КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уххх я тоже напишу
1 февраля - рост 165 - вес 77.9 (после выходных нарушений +900 грамм)
следущий завес через недельку буду делать.
кстати еще сельдерей способствует похудению.
а зачем отдельную темку? если админы решат - давайте переместимся в дневники худеющих - лучше стройнеющих

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любите себя. Работайте над собой ежедневно. Не сутультесь. Пейте чистую воду. Занимайтесь спортом. Спорт не только способствует снижению веса, но и формирует мышечную массу, подтягивает кожу, нормализует обмен веществ и обогащает организм кислородом. И тогда все вокруг скажут: "Повезло ей! У неё от природы красивое тело!"
Найдите себе любимое увлечение, которое будет вашей страстью. Запишитесь на танцы, в бассейн, начните разводить цветы, рисовать маслом, заведите семью (нужное подчеркуть). Ощутите вкус к жизни!
Хватить жрать что попало! Нормализуйте своё питание. Если Вы не способны элементарно разобраться в своём рационе - о каких достижениях вообще может идти речь?! Жирное, жареное, копченое, соленое и мучное - ВРЕДНО!
Выполняйте обещания, которые даете не только кому-то, но и себе.
И улыбайтесь почаще)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Любите себя.

Да,это главное

  Yulia_S , цитата:
Термически обработанный белок не содержит целых цепочек ДНК животных, они способны встраиваться в организм, точнее в ДНК человека и с течением времени приводят к нежелательным последствиям как для психики так и для всего организма в целом.

Откуда у вас такая информация,просто интересно - где о таком пишут?

  Yulia_S , цитата:
У меня сегодня рост 177 вес 61 кг.

Навеяно соседней темой: а вы случайно не водолей?Вот иногда читаю вас - ну прямо вылитый водолей.Хотя,может,ошибаюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Откуда у вас такая информация

Вобщем-то, яндекс в помощь, если Вас действительно это заинтересовало.

Согласно перечню аминокислот, есть два типа белков – полные и неполные. Полными белками являются те, которые содержат все важные (необходимые) аминокислоты и они, как правило, животного происхождения. Неполные белки растительного происхождения – это те, которым не хватает одного или нескольких незаменимых аминокислот.
http://www.allwomens.ru/7809-luchshij-istochnik-rastitelnogo-belka.html

Суть эксперимента: "+" мутация - вставка одного нуклеотида. "-" мутация - выпадение одного нуклеотида. Одиночная "+" или "-" мутация в начале гена портит весь ген. Двойная "+" или "-" мутация тоже портит весь ген. Тройная "+" или "-" мутация в начале гена портит лишь его часть. Четверная "+" или "-" мутация опять портит весь ген.
Эксперимент доказывает, что код триплетен и внутри гена нет знаков препинания. Эксперимент был проведен на двух рядом расположенных фаговых генах и показал, кроме того, наличие знаков препинания между генами.
Реализация генетической информации происходит в процессе синтеза белковых молекул с помощью трех РНК: информационной (иРНК), транспортной (тРНК) и рибосомальной (рРНК). Процесс передачи информации идет: - по каналу прямой связи: ДНК - РНК - белок; и - по каналу обратной связи: среда - белок - ДНК.
Живые организмы способны получать, сохранять и передавать информацию. Причем живым организмам присуще стремление полученную информацию о себе и окружающем мире использовать максимально эффективно. Информация, заложенная в генах и необходимая живому организму для существования, развития и размножения передается от каждого индивида его потомкам. Эта информация определяет направление развития организма, и в процессе взаимодействия его с окружающей средой реакция на ее индивида может искажаться, обеспечивая тем самым эволюцию развития потомков. В процессе эволюции живого организма возникает и запоминается новая информация, в том числе для него возрастает ценность информации.
В ходе реализации наследственной информации в определенных условиях внешней среды формируется фенотип организмов данного биологического вида.
Генетическая информация определяет морфологическое строение, рост, развитие, обмен веществ, психический склад, предрасположенность к заболеваниям и генетические пороки организма.
Дело в том, что помимо генов хромосомы содержат фрагменты, не кодирующие никаких признаков и не участвующие в синтезе белков. Роль, которые эти фрагменты играют в жизни организма пока остается неизвестной, но все больше исследователей склоняются к мнению, что их изучение требует самого пристального внимания.
Завершающая часть работы по секвенсированию генома человека заняла у учёных около трёх лет. Расшифровка хромосомы 1 потребовала наибольшего времени, поскольку эта хромосома - самая длинная во всем геноме. Она в шесть раз длиннее самых коротких хромосом (21, 22 и Y). В ней находится около 8% генетического кода: 3141 ген и 991 псевдоген, причем многие кодирующие последовательности перекрываются. Мутации и нарушения в хромосоме ответственны за возникновение более чем 350 заболеваний, включая рак. Так что важность публикации полной карты этой хромосомы сложно переоценить.
http://knowledge.allbest.ru/biology/d-2c0b65625b2ac78b4d43b88521216c27.html

Обновление клеток в процессе жизнедеятельности наш организм должен производить по человеческой схеме, а не по схеме кур, которых кормят гормонами, рыб, коров или свиней. Клетка для своего обновления берет информацию из своего кода, но когда в нем, в коде ДНК, есть мутации, то есть встройки чуждых человеческому организму цепочек ДНК, получается никак не эволюция, а полная разбалансировка организма человека, отсюда лишний вес, который стремительно набирают почти все люди, уменьшение продолжительности жизни, возрастные заболевания, в том числе слабоумие и старческий маразм, шизофрения и т.д., вобщем, кому сколько повезло съесть в этой жизни, то тем и заболевает. Люди - единственные живые существа на планете, которым доступна возможность есть приготовленную на огне пищу, однако, в процессе так называемой эволюции, я бы назвала это деградацией, люди полностью утратили смысл сего действа, продолжая есть пищу, приготовленную в общепите и просто сырые белки млекопитающих, рыб и птиц, опускаяясь в течение жизни до их зомбокода, то есть тех программ, которые человеку изначально не были присущи.

  Нимфея , цитата:
а вы случайно не водолей?

точнее, водолейка

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Если так дело пойдет, то летом верну свои 53

Если так дело пойдет придется нам платье возвращать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Нимфея , Вы написали ранее следующее:
а вы случайно не водолей?

точнее, водолейка

О! рыбак рыбака видит издалека! я тоже водолей. Самый странный и загадочный знак из всего зодиака!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что за несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не умирают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня при росте 177, вес сейчас 68, несколько лет назад был 63 и мой дорогой, когда я поправилась очень порадовался и был категорически протав того, чтобы я похудела, сказал, что при 63-ех была ну-уу очень худая Никогда не придерживалась никаких диет, по молодости лет органичивала себя в количестве, а сейчас не ограничиваю Есть какие-то разумные пределы, между дистрофией и ожирением

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
У меня при росте 177, вес сейчас 68, несколько лет назад был 63 и мой дорогой, когда я поправилась очень порадовался и был категорически протав того, чтобы я похудела, сказал, что при 63-ех была ну-уу очень худая Никогда не придерживалась никаких диет

Почти как у меня,только я на 2 см пониже Всегда вес до родов был 60 -62,тоже никогда не сидела на диетах и не буду. Но после родов поправилась (сегодня утром было 68).Мой муж говорит что совсем не нужно худеть,всё при мне .Поменьше надо есть булок всяких...а я без них не могу Но сейчас к лету начну с ними воевать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Поменьше надо есть булок всяких...а я без них не могу

И я без сладкого и булочек умру Поэтому, кагда-то приучила себя пить чай, кофе без сафара, и хлуб, практически, не ем, лучше печенье или булочку
  Нимфея , цитата:
Но после родов поправилась

Ну это обычная история, едим-то за двоих определенное время А возвращаться к прежнему весу или оставаться в нынешнем - это по личным ощущениям, при росте 175 - вес 68 нормальный

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
О! рыбак рыбака видит издалека!

Я уже нарыбачилась, теперь голубей гоняю.

  Нимфея , цитата:
я тоже водолей


__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И я без сладкого и булочек умру

Вот... И моя беда в том же... Мне, чтобы похудеть, достаточно не есть выпечки... Но... Не могу удержаться...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
эх..вроде бы выход банальный..не есть так сказать вредного....но жизнь сплошной стресс...не удержаться

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прям общество сладкоежек и булочколюбителей собирается.
  IonVetra , цитата:
эх..вроде бы выход банальный..не есть так сказать вредного....но жизнь сплошной стресс...не удержаться

Всё верно,удержаться сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Мне, чтобы похудеть, достаточно не есть выпечки... Но... Не могу удержаться...

Да, это очень сложно. Вообще сдерживать обжорство сложно. Я по себе знаю, что проще не есть ничего, пить, например, целый день кофе или чай без сахара, ну еще пару яблочек съесть, и все будет нормально. Но если решишь съесть "совсем чуть-чуть, пару ложечек" любой какой-нибудь еды, приготовленной для своего семейства, как нападает жор, который трудно остановить. Это абсолютно точная пословица, что аппетит приходит во время еды. Съев эти пару ложечек, чувствуешь себя еще более голодной и начинается - кусочек колбаски, кусочек хлеба, сыр, йогурт, шоколадка и т.д. Так что мне никогда не удавалось есть маленькими порциями.
Обычно худею так - утром кофе без сахара, в обед тарелка супа, на ужин кусочек вареного мяса и салат из свежих овощей без масла и желательно без соли. В перерывах можно пить чай без сахара, есть фрукты. Очень хорошо помогает. Летом недельки 2-3 ем только овощи и фрукты, больше ничего, килограммов 6-7 исчезают.
А вообще хочу попробовать воспользоваться советом, который недавно видела по телевизору. Есть можно все, но каждый кусочек нужно прожевывать ровно 32 раза. Один раз попробовала, но терпения не хватило. По уверению врача, за полгода можно сбросить не менее 5 кг, которые уже не вернутся.
Если говорить про лекарства и БАДы - то реально помогает похудеть только ксеникал. Фитомуцил - это вроде средство от запоров, его часто беременным назначают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
завтрак съешь сам, обедом поделись с другом. а ужин отдай врагу

http://www.svalkafailov.ru/article/belkin
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/02/2012, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ужин отдай врагу

"А вот если поедите до 18.30 и немного, то это будет здорово. На ужин можно съесть, например, кусок рыбы и салат из свежих овощей. А утром вы проснетесь с хорошим аппетитом и плотно позавтракаете."
Чтобы проснуться утром с хорошим аппетитом, вечером нужно заснуть. А это очень затруднительно, когда желудок урчит и требует... Я пробовал - не получилось...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 07:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну если уж совсем совсем хочется кушать перед сном - можноо выпить кефирчик, или чай без сахара или слопать яблочко.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
ну если уж совсем совсем хочется кушать перед сном - можноо выпить кефирчик, или чай без сахара или слопать яблочко.

Ага! Особенно яблочко - после него так жрать хочется!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 07:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вот... И моя беда в том же... Мне, чтобы похудеть, достаточно не есть выпечки... Но... Не могу удержаться...

А двигаетесь много? Почаще на прогулку в лес, благо он рядом. Обязательная гимнастика, зимой лыжи, летом велосипед,
озеро - купание с 7 часов перед работой и уже после нее. Вот такая вот диета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 20 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования