КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
даже странно

Чего странного? Таких людей башкой об стенку и в больницу. Сами они не дойдут до этого.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
из-за чего начинается эта болезнь?

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Друг
из-за чего начинается эта болезнь?

из-за болезни мозгов и фанатизма похудеть...

Люди, подскажите как быть у меня так подруга пропадает, деввушка небольшого роста,была 56 кг.Год усиленно худеет,сначала перешла на сухофрукты, потом по чуть-чуть орешков, сейчас жует жвачку и полпачку арахиса и все, Раньше уплетала все -аж шум стоял, а теперь больно смотреть когда из малусенькой порции винегрете бывирает картофку со словами-*Я ее не люблю*-неправда это.........стала 48 кг и из 20-летней девушки превратилась в 13 подростка, по всем параметрам- даже мозг шагнул назад в развитие...
и ее коронная фраза:* Мне проще 2 пальца в рот, чем эту тяжесть после еды носить!*
ЧТО ДЕЛАТЬ,ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ и к диетологу и психологу не пойдет, как ей помочь????

Она еще твердит что у нее ляшки остались толстые- их там в принципе нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
из-за болезни мозгов и фанатизма похудеть...

меня интересует более существенная причина, что там с организмом происходит и т.д.
Ты же меня знаешь, я тоже ВСЕГДА худею, но то мороженое, то еще на чтонить сорвусь и т.д. У меня ведь нет такой болезни. Вот меня интересует, что являеться причиной!
Воть.

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
меня интересует более существенная причина, что там с организмом происходит и т.д.
Ты же меня знаешь, я тоже ВСЕГДА худею, но то мороженое, то еще на чтонить сорвусь и т.д. У меня ведь нет такой болезни. Вот меня интересует, что являеться причиной!
Воть.

Причина большая жажда похудеть-доведенная до фанатизма.....(((( все надо в меру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.gazeta.ru/style/2007/06/a_1800814.shtml

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Гроза
Если вы не хотите потерять свою подругу, то тогда насильно или обманом заманить её в специальную клинику, про которую вы предварительно всё узнаете и договоритесь с врачом - у них опыт большой в этих делах...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Анорексия - это http://www.womenmagazine.ru/s.php/99982649.htm

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Малютка
спасибо
  Гроза , цитата:
все надо в меру

вот именно! думаю желание выглядеть хорошо - это совершенно нормально

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как таковой нормы не существует.Для кого-то 1 кг. достаточно, а для кого-то и 10 кг. маловато.Всё зависит от мозгов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Волейболистка
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 346
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
айнимагу! аймалацца! даже странно

Ничего странного. это очень плохо
  Друг , цитата:
его странного? Таких людей башкой об стенку и в больницу. Сами они не дойдут до этого.

Нет, я сама дошла до того что пора это прекращать:
1. Увидела фотки больных анарексией - УЖАС!
2. После последней моей диеты я нала в обмороки падать.
Так что не всегда нужно тащить в больницу. Хотя если бы кто-нибуть мне раньше смог вдолбить что я с собой делаю... то можно было и без обмароков обойтись.

Хотя диета нужна, и, иногда, она полезна для здоровья. Тут главное действительно знать меру. :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы знаете до кого как доходит.Мне пришлось 5 лет к этому придти.Это очень большой срок.А сейчас у меня булемия.И это без вмешательство врачей не лечится.Нужна такая сила воли ,что-бы преодолеть отвращение от еды.У всех разные характеры.Не забывайте об этом : Все мы люди ,но все мы разные.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Волейболистка
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 346
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я про это и не забываю. Я же не утверждала, что все, как я и все тут. Я говорила про конкретно мой случай. А вам я действительно сочувствую. и желаю вам скорейшего выздоровления.
Кстати, если не секрет сколько вы уде лечитесь?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2007, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4 года.Из них 2 сама.Тяжело ,но результат достигаеться помаленьку.Сижу на винограде ,он сбивает на время тошноту, пока не тошнит при виде еды - ем.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/06/2007, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Друг

очем вы думали раньше когда хотели похудеть? поймите хорошего человека должно быть много , но не савсем за 200кг, но не надо до такой степени худеть чтобы быть как жердь назаборе или как лист кленовый качатся, да мне очень жалко слышать как вы страдаете и неможете поесть нормально, но переборите себя потихоньку быстро усвояемую пищу ешьте, и если есть возможность, то я видел и знаю в реанимациях использую разные прикормы для пациентов(больных) их через зонд кормят, или есть питательные капельницы, вам нужно щас самое главное начать есть и чобы вся пища всасывалась слизистой желудка и остальыми отделами, но не как невыходила назад
  Гроза , цитата:
Гроза

про подругу скажу тебе серьезно, ее надо сейчас напринудительном затаскивать в больницу ,или подкармливать, т.к. у нее щас уже головка бо-бо ,раз она из винигрета все вытаскивает, у нее будет анарексия_не всасывание пищи и тогда она может умереть от голода , в это время во время худения такого сильно страдают почки, сердце , гол.мозг, темболее чторо она девушка ей еще ражать, так что как можно быстрей и понастьойчмвей ей обьясните , что она играет со смертью. сколька много погиблоо моделей-вешелок от голода???????огого ни кто не пишет и не говорит, так что не надо бежать захудобой , просто надо есть порциями( завтрак, обед,ужин ну и иногда так чуть сверху) зарядку делать, и никогда неленитесь лишний раз размять косточки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/06/2007, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
очем вы думали раньше когда хотели похудеть?

Что-бы похудеть. Больше ни о чём. В голову то хорошие идеи в тот момент не лезут. Хочеться убрать не множко с задницы , с подбородка ну и ещё пару кг. , что -бы подкоректировать фигуру. Это конечно полный бред.

На данный момент я выздоровела головой . Я понимаю и осознаю свою большую ошибку. А это самое главное.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да эьто хорошо, \ я вам могу сказать\, если вы хотите похудеть, то для этого есть посты, а так как вы написали , что хотели убрать с попы и с овсех остальных областей, то для етого надо спортом зарядкой и нахудой конец массаж, но нинадо так себя изнурять, ведь когда мы худеем мозг не знает когда будет следущий прием пищи, и поэтому он при любой возможности откладывает в жир, и когда вы худеете , худеет не жтр а мясо, так что кожа висит, и если вы так сильно захотите похудеть, обратитесь ко мне я вам сделаю массаж, и вы тоже зарядкой занимайтесь и тогда ни какая диета не нужна будет, и вы тогда сократите как можно жиронакапливающих продуктов всяких булочек, ешьте больше клетчатки и белков, всяких салатов и как можно двигайтесь больше , я рад, что вы выздооровели головой, теперь самое главное чтобы и телом все было хорошо, так что буду рад вас увидеть ооооочень красивой и здоровой, так что пишите если что
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
как влияет массаж на фигуру?

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
теперь самое главное чтобы и телом все было хорошо, так что буду рад вас увидеть ооооочень красивой и здоровой, так что пишите если что

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Стараюсь как только могу. С большим удовольствием поправилась бы на 5 - 7 кг.(но об этом пока рано думать), пытаюсь наладить аппетит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
.Ведь многое зависит от Вас МУЖЧИН.

И не только.Женщинам надо тоже себя не распускать.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

  Друг , цитата:
поправилась бы на 5 - 7 кг.(

У меня такая же проблема, (вот только я никогда не сидела на диете, но аппетита нет)
А самый лучший способ похудеть это диета и спорт.Диета -убрать мучное( можно немного хлеба с отрубями), сладкое,Во фруктах тоже есть сахар, с жидкостью тоже надо быть поосторожней, жир, а самый страшный жир для нашего тела это молочный жир (он не усваевается в организме).Нужно кушать мало но почаще. Физическая нагрузка тоже нужна...., но можно каждый вечер или утро бегать на свежем воздухе не меньше 40 минут ( и желательно одеть одежду в которой вы будете сильно потеть)
Удачи в похудени.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 07:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Удачи в похудени.

Спасибо, но это не променя.

  lisa , цитата:
Нужно кушать мало но почаще.

Чем я сейчас и занимаюсь.

  lisa , цитата:
желательно одеть одежду в которой вы будете сильно потеть

А вот этого не стоит делать.После пятой беготни в таком одеянии , костей не соберёте - кальций выходит страшной силой и обезвоживание организма .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
  lisa , цитата:
Удачи в похудени.

Спасибо, но это не променя.
Удачи я пожелала, тем кто хочет похудеть.

  lisa , цитата:
желательно одеть одежду в которой вы будете сильно потеть

А вот этого не стоит делать.После пятой беготни в таком одеянии , костей не соберёте - кальций выходит страшной силой и обезвоживание организма .

Вы неправы обсалютно.Во время спорта улучшается обмен веществ и метаболизм (все спортсмены потеют и не у кого ничего не выводится). Кальций выводится когда вы начинаете сушится и искуствено выводить жидкость из организма.Правильное сбалансированное питание и правильный спорт не выведут кальций...Для этого и говорят, что если вы хотите привести себя в порядок ,то надо обращаться к профессионалам (чтоб вам расписали правильное питание и правильный курс занятий, и тогда у вас не будет проблем со здоровьем) Нельзя из рациона убрать всё, в первую очередь правильное питание, будут проблемы со здоровьем, нельзя заниматься фанатизмом.И если вы начали заниматься спортом и сидеть на диете, то это должно стать вашим образом жизни.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 8 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования