КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Могу написать ритм своей жизни, если сможете так, то быстро похудеете.

С удовольствием послушаю Мечтаю похудеть килограмм на 10
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже хочу худеть! За компанию - оно как-то легче!
Сама по себе вроде кручусь весь день с детём - ни поесть ни посидеть, а килограммы откуда-то набираются
Надо, наверно, утро с позитива начинать - тогда весь день легкий и веселый!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот все-таки к "-60" присматриваюсь, уж очень результаты впечатляют
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Там же нужно заниматься по три раза в день по 15 мин
Достаточно одного раза в день, но каждый день строго! И до еды, идеально - до завтрака, и после него 1 час ничего не есть. После месяца честных занятий себя не узнаете Но ... меня хватило только на две недели...
  Аннета , цитата:
мои мышцы как будто-бы резко подтянулись (или это мое самовнушение работало)
не самовнушение, так и есть, мышцы хорошо подтягиваются.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Достаточно одного раза в день, но каждый день строго!
одно занятие? ё-мое, а ведь я где-то же прочитала, что нада заниматься три раза в день
поэтому наверное больше недели и не продержалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еще есть диета Дюкана
http://edimka.ru/text/diets/dukan
Соблюдается данная методика несколько месяцев, однако при желании её можно принять как основную систему питания, так как она разнообразна, необременительна и кроме похудения, также даёт возможность очистить организм и нормализовать его вещественный обмен.

Как и все методики похудания, диета Дюкана имеет свои плюсы и минусы.

Минусы диеты Дюкана

при соблюдении диеты в организме вырабатываются кетоновые тела, которые способствуют снижению аппетита, но вызывают повышенную утомляемость в первые несколько дней;
методика недостаточно сбалансирована, поэтому может наблюдаться дефицит витаминов и микроэлементов;
во время диеты возникает нехватка жиров, поэтому рекомендуется добавлять в пищу немного жира растительного происхождения;
диета может не понравиться тем, кто не любит готовить.

Плюсы диеты Дюкана

диета Дюкана безопасна, так как основана на натуральных продуктах;
методика эффективно действует, даже при «иммунитете» организма к различным диетам;
имеет хорошую мотивацию, так как первые лишние килограммы исчезают очень быстро;
не агрессивная диета, подходящая даже тем, кто любит готовить и вкусно есть;
не имеет ограничений по количеству пищи и времени её потребления;
диета очень проста и позволяет придерживаться её дома, на работе или на отдыхе.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

сама с завтрашнего дня попробую на эту диету сесть
кстати после фитомуцила у меня вес больше не вернулся, но и дальше худеть перестала.
Кто со мной будет худеть по диете Дюкана, можно делиться результатами.
мне надо 10 кг убрать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Оч хорошо помог. Даже ОЧЕНЬ)

  Ириска , цитата:
после фитомуцила у меня вес больше не вернулся

А как на нем худеть?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
А как на нем худеть?

покупаете пачку фитомуцила и за час до предполагаемого ужина выпиваете 1 пакетик разведенный в стакане сока.
Сверху еще один стакан воды.
Через час не ужинаем
таким образом желудок сжимается до нормальных размеров, не чувствуешь голода.
фитомуцил - чистая клетчатка, натуральный, он выводит шлаки из организма и содержит 0 калорий.
кому сложно не ужинать как и мне в свое время - самое оно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска Понятно Попробую, а то пачка стоит без дела

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
Через час не ужинаем

т.е. не ужинаем вообще?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
С удовольствием послушаю Мечтаю похудеть килограмм на 10
Я сейчас в отпуске по уходу. Мой режим такой: подъем в 7.00. В 8.00 я должна выйти из дома и бежать в сад. За час с 7 до 8 я должна успеть приготовить каждому ребенку СВОЙ завтрак(в саду не едят), накормить всех, помыть, одеть. В 9- пол десятого прихожу домой, т.к. маленький, если не идет в сад, после того как старшую отведем, просит, чтобы я катала его на горке и я целый час затаскиваю его на горку, а потом бегу ловить. До 13.00 я должна сбегать в магазин, приготовить, убраться (полы мою каждый день), повесить белье (каждую ночь включаю со стиркой машину), погладить высохшее, покормить младшего и в 13.00 забрать старшую из сада и бегом на общественном транспорте в Кусково или Лужники на занятия фигурным катанием 4 раза в неделю( это все хорошо, если бы не было при этом у меня на руках маленького, которого надо как-то развлекать, чтобы не орал) Еще надо совместить поездку в бассейн с маленьким(1-2 раза в неделю) в Вешняки и поездку в Реутов к свекрови , чтобы та позанималась со старшей английским(все эти поездки обязательны, мы не халтурим). Вечером приходим домой, всех опять надо накормить, за всеми помыть посуду. А тут уже все дома и начинается....папа устал, он с работы пришел, ему отдохнуть хочется и чтобы он не орал, детей стараюсь чем-то занять, чтобы не шумели, не ревели и к нему не приставали. Ближе ко сну с детьми убираю игрушки: каждый пазл должен быть в своей коробке, у каждой вещи- свое место, далее всех умыть-помыть, всем зубки почистить, одежду, носки папины со всех углов собрать, рассортировать, загрузить в машину, далее пойти укачивать детей, кому сиську в рот, кому почитать. Первая засыпаю я, просыпаюсь, все уже спят, перекладываю маленького в кроватку и час сплю, потому что через каждый час-два маленький ночью просыпается и требует сиську(минут 20 пососет), перекладываю, потом опять час или два спит, потом сиська и так до утра. О себе думаю в те минуты, когда успеваю. В выходные обязательно катаемся на лыжах, коньках, на санках-ледянках с горок. Вот так я живу. Никто никогда мне не помогает, бабушки-дедушки если когда и приедут, но не помочь, а чтобы им жизнь разнообразила я, одним словом, как гости ко мне они приходят. А муж, это мой еще один ребенок, если начнет с детьми играть, то уснет, они по нему прыгают, а он храпака дает, всегда удивлялась, как у него так получается?! Зато лишним весом не страдаю.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 31/01/2012, 16:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
нда... понятно, почему ты в такой отличной форме

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Эээ-х! Сил и здоровья!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
папа устал, он с работы пришел, ему отдохнуть хочется и чтобы он не орал, детей стараюсь чем-то занять, чтобы не шумели, не ревели и к нему не приставали.

Ниче се.
Я наоборот по вечерам прошу мужа побыть с детьми, ибо за день просто зверею от их присутствия...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 30 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот насчёт борьбы с лишним весом, правда это не диета, почитала много заинтересовалась "Скандинавская Ходьба"

http://ona-znaet.ru/publ/36-1-0-605

http://www.schoolnw.ru/desc_text.php?menu=ml10
Скандинавская ходьба для красоты и похудения
Избыточный вес, отеки, восстановление формы после родов – все эти проблемы быстро и легко помогает решить ходьба с палками. Скандинавская ходьба гораздо эффективнее для похудения, чем обычная ходьба или бег. Палки для ходьбы усиливают нагрузки, ускоряют обмен веществ, в результате чего сжигается на 46% больше калорий, чем при обычной ходьбе. Ходьба с палками не требует значительных физических усилий. Это – фитнесс с удовольствием, приятная ходьба для похудения и обретения красивого и здорового тела.

Добавлено спустя 4 минуты:

Батарейка
Одним ником всё сказано, Вы молодец, я наверно б рухнула б где-нить с таким режимом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  Ириска , цитата:
Через час не ужинаем

т.е. не ужинаем вообще?

нет, не ужинаем, в желудке и так много от полученного фитомуцила, он же разбухает там и создается эффект плотного ужина при 0 калорий
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зато у нашего папы пузо и ж..па, не объехать. Он работает, нас обеспечивает, его не трогайте, мне специально государство отпуск 3-х годичный предоставило, чтобы я детьми занималась, и им заодно, я же не работаю, ЧО мне еще делать? Поменять пока ситуацию не могу, сразу скандал, да и детям хочется дать то, что сама в детстве недополучила. Рада бы бросить это фигурное катание, которое больше всего меня изматывает и денег много выкачивает. Но мне нравиться, что с ними там и танец ставят и растяжку делают и общая физ. подготовка и лед, очень закаляет это все и осанку ставит. Самой нравится, хоть способностей у моей никаких, но мне результаты видны: стала она стройной, более выносливой, сколько занимаемся, за это время ни разу не болели. Тьфу, тьфу, тьфу.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

  Shelma , цитата:
Одним ником всё сказано

Когда здесь на форуме регистрировалась, у мужа спросила, как мне себя тут назвать, он сказал: ты-батарейка, так и назовись. Так и назвалась.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
респект Вам. мне тоже говорят иногда дома, но только не батарейка, а моторчик.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
я в шоке Преклоняюсь!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 17 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования