КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я заметила, что когда дома тупо сидишь, не удается совсем худеть.. Надо быть занятой чем-то. А занятой быть - нет возможности. сидишь в четырех стенах, день сурка.
поэтому снимаю шляпу перед Ириной - получается ведь у нее! эхххх Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
получается ведь у нее! эхххх

Мариш, не смущай меня.....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
совсем-совсем.. честно накушанное за НГ так и висит. Ни туда ни сюда.

что-то такая же фигня....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/02/2014, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:

что-то такая же фигня....

Причем я спортом занимаюсь активнее. Уже думаю урезать меню.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
что-то такая же фигня....

  Мадам , цитата:
Причем я спортом занимаюсь активнее. Уже думаю урезать меню.

мне кажется сейчас луна как-то по-другому встанет и все пойдет на убыль. Я верю в это...

Сейчас вокруг меня складывается такая ситуация, что знакомым детям надо худеть ради высоких идеалов. Мне совесть не позволит хомячить и отказывать ребенку в пындиках. Кстати, может быть у кого-то есть знакомый ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ диетолог?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
попробуйте может на другой сковородке?

Тоже на антипригарной тефаль пробовала. Бумага почернела, стала гореть, прилипла намертво к курице и сковороде, вонь по всей кухне.
Масло совсем нигде не надо?
Может, надо было маленький огонек делать, не знаю. Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня,наконец-то начали уходить новогодние кг)))
в марте уже год как на системе,ура!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Hakarl
почти новосел
На форуме:
10 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 12
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
А у меня,наконец-то начали уходить новогодние кг)))

Ой-ой-ой! Натулик, свет Точка! Это про какие килограммы, то? Их мало того, что и не было, особенно. А если Вам интересно мнение мужчины, то меньше (худее), не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hakarl
ой,насмешили...сейчас их гораздо меньше, чем было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня нет никакой силы воли отказаться от еды. Могу до трех дня ничего не есть,не хочется, а как девять- десять, меня прямо распирает от обжорства. Я не толстая,но лишние кг. все же есть. В последние два года спасаюсь только редуксином 15мг. Получается год набираю, потом за месяц эти 5-7 кг. сбрасываю. Знаю,что не права, но по другому у меня не получается. Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне оч хорошо ( в малых дозах так сказать )худеется,когда я работаю и весь день за рулем вне дома.
Туда-сюда по делам намотаешься,обязательно кого-нито из знакомых где-нитто всретишь.С кем-нибудь из эих знакомых пойдёшь в кафешку на чашку кофе.Домой приедешь-пообедаешь быстренько..Снова бегом на работу)))Домой прилетаешь-всё,колбаса устала.Если сразу спать топаешь,то ночного жора нет)))Если за комп-то всё....Чашка капуччино...Там,глядить,конфэтка где-нитто припрятана)))Ну и бутик можно)))А вдруг ещё плов есть или что-то типа того с прямыым ароматом)))
В общем.Движение-жизнь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Ната, Вы вообще молодец. Другое лицо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
.Если сразу спать топаешь,то ночного жора

в-о-о-от если сразу не уснул, то все... привет холодильник!
  Len'OK , цитата:
Другое лицо.

я видела,когда лицо покруглее немного было, мне кажется немножко щечек бы не повредило. Я поделюсь! Ну может это фотка такая.
А вообще супер молодец! Обязательно делись рецептами. У меня вся семья оценила грудку в антипригарном коврике (уж насколько муж любит все пожирнее и то проникся)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Подозреваю, что от бумаги очень зависит. У меня не сгорела.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
спасаюсь только редуксином 15мг. Получается год набираю, потом за месяц эти 5-7 кг.

Помогает?
мне надо тогда...как раз семь кило...стартануть хоть

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
15 мг редуксина максимальная доза. Начните с малого - по 5 мг. Дамы будте осторожны - сибутрамин (редуксин) повышает раздражительность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Len'OK , цитата:
спасаюсь только редуксином 15мг. Получается год набираю, потом за месяц эти 5-7 кг.

Помогает?
мне надо тогда...как раз семь кило...стартануть хоть

не надо Мариш....
  Увар , цитата:
Дамы будте осторожны - сибутрамин (редуксин) повышает раздражительность.

не говоря о том, что это психотропное лекарство, рекомендованное для очень тучных людей под СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ врача Ага и очень ограниченное время.... во всем практически мире оно запрещено,у нас идет строго по рецепту..... но к сожалению люди просят и аптеки продают......
видела передачу....... последствия очень печальны......
может кому то конечно и помогает немного сбросить вес, но он тут же возвращается.....

дело конечно каждого..... пить или не пить их.....
я считаю, что ЭТО ЗЛО!!!!!

нет ничего лучше старого доброго здорового правильного питания....... никаких минусов, только польза! Ок

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Мне помогает. Я про редуксин когда узнала,прочла все, что смогла найти. По отзывам меньшие дозы не помогают, когда сбросить надо до стройности эти 5-7 кг. Потому, что они последние. Когда ты толстый, можно пить меньшие дозы,но дольше. А так месяц. В анотации перечислены страшные побочки. Первый раз было страшновато. Там и голова, и раздражительность, и бессоница, и еще что-то. У меня все нормально. Только сильный "сушняк". И еще я поняла, что надо настроиться, что никаких побочек не будет. В первый раз я, начитавшись, уж слишком к себе прислушивалась. Так и ждала от организма какой нибудь гадости. Ложусь спать и думаю- все, не усну. Ан нет, нормально. Голова заболела-ну так она и до таблеток иногда болела. В общем, когда перестала искать в себе признаки побочек, их и не было.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Я тоже считаю, что пить таблетки не надо. Но меня только они спасают от обжорства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
видела передачу....... последствия очень печальны......
может кому то конечно и помогает немного сбросить вес, но он тут же возвращается.....

дело конечно каждого..... пить или не пить их.....


К сожалению, этот действенный препарат,(а он реально действенный), вызывает психологическую зависимость. Но не физическую. Зависимость основанную на снижении веса без особых физических и психологических усилий. Побочка есть у всех препаратов. Запрет вызван тем, что препарат используется, как правилов определенной возрастной категории, когда побочные эффекты становятся значимы.
Препарат не используется для удаления или борьбы с "последними килограммами"! Препарат, при эффективности в более низких дозах, не должен использоваться в максимальной.

Len'OK
Боюсь, что вы выбрали не самый хороший вариант приема этого препарата.

Увы... Многие спускают на него огромные деньги. Не все в упомянутой передаче - истина.
По рецептам... Ну незнаю. Официальных поставок препаратов на основе сибутрамина в Россию нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох, Увар,я же все понимаю. Но как говорят девочки, для меня это именно тот волшебный пендель. Слабая я. Могу день продержаться на ограничениях каллорий. На следующий начинаю мерзнуть, настроение никакое. И к ночи уже копаюсь в холодильнике. С таблетками при том же ограничении мне нормально. На счет психологического привыкания-возможно. Но первый раз подобное действие я испытала лет одиннадцать назад от "лида". В прошлом году первый раз редуксин. Сейчас второй. Мне по характеру нужно сразу. Я не могу долго и правильно. А потом у меня уже возраст Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 77 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования