КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Меня эти проблемы только радуют

ну ладно тогда, восхищаюсь Вашей силе воле. Вот у меня и сила есть, и воля есть, а силы воли - нет. Не могу себе отказать в удовольствии слопать что-нибудь вкусненькое. Бог с ними , лишними килограммами, я их всю жизнь наедала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nata Li
Смотря сколько Вам лет и сколько Вы это практикуете.
Я их вообще не исполняла, посмотрела на вот этот ролик.

Я занимаюсь йогой, правда, самостоятельно без учителей, мне вполне достаточно энергетических практик.
Вот мой комплекс упражнений хатха-йоги на данный момент
1. Саламба Сарвангасана
2. Халасана
3. Карнапидасана
4. Чакрасана Крийя
5. Парианкасана
6. Ардха Навасана
7. Урдхва Прасарита Подасана
8. Устрасана
9. Джану Сиршасна
10. Ардха Баддха Падма Пашимоттанасана
11. Трианг Мукканиапада Пашимоттанасана
12. Маричиасана
13. Пашимотттанасана
14. Урдхва Мукка Шванасана
15. Адхо Мукха Шванасана
16. Дханурасана
17. Падмасана
18. Гарбха Пиндасана
19. Баддха Падмасана
20. Симхасана
21. Баддха Конасана
22. Ардха Матсиендрасана
23. Пурвоттанасана
24. Ардха Шалабхасана
25. Бхуджангасана
26. Мостик надаз из положения стоя
27. Уттхита Триконасана


__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Nata Li
местный житель
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 74
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Я их вообще не исполняла, посмотрела на вот этот ролик.


Юлия, я делаю немного не так 4е и 5е упражнение. Но мне нравится, и с плечами всё ок .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
А шавасана?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Её рекомендуется после каждой асаны практиковать на 20 вдохов-выдохов, и в заключении комплекса. Если это перед сном, то отлично, ну, а днем я её не делаю.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Владлена
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зимой увлеклась диетой дюкана (белковая), месяца 2-3 соблюдала, потом отвыкла есть сладкое.
Сейчас сдала анализ крови, оказалось, что недостаток глюкозы в организме (почти в 2 раза ниже нормы), зато холестерин повышен((((
Аккуратно надо с диетами....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/07/2012, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Способ похудения, предложенный физиологом Р. Мин-валеевым из Санкт-Петербурга, позволяет сбросить лишний вес, не подвергая организм стрессам и не ввергая его в состояние паники, запускающей механизм интенсивного накопления жиров. Дело в том, что энергия, которую мы затратили сегодня, начнет восполняться только послезавтра, то есть на третий день. Если сегодня вы сходите в тренажерный зал или займетесь физической работой и при этом откажетесь от пищи, это не даст положительного эффекта. А вот если на третий день после физической нагрузки ограничите себя в еде, это обеспечит желаемый результат. Голодать при физических нагрузках недопустимо!
Питаться нужно по такой схеме: два дня вы питаетесь нормально, но не переедая. На третий день плотно завтракаете, не отказывая себе в полезных витаминах и минералах. А от обеда и ужина отказываетесь, обманывая аппетит. Это легко сделать с помощью кофеина, который содержится в чае и кофе. Кофеин относится к так называемым симпатоадреналовым средствам, которые помогают высвободить глюкозу из «кладовок», в которых она хранится. Если на третий день после интенсивной физической нагрузки вы вместо обеда и ужина заварите себе пару чашек чая с шиповником и медом, то не будете испытывать чувство голода. Организм все равно восполнит позавчерашние запасы энергии, но сделает это спокойно, так сказать, «в рабочем порядке», из запасов. А запасы, как известно, – в жирах. Такой метод позволяет худеть бесповоротно, не влияет на состояние кожи, не нарушает процесс обмена веществ.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попробовала диету Мин-валеева, хотя диетой её назвать трудно, скорее, это режим питания. Увеличила физнагрузки, не обедаю, не ужинаю на третий день, стала заметно худеть, хотя и так и некуда, приходится теперь больше кушать другие дни. Мне нравится этот способ. Класс

Пользуюсь ссылкой на сайт всевозможных диет http://edaplus.info/dietetics.html , кроме них там есть подборка продуктов с максимальным содержанием того или иного витамина или минерала и рекомендации по очистке всех систем организма.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До сих пор придерживаюсь способа питания Мин-валеева, даже порой стала забывать становиться на весы, так как заметила, что такой режим питания не вызывает прибавления веса. Два дня в неделю физнагрузки и на третий день после них - без обеда и ужина! Видимо, в организме есть какой-то механизм "боязни послезавтра", им-то и пользуюсь.
Только я вместо кофе употребляю горячий горький шоколад. Есть ещё кто-нибудь, кто попробовал такой режим питания после физнагрузок ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2012, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему женщины толстеют
Причина № 1. Блокированная потребность в любви
Если в отношениях с любимым не все ладится, и вы больше молчите и рыдаете в подушку от недосказанности, ожидая что партнер прочитает ваши мысли и желания, то причина ночных «набегов» на холодильник ясна. Гораздо безопаснее подкрасться к холодильнику, особенно ночью, когда никто не видит, чем набраться смелости и рискнуть изменить что-то в отношениях. Сделать это нам мешают страхи быть отвергнутой, использованной, старые обиды, привычки и устоявшиеся взгляды на жизнь.

Причина № 2. Блокированная потребность в признании
Можно «отодвинуть» собственные желания на задний план и слушать лишь мужчину, подстраиваясь под его желания и потребности: поздний ужин для любимого, секс, когда хочет только он. «Все для тебя, дорогой, неважно, что ты меня не замечаешь!» Подобная готовность к самопожертвованию чревата последствиями: вы с трудом сдерживаете слезы, «забываете» о себе - блокируете потребность во внимании, близости или бросаетесь в другую крайность: ссоры, истерики, скандалы без конструктивных решений — результат этих действий очень похож: мы «заедаем» или «запиваем» собственную «незначительность».

Причина № 3. Сексуальная дисгармония
Одной из причин появления лишнего веса можно считать и... секс. Если секс для вас обязанность, то вы так и будете толстеть потихоньку, обычно каждый год килограмма на 2-3, превращаясь в женщину, которая будет не интересна мужу. Если, наоборот, потребность в сексе имеется, но не удовлетворяется, то, опять же, возможен набор веса. Возбужденный мужчина в такой ситуации предпочтет заняться самоудовлетворением, а женщина, скорее всего, съест что-нибудь вкусное.

Что делать?

1. Для начала попробуйте говорить с собой о своих чувствах — это беспроигрышный вариант. Присвойте их себе. «Это я злюсь, переживаю». Осознавайте, легализуйте их. Это сложнее, чем «погладить» себя очередной шоколадкой, зато не отражается на талии.

2. Начните прислушиваться не только к своим желаниям, но и к чувствам. Не молчите, говорите с партнером о своих чувствах, в интимной обстановке в том числе.

3. Учитесь заботиться друг о друге равноценно.

4. Помните, что ваши мысли невозможно прочитать. Умалчивание в отношениях приводит к чувствам обиды и злости.

5. Пересмотрите свое отношение к сексу — он должен превратиться из обязанности в удовольствие.

Запреты и лишний вес

Если в нашей жизни много запретов и страхов, если мы постоянно контролируем себя из-за боязни неприятия себя другим человеком, то еда становится средством для того, чтобы забыть о дисциплине, контроле и обязательствах. Что мы в жизни можем делать для себя просто так? Есть. В еде мы разрешаем себе все- это «безопасный» способ получать удовольствие - бесконтрольное и беспредельное. Детская часть души понимает — можно капризничать и «отрываться»! В отношениях мы себе такого не позволяем.
Когда человек стремится быть идеальным, пытается соответствовать высоким стандартам и требованиям, еда превращается порой в единственную отдушину.

* Выход прост и сложен одновременно: разрешите себе быть отличной от идеала
* Поговорите со своим телом и пообещайте, что будете более бережно и внимательно обращаться с ним.

Два полезных упражнения

«Список удовольствий»
- подумайте и составьте список всего того, что в жизни доставляет удовольствие вам и вашему телу, кроме еды. Затем применяйте эти знания на практике. Может оказаться, что вам нравится массаж, ванна с ароматами, маски и обертывания, контрастный душ или танец живота.

«Я съем это через 7 минут»
Как только вы понимаете, что направляетесь в сторону кухни, хотя вовсе не собирались есть в ближайшее время, приступайте к выполнению этого упражнения. Вместо того, чтобы открыть холодильник, скажите себе «Я съем это через 7 минут» и тут же придумайте список дел, которые вы должны успеть сделать за это время. Желание поесть может пропасть, пока вы заняты этими делами.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Суббота, 08/09/2012, 16:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/09/2012, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Список удовольствий действительно помогает, только звучит немножко эгоистично, но, в принципе всем не угодишь, поэтому начинать надо с себя.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/09/2012, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обзор таблеток для похудения. http://devki-ekonomyat.livejournal.com/4238398.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
djudjula
новосел
На форуме:
11 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2012, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таблеток сейчас действительно много. Я нашла для себя подходящие.
Похудела с орсотен слим, понравилось что побочек вообще нет. Самочувствие не менялось во время приема.
Да и сейчас все нормально с организмом, уже месяц не пью их, организм как часы работает и вес не возвращается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2012, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я без таблеток обхожусь, по-прежнему вешу 60,5 - 61 кг, лучше всего работает система, когда не обедаешь и не ужинаешь на третий день после занятий спортом. И это при том, что не отказываю себе в ежедневной чашке очень калорийного горячего шоколада - жизнь все-таки счастье, когда в ней есть шоколад и любимый мужчина.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2012, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
горячего шоколада

как делаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2012, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
как делаете?

Шоколадное молоко 200 мл,
1/4 плитки горького шоколада
2-3 ст.ложки какао порошка или сухого горячего шоколада
специи: корица, ваниль, гвоздика, кардамон.
Довести до кипения, дать немного остыть и пить маленькими глоточками или с помощью ложечки.

Но это на мой вкус, я не добавляю сахар, т.к. не люблю очень сладкий вкус, вместо сахара можно добавлять мёд. Стараюсь разнообразить рецепт, перепробовала таким образом разный шоколад разных производителей. Какао-порошок мне не очень нравится, т.к. он плохо растворяется при варке и дает какой-то осадок в виде "муки".
На планшете есть программа называется "Какао", там 17 рецептов приготовления горячего шоколада с добавлением сливок, сливочного масла, яиц, разных специй и алкоголя.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2012, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Шоколадное молоко 200 мл,
1/4 плитки горького шоколада
2-3 ст.ложки какао порошка или сухого горячего шоколада

слишком уж шоколадно получается.
Я какао люблю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
ilena
сосед
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2012, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  djudjula , цитата:
Таблеток сейчас действительно много. Я нашла для себя подходящие.

Похудела с орсотен слим, понравилось что побочек вообще нет. Самочувствие не менялось во время приема.

Да и сейчас все нормально с организмом, уже месяц не пью их, организм как часы работает и вес не возвращается.

Хорошо, что не менялось, значит орсотен слим не похож на какой-нибудь сибутрамин, от которого женщины нервничают и ухудшается память. Вообще конечно с таблетушками надо аккуратно.

  Yulia_S , цитата:
лучше всего работает система, когда не обедаешь и не ужинаешь на третий день после занятий спортом.

Глупость сморозили. Пардон, но... Организму нужна свежая энергия. И по пирамиде: плотный завтрак, средний обед и малокалорийный ужин (лучше всего что-то белковое: творожок, нежирная рыба). Любое недоедание потом прорвётся в виде желания сожрать конфету и тогда даже маленькая конфета отложится в жир. Никогда нельзя правильно худеть, пропуская обеды и ужины. 5-6 раз в день небольшими порциями - это единственно здоровый путь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2012, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ilena
У каждого свой здоровый путь. Я питаюсь по системе Мин-валеева (смотрите раньше писала об этом) - не похудела и не потолстела, как была 60.5-61 кг так и до осталась. А тратить столько времени на еду - это глупо. 5-6 раз в день я лучше разминкой позанимаюсь, больше пользы будет для организма и для переваривания пищи. Не отказываю себе ни в чем - ни в жирном, ни в сладком, ни в жареном. Движение - это жизнь, и её лучше провести не только жуя у телевизора.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я предлагаю рассмотреть питание не с точки зрения "нельзя", а с точки зрения "надо".
Я вот тут озаботилась своими волосами,ногтями и т.д. Решила не пить витамины, а поменять питание. Надо есть творог, орехи, рыбу, овощи, зелень, фасоль, гречку (это я для себя так решила). Т.е. всего за день мне "надо" съедать. Самое интересное, что пока я за день все отмеренное съедала понемногу (действительно получается 5 раз за рабочий день хомячкую) к вечеру, даже накладывая домашним ужин - есть не хочется. Даже вкусняшку. Вообще к вечеру на еду смотреть не могу. И вот за 2 недели - 1кг. Медленно конечно, но без стресса совершенно.
Сейчас очень хочу найти время на бассейн - подтянуть кожу. И ну в баню - похудение. Главное - хорошо и бодро себя чувствовать и чтоб волосы не вываливались кусками(это мой пунктик).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 34 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования