КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Долька горького шоколада устранят такую беду.Именно горького.

Спасибо Натуль! Горького куплю, а пока просто бросила конфетку в сумку.
Все-таки переспектива обморока мне нравится меньше всего,

вот с конфетками-сластями булками у меня другая беда. Я люблю булки, просто обожаю! И мой организм,видимо,решив,что это основное вселенское зло на моем пути к стройняшестости теперь реагирует на любую булку или кусок хлеба - коликами и пардон неприличными звуками. А теперь еще и на конфетки всякие - такая же ерунда. Так что ... буду пугать метрошных людей...если что. Но это тоже лучше,чем обморок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  Увар , цитата:
Нельзя убрать только животик,

как нельзя? можно, только пресс придется качать как подорванному, по многу-многу раз, до жжения в мышцах живота, ежедневно, вам слабо? мне - да


Да и мне слабо. Ну я могу только повториться - локально убрать жир не удастся. Даже до жжения не имеет смысла делать с целью именно жиросжигания.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

  Milk , цитата:
Увар , цитата:
Могу объяснить, почему диск не влияет на талию

Объясните, пожалуйста! Всегда считала (об этом в свое время где только не говорили), что косые скручивания на диске укрепляют талию и делают её более тонкой. То же самое говорилось и об обруче (как сейчас называют его - хулахуп).

В плане укрепления мышечного корсета вы абсолютно правы, какой-то эффект однозначно есть. Но вспомните рекламу, столь популярную года два назад: как я люблю свое тело и как я ненавижу жир который его скрывает.
так вот для того что бы подчеркнуть талию нам необходимо все таки скидывать килограммы и моделировать тело. А иначе получается как у штангиста тяжеловеса: он жмет штангу 300 кг, у него отличные машцы кора, но все это скрыто под толстым-толстым слоем....
Тонус мышц улучшится (но только тонус), но жировая прослойка останется. Вашу изящную талию просто не будет видно. Вот что я имел в виду. Налицо у нас разночтение в восприятии терминов: снижение веса, похудение, жиросжигание, моделирование тела - это суть разные термины, а не синонимы в разрезе обсуждаемой проблемы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Налицо у нас разночтение в восприятии терминов: снижение веса, похудение, жиросжигание, моделирование тела - это суть разные термины, а не синонимы в разрезе обсуждаемой проблемы

Вот откуда ноги растут! Действительно, проблема именно в этом - в трактовке

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Есть еще вариант некоторых гормональных особенностей - например при частых стрессах, не досыпе, за счет высокого уровня кортизола отложения жира идет на на верхней части туловища. а ручки и ножки остаются тоненькими. Относительно конечно.

О... прям про меня..
Раздражает как раз непропорциональность фигуры.
Стройные ноги и попа, дальше попины уши и спасательный круг на талии, в сочетании с увеличившейся из за ГВ грудью фигура выглядит тяжеловато, а ручки худенькие.
Все это прекрасно маскируется правильно подобранной одеждой, но как снимаешь...


Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:

И еще вопрос возник.
С самого момента родов вес уходил довольно быстро -5 кг за месяц.
А сейчас встал на отметке 64 и хоть тресни.
Гуляю, зарядку делаю. Калорийность рациона за сегодня 2614 калорий.
Вроде при ГВ это даже дефицит. При всем такая калорийность из-за позволенных себе макдональдса и пожареной картошечки с сосисками.
Обычно я ем более диетически- сегодня прям потянуло на вредности.
Как снижать дальше?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
А не могли бы вы ( хотябы в общих чертах) рассказать как убрать лишнее с живота и талии? Какие продукты лучше употреблять, и какие физические нагрузки действенны?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

  Tasari , цитата:
А сейчас встал на отметке 64 и хоть тресни.

Это вы еще худышка! Как вспомню сколько весила после 2-х родов... аж дрожь берет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Это вы еще худышка!

Для меня это много, я в таком весе себя некомфортно чувствую, ну и как выше писала.
Для меня комфортно примерно килограмм 55.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Возможно употребление крепких алкогольных напитков (водка, коньяк), но в разумном количестве.
классная диета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
так вот и стройненькая,потому что похудела)))Ты фотки-то в одноклассниках не смотришь чтоли?

молодец Класс
Наташ, тут (на даче) инэт очень плохой, чтобы открыть картинку нечего и мечтать , страница минимум 5 минут грузится..... я в основном с мобильного забегаю, а там картинки 3Х3 см..... так что как приеду рассмотрю Ага
а ты как худела?
  Увар , цитата:
У вас диета с очень жестким ограничением углеводов. калорийность менее 1000 ккал в сутки. Так же значительно ограничены жиры, что очень плохо.

ну наверное.... Не знаю Вам виднее просто я ж её не постоянно использую, а так..... для начала взяла, ну мож потом как нить ещё разочек через несколько месяцев....
  Увар , цитата:
Если бы вы начинали худеть с 150-180 кг

ну не стописят Хихикаю но немало..... Секретик
  Увар , цитата:
я сумел похудеть на 40 кг

Класс супер! а как худели Вы? Думаю
  Увар , цитата:
Я так понимаю L-тироксин вы принимаете?

да..... в ударной дозе..... 250 единиц....
  Увар , цитата:
В литературе описан - как синдром"skinny fat"

чур меня....
  Аннета , цитата:
И мужчинам все-таки проще - вы худеете быстрее, к большому сожалению


  Увар , цитата:
У женщин всегда мотивация значительно мощнее!

точно Ага главное-поставить цель! и..... дойти до ручки что ли...
  Аннета , цитата:
классная диета

ага...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Вы кто есть,чтобы так конретно утверждать что-то по данному вопросу.

  Ната Бари , цитата:
Читать нужно внимательнеее,потом протесты выдвигать.

  Ната Бари , цитата:
Про "воинственные вопросы" - будьте проще и корректней. В первую очередь к дамам этой ветки.

Увар
Терпенья Вам и выдержки, не все "дамы этой ветки" расстаются с лишним весом без хамства...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Увар , цитата:
Я так понимаю L-тироксин вы принимаете?

да..... в ударной дозе..... 250 единиц....


Нда... не самая большая доза, приличная. Да, на 10 кг за месяц вы похудеть могли.

Добавлено спустя 9 часов 11 минут 25 секунд:

  хвостик76 , цитата:
Увар
А не могли бы вы ( хотябы в общих чертах) рассказать как убрать лишнее с живота и талии? Какие продукты лучше употреблять, и какие физические нагрузки действенны?


Сначала важный тезис (правда в который уже раз?): локально убрать жировые отложения невозможно. нельзя локально убрать жир на животе, но так что бы объемы остались там, где их хочется оставить. (Искренне сочувствую женщинам - именно этот факт вас, девушки, растраивает больше всего). ну не получится и все. Не стоит себя истязать многочисленными, упорными качаниями пресса. Если в средней части туловища есть подкожный жир - он там останется.
Подход должен быть следующим:
1. купить весы, электронные, с самой высокой точностью. Очень желательно с функцией определения процента жира, воды, сухой массы. Это очень помогает.
Взвешиваться регулярно, каждый день в одно и то же время, утром, после сна, натощак, после опорожнения (если возможно). Эта цифра для вас контрольная - она показывает истинный вес, не зависящий от еды, режима питья, наполнения кишечника и других мест организма

Вообще взвешиваться желательно несколько раз в день (на ночь, до обеда, через 2 часа после обеда и пр..) - иногда очень много интересного о собственном организме узнаешь.... Классически часто многие клиники начинают лечение ожирения с приучения к режиму взвешивания и очень часто вес в течении 1-2 мес начинает снижаться - это очень хороший прогностический признак. идет подсознательная перестройка пищевых стереотипов.

2. определите сколько лишнего веса вы хотели бы убрать. Используйте индекс массы тела, таблицы, результаты замеров % содержания жира в организме.
Здесь я вас немного добавлю неприятной информации: для женщин нормальное содержание жира в организме 18-22% - это в принципе стройная женщина, но кубики на прессе вы сможете увидеть обычно когда содержание жира снизится до 16% и ниже. Здесь определенную роль будет играть уже объем мышечной массы (предвижу охи и ахи, возмущение "Я не хочу быть накачаной!", но это обсудим позже. Если будет желание)

3. Распланируйте процесс снижения веса: обычно 1 мес - 3 кг, далее 1,5- 2 кг каждый месяц. не торопитесь. Помните: для того что бы похудеть к июню, начинать надо в мае предыдущего года. Не торопитесь, не устраивайте голодовки. Не снижайте критически калорийность. Заведите дневник питания - фиксируйте калораж ежедневно. Считать калории сложно первых 2-3 недели - далее, все идет на автомате. меню в семье порой одно и тоже годами.

Извиняюсь. Надо бежать. если интересно дальше, то будет попозже.


Последний раз редактировалось: Увар (Четверг, 11/07/2013, 09:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Извиняюсь. Надо бежать. если интересно дальше, то будет попозже.

Конечно интересно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Вообще взвешиваться желательно несколько раз в день (на ночь, до обеда, через 2 часа после обеда и пр..) - иногда очень много интересного о собственном организме узнаешь...

Я так делаю.Думала, что это ненормально
Приятно Вас читать,хотим продолжения Привет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот что касаемо плохого самочувствия и нехватки углеводов.. а что, нельзя как-то обойтись без шоколада и картошки? худеть и есть такие продукты не совсем рационально что-ли. А как-же фрукты? ими не обойтись? в конце-концов есть макароны каких-то правильных сортов, рис. Картофель же у нас - первый товарищ на ограничение, а в шоколаде калорийности много. Не совсем понятны такие советы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4. Лирическое, но крайне важное отступление.
Процесс похудения довольно сложен биохимически и очень зависит от эволюционно архаически заложенных механизмов самоохранения и поддержания жизнедеятельности. То есть за десятки тысячелетий для выживания организм человека приспособился только запасать энергию в виде жира, что бы пережить голодные времена. Каждую минуту он. Зараза, испуганно старается отложить что-нибудь прозапас – а вдруг придется голодать! И его обратная реакция: вот я сейчас голодал – а вдруг опять повторится!? Запасу -ка я сейчас побольше! Вывод: не пугайте организм резким ограничением или натуральными голодовками – эффект отдачи очень серьезный. Некоторые формы нейрогенной анорексии даже лечат голодовками (но это специальные методы для очень серьезных лечебных учреждений).
Наша задача постепенно уменьшить калораж рациона, так что бы организм почти не заметил. Или убедить его что все нормально, голода не предвидится, запасать ничего дополнительно не надо.
Вторая важная опорная точка: процесс снижения веса это лодка в которой гребут двумя веслами!
Нормализация питания и обязательно физическая нагрузка.
А теперь два слова по поводу того чем отличается похудание от жиросжигания. (хотя по этому поводу сквозила ирония).
В процессе жизнедеятельности основным потребителем энергии в организме является вовсе не мозг, как думаю некоторые. Хотя так и подмывает поострить на эту тему, но я сдержусь. Основной потребитель энергии – мышцы. Особенно работающие мышцы. Давайте проведем аналогию: когда вам вдруг приходит огромный счет за электроэнергию, вы предпринимаете меры экономии: меняете лампочки на менее мощные, выключаете не очень нужные электроприборы и прячете их подальше, реже пользуетесь другими электроприборами и т.д. если вам перестало хватать денег на машину, но она вам нужна, то вы приобретаете другую, менее прожорливую зверюгу. Так вот наш организм не оригинален: находясь в дефиците поступающих питательных веществ, он старается избавиться от самых мощных потребителей – он начинает утилизировать мышцы. Да и наша биохимия устроена так, что гораздо выгоднее использовать белок мышц для обслуживания энергетических потребностей организма, нежели расщеплять очень «важные» запасы жира. И что же мы получаем: что бы избавиться от жира мы должны иметь мышцы, а организм их гробит!!! Обидно! Так вот: сидение на диете и диване это похудение – оно приводит к потере мышц и жира. И в итоге возникают такие дряблые создания, весят 45 кг, сутулые, ручки и ножки спички, на косточках болтаются жировые отложения. Девушки видят, что не смотря на то что вес снижается – фигура не улучшается, а еще более портится. Нет, такого желанного тонуса, форма бедер ужасна, на руках болтаются мешочки с жиром там где должен быть красивый подтянутый и рельефный трицепс, тело имеет Н-образную форму, а ниже пупка болтается брюшко. Это и есть синдром «skinny fat». Жесткой диетой сожжены все мышцы, но от жира до конца избавиться не удалось и фигура еще дальше от идеала. Вообще снизить процент жира в женском организме ниже 12% очень чревато, иногда на этой стадии происходит разрегулировка цикла и пропадают месячные. Девушки, вы все прекрасно понимаете: хорошая фигура – это не кости обтянутые кожей. Эстетическую красоту тушке придает именно мышечный корсет. Именно его моделируют по собственному желанию, только ягодичные мышцы позволят иметь ягодицы, а не что то плоское…. Извените, это очень щекотливая область. Именно мышцы бедер делают бедро красивым, ну и так далее…
Так вот я призываю и советую занимать жиросжиганием, а не похуданием. После жиросжигания получается красивое тело с мышцами, которые моделируют эту самую красоту. После похудания получается…. ну что получится, то и получится.
Без второго весла в этой лодке плыть очень трудно и направление не ясное. Вторая причина необходимости сохранить мышцы – необходимость удержать вес на достигнутом уровне. А то мышцы спалили, с диеты слезли и дальше жир откладывается вообще без припятствий – это вторая причина рецидивов в наборе жира.
Продолжение будет…

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  Аннета , цитата:
а что, нельзя как-то обойтись без шоколада и картошки? худеть и есть такие продукты не совсем рационально что-ли. А как-же фрукты? ими не обойтись? в конце-концов есть макароны каких-то правильных сортов, рис.

Кому-то рис не нравится, но вы мыслите абсолютно правильно. Крахмалистые овощи действительно содержат много калорий, но гликемический индекс их средний. поэтому лучше картофелина, чем конфета. Кому-то нравиться шоколад - да великовато по калориям, горький шоколад 95% есть могут единицы, калорийность его преимущественно за счет жира... но как экстренный вариант годится тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Кому-то рис не нравится, но вы мыслите абсолютно правильно.
ну неужели ж, не один вы понимаете, что происходит. И потом, что значит, нравится-не нравится, в диетах так не положено, здесь другие определения - надо или нельзя. Ох, если бы я питалась тем, что мне нравится - паштеты, копченую рыбу, эклеры, глазированные сырки, мороженое - не знаю, что бы со мной было-то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нравится и не нравится - это в области рационального питания, выбирать надо из риса и картофеля, гречка или соя с фасолью. Выбор с мороженным и сладким, вкусным, нежным молочным шоколадом не должен проводиться.

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 22 секунды:

Штой то народ замер... Или разрыв шаблона или буду растерзан и забанен.
Так как вот прямо сейчас с ходу накатать продолжение трудновато: болтать языком проще, чем излагать письменно.... Но я исправлюсь
Сейчас бы хотел предложить очень интересный материал. автор: Евгения Кобыляцкая (Евгения Горац) Живет в Нью-Йорке, практикующий диетолог. С дипломом если хотите. Пишет хорошо, доходчиво, современно и очень интересно. Многое про себя становится ясно.
Ее статья у меня занимает 20 страниц вордовского текста, поэтому, не знаю как отнесутся модераторы к такому событию.
Будем по частям вставлять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
Да я вам вопрос задала, а вы не отвечаете. Жду...

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Извените! Но вопрос короткий, а ответ имеет смысл подготовить. Иначе вам просто будет не совсем ясна мысль. Можно конечно и просто: это будет так: необходимо нормализовать питание с урезанием ежедневной нормы калорий на 300, преимушественно за счет углеводов и "плохих" жиров. Питание 4-6 раз в день, но можно и 3 раза, но суммарная калорийность все равно дожна снизится. Начинайте увеличивать физическую нагрузку. Какойнибудь опыт занятий фитнесом или спортом есть? Какой сейчас вес рост? Сколько желаете сбросить? Проблемы со здоровьем? Переносимость кардионагрузки? Возможость заниматься в спортзале? Утром? Вечером? Или занятия только дома? Сколько времени можете этому посвятить?
Или мне просто посоветовать вам начать с продолжиьельной ходьбы в первой пульсовой зоне? Есть возможность тратить на это от часа до полутора? Или будете дома делать "бурпи"? Очень советую делать приседания, можно кубковые приседания, если у мужа есть гантель килограмм так на 7-10. Выгоднее всего делать упражнения на все тело, те где задействовано много мышц. Очень хорошо развиваю выпады.
Вариантов много, из упражнений лучше всего те где работает все тело.
Ну если кратко, то как то так....

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Извените, пишу с телефона. Все коряво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/07/2013, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Штой то народ замер..

Ждемс продолжения! Очень интересно! Я за этот день поняла,по крайней мере, в каком направлении двигаться и с чего начинать! Ибо тупо бросаться на новомодные диеты нет желания да и проблемки со здоровьем имеются!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  Увар , цитата:
Ее статья у меня занимает 20 страниц вордовского текста, поэтому, не знаю как отнесутся модераторы к такому событию.
Будем по частям вставлять?

Может тогда ссылкой "кинуться"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/07/2013, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
Если ссылки нет, то выкладывайте частями или главами и прячьте под

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 46 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования