КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/05/2016, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Велеся
Девушки! Мне кажется у вас очень разные виды и объемы физической нагрузки. Я бы не сравнивал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/05/2016, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
jenny
Велеся
Девушки! Мне кажется у вас очень разные виды и объемы физической нагрузки. Я бы не сравнивал.

Физические нагрузки у меня были когда-то достаточно серьёзные, когда спортом занималась. При этом ежедневный рацион был примерно таким же.
Сейчас, если прихожу с работы до 20 часов, что бывает крайне редко, ужинаю нормально. Если позже - лёгкий перекус.
Тяжело приходится в командировках, потому что основной прием пищи - ужин. Но после него 3-4 км мы гуляем. На полный желудок не уснуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/05/2016, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
подскажите пожалуйста, а организму все равно, если его кормить каждый день одним и тем же?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/05/2016, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага! Интересный вопрос!
Организму в целом - не все равно.
Немного теории. Но надо помнить, что организм состоит из минимальным органических единиц - клеток. На клеточном уровне, что бы вы не ели, в клетку попадают: например не мясо кролика или свиная отбивная, и даже не белок. В клетку попадают аминокислоты. Пусть вы ели изумительного вкуса фрикасе из мяса ягненка в красном вине с соусом из пьяных груш или жаренных дождевых червей или варенные яйца (хоть куриные, хоть крокодильи) или (О Ужас!!!) геномодифицированую сою - в клетку попадут только универсальные во всех случаях частицы - аминокислоты. Та же история с углеводами - клетка усваивает только глюкозу. Еште хоть французские круасаны, хоть мед, или просто сахар ложками - все будет расщепленО до глюкозы. Та же история с жирами. Вот эти частицы и будут усвоены - организму важно что вы едите только с точки зрения того - как расщепить вашу пищу до тех единиц, которые вы сможете усвоить.
Теперь микроэлементы. Вся нужная таблица менделеева должна быть в рационе - железо, цинк, селен, медь и прочеее... и прочее .... и прочее.
Процессы клеточного синтеза устроены так, что если из необходимых для построения полноценной клеточной структуры не хватает хотя бы одного элемента - синтез не будет завершен. Это вы делая ремонт дома, можете обнаружить, что вам не хватает 5 гвоздей и вы просто будете их чуть реже забивать. Клетка при своей работе если обнаружит отсутствие хотя бы 1 аминокислоты и не найдет возможности ее извлечь где-то или синтезировать самостоятельно - просто остановит весь процесс. Иначе может получиться что-то очень опасное и токсичное.
Так вот. Вы можете питаться одним и тем же. На клеточном уровне - им все равно чем вы питаетесь, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ВЕСЬ НАБОР НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕСТВ. Если ваш (пусть однообразный) рацион на 146% полноценный, то все нормально.
Но дело в том, что при использовании однообразного рациона очень велик риск создать дефицит того или иного элемента питания. Поэтому лучше , что бы было разнообразие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

"Я не толстый - у меня кость широкая, поэтому я не худею....:
Кажется я слышал это много раз. А на самом деле-то скелет весит у всех примерно одинаково. Но вот лень, она у всех "разная".

Сухой, обезжиренный и обезвоженный скелет человека, в среднем весит (Human Body Composition, b.918, Steven Heymsfield, Human Kinetics, 2005, р-291; Trotter M, Hixon BB. Sequential changes in weight, density, and percentage ash weight of human skeletons from an early fetal period through old age. Anat Rec. 1974 May;179 ):
- около 95 грамм у младенцев мальчиков, и чуть меньше у младенцев девочек;
- около 4,0 кг и 2,8 кг у взрослых мужчин и женщин;
- минеральная плотность костей может изменяться с возрастом (в том числе в следствие остеопороза), с сопутствующими заболеваниями, питанием (уменьшаться при неполноценном питании, и наоборот при достаточном питании), похудением или набором веса (с потерей 1 кг жира в теле, теряется порядка 16,5 гр минералов в костях, собственно при наборе того же 1 кг жира, примерно столько же восстанавливается [Jensen et al., 1994]) , на фоне наличествующего тренировочного объема.

В процентном отношении к массе тела, сухой, обезжиренной скелет составляет, примерно (Trotter M, Hixon BB. Sequential changes in weight, density, and percentage ash weight of human skeletons from an early fetal period through old age. Anat Rec. 1974 May;179):
- 3% от массы тела у плода и новорожденного и около,
- от 6% до 7% от массы тела у взрослого человека.

Минеральная масса костей скелета человека в процентном отношении к массе тела, составляет около [Trotter M, Hixon BB. Anat Rec. 1974 May;179]:
- 2% от массы тела у новорожденных детей,
- от 4% до 5% от массы тела у взрослых.

Как видите: представлен вес скелета у чернокожих и белокожих людей в возрасте от 52 до 66 лет (выделено голубым цветом). Ну вы поняли, что белые женщины в среднем имеют скелет весом 2300 г, а чернокожие мужчины до 5068 г. Делайте выводы сами.

В конечном итоге, что мы имеем: что общая масса костей человека, без учета жирового и жидкостного наполнения, составляет что то около 4-5 кг у взрослых мужчин и 2-3 кг у взрослых женщин. И внутри этих же границ, масса может колебаться, в зависимости от плотности костной массы, но опять же эта разница не столь будет существенна, до 1 кг в зависимости от плотности костной массы. На первый взгляд, звучит конечно не очень правдоподобно, но факты есть факты. Т.е. по большому счету, все разговоры про "широкую кость", "мощный костяк", которые кардинально влияют на общий вес тела человека, на "жировую мощь" и генетическую предрасположенность к повышенному набору веса, на самом деле, не совсем сопоставимы с реальным положением вещей. И да разница в росте и комплекции безусловно дает свои сдвиги в различных показателях костной массы от человека к человеку, но эти показатели не разняться на 5-10 килограмм, а составляют в среднем не более 2-3 кг от человека к человеку.

И теперь наглядный пример

Не знаю насколько он будет репрезентативен, но скорее всего, наглядно, он достаточно показателен. Женщины с существенной разницей в BMI, но при этом скелеты у них не выглядят как более или менее "мощные".



Напоследок не откажу себе в слабости и воткну демотиватор

Будьте здоровы, берегите себя и свои "широкие кости"

308549
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2016, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Велеся , цитата:
Я сейчас на таком рационе ноги протяну)))

Я всю жизнь примерно на таком рационе - абсолютно нормально.


Есть такая вещь сильная...- генетика

Не удержалась...)))

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2016, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В тексте ниже нет никакого спортивного и ЗОЖного смысла.
Просто для улыбки....

Воркаут (шорт-стори с хэппи эндом)

Копирайтер Иоанн пришел в фитнес-клуб "Супер-Джим". Выпив предварительно гейнер, он натянул спандекс и отправился на воркаут.
Сначала хорошенько размялся и лишь потом приступил к основной части. Иоанн, или Джон, как его звали друзья, уже не был новичком и знал, что сплиты не эффективны, поэтому проводил только фуллбади-воркауты. Недавно он открыл для себя универсальную систему тренировки всего сразу "Миксфит", в которой надо было выполнять несколько тяжелых и энергичных упражнений подряд, следя не за техникой, а за таймингом. После сета дедлифтов шел сет бурпи, затем гудмонинги, оверхед-приседы, трастеры и свинги, а потом все это повторялось снова.

Был уикенд, и в клубе было много посетителей, кто-то занимался джоггингом, кто-то пилатесом, какой-то пенсионер по старинке истязал кор кранчами.
Фитнес-чики шейпились бодибарами.

Но Иоанну было не до них. Он завершил изнурительный воркаут легким стретчингом и обязательным кардио на тредмиле, потом посетил спа, переоделся в кэжуал, попутно попивая послеворкаутный протеин-шейк, вышел из "Супер-Джима", сел в красный спорткар и поехал в свой таунхаус. Возможно, к бойфренду. Это теперь тоже очень модно.

(ну разве это не прекрасно? но копирайтер должен был быть эдуардом
И еще что-нибудь про выбор коучинга в надежде на промоушен)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2016, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Знакомые слова)))))))))

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья, текст под спойлером полностью скопирован с источника. Совсем без правок, с сохраненной лексикой.
Поэтому честно предупреждаю - там есть реальная нецензурщина (правила сайта-источника это позволяют).
Поэтому строго 18+ Возможно 21+ Впрочем, дети эту ветку не читают.

Все очень эмоционально. Но по сути очень верно! Может кто-то узнает себя и свой образ жизни? Может для кого-то это станет той нужной мотивацией?
Со всеми тезисами согласен, правда форма изложения очень резкая.
Если текст не приемлем - пусть модераторы уберут.

Хватит....

Мысли о похудении приходили периодически. Ну там,передачу какую посмотришь, в тырнете картинки попадутся о ныне счастливом бывшем жиробасе..., думаешь, ну все, буду худеть, надо. Завтра сяду на гречку, или рис, кефир,или буду сидеть на овощах. А сейчас пойду, в 10-11 вечера, поем в последний раз и все, завтра худею.

Утром наваришь этой гречки..., навернешь тарелку без ничего, вроде все ок, прям чувствуешь, как килограммы уходят...еще бы не уходили, без масласыраколбасы то. В обед, все таки это обед, ну хер с ним, кусок колбасы не помешает, энергия же нужна. Опять гречки, да побольше, это ж гречка… А вечером…, вечером жена по пути домой купила халвички к чаю, котлет разогрела, салатик там глаза радует…, вообщем, стоит моя гречка в холодильнике, полная кастрюля, киснет.

Всегда у нас считалось, что еды должно быть много. Холодильник, морозильник забиты под завязку.Масло, мясо разное, колбасы, всякие кетчупы-майонезы, сиропы, лимонады… Все это как закупалось постоянно, так и улетало в топку быстро. Ну а что, утром надо позавтракать, какое легкое и изящное слово-завтрак. Утром открываешь холодильник и нарезаешь все, на что упадет взгляд. Масло, колбаса, можно двух сортов, торт-пирог остались, тоже пригодится.На столе уже хлеб нарезан, в вазе печенье,вафли (они постоянно стоят на столе), халва, вкусная, сука…И начинается завтрак.Того немного, этого, запил чаем (огромный бокал с 6-10% молоком и сахаром), опять того кусочек…, назавтракавшись до немычания, встаешь. Сразу накатывает лень, сонливость, а ведь недавно только встал и тебе еще жить целый день.
До обеда есть перекусы. Эти ебанные перекусы. Где то самсишку-две слопал, шаурму там, беляшик, пролетают незаметно, ну а х-ли, эти ларьки так и манят…, это если в городе двигаешься, если дома, то чаек. А где чаек – там сладости и мучное.

Обед это пиздец. Всегда в холодильнике огромная кастрюля с чем то-борщи, cупы, тушенное мясо, котлеты и т.п. Все это в огромных количествах, все это надо жрать.С хлебом, c cалом, майонезом и кетчупом. Какая там тарелочка…, надо нажраться до усеру, что б глаза закатывались.Вот это обед так обед!
И так весь день. И не пиздите мне, жирные туши, что это не так.

Семейные мероприятия, дни рождения, юбилеи, свадьбы, праздники…, это сборище обжор. Жрут и жрут.Жрут и жрут. Жрут все подряд. Окорочка огромными тазами. Манты огромными разносами. Картофельное пюре огромными кастрюлями.Какие то мясыпофранцузски.Салаты, не менее 5 штук.Да такие салаты, что одним салатом весь подъезд накормить можно. Нарезки мясные.Колбасы. И все это жрем без конца. Ты уже наелся, но глазами жрешь. И накладываешь и накладываешь. Все трындят и жрут. Трындят обо всем. И про диеты тоже.А вот диета такая, рассказываешь ты, и жрешь. Потом торт.Это называется десертом. А как же без десерта. Огромные бокалы с чаем и огромные куски торта.

И так круглый год. Одни и те же хари.Жрут и пьют. И рассказывают друг друг басни какие мы все шустрые, удалые и быстрые. И бабы на нас вешаются. И хуй стоит, как дуб. И сил у нас на десятерых. И вес сбросить это как два пальца обоссать. Да и вообще, мне это не мешает. Я ПОХУДЕТЬ МОГУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Но так мне даже лучше.

Мой старый знакомый, мы видимся изредка, оромная туша. Мерзкая, рыхлая и потная. Ему всего 38. У него огромный живот. Если зимой он еще как то сглаживает одеждой это безобразие, то летом все это сало вываливается наружу.Вся эта рыхлость вызывает омерзение. Ну так вот, му увидимся, постоим, потрындим. Как то виделись недавно. Он меня не узнал. Восхищался. Хвалил. Вообщем, молодец, здорово!А я никак не могу похудеть…ты представляешь!? Что то опухаю и опухаю. Это не жир, нет.И никто не знает что это…наверное лишняя жидкость.

Вот эта особый смак в пиздеже толстых и жирных. У них не жир. Это опухлость.Эта жирная и мерзкая тварь в это верит сам. Да, верит. Он настолько уже погряз в этом пиздеже, что поверил сам. А то, что жрет каждый день по 7-9 т. калорий, это хуйня.

Кстати, насчет секаса. У толстых и мерзких туш нет никакого секса. Максимум, что есть, так это по собачьи, по быстрому, она раком, он сзади, и вся интимная жизнь. Желание возникает редко. Лень.Просто лень. Какой может быть секс, когда ты под 150-180-200 кг. Тебе тяжело.Лень двигаться. Давление поднимается. Одышка. Стоит плохо, если вообще стоит. И не пиздите, что это не так. Да и вообще, кого возбуждает толстая, с сальной рожей женщина? От нее несет потом и липким жиром. Эти огромные куски сала на бедрах. Бесформенная жопа. Пальцы как сосиски.

А мужики? Кто тобой возбудится, когда только живот у тебя кг на 40 и больше?Когда у тебя женская грудь? Ты молодой. Идешь с важным видом. Типа, вот какой я представительный. Но на тебя смотрят с жалостью и презрением. Особенно твои ровесницы. Остается только раздевать глазами и заниматься сексом в мечтах.

Ты никуда не ходишь. Так, просто что бы прогуляться, походить, культурное мероприятие какое, на природу, этого всего нет. Хотя нет, если на природу, то с огромными сумками со жратвой и маринованным мясом. Редкий случай, когда вы с семьей сходите куда нибудь. И все, культурная программа на год выполнена. Просто лень. У тебя выходной и тебе хочется побыть дома. Ты же устал за неделю.

Вещи. Это отдельная история. Наступает момент, когда у тебя одна дорога-в магазин Великан. Где все дороже, чем в обычных магазинах, в разы, и никакого выбора. Ты носишь годами одно и тоже. Какие то растянутые балахоны.

Сложно сказать, что это… Где то мы упустили ситауацию и стали жрать от безысходности. Набивая холодильник мы успокаиваем себя, что запасы это хорошо, это стабильность и надежность.Значит мы хорошо живем. Ну а хуле, времена то сейчас непростые, а у нас гора всего на кухне. И жрем, и жрем. Варим, жарим и жрем. Красивые женщины,заработать больше, какие то поездки-путешествия, свершения, это все потом. А еда это удовольствие сейчас. Быстрое удовольствие. Мы просто слабые,ленивые и жирные твари, живущие мечтами и пиздежом про то, что можем изменить себя в любой момент. Это мы так себя успокаиваем. И тут же идем жрем.

Мы никуда не ходим.Если и ходим, то очень и очень редко. В любой группе незакомых нам людей мы чувствуем себя неуютно. Нет, конечно мы создаем вид увлеченных и бодрых людей. Но в голове у нас совсем другие мысли, жалкие и грустные. Мы завидуем стройным и здоровым, хотя стараемся не подавать виду.

Жирные несчастные люди. Они нахуй никому не нужны. В них нет уверенности и перспектив в жизни. От них за версту несет жирным говном.

Бля…, каких только диет я не пробовал. Кремлевские, хуевские, белковые, с подсчетом каких то очков…, пробовал сидеть на кефире, гречке и рисе. Жрал эту морковку со свеклой. Но все это быстро надоедало. Ладно, потом обязательно похудею. И опять жрал. То есть, желание было, но не было силы и воли.

Как то в одной газете прочитал про лиепайскую, или прибалтийскую диету. Разработал ее какой то врач из Прибалтики, Коган вроде. Таблицу прилагаю ниже. Да и в Интернете полно про нее.

Ну вообщем, в очередной раз решился. Супруга тоже худобой не страдала и села на диету вместе со мной. Потому что дальше так жить было нельзя. Кстати, в этом деле очень важна поддержка родных.

Меню достаточно обширное. Но весь изюм в количестве съеденного и в интервале между приемами.

Первые три дня очень тяжело. Не физически. Психологически.Больше нельзя без конца жрать.И вас это угнетает. Вы просто не знаете чем заняться. Но надо продержаться эти 3-4 дня.Очень надо. Если вы их выдержите, дальше все пойдет как по маслу. Через 3 дня вы увидите первый результат. Он будет заметен только вам. Вы почувствуете легкую свободу в животе, вы уже забыли что это.Ваше брюхо постоянно набито. И этот результат подстегнет вас к дальнейшим победам.

За первую неделю уйдет несколько кг. Вы почувствуете себя легко. Не, и эта первая неделя будет заметна только вам. Для окружающих вы будете таким же жиробасом. Слишком много дерьма в вас накопилось и на избавление от него нужно время.

Самое главное-это следовать этой таблице. Ни грамма лишнего. Ни грамма! Никаких маленьких бутеров. Все это забудьте. Теперь вы питаетесь строго по часам. Теперь ваша еда по настоящему радует вас!

Колбасу, которая с бутером на завтрак, замените на мясо. Мясо курицы. Дешевле, сытнее и вкуснее. Вообще, забудьте колбасу. Только вареное мясо.
Не жалейте продукт. Если весы показывают больше, чем необходимо, отрезайте и выкидывайте в мусорку. Обед ровно 160 грамм. Поверьте, это немало.

Не ленитесь готовить. Не готовьте на несколько дней. Забудьте эти огромные кастрюли. Готовьте на сейчас. Продумывайте свое меню на перед. Держите варенные овощи в холодильнике с запасом на несколько дней, для салатов. Варить овощи для салатов легко. Свекла, морковь, картофель, и те же яйца, все легко готовится в микроволновке. Настрогать оливье или винегрет дело 5 минут.

Купите весы. Для продуктов и для взвешивания своих телес.

Пейте воду. Диета безжидкостная. Вода нужна для нормального пищеварения. Не будете пить-будут запоры.

Главное в этой диете-это готовый план. Вам его уже составили и вам остается только жестко следовать ему. Хоть это сделайте самостоятельно.
Любая диета очень накладна. По мере похудения вам придется менять свой гардероб.Но это будет радовать.

Не ходите в гости. Это важно. Забудьте дни посиделки на праздники. Хотите поздравить-заедьте утром, поздравьте и уебывайте. Никаких застолий. В вашей жизни больше нет этих тупых обжорств.

Я весил 160 кг. За 4-5 месяцев я сбросил 47 кг. Остановился. Нужны были физ. нагрузки для подтяжки. Кожа растянута и ее нужно подтянуть. Мышц у жиробасов мало. Одно сало. Сало уходит, кожа висит. Оказывается, у нас на районе есть неплохой спортзал. Ребята сами смастерили. Пусть не такие тренажеры, как в качалках, но за то рядом и бесплатно. Оглядитесь, может и у вас на районе есть свой спортзал. Но это потом, сначала нужно сбросить вес.Вообще, как оказалось, сбросить вес не проблема, проблема с кожей. Чем больше ваш вес, тем больше растянута ваша кожа. Чем больше и дольше вы жрете, тем больше растягивается ваша кожа. И если для сброса десятков кг нужно несколько месяцев, то для подтягивания кожи необходимо больше времени.

Вес старался держать. 3-4 раза в неделю фитнесс и силовые упражения. Кожа стала подтягиваться.Она на глазах переставала быть дряблой и мягкой. Это охуенное чувство! Но надо еще пахать и пахать. При этом по чуть-чуть наращивал мышечную массу.

Кстати. Стал просто охуенно себя чувствовать. Перестало подниматься давление. Нет чувства постоянной усталости и сонливости.Стал легким и мобильным. Машина стала использоваться не для перевозки своей туши, а для чего то нового и интересного.

Придумайте себе занятие.Блять, купите фотоаппарат или запишитесь в хор. Первоначально нужно что то, что будет вас отвлекать. У вас не должно быть много свободного времени. Новые люди. Общение. Это класс! Кстати, и девки уже смотрят по другому.

К чему я это все… Сегодня я сел на диету опять. Цель-90 кг. Осталось немного. И у меня все получится. Подключайтесь. Прямо сейчас сделайте заготовки на завтра. Вы просто станете другими людьми.

Отдельно хочу обратиться к молодым родителям. Будете приучать своих детей к беспорядочному питанию, будете пичкать их всякой хуйней, будете радоваться их лишнему весу – гореть вам в аду, суки. (Жирный шрифт - автора)

Всем бобра.

mdauzh



Ух-ты! Все само поправилось - маты законсперированы!
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1341443.html

317398

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Да! Сама по себе Лиепайская диета - ни чего особенного, обычная хрень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Отдельно хочу обратиться к молодым родителям. Будете приучать своих детей к беспорядочному питанию, будете пичкать их всякой - мужской половой орган -, будете радоваться их лишнему весу – гореть вам в аду, суки.

Класс Я тут не отписываюсь, но почитываю иногда) Статья хорошая, но надо ж было так себя запустить.. Хотя по описываемым блюдам понятно, как так получилось. Пищевые привычки - 90% успеха для здорового человека)

Добавлено спустя 39 секунд:

Заколебалась маты распознавать Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Там есть ссылка на оригинал - все во всей красе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Lenin0S
в гостях
На форуме:
7 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/06/2016, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а спортом заняться не пробовали?

полностью соглашаюсь. спорт является обязательной частью похудения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/06/2016, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lenin0S
Вот очень любопытная ремарка или пост.
Он удивителен тем, что пользователь "Zhura" последний раз посетил форум в "Суббота, 21/08/2010, 19:19"
2010 год, Карл!!!!

Вот мне искренне интересно: почему именно эта цитата от человека, который почти 6 лет не пишет в форуме?
И который в основном участвовал в ветках:
"Измены"
"аборт или медикаментозное прерывание?"
"Волейбол в КО"
"Мило... Как приручить женщину*)"
"КУЛ: Пиво. Мнения. Обсуждения."
" где в Кожухово и не только купить: мужчину?"


Мне просто интересна логика! И причина! Потому что в 2010 такого сообщения не было в этой ветке! Мне просто интересно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/06/2016, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Появился перевод очень интересной статьи про физическую активность и функциональность в старости. Если кто-то еще сомневается, что физические нагрузки нужны не только пожилым людям, но и старикам, советую прочитать.
Этот большая статья с огромным количеством ссылок на действительно серьезные работы. Я взял на себя смелость ее частично ужать до состояния популярной.



Живи долго и тренируйся: значение скелетной мускулатуры для здоровья в пожилом возрасте

Сводка
Благодаря улучшению здравоохранения, питания и инфраструктуры в развитых странах продолжительность жизни увеличивается приблизительно на 2 года каждую декаду. К 2050-му году четверть населения Европы может быть старше 65 лет. Но с распространяющимся долголетием начинают преобладать и возрастные болезни, а также повышаются расходы на соответствующее медобслуживание.

Исследования процесса старения на червях, мухах и мышах показали, что снижение темпа органического роста (посредством уменьшения скорости синтеза белка) оказывает полезное воздействие на различные органы, что в совокупности приводит к увеличению продолжительности жизни. У людей все наоборот: исследования показывают, что старение приводит к нарушениям анаболизма (т.е. роста) в скелетной мускулатуре, а потеря мышечной массы и силы – факторы, напрямую связанные с уровнем смертности в пожилом возрасте. Таким образом, повышение синтеза мышечного белка с помощью упражнений и потребления протеина в пище поддерживает объем и силу мышц, что приводит к улучшению здоровья, сохраняет свободу движения и позволяет дольше обходиться без посторонней помощи. Цель данного обзора - анализ современной литературы, посвященной поддержке мышечной массы на протяжении жизни, для ответа на вопрос: является ли поддержание или снижение уровня синтеза белка средством сохранения опорно-двигательной функции и здоровья в старости?
Введение

Во всем населении Земли количество людей старше 65, 85 и 100 лет может увеличиться к 2050-му году на 188, 551 и 1004% соответственно (The United Nations; World Population Prospects: http://esa.un.org/unpd/wpp/). Следовательно, по всему миру будут чаще проявляться «болезни старости», например, саркопения, при которой происходит по определению European Working Group on Sarcopenia in Older People (EWGSOP) «прогрессирующее снижение массы и силы скелетной мускулатуры, способное привести к ухудшению качества жизни, физической недееспособности и смерти» (Baumgartner et al. 1998; Cruz-Jentoft et al. 2010; Rosenberg 1989). Саркопения оказывает критическое влияние на здоровье, потому что скелетная мускулатура у взрослого человека составляет около 40% массы тела (Janssen et al. 2000). Помимо своих основных функций (поддержание осанки, движение и дыхание) скелетные мышцы также хранят важные нутриенты и регулируют метаболизм (Wolfe 2006). В период старения человек теряет около 30% от своей максимальной мышечной массы к 80-и годам, и объем этой потери растет при отсутствии физических нагрузок и неправильном питании (Janssen et al. 2000; Topinkova 2008). Это ухудшение в метаболизме и функции скелетной мускулатуры не следует недооценивать; в одной лишь Великобритании осложнения после падений у людей пожилого возраста обходятся Государственной службе здравоохранения в дополнительные 1,7 миллиарда фунтов ежегодно (www.ageuk.org.uk).

Влияние процесса старения на здоровье

Старение характеризуется масштабным сокращением резервных возможностей главных внутренних органов (Topinkova 2008). Критическое влияние на продолжительность жизни оказывает уменьшение сердечного выброса (Lambert and Evans 2005), что вместе со сниженной легочной функцией (Taylor and Johnson 2010) уменьшает окислительные способности скелетной мускулатуры (Betik and Hepple 2008) и меняет компонентный состав тела (Kuk et al. 2009), приводя к падению объема максимального потребления кислорода (приблизительно на 1% в год после двадцатипятилетия) (Lambert and Evans 2005). У МПК (VO2max), или у заменяющих его измерений, высокая корреляция с риском смертности (Lee et al. 1999; Lee et al. 2010; Lee et al. 2011). Эти метаболические изменения приводят к иному распределению нутриентов, вызывая перекосы в отложении жира и развитие резистентности к инсулину, связанной со старением организма (Wolfe 2006).

Возрастное уменьшение мышечной массы существенно влияет на здоровье. Потеря мышечной ткани (саркопения) и костной (остеопения) тесно связаны, так что факторы, ухудшающие мышечный анаболизм, также, вероятно, воздействуют и на кости. В пожилом возрасте саркопения и остеопения приводят к клиническим проблемам, таким, как нарушение двигательной функции и координации, повышенный риск остеоартрита и переломов/смещений; любая из которых снижает качество жизни (Cruz-Jentoft et al. 2010; Janssen et al. 2002; Landi et al. 2012a, b; Panel on Prevention of Falls in Older Persons and British Geriatrics 2011).

Даже в условиях "здорового" старения происходит постепенная утрата мышечной ткани. Lexell (1995), наблюдая мужчин в возрасте 15–83 года, обнаружил возрастное снижение объемов мышц, прогрессирующее после 25 лет . Основной причиной было сокращение числа мышечных волокон, но также уменьшалась и относительная площадь поперечного сечения.

……………Крайне беспокоит тот факт, что из-за возрастного снижения силы 16–18% женщин и 8–10% мужчин старше 65 лет не могут поднять 5-килограммовое отягощение или опуститься на колени (FIFoA-R 2008). Эта потеря силы с возрастом называется динапенией (Clark and Manini 2008) и происходит в 2–5 раз быстрее, чем уменьшение объемов мышечной ткани (Clark et al. 2006; Delmonico et al. 2009). Исследования показывают, что даже набор мышечной массы у пожилых людей не может полностью предотвратить возрастные потери силы (Delmonico et al. 2009). Они происходят из-за проникновения жира, нейронных изменений, а также изменений сократительных способностей (Kent-Braun et al. 2000) и многих иных механизмов (Clark and Manini 2012; Mitchell et al. 2012). Динапения - основной фактор риска потери способности самостоятельно передвигаться (Manini et al. 2007; Visser et al. 2005) и смертности (Newman et al. 2006; Takata et al. 2012).
………….Накопление внутримышечного жира может объяснять непропорциональные расхождения в потерях силы и объемов мышц с возрастом. Обычно адипозная ткань с возрастом накапливается, добавляя в обмен веществ множество вызывающих воспаление цитокинов (адипокинов), что увеличивает катаболизм мышц, участвуя в порочном круге потери мышц и набора жира (Schrager et al. 2007; Wellen and Hotamisligil 2003).

Значение силы скелетной мускулатуры для здоровья в старости

Ruiz et al. (2008) провели самое объемное исследование предмета, наблюдая более 8000 участников на протяжении 18 лет, чтобы оценить значение мышечной силы и выносливости сердечно-сосудистой системы для здоровья при старении (Ruiz et al. 2008). Участники проходили набор силовых тестов и разделялись на 3 группы по уровню силы. Важно, что у людей старше 60 лет, попавших в самую слабую треть, был на 50% выше общий риск смерти, чем у участников того же возраста из самой сильной трети (Ruiz et al. 2008). Тот же тренд виден при рассмотрении смертности от раковых заболеваний, сила мышц, пусть и являясь коррелирующим фактором, меньше связана с раком. И последнее существенное наблюдение - безотносительно силы хорошая аэробная форма связана с большей продолжительностью жизни. В целом, данная работа обеспечила первое доказательство, что физическая сила, или процесс ее развития, напрямую связана с сохранением здоровья в старости.
Уровень мышечной силы и МПК (минутное потребление кислорода) (VO2max) являются хорошими показателями для оценки продолжительности жизни, так как говорят о состоянии нерво-мышечной и сердечно-сосудистой систем. Как уже говорилось ранее, сила (и объемы) мышц также является ключевым фактором, определяющим состояние здоровья в пожилом возрасте.
Значение физических упражнений для сохранения мышечной массы и функции
Появляется все больше подтверждений того, что на развитие саркопении существенно влияет уровень физической активности (Kortebein et al.2008). Сидячий образ жизни и хроническая малоподвижность - ключевые факторы, приводящие к ускоренной потере мышечной массы и силы, из-за чего растет риск нарушений опорно-двигательного аппарата и падений, а также смертность (Montero-Fernandez and Serra-Rexach 2013). Даже такой небольшой период неподвижности, как 10 дней постельного режима, у пожилых людей может значительно ослабить мышцы ног, на 12% ухудшить аэробную форму и на 7% снизить уровень физической активности после возращения к ней (Kortebein et al. 2008). Попытки замедлить развитие саркопении (или даже развернуть процесс в обратную сторону) с помощью фармакологии были в основном безуспешными (Borst 2004; Onder et al. 2009).
Регулярное выполнение упражнений с отягощениями вызывает гипертрофию мышц благодаря хронически повышенному уровню синтеза белка, превышающего уровень распада (Brook et al. 2015; Wilkinson et al. 2014). Хотя у пожилых людей с саркопенией проявляется возрастная сопротивляемость анаболизму в ответ на физические нагрузки и прием белка (Cuthbertson et al. 2005; Kumar et al. 2009). Но совокупный эффект от регулярных тренировок и потребление требуемого количества протеина все же помогает восстанавливать и сохранять мышцы при получении достаточного стимула (Walker et al. 2011). Большое число исследований подтверждает пользу тренировок для пожилых людей (Hakkinen et al.1998), даже у тех, кто старше 90 лет (Fiatarone et al. 1994).
Важно отметить, что упражнения с отягощениями безопасны для здоровых пожилых людей, а также для имеющих сердечно-сосудистые осложнения (Williams et al. 2007). Также физические упражнения значительно улучшают координацию (Orr et al. 2008), уменьшают страх падений и их частоту (Rubenstein et al. 2000), улучшают мыслительные способности (Cassilhas et al. 2007), сокращают время, затрачиваемое на вставание (Leenders et al. 2013), снижают частоту первой и повторных госпитализаций (Lang et al. 2010), повышают скорость ходьбы (Studenski et al. 2011) и, что важнее всего, повышают качество жизни в целом (Geirsdottir et al. 2012b; Levinger et al. 2009). Вдобавок появляются подтверждения, что и регулярные аэробные тренировки помогают поддерживать мышечную массу и функциональную активность в старости (Harber et al. 2009)


Будьте здоровы!

319808
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
Спасибо за статью
Мы на правильном пути)

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Меня на повал сразила фраза:

  Цитата:
……Крайне беспокоит тот факт, что из-за возрастного снижения силы 16–18% женщин и 8–10% мужчин старше 65 лет не могут поднять 5-килограммовое отягощение или опуститься на колени


5-килограммовое отягощение, Карл!!!! Как не хочется в старости стать развалюхой с трудом штурмующим ступеньку в подъезде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Информация к размышлению.



Айгуль Ситдикова - серебряный призер чемпионата Европы 2016 года по пауэрлифтингу в весовой категории до 47 кг
Приседание - 155 кг
Жим лежа - 105 кг
Тяга - 140 кг
Сумма троеборья - 400 кг

кто еще боится перекачаться и стать "как мужик"?
Одна беда! Не все мужики смогут присесть 150 кг....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Саркастическая новость. Она не относится к вопросам снижения веса, но смысла создавать новую тему не вижу.
Так вот. Горе нам!!!!

Международное агентство по изучению рака (МАИР) нам новый сюрприз преподносит: горячие напитки признаны весьма вероятно канцерогенными для человека (группа 2А).
На основе эпидемиологических исследованиях в Китае, Иране, Турции и Южной Америке, где чай и мате традиционно пьют очень горячими (вода - от 70°С). И это вроде бы удалось привязать к частоте возникновения рака пищевода, причем даже обнаружилась зависимость от температуры напитка: чем она выше, тем выше онкологический риск.
Но есть и хорошие новости: кофе реабилитирован. В 1991 году его сгрузили в группу возможно канцерогенных (2В) и он там, оболганный, пребывал долгие 25 (!) лет. Но теперь справедливость восторжествовала: по данным более чем 500 эпидемиологических исследований его не удалось привязать к раку поджелудочной железы, молочной железы или простаты, зато попутно выяснилось, что он снижает риск возникновения рака печени и эндометрия матки. Для 20 остальных разновидностей сказали, что мало данных для продления срока содержания кофе под стражей. И теперь он свободен, точнее, перемещен в группу "3".
А в группе 4, (доказанно неканцерогенных), напомню, только капролактам (используется для производства пластиков). Галимая химия, кстати, синтетика, делают из бензола. А вот поди ж ты.

Про чай МАИР высказалось осторожно: мол, сам-то по себе напиток не сильно страшный, всего лишь группа 3, пейте на здоровье, но вот горячий - оно того... в группе 2А.
Кстати, МАИР дает и определение горячего: это от 65°С и выше. Вот 64 - еще нет ничего, а от 65 насчитали 1400 случаев рака пищевода по нескольким эпидемиологическим исследованиям. И вот горячее - оно всё вредное, и кофе, и мате, и чай, и доктор пеппер. А вот теплое - пожалуйста, можете пить. На мышах тоже доказано.

Не знаю как в ресторанах, а по санитарным нормам, в армии первое блюдо должно выставляться при температуре 75°С


Короче друзья, пейте теплый чай - он не опасен. если термометр показывает 65 и выше - на свой страх и риск....
Пруфы есть: http://www.thelancet.com/journals/lanonc/article/PIIS1470-2045(16)30239-X/fulltext - журнал "Lacet"
http://www.iarc.fr/en/media-centre/iarcnews/pdf/Monographs-Q&A_Vol116.pdf

P.s.: Читаю и ржу! Звучит как "Британские ученые доказали!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
интересно, фото актуальное, в момент соревнований? наверное, она очень небольшого роста, стройная, но на глаз, не на "до 47"..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marsianka
Айгуль Ситдикова из Зеленодольска,чемпионка Кубка России среди женщин в номинации по жиму штанги лежа. Вес спортсменки составляет 46,5 кг, что не помешало ей поднять штангу в 105 кг.Но ещё более впечатляющим является факт возвращения Айгуль в профессиональный спорт после декретного отпуска (двое детей), который продолжался 3 года. Обычно настолько продолжительный перерыв предвещает конец спортивной карьеры.

Рост 149 см.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 92 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования