чтобы не было возможности разговаривать на ходу), не останавливаться. Ваш жир начнет утилизироваться только на 20-25 минуте.

Домашние тренировки предлагаю сделать круговыми: Но сначала напишите в каком режиме делали приседания и насколько они вас нагрузили.

Заведите хотя бы блокнот для дневника питания - что и сколько едите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У меня ситуация хуже - 164, 66 кг

У меня сейчас столько же при таком росте (это уже после похудения) и родственники называют уже худой , а мне бы до 60 похудеть хотелось бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
У нас все серьезно, только хардкор - каждый день.

мама.....

  Увар , цитата:
Бурпи надо было сделать на "свежую голову"

т.е. утром приседания вечером бурпи?
  Увар , цитата:
Но 50 приседаний вы осилили? в каком режиме?

как вы и писали по 10 с перерывами по 3 минуты, в промежутках делала наклоны и крутила попой.
  Увар , цитата:
Как давно и за сколько проходите.

хожу уже месяц.
  Увар , цитата:
3-тий микрорайон это около 1.3 км.

вы не поняли, обхожу большой круг из 1 микрорайона до лухмановской и через дмитриевского обратно.
прохожу примерно за час.
  Увар , цитата:
Если утром - на голодный желудок, далее нормальный завтрак.

не получается... если не затракаю сразу после подъема- болит желудок. завтракаю всегда плотно, напр каша гречневая на молоке, 2 бутера с сыром (черный хлеб без масла), натуральный иогурт, черный чай с сахаром.
это сегодня было.
после завтрака часа два убираюсь и тд по дому, часов в 11 утра выхожу и до часа где то гуляю с коляской, примерно час быстрой ходьбой- остальное время медленной, на лавочке не сижу.
дальше обед. часа два отдыха (разного от втыкания в инете, до валяния на кровати) дальше зарядка как в пионерлагере
сегодня добавила к ней 50 приседаний и 30 прыжков на скакалке (больше ниасилил. )
дальше готовка и ужин... далее всякое разное домашнее и сон.
  Увар , цитата:
(Какой возраст?

32
  Увар , цитата:
ползти за 150 в мин

не меряла

  Увар , цитата:
Домашние тренировки предлагаю сделать круговыми:

это как?
  Увар , цитата:
Заведите хотя бы блокнот для дневника питания - что и сколько едите.

я в общем и так помню .
могу записывать
  Увар , цитата:
асколько они вас нагрузили.

Ну ноги дрожали после и сейчас гудят и слегка болят.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
У нас все серьезно, только хардкор - каждый день.

мама.....

Легкой жизни никто не обещал. Девушки ради красоты и не такое терпят.

Мне надо было знать на сколько вы толерантны к бурпи как упражнению. Присед и б. тяжело конечно делать подряд на максимум.
Я виноват что не объяснил.
Маршрут поподробнее, что то не допонял.
Питание надо бы поподробнее, если хотите в личку. Важная оговорка: вы кормите грудью?
Про круговые тренировкинапишу уже завтра.

Добавлено спустя 15 часов 55 минут 39 секунд:

  Увар , цитата:
Tasari


Круговой тренинг. С учетом Вашей ситуации и физическим состоянием.
1Делаете 4 упражнения
а. Приседания (начните с 5 приседаний)
б. Бурпи -3 раза
в. Отжимания (можно с колен) - 5 раз. Если тяжело, то с уровня пояса (от стола) или колен (дивана), но тогда конечно, старайтесь стоять уже не на коленях а на носочках
г. Упражнение "планка" - становитесь в положение для отжимания, но на локти.

20 секунд стоять с абсолютно прямым телом

Это один круг. Таких кругов запланируем сделать 3. Отдых между кругами - 60 секунд

Эффективность данной программы заключается в постепенном повышении тренировочного объема. За счет того, что количество подходов постепенно увеличивается, и они все выполняются с ровным, но мощным усилием не до отказа, мышечная система прорабатывается намного сильнее, чем при отказном тренинге. То есть количество повторов в круге постепенно увеличим, количество кругов так же увеличим, периоды отдыха уменьшим

Тренироваться можно (нужно) ежедневно, так как интенсивность не предельная. В течение недели возможен 1 день отдыха. Берите его, когда вам удобно.
Отпишитесь о своих ощущениях при первом занятии: выполнила или не выполнила, очень сильно устала или или нет, хорошо если посчитаете свой пульс сразу по завершении 3 круга.

Ходьба у вас получается с коляской. Здесь со скоростью сильно не поманеврируешь. Но есть хорошее направление в женском фитнесе, когда все упражнения мама делает с ребенком. Ребенок растет - растет нагрузка. Можно ходить с ребенком в слингах.
[/img]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Приседания для девушки - это все.


Скажите, pls, приседания и коксартроз совместимы? двусторонний 1 степени.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Увар
А не могли бы вы ( хотябы в общих чертах) рассказать как убрать лишнее с живота и талии? Какие продукты лучше употреблять, и какие физические нагрузки действенны?

Немного опаздываю с ответом, но лучше позже, чем...
Если в двух словах, как впрочем я уже писал, концепция должна быть такая:
1.разобраться с питанием, нормализовать режим, удалить продукты с низкой пищевой ценность (типа кока-кола - калорий много, смысла нет) При этом помните - главную роль играет ограничение калорийности а не эфемерное волшебство каких-либо продуктов или их комбинаций (это по недоразумению называют - диетой). Сместите акцент на белковые продукты, их как правило не хватает в рационе. Перестаньте есть жареное, фастфуд, джанк, снеки.
Прислушайтесь к организму - кушайте только тогда когда реально голодны, а не тогда когда захотелось (помните о складе из статьи Кобыляцкой!). Откажитесь от ритуальной еды: попить чайку с подружками, "ой! уже три часа дня надо попить чайку!", чай с печеньем на ночь, "Сейчас попью кофе с сыром и начну писать отчет!" и прочее
2. Увеличивайте физическую нагрузку. Ходьба, бег, спортзал. Верьте или нет - поднятие тяжестей и занятия с гантелями считаются самыми эффективными при моделировании фигуры. Барби-гантели не помогут
http://www.youtube.com/watch?v=08PM-ZUNE3c
http://www.youtube.com/watch?v=nQ7aj-nQOCk
http://www.youtube.com/watch?v=_tYmyLAs6XU - смотреть всем!
http://www.youtube.com/watch?v=3FHbPsKHbBQ
http://www.youtube.com/watch?v=KmFEo3GdDLw - самый растиражированный
И я вас уверяю, что там нет девчонок 15-18 лет у которых априори хорошие фигурки. Девочки вкалываю, потому и животики подтянутые.

А стать такими перекачанными, как иногда пугают на картинках из интернета - очень трудно. Для этого используют ОЧЕНЬ сильные препараты фарм поддержки. Ну раньше в цирке бородатых женщин показывали - это не значит что все в цирке бородатые...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 25 секунд:

  Двое , цитата:
Увар , цитата:
Приседания для девушки - это все.


Скажите, pls, приседания и коксартроз совместимы? двусторонний 1 степени.

Вот не дам однозначного ответа.
С одной стороны в фитнесе существует правило - не делай упражнение которое вызывает боль, с другой стороны. мы понимаем что "не хоженая тропинка быстрее зарастает".
В следствии чего коксартроз?
Насколько ограничена амплитуда движений болевыми явлениями.
Я полтора года маялся с плечелопаточным артрозом.... Потом плюнул и стал постепенно давать нагрузку. пока ттт...
Официально любой врач вам скорее всего запретит. но с другой стороны кости и суставы без нагрузки уж явно не улучшают свое состояние.
По секрету скажу, что в рамках безболезненной амплитуды можно делать. Но тут уж вам решать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Маршрут поподробнее, что то не допонял.

Смотрите по карте. вышла из дома ТМ 3, пошла в сторону дет поликлиники, далее по святоозерской до лухмановской дальше до дмитриевского и обратно до наташи качуевской и домой.
  Увар , цитата:
Легкой жизни никто не обещал

ноги болят так,что хожу слегка косолапо- это нормально?
  Увар , цитата:
Питание надо бы поподробнее, если хотите в личку. Важная оговорка: вы кормите грудью?

завтрак каша на молоке (разная) с немного сахара+1-2 бутерброда+чай с сахаром и йогурт иногда каша заменяется омлетом/яичницей/сырниками/оладьями
в перекусе яблоко или черешня или абрикосы иногда все вместе иногда что то одно
обед мясо с крупой/картошкой редко с макаронами добавляю масло сливочное мясо чаще всего курица или индейка, свинину почти не ем, говядину ем редко
иногда плюс салат заправленый оливковым маслом
перекус такой же... иногда грешу булочкой
ужин мясо+крупа/картошка-вареная/тушеная/жареная или мясо+салат заправленный маслом.
чай иногда с пастилой/мармеладом
если хочется есть перед сном- яблоко/кефир/черешня/абрикосы иногда все вместе иногда что то одно
иногда в обед/ужин бывают сосиски или пельмени
мясо всегда или запекаю или тушу
Грудью кормлю

  Увар , цитата:
Круговой тренинг

завтра попробую
  Увар , цитата:
Можно ходить с ребенком в слингах

подрастет немного -буду с кенгурушкой, пока с коляской

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
В следствии чего коксартроз?

Насколько ограничена амплитуда движений болевыми явлениями.


В следствии чего - не ясно, пишут посттравматический, но травм не было. Возможно проглядели что-то, типа дисплазии в детстве.
Амплитуда не ограничена пока, боль при ходьбе и сне на боку. Ходила по весне на фитнес, с гантельками который, было легче, но потом пришлось бросить и стало хуже.

  Увар , цитата:
По секрету скажу, что в рамках безболезненной амплитуды можно делать. Но тут уж вам решать.

Ок, попробую. Если ноги не отвалятся, буду делать , а иначе только плавать до посинения остается.
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/07/2013, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Маршрут поподробнее, что то не допонял.

Смотрите по карте. вышла из дома ТМ 3, пошла в сторону дет поликлиники, далее по святоозерской до лухмановской дальше до дмитриевского и обратно до наташи качуевской и домой.

я посчитал почти ровно 3.5 км - для начала это было не плохо. Теперь, через месяц, пора дистанцию увеличивать, скорость тоже.


  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Легкой жизни никто не обещал

ноги болят так,что хожу слегка косолапо- это нормально?

Это - классно! Просто с непривычки. Мышцы отреагировали на полученную нагрузку, идет перестройка мышц и их адаптация.
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Питание надо бы поподробнее, если хотите в личку. Важная оговорка: вы кормите грудью?

завтрак каша на молоке (разная) с немного сахара+1-2 бутерброда+чай с сахаром и йогурт иногда каша заменяется омлетом/яичницей/сырниками/оладьями
в перекусе яблоко или черешня или абрикосы иногда все вместе иногда что то одно
обед мясо с крупой/картошкой редко с макаронами добавляю масло сливочное мясо чаще всего курица или индейка, свинину почти не ем, говядину ем редко
иногда плюс салат заправленый оливковым маслом
перекус такой же... иногда грешу булочкой
ужин мясо+крупа/картошка-вареная/тушеная/жареная или мясо+салат заправленный маслом.
чай иногда с пастилой/мармеладом
если хочется есть перед сном- яблоко/кефир/черешня/абрикосы иногда все вместе иногда что то одно
иногда в обед/ужин бывают сосиски или пельмени
мясо всегда или запекаю или тушу
Грудью кормлю


Ох, с питанием будет не просто.... Вообще здесь в связи с ГВ много получается оговорок.
Предлагаю вам поступить так. Что необходимо сделать точно: избавиться от сахара, сладкого йогурта, оладьи. Сосиски - очень низкий продукт. Сырники только диетические - не жарить!
Перекус фруктами хорошо, но надеюсь в разумных пределах. Просто спелые абрикосы и яблоки - 0.5 кг - 200-250 ккал черешня чуток больше. Фрукты обманчивы! Имейте ввиду.
Сливочное масло в корзину, 50 г масла - 300-350 ккал
Обед старайтесь обеспечить куриными грудками (все знаю - да сухие) и больше рыбы (лучше тушеной или паровой)
Из ужина убирайте углеводы (кашу/картофель) Чай с мармеладом и пастилой - очень осторожно и то и то по 300 ккал, а так как там все же добавляется именно сахар, а не только яблочный сок, то боюсь, что гликемический индекс его все же великоват.
Постарайтесь попробовать перед сном творог
Постарайтесь ограничить вечером углеводы - каши, картофель, сладости, Возможно попробовать заменить небольшим количеством бобовых - с учетом ГВ
Попробуйте ввести в рацион больше молочки - но не сладкие йогурты. Жирность минимальная.
Вообще считается, что грудное молоко пострадать не может от рациона. Особенно если достаточно белка.У вас женщин все приспособлено для основной задачи -выносить и выкормить! Это применительно к этой ситуации, а не вообще в бытовом плане. Ребенок свое высосет по любому. Но конечно если чувствуете, что что то не так (ребенок не прибавляет в массе, не выдерживает промежутки между кормлениями), то от ограничений придется отказаться, кроме выделенного жирным шрифтом - это можно смело исключать.





  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Круговой тренинг

завтра попробую

Нет. Дождитесь, когда ноги перестанут болеть. 2-3 дня.
При повышении нагрузки , естественно повысится аппетит - объем питания не наращивать, или за счет белков- постепенно гасить.
Да там еще мелькал сыр - попробуте заменить на творог расплавленный в микроволновке. Вообще сыр вызывает зависимость, как шоколад, кофе, сладкое.
  Tasari , цитата:
Увар , цитата:
Можно ходить с ребенком в слингах

подрастет немного -буду с кенгурушкой


одно и то же, на мой взгляд

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

  Двое , цитата:
Увар , цитата:
По секрету скажу, что в рамках безболезненной амплитуды можно делать. Но тут уж вам решать.

Ок, попробую. Если ноги не отвалятся, буду делать , а иначе только плавать до посинения остается.
Спасибо!


Тоесть асептического некроза головки бедренной кости, болезни Пертеса, ревматизма не было. Можно попробовать приседения с широкой постановкой ног - типа кубковые приседания - у них амплитуда не большая, но ягодицы и квадрицепс нагружаются.
Если есть дома фитбол попробуйте поделать на нем для начала гиперэкстензии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/07/2013, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Тоесть асептического некроза головки бедренной кости, болезни Пертеса, ревматизма не было

Чур меня!!!
  Увар , цитата:
типа кубковые приседания
- попробую

  Увар , цитата:
гиперэкстензии
- ну это точно можно.

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/07/2013, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
прокомментирруйте пожалуйста. Я очень далека от биохимических реакций в организме. Правда ли,что при интенсивных систематических нагрузках увеличивается выработка инсулина?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/07/2013, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
от сахара, сладкого йогурта, оладьи. Сосиски - очень низкий продукт. Сырники только диетические - не жарить!

чай с сахаром пью только с утра, ну не лезет в меня несладкий чай с утра. йогурт ем натуральный без сахар, сосиски, оладьи- уберу.
сырники запекать?
  Увар , цитата:
куриными грудками (все знаю - да сухие)

буеээээ... лучше ее вообще не есть чем есть такую.... без сыра/творога, зелени не воспринимаю ....
  Увар , цитата:
больше рыбы (лучше тушеной или паровой)

добавлю.
  Увар , цитата:
Из ужина убирайте углеводы (кашу/картофель

с салатом можно?
  Увар , цитата:
Чай с мармеладом и пастилой - очень осторожно и то и то по 300 ккал,

от этого отказаться могу.
  Увар , цитата:
Постарайтесь попробовать перед сном творог

творог могу есть : 1) в виде сырников 2) смешанный с йогуртом или сметаной 3) мягкий. Просто творог не полезет.
  Увар , цитата:
мелькал сыр - попробуте заменить на творог расплавленный в микроволновке.

попробую.
но сыр люблю очень, ем всего по 2 кусочка (магазинная нарезка) в день.
  Увар , цитата:
сыр вызывает зависимость, как шоколад, кофе, сладкое

Извините
Насчет еды скажу так- мне проще отказаться от вредного, чем есть невкусное.
Поэтому пищевую стратегию лучше выстраивать так.
  Увар , цитата:
Нет. Дождитесь, когда ноги перестанут болеть. 2-3 дня.

А сегодня -завтра что делать? Может походить хотя бы и скручивания поделать?
  Увар , цитата:
небольшим количеством бобовых - с учетом ГВ

Смешной совет ....

а как же колики?
  Увар , цитата:
Просто спелые абрикосы и яблоки - 0.5 кг - 200-250 ккал черешня чуток больше.

ну я вроде без фанатизма.
могу любой из перекусов попробовать заменять кефиром.

Жду ваших коментариев.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 47 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования