КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
про "уши" слава Богу не знаю, моя главная проблема живот.........

У вас скорее всего живот страдает за счет подкожного жира. У мужчин - висцеральный (в народе говорят: нутряной). То есть это все укладывается в гендерные различия типов ожирения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
12-20 встречаемся на остановке 792го.

на какой именно?
Наташ, кинь свой телефон в личку, если соберусь отзвонюсь Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
..... я стоя у плиты приседаю, а чё?

Приседание - это прекрасное упражнение. Практически культовое. Приседают все спортсмены, во всех видах спорта. Приседать можно по всякому - есть огромное количество видов приседаний. Приседание самое естественное упражнение для человека, оно отлично вписывается в повседневную биомеханнику жизнедеятельности человека. Приседание - это супер!
Глядя на то, как в спортзале девушки мочалят "гинекологическое кресло" я с тоской думаю, что с большей пользой можно было бы поприседать. Ни чем так не проработаешь приводящие мышца бедра и ягодичные, как в приседании с широкой постановкой ног.
Я чего это так вдруг прореагировал? Два дня назад у меня тренировочка была на ноги. Ох....
Приседание с широкой постановкой ног. 6 подходов по 18-22 раза с штангой в 50-60% от максимума. Приседать старался. Делал глубоко, но чуть не умер правда. И вот второй день болят не столько квадры, сколько приводящие и задн.. то есть ягодичные. Хожу как матрос после кругосветки в штормах.
Вот зря женщины избегают приседаний.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Вот зря женщины избегают приседаний

Не все
Хотя вот лично меня почему-то больше выпады убивают, вот после них ни сесть, ни встать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Не все
Хотя вот лично меня почему-то больше выпады убивают, вот после них ни сесть, ни встать

Вы молодец! Конечно не все женщины против приседаний. Выпады вообще-то то же отличное упражнение. Есть много вариантов выпадов. Упражнение с большой долей функциональности. Но техника в спортзалах - вызывает стон, плач и ужас. Тренеры вообще не следят или сами не знают это упражнение. Как-то чувак объяснял девушке во время выполнения выпадов, что таз нужно держать прямо(!!?). Как? В какой плоскости? Она робот что-ли? Ну просто г-ный стыд, какой-то.... Причем здесь таз? Все зависит от положения ног и спины.
Кстати, состояние сердечно-сосудистой системы пожилых людей (да и молодых) в значительной степени зависит от состояния мышц нижних конечностей. Нагрузка на мышцы ног - вызывает самый значительный отклик всех метаболических систем. Это топка, в которой сгорит любой лишний вес.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

*****


Последний раз редактировалось: Увар (Понедельник, 25/11/2013, 11:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Черт! Опять про женщин.... Извените!

ничего, это поправимо!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
irin
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
А с вами в сауну можно?
А где остановка 792?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
MissisKlaus
Прямо чувствую себя чужим на вашем празднике жизни с баней!

Шутка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В 90-е годы я ходила в спортклуб заниматься шейпингом. Программы, по которым велись тренировки, называлась ШЕЙПИИНГ КЛАСС, всего их 8. В каждую программу входит комплекс упражнений на разные виды мышц. Каждый комплекс, в свою очередь, разбит на 3-4 группы с учётом степени сложности. Т.е. если у вас достаточно натренированное тело, то можно начать заниматься по двоечке, если нет, то по единичке, потом перейти на более сложную ступень. Мы занимались под присмотром тренера, нас взвешивали, измеряли защип жировой складки в разных местах, потом рекомендовали ту или иную группу сложности. Может, написала несколько запутанно, но всё на самом деле очень просто. Тренировка занимает около 50-ти минут. В начале будет разминка для разогрева мышц, потом сами упражнения, в заключение – заминка.
Рекомендации такие:

* Достаточно заниматься два раза в неделю (понедельник - четверг, вторник - пятница и т.п.)
* Заниматься по одной и той же программе (одной из восьми) можно не дольше двух недель. Т.е. получается четыре занятия, потом смена программы (тело привыкает к одним и тем же нагрузкам и хуже на них реагирует)
* В день тренировки нельзя пить чай и кофе (в них содержится дубильная кислота, которая затруднит растяжку мышц)
* В день тренировки нельзя есть сахар, животные и растительные белки (вообще никакие, включая бобовые, грибы, орехи и пр., если ваша цель сбросить вес, а не накачать ненужные мышцы)
* Занятие нельзя прерывать, даже если очень устанешь
* В дни тренировок можно пить либо воду, либо сок, разведённый водой 50\50
* Белковую пищу, чай и кофе можно употреблять самое позднее за 10 часов до занятий (т.е. утром можно выпить для бодрости кофе или чай, потом уже нет)
* Последний приём пищи должен быть за 2,5-3 часа до тренировки (иначе будет тяжело шевелиться, проверено)
* Через час после тренировки можно попить чистой воды (не раньше)
* Следующий за тренировкой приём пищи должен быть не раньше, чем через 3 часа после занятия (вообще, удобнее всего заниматься в 9 вечера, потом принять душ и пойти спать)
* В остальные дни нельзя есть после 6 часов вечера, поменьше налегать на высококалорийные продукты (т.е. вы меняете свой образ жизни, привыкаете к другому режиму)

Эти занятия дают очень хороший результат. Тело становится подтянутым, гибким, но не теряет женственной округлости, мне лично накаченные плечистые тётки не нравятся. Сама занималась, хорошо красиво подтянула тело. Скачать программы можно в интернете, они так и называются ШЕЙПИНГ КЛАСС
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
В целом, изложенная программа направлена на быстрое или ускоренное снижение веса. Преимущественно за счет вне нагрузочного режима. Имеет значительное историческое значение. Прекрасно соответствовала указанному периоду : начало 90-х годов.
Мои мысли по пунктам:
  Azalin147 , цитата:
* Достаточно заниматься два раза в неделю (понедельник - четверг, вторник - пятница и т.п.)

Для кардионагрузки этого конечно маловато. Тренировочный эффект будет достигаться слишком медленно. Если вообще будет.
  Azalin147 , цитата:
* Заниматься по одной и той же программе (одной из восьми) можно не дольше двух недель. Т.е. получается четыре занятия, потом смена программы (тело привыкает к одним и тем же нагрузкам и хуже на них реагирует)

За четыре занятия, с перерывами по 2-3 дня - адаптация возникнуть не успеет. Разучить и отработать техни ку за такой промежуток не возможно. Но смены комплексов (программ) действительно должна происходить.
  Azalin147 , цитата:
* В день тренировки нельзя пить чай и кофе (в них содержится дубильная кислота, которая затруднит растяжку мышц)

Просто бред
  Azalin147 , цитата:
* В день тренировки нельзя есть сахар, животные и растительные белки (вообще никакие, включая бобовые, грибы, орехи и пр., если ваша цель сбросить вес, а не накачать ненужные мышцы)

А мед? Булочки? чашку каши? Или все углеводы нельзя? Если нельзя есть животные и растительные белки, то нам остаются только жиры? А мышцы растут только вдень тренировки? Данное требование попадает под направление: "Тренировка на голодный желудок". Используется для быстрого снижения веса, очень чревато последствиями. По современным данным не эффективно, точнее "не продуктивно" в долгосрочной перспективе.
  Azalin147 , цитата:
* Занятие нельзя прерывать, даже если очень устанешь

Вот даже не представляю, как (учитывая предыдущий пункт) человек с явлениями гипогликемии из последних сил, теряя сознание пытается выполнять упражнения. Очень спорный пункт, не ясный.
  Azalin147 , цитата:
* В дни тренировок можно пить либо воду, либо сок, разведённый водой 50\50

А в остальные дни? Пить нельзя? Или в день тренировки нужно пить больше? В чем смысл этого пункта? Тут наверное "эффект сломанного телефона"
  Azalin147 , цитата:
* Белковую пищу, чай и кофе можно употреблять самое позднее за 10 часов до занятий (т.е. утром можно выпить для бодрости кофе или чай, потом уже нет)

Здесь опять противоречие. Почему белковая пища, чай и кофе в одном флаконе? Почему нельзя белковую пищу, чай и кофе? Дубильная кислота?
  Azalin147 , цитата:
Последний приём пищи должен быть за 2,5-3 часа до тренировки (иначе будет тяжело шевелиться, проверено)

Этот пункт весьма легко выполнить по данной программе. Исходя из всего сказанного выше - можно съесть пару ложек масла и вперед. Но при нормальном питании, конечно кушать лучше часа за 2 до тренировки.
  Azalin147 , цитата:
* Через час после тренировки можно попить чистой воды (не раньше)

Бред. Никогда так не делайте. Пить можно и вовремя тренировки и после. Любой тренировки.
  Azalin147 , цитата:
* Следующий за тренировкой приём пищи должен быть не раньше, чем через 3 часа после занятия (вообще, удобнее всего заниматься в 9 вечера, потом принять душ и пойти спать)

Если ваша цель- чисто согнать объем тела то - да. Согласен.
  Azalin147 , цитата:
* В остальные дни нельзя есть после 6 часов вечера, поменьше налегать на высококалорийные продукты (т.е. вы меняете свой образ жизни, привыкаете к другому режиму)

Про 6 часов даже говорит не интересно. Сами знаете. Ну а поменьше налегать на высококаллорийные продукты - ну тут уж сам бог велел.
Такие рекомендации в 80-90-х годах - обычное дело. Это соответствовало тому времени. Но в целом интересно. Сейчас подходы совсем другие. однако я знаю, что именно такой подход кому-то может подойти идеально.
Боюсь, что только Azalin147 где-то немного, и не со зла просто не точно передала рекомендации. Или тренер - был без башни. Пить не запрещали никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Могу предложить познакомиться с интересными программами.
Посмотрите: Insanity - Body Transformation; P90X
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такое впечатление, что заходя в эту тему, попадаешь в фан-клуб Увара. По крайней мере Увар тут основательно прижился и своё мнение прямо таки диктует, как закон. Свой пост про Шейпинг я адресовала девушкам, желающим похудеть и рекомендации написанные придумали не самые глупые люди, я их всего лишь пересказала. Жаль, что эти люди с Уваром не посоветовались! Больше в тему, оккупированную любителем здоровенных накаченных тёток, мне заходить не хочется - подташнивает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Я полность согласен, что Ваши рекомендации придумали не глупые люди. И даже искренне, без тени иронии написал, что возможно данный подход будет продуктивным. Но и наука не стоит на месте. В том числе и в вопросах снижения веса или как сейчас чаще говорят: рекомпозиции тела. Наверное все же наиболее ценными являются современные наработки и идеи.
Даже когда мы делимся информацией - мы можем ошибаться и неправильно толковать эту информацию.

Если вы против, что бы ваш пост обсуждали - без проблем. А если вам не понравилось обсуждение каких-то пунктов, то тогда все же лучше постить в блоге.
Там просто баните оппонента и все.
Перекачанных теток я не люблю. С чего вы взяли?
Но если вы настаиваете могу свой пост убрать - без проблем.
P.s. По поводу ограничения питьевого режима - буду спорить. Не есть после 6 - буду спорить. Псевдонаучность про дубильную кислоту - буду спорить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Заниматься по одной и той же программе (одной из восьми) можно не дольше двух недель. Т.е. получается четыре занятия, потом смена программы (тело привыкает к одним и тем же нагрузкам и хуже на них реагирует)

вы это на себе проверяли? за 4 занятия у вас тело толком не привыкнет, даже боль в мышцах на следующий день будет оставаться, 2 раза в неделю - это мало.
  Azalin147 , цитата:
В день тренировки нельзя пить чай и кофе (в них содержится дубильная кислота, которая затруднит растяжку мышц)

а как же те, кто занимается 5 раз в неделю? все пьют чай и мышцы растягиваются
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147, по опыту своих занятий и своего опыта похудения не соглашусь со многими Вашими постами. Я хожу три раза в неделю, и этого мне маловато (раньше ходила 4 раза). Я не перекачанная, и совсем не похожа на бодибилдинговых девушек. Я до сих пор борюсь со складочкой на животе, но результат, какой-никакой, но есть (два размера в минус за год для меня очень неплохо).
Занятие у меня 45-60 минут. По поводу "нельзя прерывать тренировку" - вчера мне реально было плохо тренироваться, я весь день не фонтанисто себя чувствовала, но тренировку прогуливать не стала. Если бы я оттренировалась все 50 минут, просто тупо грохнулась в обморок. В результате длительность моей тренировки вчера была около 40-45 минут, но сегодня, несмотря на это, у меня побаливают и руки и ноги.
Если я в день занятий не получаю белка (не важно, из мяса, из творога), заниматься мне тяжело, просто сил не хватает. Более того, после силовых тренировок тренер наоборот советует съесть что-нибудь белковое.
И я кофеман, без кофе тоже не могу, увы.
Пить во время тренировки мне тренер запрещает только во время работы с большими весами (я не помню, чем он это мотивировал), в процессе же других тренировок наоборот, настоятельно рекомендует пить. И после тренировок тоже.
По поводу
Увара: те советы, что он здесь дает (а я сначала скептически к ним относилась) - реально помогают. И не только мне. А кроме это, они еще и поддерживают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
те советы, что он здесь дает (а я сначала скептически к ним относилась) - реально помогают. И не только мне. А кроме это, они еще и поддерживают


Ага Ага Ага

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я вот что нашла:

Пейте кофе. Кофеина из всего одной чашки будет достаточно, чтобы ускорить обмен веществ на 5%.

Вот как на кого влияет интересно???
Я думаю, что наверное правда Думаю чтобы было не очень голодно больше кофе пью, и.... худею, конечно тут больше правильное питание, но и без кофе не обошлось.... Ага и растворимый и варёный....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Пейте кофе. Кофеина из всего одной чашки будет достаточно, чтобы ускорить обмен веществ на 5%.

Не люблю кофе. Пью только зеленый чай , уже несколько лет(просто нравится вкус). Но иногда могу позволить себе чашечку кофе , для бодрости, когда совсем глаза закрываются, а впереди целый день!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Не люблю кофе. Пью только зеленый чай , уже несколько лет(просто нравится вкус).

а я наоборот
хотела приучить себя к зеленому чаю..... нифига, для меня это сено просто.... не понимаю Не знаю
если бы не было вредно, пила бы больше трёх чашек кофе

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....


Последний раз редактировалось: MissisKlaus (Воскресенье, 24/11/2013, 21:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто нибудь знает, как востановит случайно удаленную фотогаллерею на сайте? Фсе фото и картинки накрылись.... Беее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
хотела приучить себя к зеленому чаю..... нифига, для меня это сено просто.... не понимаю

У меня муж тоже самое говорит! Ему только кофе или черный крепкий чай. А я вот подсела на зеленый, иногда даже пью без сахара.

Добавлено спустя 46 секунд:

Увар
Может у админов спросить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 69 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования