КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Немного юморка .Картинка про меня


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Не, там плавно перетекает куда надо

Йогические практики в отличие от колдовства направлены на самоочищение как организма, так и эфирных (тонких) тел от загрязнений химических и энергоинформационных. Соответственно, когда организм и энергетика чисты, и выздоровление и соответствие своей конституции (в данном случае - женской) наступает в зависимости от степени упорства и регулярных самостоятельных упражнений, но не сразу, конечно.
Результат от хатха-йоги я, например, только через полгода-год ощутила. Это не только грудь - прежде всего гибкий позвоночник, резкое увеличение жизненного тонуса, прилив сил, позитивный взгляд на вещи, продление молодости, прекрасная кожа, волосы, ногти, быстрое и легкое протекание вирусных инфекций.

  lisa , цитата:
Все на йогу -за хрудью

Я йогой занимаюсь самостоятельно по книге. Я против групповых занятий, йогическая практика - это путь самопознания, самоочищения, экспериментов над собой. Как правило, учителя йоги не несут ответственности за своих учеников. Йога - это не спорт, это путь.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Я йогой занималась с 2004 по 2005 года,ездила на проспект мира к супер учителю ( так многие говорили ...)У меня конечно не выросло ни где ,но для позвоночника и для растяжки это хорошо.через год я поняла ,что йога не мой путь, я не получала такого удовольствия от занятий как многие...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
удовольствия от занятий как многие

Если бы от удовольствия были такие результаты, я бы только сексом занималась.
После открытия центра удовольствия у крыс и мышей стало понятно, что животная жизнь не чужда и человеку.
Да, йога - это не столько приятно, сколько полезно, но опять же каждый выбирает то, что ему подходит. Я лично довольна результатом от йогических практик, кто-то качается в спортзале, кто-то заряжает воду перед телевизором и потом её пьет - путей много, главное, чтобы был результат, а удовольствие - это для мышек, извините.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
а удовольствие - это для мышек,

Т.е. Вы хотите сказать,что вам йога не приносит удовольствий?
  Yulia_S , цитата:
Да, йога - это не столько приятно,

А что неприятного в йоге ?
Я всегда считала,что человек который работает над собой ,который пытается себя сделать лучше ,который хочется добиться каких-то результатов - значит ему эти занятия нравятся ,значит он получает удовольствие .
Йога учит сознательно и внимательно относиться к своему здоровью - учит практикам внешнего и внутреннего очищения тела и ума, способам поведения в мире и системе правильного питания. А начинающему заниматься хатха йогой не следует в точности повторять все дыхательные упражнения и статические позы. Ведь хатха йога - это не спорт, в котором нужно гоняться за рекордами. Она основана на душевном равновесии, самодисциплине и терпении. Все занятия йогой должны быть просты и приятны, не нужно пытаться освоить все и сразу. Главное - это получение удовольствия от уже проделанного. Ваша цель - гармоничное течение энергии внутри организма...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Т.е. Вы хотите сказать,что вам йога не приносит удовольствий?

сама по себе йога - нет, до удовольствий от секса ей всё же далековато

  lisa , цитата:
А что неприятного в йоге ?

Когда растягиваются мышцы и жилы, когда лежишь на иголках, приятного всё же мало, зачем себя обманывать?
Мне нравится результат, а не процесс его получения.

  lisa , цитата:
Главное - это получение удовольствия от уже проделанного

Вот видите, каждый трактует йогу как ему хочется. У меня йога не вызывает отвращения, скорее - это уже привычка, как почистить зубы или сходить в туалет.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
до удовольствий от секса ей всё же далековато

А с сексом и не надо сравнивать :wink: .
  Yulia_S , цитата:
Когда растягиваются мышцы и жилы, когда лежишь на иголках, приятного всё же мало, зачем себя обманывать?

Себя обманывать не надо, себя нужно понимать и чувствовать.Могу сказать ,что есть люди которые получают удовольствие от мышечной боли,от растягивающихся мышц ,от лежания на эппликаторе кузнецова.
А вообще в йоге главное не растянуть мышцы посильнее, а главное душевное равновесие , понимание своего тела и самого себя .И если трактовать йогу,то не будет неприятных и болевых ощущений .
  Yulia_S , цитата:
Вот видите, каждый трактует йогу как ему хочется.

Это не я трактую, а люди которые написали книги по которым Вы занимаетесь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня прочитала на одноклассниках: "Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула-всё, обожралась! "
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
есть люди которые получают удовольствие от мышечной боли
Это не удовольствие - это практика трансформации боли. Вот тут подробно написано, как это делается http://www.altway.ru/index.php?pag=171

  lisa , цитата:
люди которые написали книги по которым Вы занимаетесь

Я занимаюсь по одной-единственной книге Т.Э. Васильев Начала хатха-йоги.
Вот что он пишет во введении к ней.
"Слово "хатха" как существительное значит "сила", и действительно Хатха-Йога дает силу. Как наречие "Хатха" переводится "принуждение", "решительное усилие", "против воли", "бороться с волей". Хатха-йога названа так потому что она обязывает к жесткой дисциплине, если хочешь достичь её высот. Путь к успеху лежит через многолетнюю упорную методичную работу, постепенное, шаг за шагом овладение самим собой."

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Сегодня прочитала на одноклассниках: "Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула-всё, обожралась!

Шутки шутками, но в этом есть здравое зерно. В "Трех мушкетерах" Д`Артаньян говорил своему слуге Планше, когда просил поесть :"Кто спит - тот обедает". Главное-ложиться спать пораньше, чтобы не успевать наедаться на ночь.
Где-то читала, что жир расщепляется в организме во время сна, но только до 12 ночи. То есть чем раньше ляжешь, тем больше жира исчезнет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
жир расщепляется в организме во время сна, но только до 12 ночи

Я читала, что до 2-х часов ночи

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:

Я занимаюсь по одной-единственной книге Т.Э. Васильев Начала хатха-йоги.

Эту книгу не читала,но обязательно прочитаю, уж очень интересно,что пишет автор,т.к. понимаю,что очень отличается от того что прочитала я и что рассказывали на занятиях.А вообще считаю дискуссию бесполезной,т.к. у нас понятие что такое йоге разное .Но скажу вам спасибо ,за то что завели разговор о йоге, меня опять эта тема стала опять интересна и думаю опять попробовать.
Путь познания самого себя и собственных возможностей – пожалуй, самое увлекательное путешествие, которое человек может предпринять в жизни. Практики гармоничного движения навстречу себе и окружающему миру объединены под общим названием – йога. Йога как философское направление имеет множество течений, одно из которых хатха-йога.
Хатха-йога – начальная ступень в практиках йоги, позволяющая узнать собственные возможности, научиться контролировать внутренние энергетические потоки, гармонизировать жизнь. История индийской системы учений о самопознании хатха-йоги уходит своими корнями в глубокую древность и насчитывает несколько тысячелетий.
Согласно восточным учениям тело человека состоит из двух противоположных начал – мужского и женского, которые ассоциируются с активными и пассивными энергетическими потоками. Их также еще принято называть Инь и Ян. Так и название «Хатха-йога» складывается из слога «Ха», что переводится с санскрита как активная энергия или вдох, и из слога «Тха» что на санскрите означает пассивную энергию или выдох. «Ха» — это солнечное дыхание, в то время как «Тха» ассоциируется с дыханием Луны. Само понятие йоги в переводе с санскрита означает «единение» или «союз». Соответственно хатха-йога — это гармоничный союз двух начал: активной прогрессивной энергии Солнца и пассивной негативной энергии Луны. Хатха-йогу также еще ассоциируют с понятием динамичной созерцательности.
Цель практик хатха-йоги заложена в ее названии и заключается в том, чтобы научить человека гармонично совмещать в себе позитивную и регрессивную энергии, находить точку внутреннего баланса, позволяющую быть бодрым и жизнерадостным без напряжения и в то же время быть созерцательным и спокойным без апатии и лени. Иначе говоря, человек учится быть собранным внутри и расслабленным снаружи (в теле).
Для хатха-йоги свойственен набор специфических поз, упражнений и дыхательных практик. В системе хатха-йоги выделяют четыре основные группы активных практик: асана, пранаяма, шаткрийя и мудра. Они нацелены на очищение души и тела, на достижение ощущения легкости и свободы. Причем в самом прямом смысле! Хатха-йога подразумевает четкое следование заповедям, выводящим человека на уровень духовной чистоты. А, к примеру, практики шаткрийи помогают очистить организм от скопившихся вредных веществ.
Асаны (или набор специфических поз) — доступны каждому желающему. Понятие «асаны» и переводятся как «простой». При выполнении асан важно интегрировать в процесс спокойное расслабленное дыхание. Для каждой асаны оно свое, также как и каждая асана направлена на свою цель. В совокупности этих физических методов, практикующий хатха-йогу может достигнуть значительных результатов, позволяющих чутко ощущать эмоциональное и физическое состояния собственного организма и управлять ими.
В первую очередь система хатха-йоги учит правильно дышать, регулировать процессы, происходящие в теле и сознании, тренирует и закаляет организм. Учение хатха-йоги помогает избавиться от ключевых в корне неверных понятий современности, которые состоят в том, что физическое усилие может благотворно сказаться на внутренней умиротворенности. В хатха-йоге внутреннее здоровье тела и равновесие духа достигается за счет спокойного и поступательного движения вперед.
Начинающему заниматься хатха-йогой не следует пытаться в точности повторять асаны и дыхательные практики, если они на данном этапе выше его физических возможностей и доставляют дискомфорт. В хатха-йоге отсутствуют такие понятия, как дух соперничества, превосходство и сравнение результатов. Хатха-йога пропагандирует внутреннее стремление, поступательное упорство, душевное равновесие, самодисциплину и терпение. Пусть занятия хатха-йогой будут частыми (лучше ежедневными) и без насилия над собственным организмом, они принесут гораздо больше пользы и удовлетворения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот...я уже явно не успела расщепить свои жиры.....значит завтра буду их сжигать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
"Главное в диете-это сон. Вовремя не уснула-всё, обожралась!

однозначно верно!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
кстати время час почти, сплю я в среднем по 5 часов... говорят от недосыпа полнеют

ага, я об этом уже писала

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такая диета.
Чередование белковых и углеводных дней. Рассчитана на 10 дней. Результат - минус 5 кг.
Белковый день.
1стакан воды натощак.
1 вареное яйцо.
Сварить небольшую курицу, предварительно убрав с нее кожу и излишки жира: положить курицу в кипяток, 5 минут покипит, воду слить, курицу промыть, залить водой и сварить до готовности. Есть курицу без соли и специй в течение дня, до 7 часов вечера.
В день выпивать 2 литра воды.

Углеводный день.
1стакан воды натощак.
0,5 кг капусты, 0,5 кг моркови, 0,5 кг свеклы. Все порезать или потереть сырым, перетирать руками до появления сока, добавить 1 ч.ложку лимонного сока. Есть в течение дня. Выпивать 2 литра воды в день.

Главное - не забывать чередовать дни - один белковый, один углеводный и т.д.

В принципе, ничего сложного. Надо попробовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Вот такая диета

А-ля Дюкан :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto
Белковый день еще можно выдержать, а вот с углеводным явно будет сложнее
Но в принципе довольно щадящая диета!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Но в принципе довольно щадящая диета

а по моему,очень вредная диета... Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 29 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования