КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
вам бы пришлось полностью отказаться от еды

нееее, я бы так не смогла вот диета "Яичная"
ну не сказать, что прям голодная, я выжила

После употребления мяса не пить 2 часа.
После употребления фруктов не пить 1 час.
В течение дня надо пить воды 35 мл на 1 кг веса.
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель), Вы увидите, что Ваш вес уменьшился .
Этот режим опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в теле. Поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения иначе пользы в этом режиме не будет. Если Вы решили убрать какой-либо продукт в этом
режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ
1. Следует больше пить воды.
2. Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, таких как куриные, однако, можно добавлять соль, перец, приправы или лук, чеснок.
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров. Мясо жарится на воде!!! Салаты
ничем не заправляются!!!
4. Можно пить стакан содовой в любое время, а так же баночку или две газированных напитков (диетическую пепси).
5. Разрешено пить в любое время чай или кофе, однако без добавления сахара и молока (можно добавлять заменитель сахара).
6. При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь, или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после принятия предписанной пищи.
7. Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и
количеством и не менять обед с ужином или наоборот.
8. Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с этого же места, нужно возвращаться к началу, то же самое, если была допущена ошибка.
9. Предпочтительно во время режима заниматься попутно каким-либо спортом, хотя бы в доме (рекомендую заменить ежедневными прогулками продолжительностью не меньше часа).
10. После режима у Вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой, это поможет Вам следить за Вашим весом в течение нескольких месяцев, а может и лет, с условием умеренного приема калорийной пищи и сахара.
11. Если возникнет желание повторить режим снова, то предпочтительнее повторить два раза первую и четвертую недели.
12. Употребление легкого алкоголя (пиво, коктейли, вино, ликеры и т.д.) недопустимо. Возможно употребление крепких алкогольных напитков (водка, коньяк), но в разумном количестве.



Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца

Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы)

четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой), 1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца,1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца, 1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец,1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы,1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца,1 тост
1 апельсин или грейпфрут



  Увар , цитата:
Итак, природа не терпит пустоты - или Вы теряли не жир

надеюсь, что всё таки его....
  Увар , цитата:
или использовали какие-то другие средства, вероятнее всего с диуретическим эффектом или гормональноактивные.

Боже упаси я противница всех таблеток и иже с ними, да даже если бы и "повелась" мне нельзя из-за щитовидки.. Извините
  Увар , цитата:
Ваша потеря веса происходит катастрофически быстро, если вы напечатали все правильно.

повторюсь..... для чего мне вводить в заблуждение соседей??? Не знаю а насчёт быстро..... если бы я начинала худеть с 60 кг, то конечно быстро, а я........ озвучивать не хочу, но много поэтому нормально
  Увар , цитата:
Вероятность рецидива почти 100%.

ттт... Хихикаю
я конечно не врач, но пока буду придерживаться правильного питания, всё будет ОКей, ну во всяком случае я вся на виду, будем наблюдать
  Увар , цитата:
Ошибаетесь! Весь смысл любой диеты для похудания - ограничение калорий. Аргумент про химические реакции - маркетинговый ход, тех кто продвигает диету.

может быть.... Не знаю но результат то есть!!! и я "повелась" на неё после разговора с человеком, который похудел на ней на 15 кг и вес не вернулся, на сейчас прошёл год....
я сестре рассказала и мы одновременно на неё "сели", она через 2 недели на 10 кг похудела и слетела, но у неё нет гормональных проблем...
  gela , цитата:
Поздравляю с возвратом к девичьим формам практически!

спасибо.....
ну до девичьих ещё трудиться и трудиться
  Fani , цитата:
Ирину давно не видела, но верю

мы в мае виделись, просто о диетах не говорили, кстати, цветотерапию сыну делаем, спасибо Цветочек не знала, что и для диеты можно.... Думаю
  Ната Бари , цитата:
Подтверждаю!Сразу было заметно,что Иринка похудела.Выглядела отлично!

Цветочек пасиб... да я вообще то ничего
  Ната Бари , цитата:
Я тоже сейчас - 17кг!

правда? ты ж стройненькая!
  Tasari , цитата:
А меня жутко раздражает висящий живот

ооооо.... меня тож....
  Ната Бари , цитата:
диск "Грация"

что это? Думаю
  Ната Бари , цитата:
ну,вспоминая,Ваш хрупкий образ,просто уверена,что к обозначенному сроку уложитесь!

согласна Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
правда? ты ж стройненькая!

ага)))так вот и стройненькая,потому что похудела)))Ты фотки-то в одноклассниках не смотришь чтоли? Цветочек
  MissisKlaus , цитата:
что это?

да штуковенция такая,диск крутящийся.у меня в детстве такой был,крутиться на нем здорово ( в общем-то для малого и купили),меня на долго на нем крутиться не хватило. Но штука классная.
http://www.namewoman.ru/figura/disk-zdorovya-i-disk-gratsiya
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 06:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Грация" в советские времена была тренажером, который почти у всех дома был Здорово развивает вестибулярный аппарат к тому же.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
  Tasari , цитата:
  Ната Бари , цитата:
постепенно сойдет....

А постепенно это примерно сколько по времени.
Просто через год- с моим образом жизни и активностью все подтянется само.
А мне б к началу октября прийти б в мало мальски приличный вид.

ну,вспоминая,Ваш хрупкий образ,просто уверена,что к обозначенному сроку уложитесь!

Так может не форсировать события, действительно пусть само!?
Диск "Грация" и обруч никогда и некому не помогли!!! Так же не помогает убрать животик бесконечное качание пресса. Это упражнения с очень малым коэффициентом задействованных мышц (менее 5%) его выполнение практически бесполезно.
Другой очень важный момент который касается физических упражнений и моделирования фигуры - НЕ БЫВАЕТ ЛОКАЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!!!!
Нельзя убрать только животик, нельзя убрать только "ушки" (галифе), нельзя похудеть только бедра, нельзя убрать только валики над коленями! Нельзя! Никогда! Сделать изолированное похудение нельзя!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

  Milk , цитата:
"Грация" в советские времена была тренажером, который почти у всех дома был Здорово развивает вестибулярный аппарат к тому же.


Грация НИЧЕГО не развивает! Тупое высасывание денег из кошельков ленивых обывателей.
Единственная польза от него - очень хорошая поворотная подставка под телевизор советского образца
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Грация НИЧЕГО не развивает! Тупое высасывание денег из кошельков ленивых обывателей.

чем докажите.?
и собственно Вы кто есть,чтобы так конретно утверждать что-то по данному вопросу.?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
нееее, я бы так не смогла вот диета "Яичная"
ну не сказать, что прям голодная, я выжила

У вас диета с очень жестким ограничением углеводов. калорийность менее 1000 ккал в сутки. Так же значительно ограничены жиры, что очень плохо.
План и пищевой пейзаж диеты похож на "палиолитическую" диету, весь эффект от резкого ограничения калорийности рациона. По белкам очень скудная информация - боюсь, что то же не хватает очень сильно. Никаких химических реакций здесь нет. Минимум калорий, ограничение жидкости (да-да! оно здесь есть) - основные тезисы данной диеты. К здоровому питанию отношения не имеет.

  MissisKlaus , цитата:
Увар , цитата:
Ваша потеря веса происходит катастрофически быстро, если вы напечатали все правильно.

повторюсь..... для чего мне вводить в заблуждение соседей??? Не знаю а насчёт быстро..... если бы я начинала худеть с 60 кг, то конечно быстро, а я........ озвучивать не хочу, но много поэтому нормально

Если бы вы начинали худеть с 150-180 кг, то 10 кг (с огромными оговорками) можно было бы еще принять, но я сомневаюсь.


  MissisKlaus , цитата:
Боже упаси я противница всех таблеток и иже с ними, да даже если бы и "повелась" мне нельзя из-за щитовидки.. Извините


Я так понимаю L-тироксин вы принимаете?


  MissisKlaus , цитата:
Увар , цитата:
Вероятность рецидива почти 100%.

ттт... Хихикаю
я конечно не врач, но пока буду придерживаться правильного питания, всё будет ОКей, ну во всяком случае я вся на виду, будем наблюдать


Это питание не правильное, О'Кей не будет. Как только начнутся проблемы с mensis срочно слазьте с этого ужаса.




  MissisKlaus , цитата:
Увар , цитата:
Итак, природа не терпит пустоты - или Вы теряли не жир

надеюсь, что всё таки его....


Боюсь что 50:50 идет потеря мышц и жира, постепенно потеря мышц будет преобладать, а жир оставаться - обычный результат этого действа. В литературе описан - как синдром"skinny fat" Вес при этом снижается - фигура не улучшается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Грация НИЧЕГО не развивает!

Да ладно? Вестибулярку развивает. Мне лично проще стало на каруселях кружиться после занятий на "Грации".

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
  Увар , цитата:
Грация НИЧЕГО не развивает! Тупое высасывание денег из кошельков ленивых обывателей.

чем докажите.?
и собственно Вы кто есть,чтобы так конретно утверждать что-то по данному вопросу.?

Я врач, я сумел похудеть на 40 кг, я изучил массу литературы за 10 лет по данному вопросу, в том числе переводной, компетентно вам заявляю, что механизмов, способствующих похудению с диском грация нет. Как нет и веских, с точки зрения доказательной медицины, влияния данного диска на вес тела. Энергозатраты при его использовании (данные отсутствуют везде) думаю соответствуют уровню энергозатрат при быстрой ходьбе - 400-600 ккал в час. как и при любом низкоинтенсивном кардио расход энергии идет пока человек делает упражнение. то есть что бы достичь более менее значимого эффекта заниматься нужно никак не менее 30-40 минут. Итого за это время вы потратите 300 кал - это.... 700 г винограда или 60 г грецких орехов или 2 яйца с желтком, 80 г сыра, стакан ряженки, 120 г творога 18%, 100 г гороха, 80 г гречки ну и так далее. Понятно, что эффективность низкая. Этих соображений достаточно

А теперь учитывая ваш тон, позвольте и мне спросить. Кто Вы такая что бы так резко меня осаживать и задавать так воинственно вопросы?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

  Milk , цитата:
  Увар , цитата:
Грация НИЧЕГО не развивает!

Да ладно? Вестибулярку развивает. Мне лично проще стало на каруселях кружиться после занятий на "Грации".


Сложно представить какое конкретно упражнение с диском передается на движение сенсорного аппарата каналов вестибулярного аппарата в пирамидной кости черепа. Но кстати я соглашусь наверное с этим тезисом.
Вообще должен поправиться: Диск "Грация" не влияет на процесс снижения веса, но обладает общеукрепляющим действием на мышцы кора и бедер. больше бедер. Однозначно
Ок


При этом продолжительность занятий и сопутствующее мотание головой укрепляет и вестибулярный аппарат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Вообще должен поправиться: Диск "Грация" не влияет на процесс снижения веса, но обладает общеукрепляющим действием на мышцы кора и бедер. больше бедер. Однозначно
именно об этом,вообще-то,речь и шла,в статье по-русски написано черным-по-белому.
Читать нужно внимательнеее,потом протесты выдвигать.
Для формирования уровня талии данный диск-отличная весщь (если иное природной конституцией не заложено,конечно).

  Увар , цитата:
Сложно представить какое конкретно упражнение с диском передается на движение сенсорного аппарата каналов вестибулярного аппарата в пирамидной кости черепа.

а Вы купите диск и покрутитесь-эмпирическим путем все узнается,господин врач. эмпирическим,
  Увар , цитата:
А теперь учитывая ваш тон, позвольте и мне спросить. Кто Вы такая что бы так резко меня осаживать и задавать так воинственно вопросы?

Я управленец, сумевшая похудеть на 17 кг . Отвечая по Вашей аналогии.
Далее.Про резкое осаживание.См.текст данного сообщения первый абзац.
Про "воинственные вопросы" - будьте проще и корректней. В первую очередь к дамам этой ветки. У всех разные жизненные ситуации,идущие в параллель с процессом похудения. И это должно уважения.

Цветочек Девочки, вы молодчинки! Цветочек

Кстати, УВАР, какова специализация Вашего вречевания? За
  Увар , цитата:
изучил массу литературы за 10 лет по данному вопросу
данное время были ли написаны Вами научные труды по данному вопросу?

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Для формирования уровня талии данный диск-отличная весщь (если иное природной конституцией не заложено,конечно).


Каким образом?
  Ната Бари , цитата:
а Вы купите диск и покрутитесь-эмпирическим путем все узнается,господин врач. эмпирическим,


25 лет назад покупал, крутил, ......? Эффекта ноль

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Для формирования уровня талии данный диск-отличная весщь (если иное природной конституцией не заложено,конечно).

Увы! Вы ошибаетесь.

  Ната Бари , цитата:
а Вы купите диск и покрутитесь-эмпирическим путем все узнается,господин врач. эмпирическим,


25 лет назад такой диск у меня был, крутил, и что? Не совсем убедительно.

  Ната Бари , цитата:
Про "воинственные вопросы" - будьте проще и корректней. В первую очередь к дамам этой ветки. У всех разные жизненные ситуации,идущие в параллель с процессом похудения. И это должно уважения.


Я конкретен настолько, что вызываю у вас раздражение. Старался только по делу.
  Увар , цитата:
Кстати, УВАР, какова специализация Вашего вречевания? За
Увар , цитата:
изучил массу литературы за 10 лет по данному вопросу
данное время были ли написаны Вами научные труды по данному вопросу?


Я врач реаниматолог, специалист по нутритивной поддержке. Научных статей не имею.

А, Вы госпожа? Какова ваша специализация управления? У вас есть статьи на пересечении тем здорового питания и управления? Какую литературу вы изучили по вопросу физиотерапии и ЛФК? Вопросы задаю по Вашему образцу. Свои ответы аргументирую. Могу помочь советом. Могу объяснить, почему диск не влияет на талию, а Вы? Если без эмоций.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, ну не ругайтесь! Такая ж тема хорошая!
у меня,кстати, так -1,5кг и держутся пока
Единственное, второй день какая-то аномалия. Сижу на работе - все хорошо, ем каждые 3-4 часа. Выхожу с работы - голова кружится пока до дому доезжаю - готова мамонта съесть. Перекусываю мяском с салатиком (хватает буквально чуть-чуть) и все! скачу зайчиком до 12.
Так вот.. что меня беспокоит - непонятная фигня с головой...(но это может быть от погоды и кофе сейчас не пью)
и второе скакать зайчиком до 12 для меня как минимум не характерно. Я ярко выраженный жаворонок. Всю жизнь! в 10 я уже отключаюсь, встаю в 6 . А тут и встать не могу и пол дня чувствую себя как будто на мне пахали... Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
При этом продолжительность занятий и сопутствующее мотание головой укрепляет и вестибулярный аппарат

Да, укрепляет Когда долго крутишься, то организм постепенно привыкает к кружениям и проще потом и на каруселях крутиться, и по бревну ходить))) С равновесием у меня было нормально, а вот с кружениями.... и укачивало тоже... стала крутиться на диске и стало легче. Но поначалу от диска в буквальном сысле слова подташнивало
  Увар , цитата:
Могу объяснить, почему диск не влияет на талию

Объясните, пожалуйста! Всегда считала (об этом в свое время где только не говорили), что косые скручивания на диске укрепляют талию и делают её более тонкой. То же самое говорилось и об обруче (как сейчас называют его - хулахуп).

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Другой очень важный момент который касается физических упражнений и моделирования фигуры - НЕ БЫВАЕТ ЛОКАЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!!!!
Нельзя убрать только животик, нельзя убрать только "ушки" (галифе), нельзя похудеть только бедра, нельзя убрать только валики над коленями! Нельзя! Никогда! Сделать изолированное похудение нельзя!!!!
значит поправиться неравномерно можно, а похудеть нельзя что-ли?

  Увар , цитата:
Я врач, я сумел похудеть на 40 кг, я изучил массу литературы за 10 лет по данному вопросу, в том числе переводной, компетентно вам заявляю,
это конечно хорошо что вы так компетентны, но организмы-то разные у женщин и мужчин, и худеется наверное все-таки по-разному, разные подходы, тксзть. И мужчинам все-таки проще - вы худеете быстрее, к большому сожалению


Последний раз редактировалось: Аннета (Среда, 10/07/2013, 13:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что вы испытываете легкое головокружение, которое находит, как бы волнами. В тяжелых случаях начинает тошнить, вялость, потливость, ватность ног, как-будто вы их не чувствуете.
Скорее всего это гипогликемия. У вас классическая картина низкого уровня сахара в крови. Скорее всего ваш рацион сильно обеднен углеводами, надо подумать и добавить трудноусваиваимых углеводов в рацион, особенно на период дороги. Упасть в голодный обморок на улице - не айс. Попробуйте утром и в обед вареный картофель, или кашу, или кефир в конце концов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Нельзя убрать только животик,

как нельзя? можно, только пресс придется качать как подорванному, по многу-многу раз, до жжения в мышцах живота, ежедневно, вам слабо? мне - да
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Я врач реаниматолог, специалист по нутритивной поддержке. Научных статей не имею.

вот и прекрасненько.
Более пересекаться с Вами по данному вопросу не считаю нужным
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
не знаю. Я когда дома сидела пробовала.. получается эффект "дряблое желе на прессе" НО.. как только добавила ходьбу без фанатизма в качании пресса Эффект стал лучше. Но лучше всего помогало плаванье. Сейчас детей отправили на море и попробую снова тот же метод.

  Увар , цитата:
вы испытываете легкое головокружение, которое находит, как бы волнами. В тяжелых случаях начинает тошнить, вялость, потливость, ватность ног, как-будто вы их не чувствуете.

похоже... и еще хочется всех вокруг прибить Особенно не пользующихся антиперспирантами (ко мне наконец-то обоняние вернулось в полном объеме)

я ем практически одни каши(в смысле полкружки каши на завтрак и потом в 10-11 еще полкружки) + йогурт... в обед только салат. Попробую сегодня поесть не дома вечером,а перед выходом с работы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Так вот.. что меня беспокоит - непонятная фигня с головой...(но это может быть от погоды и кофе сейчас не пью)

нзкий уровень сахара,наверное.Долька горького шоколада устранят такую беду.Именно горького.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Увар , цитата:
Я врач, я сумел похудеть на 40 кг, я изучил массу литературы за 10 лет по данному вопросу, в том числе переводной, компетентно вам заявляю,
это конечно хорошо что вы так компетентны, но организмы-то разные у женщин и мужчин, и худеется наверное все-таки по-разному, разные подходы, тксзть, мужчинам все-таки проще - вы худеете быстрее, к большому сожалению


Да! Я об этом писал уже. Но знаете, что здесь хорошего? У женщин всегда мотивация значительно мощнее! Из числа начавших процесс снижения веса мужчин и женщин, у женщин к положительному результату приходит большее число испытуемых и с большим суммарным результатом.

  Аннета , цитата:
значит поправиться неравномерно можно, а похудеть нельзя что-ли?

Нет поправляются тоже не локально. Просто в зависимости от пола и конституциональных особенностей отложение жира идет по разному. У женщин бедра таз, подкожный жир живота, у мужчин брюшной тип ожирения.
Отложение жира идет по всему организму сразу, во всех местах, конечно в силу особенностей на спине и лице и ладонях жировых клеток меньше. Представьте себе картину: вы похудели и жировой слой равномерно уменьшился на 1 мм по всему телу; конечно на лице этот милиметр будет гораздо заметнее чем на животе и бедрах. Но есть еще жир висцеральный (вокруг кишечника, почек, средостении) - есть мнение, что он начинает тратиться быстрее, чем подкожный, поэтому порой результат долго не заметен.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Есть еще вариант некоторых гормональных особенностей - например при частых стрессах, не досыпе, за счет высокого уровня кортизола отложения жира идет на на верхней части туловища. а ручки и ножки остаются тоненькими. Относительно конечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/07/2013, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, не нападайте на Увара, так интересно читать научный подход к диетам!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 45 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования