КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Я его пью четыре раза в день(4 пакетика в день). После трех дней реально есть не хочется. Худеется моментально. Ну лично у меня. Сейчас его пью - шикарно. Плюс обруч и пресс. Всё.
  Ириска , цитата:
в желудке и так много от полученного фитомуцила, он же разбухает там и создается эффект плотного ужина

Именно. Так же как и при завтраке, обеде и т.д..(если пить его перед завтраком и т.д.) Но все равно нужно кушать,так как надо))) Питательные вещества, углеводы и т.д. должны поступать в организм...Но блин-не хочется))))
Желудок уменьшается. И, после приема фитомуцила, кушаешь меньше за счет его уменьшения.
Salita и еще....пить его нужно СРАЗУ, как только засыпешь в воду/сок и размешаешь. Т.к. потом ты его не проглотишь и получится гадость))))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
фитомуцил

А чё это???

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
в воду/сок и размешаешь

только не в воду с соком пьешь как будто просто сок с мякотью, а вот с водой даже не пробуйте
и с кефиром тоже, он и так густой
  Ма-ри-ша , цитата:
Но все равно нужно кушать,так как надо))) Питательные вещества, углеводы и т.д. должны поступать в организм...Но блин-не хочется))))

поэтому я пью 1 раз в день, чтобы в организм еще и еда поступала
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Мой режим такой: подъем в 7.00. В 8.00 я должна выйти из дома и бежать в сад. За час с 7 до 8 я должна успеть приготовить каждому ребенку СВОЙ завтрак(в саду не едят), накормить всех, помыть, одеть. В 9- пол десятого прихожу домой, т.к. маленький, если не идет в сад, после того как старшую отведем, просит, чтобы я катала его на горке и я целый час затаскиваю его на горку, а потом бегу ловить. До 13.00 я должна сбегать в магазин, приготовить, убраться (полы мою каждый день), повесить белье (каждую ночь включаю со стиркой машину), погладить высохшее, покормить младшего и в 13.00 забрать старшую из сада и бегом на общественном транспорте в Кусково или Лужники на занятия фигурным катанием 4 раза в неделю( это все хорошо, если бы не было при этом у меня на руках маленького, которого надо как-то развлекать, чтобы не орал) Еще надо совместить поездку в бассейн с маленьким(1-2 раза в неделю) в Вешняки и поездку в Реутов к свекрови , чтобы та позанималась со старшей английским(все эти поездки обязательны, мы не халтурим). Вечером приходим домой, всех опять надо накормить, за всеми помыть посуду. А тут уже все дома и начинается....папа устал, он с работы пришел, ему отдохнуть хочется и чтобы он не орал, детей стараюсь чем-то занять, чтобы не шумели, не ревели и к нему не приставали. Ближе ко сну с детьми убираю игрушки: каждый пазл должен быть в своей коробке, у каждой вещи- свое место, далее всех умыть-помыть, всем зубки почистить, одежду, носки папины со всех углов собрать, рассортировать, загрузить в машину, далее пойти укачивать детей, кому сиську в рот, кому почитать. Первая засыпаю я, просыпаюсь, все уже спят, перекладываю маленького в кроватку и час сплю, потому что через каждый час-два маленький ночью просыпается и требует сиську(минут 20 пососет), перекладываю, потом опять час или два спит, потом сиська и так до утра.


Вы больше ЗОЛУШКУ напоминаете Успехов Вам!


Последний раз редактировалось: FERDINAND (Вторник, 31/01/2012, 18:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
за что вы так себя мучаете...

  Бурмарина , цитата:
Я наоборот по вечерам прошу мужа побыть с детьми, ибо за день просто зверею от их присутствия...

+ 1

  Цитата:
фитомуцил


ООО!! неужели все таки есть та самая таблетка ,которую съел и похудел!! буду пробовать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея - я не кормящая, так что мне положено худеть

gela Давайте попробуем оксисайзом заниматься. - это типа бодифлекса? если да - то я тут всех соседей перебугаю, у нас стены картонные

Батарейка - почитала, ритм конечно бешеный, я бы так не смогла. У нас как то более размереннее чтоль.

Бурмарина - блиннн если и вам худеть. то я пойду повешусь Я ж вас видела, стройняха!!!!

Точка -
  Цитата:
С удовольствием послушаю
- давайте отжиматься лучше

Фито мУцил - название то какое смешное

Кстати еще от тяготы к сладкому помогает пиколинат хрома - вот вам тоже страшное название

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
блиннн если и вам худеть. то я пойду повешусь Я ж вас видела, стройняха!!!

кто-то грезит хотя бы 10-15 кг скинуть, а для кого-то 2 кг - это катастрофа!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
посмотрела сейчас в инете -есть фитомуцил в коробках"диет формула",а ещё есть просто в баночках,кто -нибудь знает есть ли различие между ними?Ну и отзывы о нем в инете уж очень на рекламу смахивают .

Вопрос снимается))он везде один и тот же))


Последний раз редактировалось: Нимфея (Вторник, 31/01/2012, 18:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Спасибо за подробный ответ Надо достать и пользоваться. Я, кстати, разбавляла его водой, видок такой - червячки в воде А один раз умудрилась его горячей водой развести Так что кое-какой опыт имеется Пошла искать

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я своими голодовками так настроила свой желудок, что он махнул на меня рукой, мол, жить захочешь - поешь, а так, адпетита нет воообще. Это счастье, когда тебя ничто не отвлекает от жизни.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
Фито мУцил - название то какое смешное



А как вам ИМУДОН? Ржала полдня, когда в аптеке увидела это название. Оказалось что лекарство от простуды. А я постеснялась у провизора спросить.... от чего это лекарство с таким названием?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
Я как раз с водой и пью. С соком и другими напитками не пью))))
Salita
Удачи! Потом расскажи что и как. Но сразу эффекта не будет. У меня через три дня самое хорошее началась))) Там еще пишут что оно немного слабительное - ну не знаю, я не ощутила "слабости"))))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
диета Дюкана

Я начала Дюкана 25 июля. За первые 10 дней ушло 6 кг. Было приятно почувствовать как мои любимые сарафаны стали просторнее. Потом теряла примерно 1 кг. в неделю. Сначала придерживалась диеты строго, потом уже не очень – лакомилась в выходные фруктами. Сидела на диете до нового года, результат -16кг. Потом две недели объедалась, в основном ела фрукты и особенно вяленую хурму: 1 кг. вернулся. Больше пока строго диеты не придерживаюсь, по-прежнему не ем сахар, картошку, свинину, жареное и пр. Достигнутый вес сохраняется. Зимой вообще очень тяжело худеть – холодно, сонливо, хочется поесть сытного и горячего. Кстати, Дюкан советует есть холодную еду, в ней меньше калорий. Весной опять займусь диетой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с 1 февраля сажусь на диету. Мне эту диету разработала диетолог, я к ней обращалась три года назад, успела сбросить 10 кг, но потом забеременела...
Летом сбросила на ней 7 кг, но забросила.
Вот хочу опять начать. А то до сих пор хожу в "беременных" штанах с резинкой.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ты хочешь, что бы тебя ветром сдувало?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, всем привет!!! С завтрашнего дня тоже сажусь на Дюкана, но я правда до сих пор кормлю сына (перед сном и ночью), я при своем мааленьком росточке 151 см. сейчас вешу 64 кг.... хочу скинуть 15 кг, давайте меняться меню, ну кто что кушает в течении дня?
Вот например: (планирую завтра)
9.30 Завтрак зеленый чай яйцо
10.00 если позволит погода прогулка 30-60 мин
11.30 зеленый чай или минералка обезжиренный творожек
14.00 Обед индейка (как приготовлю пока не знаю )
18.00 Ужин с ужином пока ни чего не придумала...

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Все это, я хочу закрепить прыжками с скакалкой, обруч и конечно - пресс ))) это конечно в идеале.... )))))) посмторим, что из этого выйдет, я еще ни когда не худела... не было такой необходимости... а сейчас уже приперло!!!!!!!

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждое утро натощак ложку растительного масла, лучше всего тыквенное, но можно любое другое, в зависимости от потребонстей организма.
Запить чистой кипяченой водой без добавок.

На завтрак мюсли с йогуртом с добавлением клетчатки. Так как я помешана на том, чтобы не съесть сырые белки, всё это ставлю в микроволновку на 4 минуты. Чай на травах, состав разнообразный, я предпочитаю состав протофита, только делаю его сама без терминалии и вместо арбузных семечек зимой можно добавляю семечки граната.

На обед - фрукты, семечки, орешки, сухофрукты, чай с разными добавками, кофе или цикорий,

Ужинаю с мужем, поэтому ем всё, что он - суп, мясо, лучше всего в котлетном виде, курица, рыба. Мясо зимой надо есть по-любому, все эти диеты, придуманные французами, не для нашего климата, энергия нужна, которая в основном в мясном меню и заключается.

Один день в неделю разгрузочный, тогда вообще ничего не ем, иногда и не пью, по настроению. Раз в четыре месяца не ем дней 7, только воду пью.


  Гном , цитата:
хочу закрепить прыжками с скакалкой, обруч и конечно - пресс

Мне хватает хатхи-йоги и прогулок, занимаюсь сама по книжкам, это несложно.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Ужинаю с мужем, поэтому ем всё, что он - суп, мясо, лучше всего в котлетном виде, курица, рыба.

А ужин во сколько? У меня ужин с мужем исключен, вообще буду убегать из кухни когда он ест, он любит все жареное, на гарнир почти всегда картошка в различном виде, все это с майонезом, хлебом и т.д. и самое главное, что ужин у него всегда поздний... может в 9 вечера, а может и в 23....

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
А ужин во сколько?

Где-то в 8 в 9 вечера. При таком режиме, как у меня, можно есть и позже.
Я еще и на иголках лежу, по часу на спине и на животе, очень здорово худеешь, и сижу на них, когда за компом есть время, чтобы целлюлита не было.
У меня скорее другая проблема, как бы не похудеть слишком много. Так что я всё время на грани между стройностью и худышкой.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

  Гном , цитата:
гарнир почти всегда картошка в различном виде

Картошку я очень люблю, всегда жарю в казане с луком - почти как на природе получается. А майонез не ем, в нем, как и в конфетах - яичный белок причем сырой. Из маринадов - уксус яблочный, кстати, тоже очень хорошо сжигает калории, кетчуп, маринованные овощи - сама их делаю с помощью маринатора.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Каждое утро натощак ложку растительного масла

нагрузка на печень может быть.
  Yulia_S , цитата:
На завтрак мюсли с йогуртом с добавлением клетчатки. Так как я помешана на том, чтобы не съесть сырые белки, всё это ставлю в микроволновку на 4 минуты.

а почему не употребляете продукты с белком? что с ним не так?Ну вот и нормальные вещи вы тоже едите,а то недавно вы писали о том что камни ели ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 18 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования