КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диеты, борьба с лишним весом Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Диеты, борьба с лишним весом
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин,ну вы даёте
моё разместите тоже,чтоль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Наташ, я поняла, что это шутка Хихикаю или НЕТ???

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
первую или вторую?

  Увар , цитата:
Думаю вторую.

не-а первая.
хвостик76
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ничего особенного, как мне видится: раздельное питание, специальный массаж, плавание (голливуд к нему очень располагает ), максимум велотренажер.

Наивная девочка.... Полагаете, что Холли Берри, участвуя в в конкурсах "Мисс Огайо", "Мисс Мира" крутила только велосипед? Серьезно? Она тренируется 5 раз в неделю! А кардио у нее каждый день. и того до 2 раз в день. И если что, то нафото в 2011 г ей было 45 лет. Она придерживается методики, которая включает ежедневные 45-минутные тренировки. Сначала идут кардионагрузки (бег, катание на велосипеде, прыжки на скакалке), затем силовые упражнения (отжимания, приседания, упражнения с гантелями), упражнения для пресса (поднятие корпуса, поднятие ног, скручивания) и в завершение несколько минут бега. Ее тренер Харли Пастернак
Не обижайтесь, я немного завелся.
Вы продолжаете пребывать в состоянии ориентации на интернетовские шаблоны. Рельефность и венозность оценивается только в номинации бодибилдинг. Остальные девочки гладкие и не рельефные. то что вы иногда видите на фото - соревновательная форма. к ней готовятся очень тяжело. сгоняют вес и прочее.
В жизни и меж соревновательный период девушки смотрятся по другому. "Бикини" так и вообще - зимой и летом одним цветом.
Рельефность, сепарация, венозность - этосовсем другая песня.
На первом из трех фото - отличная фигура, категория я думаю "бикини" с натяжкой. В напряженной позе - в покое рельефа небудет.
Со второй -здесь 11-14% жировой массы - и занятия даром конечно не прошли, избыточной перекаченности нет. Но конечно надо видеть в полный рост.
Третье фото - ни чего выдающегося не вижу.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Да! Кстати Тери Хатчер вообще принимала участие в соревнованиях по триатлону. Знаете что это такое?
Стандартная «Олимпийская дистанция» 1.5 км - бег /40 км - велосипед /10 км - плавание
Какой тут массаж и велотренажер. Один из самых "лошадиных" видов спорта. Ей на фото кажется в 2009 г то же 45 лет.

77350
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
женщине, чтобы получить рельефные мышцы нужно с серьезными весами работать и иметь специальное питание.
Видела девушек, которые ого сколько поднять в тренажерке могут, а на вид тело без выраженных мышц, даже живот вполне "женственный". Подозреваю, что без физ нагрузки они бы были просто полными.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marsianka
Цветочек
Дринк
Привет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Учитывая, что у женщин тестостерона в 10-50 раз меньше чем у мужика. А мужики хотят расти и пыхтя в зале порой дай бог, но все равно не растут. Что уж тут говорить о тетеньках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Не обижайтесь, я немного завелся.
Вы продолжаете пребывать в состоянии ориентации на интернетовские шаблоны. Рельефность и венозность оценивается только в номинации бодибилдинг. Остальные девочки гладкие и не рельефные. то что вы иногда видите на фото - соревновательная форма. к ней готовятся очень тяжело. сгоняют вес и прочее.

только давайте здесь не биться в падучей только лишь из-за того, что ваша любовь к качалке кем-то недооценена, и что некоторые все же считают, что бы у женщины была хорошая фигура, необязательно для этого надрываться в зале. Некоторые и без этого смотрятся достойно. Опять же имхо. Мужикам надо подкачиваться, да, чтобы плечи были все же пошире пятой точки. А женщина и без этого может обойтись.



  Увар , цитата:
Она тренируется 5 раз в неделю! А кардио у нее каждый день. и того до 2 раз в день. И если что, то нафото в 2011 г ей было 45 лет. Она придерживается методики, которая включает ежедневные 45-минутные тренировки. Сначала идут кардионагрузки (бег, катание на велосипеде, прыжки на скакалке), затем силовые упражнения (отжимания, приседания, упражнения с гантелями), упражнения для пресса (поднятие корпуса, поднятие ног, скручивания) и в завершение несколько минут бега.
ну и где тут силовые тренажеры? О чем и речь, она же не тягает в зале веса, как здесь пропагандируется, видимо она все же не хочет, чтобы ее мышцы и фигура превращались непонятно во что. Просто под ее настроение разработанная личным тренером зарядка (если можно так выразиться), очень даже приятное времяпровождение. Я буду тренироваться так же, как только куплю себе личный особняк с бассейном, сразу же сделаю в нем тренажерную комнату, поставлю туда беговую дорожку и велотренажер. Еще и скакалку не забыть бы прикупить.

и мне не понятно, почему она (раз уж разговор зашел конкретно об этой особе) обязательно располнеет, если не будет каждый день заниматься своими упражнениями. Ведь если она допустим питается нормально (а это в нашем деле самое главное), без всякого мусора в виде колбасы, булок и печенья, почему должна толстеть -то? С какого перепугу она вдруг превратится в ту девушку в синенькой кофточке (и я, кстати, в той девушке ничего ужасного не увидела, наоборот даже позавидовала ее пропорционально-гармоничной фигуре)


Последний раз редактировалось: Аннета (Четверг, 17/10/2013, 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
она же не тягает в зале веса, как здесь пропагандируется

разве? а у меня впечатления, что мы здесь пропагандируем правильно питаться и больше двигаться(аэробные нагрузки)+упражения на определен группы мышц.
  Аннета , цитата:
Просто под ее настроение разработанная личным тренером зарядка (если можно так выразиться), очень даже приятное времяпровождение.

фига се зарядка. я час хожу (не бегаю и не на велике даже) + приседания+ упр на бедра так потом еле до дома доползаю с площадки. А у нее занятия с гантелями - это вообще пипец... пробовала как то - вот после них и бывает крепатура верха
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
фига се зарядка. я час хожу (не бегаю и не на велике даже) + приседания+ упр на бедра так потом еле до дома доползаю с площадки. А у нее занятия с гантелями - это вообще пипец... пробовала как то - вот после них и бывает крепатура верха
ну там же всего понемножку, видно, не успевает устать или надоесть, опять же если ежедневно этим заниматься, уже не так сложно, сначала всегда тяжело, потом привыкаешь. Ну и потом, может и не 45 минут вовсе, а полчаса, или минут 20, это она Увару так говорит, может лукавит немного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Не знаю
наверняка.. собрались они как-то с Уваром за кофеем Дринк - и она решила хвастануться. Мы раскусили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
только давайте здесь не биться в падучей только лишь из-за того, что ваша любовь к качалке кем-то недооценена, и что некоторые все же считают, что бы у женщины была хорошая фигура, необязательно для этого надрываться в зале.

Не в кассу. В падучей ни кто не трясется. Есть определенные цели - под них и стараемся. Если вопрос идет о хорошей фигуре - то без силовых увы не обойтись. Это вовсе не значит, что они должны быть на олимпийском уровне. Позволю себе заметить, что у вас слабое представление о интенсивности и видах тренировочного процесса. Поэтому мы где-то говорим на разных языках.
Поэтому когда речь о идет о силовых, то подозреваю вы себе представляете это


А когда я говорю о силовых у женщин, то имею в виду это

  Аннета , цитата:
А женщина и без этого может обойтись.

Да можно, почему нет. Смотря какие цели: если нужна фигура как у марафонца - то да.

  Аннета , цитата:
Некоторые и без этого смотрятся достойно.

Смотрятся. иногда. Обычно все таки - только некоторые. И еще при углубленном выяснении обстоятельст выясняется, что кроссы по 10 км позно вечером бегают или гормончики прикусывают.
Но не это важно. Наша тема все же о том как сбросить вес. Силовые в этом здорово помогают.


  Аннета , цитата:
затем силовые упражнения (отжимания, приседания, упражнения с гантелями),

Это в смысле не силовые? Мы с Вами говорим о разных вещах.

  Аннета , цитата:
Я буду тренироваться так же, как только куплю себе личный особняк с бассейном, сразу же сделаю в нем тренажерную комнату, поставлю туда беговую дорожку и велотренажер. Еще и скакалку не забыть бы прикупить.

Типичные отговорки. Что бы начать заниматься надо просто захотеть, замотивировать себя, поставить цель. и вообще, это не справедливо. Вы сами представили этих женщин как образец.
Скакалка - очень хорошо.

77507


Последний раз редактировалось: Увар (Понедельник, 25/11/2013, 17:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
А когда я говорю о силовых у женщин, то имею в виду это

ну да да, я о тех же веду речь. Рельефные мышцы вверху рук, широкие плечи, плоский живот кубиками. Эта женщина-качок. Ну накачала она мышцы, молодец, а дальше то что? ну а дальше идут понятия нравится-не нравится, красиво-не красиво. Кому то это нравится, мне - нет, на мой взгляд такое тело некрасиво и неженственно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну понятие вкуса конечно у всех разное. Очем речь. Просто у нас речь идет о прикладных способобах и путях похудения и рекомпозиции тела. Не всегда здесь роль играет эстетика, вес надо снижать ради здоровья.
А фото были представлены для оценки интенсивности: на первой штанга в 120 кг, на второй девушка занимается с 30 кг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
зачем надо как одержимым качать мышцы, до состояния рельефности, таки вены все же я думаю у любой от сильной нагрузки проступят, делать живот плоским как доска, или упаси боже кубиками, это что красиво и стоит того чтобы убивать время в обнимку с гантелями? или это уже хобби такое под девизом " накачай еще одну мышцу"?

ну да, скорее это такое хобби, это затягивает и кому-то нравятся такие фигуры. Почему надо осуждать? на вкус и цвет товарищей нет. вам не нравится, кому-то нравится (я лично качалку не люблю, не мое). А "убивать время" можно по-разному, можно штанги поднимать , можно в и-нете сидеть или крестиком вышивать, или самолетики на поле в 9 микрорайоне каждый день запускать опять же занятие по душе каждому найдется. Просто не понимаю нападок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединюсь к вам снова. Итак, в отпуске я часто забивала на диету и на занятия-грешна. каюсь,но интенсивные прогулки и свежий морской воздух оказали чудесное воздействие- не прибавила не грамма.
приехав начала заниматься снова- но пока не могу взять ту нагрузку, что брала до отпуска-приходится опять наращивать постепенно.
В защиту Увара могу сказать так- до того, как начала заниматься-вес сходил, но как то все обвисало- начала заниматься- реально все подтягивается.
И я поняла, что такое скинни фэт- был промежуток как раз на стыке 60 кг. Вроде и похудела уже- а все равно фигура смотрелась не очень.
Сейчас я 57 кг, но разница всего лишь в 3 кг, значительная именно благодаря ощущению подтянутости.
вот как то так. Так что заниматься надо однозначно- и кардио увы не поможет- так подтянуть как приседания, отжимания и упражнения на пресс.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/10/2013, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
77652

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 47 секунд:

У меня что-то сегодня много чего есть сказать снова....
Понимаю, что достал, но проблема ожирения у детей для меня весьма актуальна. Ну просто хобби и частично профессиональный интерес.
Поделюсь; если кому интересно под кат...

Лишний вес в подростковом возрасте повышает риск рака в будущем
Подростки с избыточным весом в два раза чаще сталкиваются с риском развития рака пищевода во взрослом возрасте, чем их более худые ровесники. Это показало исследование израильских ученых из Медицинского центра имени Рабина.
Также, согласно их выводам, низкий социально-экономический статус и иммиграция из стран с высоким уровнем риска являются важными факторами, определяющими заболеваемость раком желудка.
В ходе исследования ученые изучили данные израильтян, прошедших в 17-летнем возрасте медобследование для оценки их пригодности к военной службе (период с 1967 по 2005 год). Всего были изучены медицинские показатели 1 млн юношей. В частности, ученых интересовали данные по индексу массы тела молодых людей.
После анализа показателей исследователи, сверившись с базой данных израильского реестра рака, установили, у кого из наблюдаемых позже развилось онкологическое заболевание.

Исследователи были удивлены, обнаружив, что вес и социально-экономическое положение у людей до 17 лет оказывают огромное влияние на развитие рака в более позднем возрасте.

Так, участники, имевшие лишний вес, в 2,1 раза чаще в будущем подвергались риску развития рака пищевода. А для юношей с низким социально-экономическим статусом риск развития рака желудка возрастал в 2,2 раза.

У подростков, окончивших 9 классов или меньше, вероятность развития данного онкологического недуга была выше в 1,9 раза. Кроме того, выходцы из стран Азии и стран бывшего СССР также имели повышенный риск развития рака желудка (в 3 раза и 2,28 раза соответственно).

По мнению исследователей, причиной данных раковых заболеваний являются питание (особенное внимание в этом плане обращается на потребление соли), курение и гастро-эзофагиальный рефлюкс (состояние, при котором в пищевод попадает соляная кислота желудочного сока).

При этом ученые пока не могут сказать, может ли помочь потеря веса в более позднем возрасте или получение высокого социально-экономического статуса снизить онкологический риск.


Отсюда: http://www.medicalnewstoday.com/articles/267332.php

77733

Добавлено спустя 3 дня 17 часов 52 минуты 43 секунды:

В широких кругах общественности, особенно среди людей с избыточной массой тела и ожирением, зачастую бытует мнение, что причиной ожирения является гипофункция щитовидной железы.
Мне кажется, эта идея пошла от обратного – люди страдающие тиреотоксикозом, как правило, очень худые (есть правда и ряд других проявлений, не столь желательных) или стремительно худели в унисон с развитием болезни. Вот и пошла гулять идея, что мол избыточный вес – это «от щитовидки».
Собственно есть в интернете и кустарные схемы и рецепты снижения веса с помощью L-тироксина. Благо он продается без рецепта.
Так о чем я? Есть недавно опубликованный анонс исследования на сайте американской ассоциации специалистов по заболеваниям щитовидной железы (American Thyroid Association (ATA)).
Суть в следующем: хотя гипотиреоз и ожирение ассоциируются друг с другом, но исследование показало, что только половина больных с гипотиреозом и ожирением смогли снизить вес за 24 месяца с начала лечения L-тироксином и средняя потеря веса составила 5 кг. При нормализации гормонального фона по гормонам щитовидной железы сильно надеятся на снижение веса не стоит. Короче говоря ожирение и гипотиреоз между собой не очень связаны.
Оригинал здесь:[url] http://www.thyroid.org/does-treatment-of-hypothyroidism-lead-to-weight-loss/[/url]
Естественно речь идет только о нормализации уровня гормона в крови, а не о превышении нормальных показателей. А многие, начиная принимать эти гормональные препараты, добиваются именно гипертиреоза. Это приводит к эмоциональной не стабильности, повышенной возбудимости, беспочвенным страхам, раздражительности, нарушению сна, тремору в конечностях, тахикардия с возможным мерцанием и трепетанием предсердий, Экзофтальм (выпячивание глазного яблока), дистрофия зрительного нерва, гипотрофия мышц, повышенная мышечная усталость, хроническая слабость и дрожание тела и конечностей, нарушенная двигательная активность, остеопороз. Как следствие возникают затруднения при длительной ходьбе, особенно по лестницам, сложности при переноске тяжестей, возможно развитие обратимого тиреотоксического мышечного паралича; Нарушение секреции женских и мужских гонадотропинов, следствием которого может быть бесплодие. У мужчин развивается гинекомастия, наблюдается снижение потенции, у женщин – сбои в менструальном цикле, Ускорение метаболизма – уменьшение веса (как мы этого ждем!!!), несмотря на повышенный аппетит, развитие тиреогенного диабета, увеличение теплопродукции (повышенная температура, потливость). Как результат ускоренного распада кортизола – недостаточность надпочечников.

Вот оно вам нужно!?

78169


Последний раз редактировалось: Увар (Понедельник, 25/11/2013, 17:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2013, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
бытует мнение, что причиной ожирения является гипофункция щитовидной железы.

Мой случай....
Точно.... бытует сама в ЭТО верила многие годы
  Увар , цитата:
исследование показало, что только половина больных с гипотиреозом и ожирением смогли снизить вес за 24 месяца с начала лечения L-тироксином и средняя потеря веса составила 5 кг.

Бред я 20 лет принимаю L-тироксин в дозе 250 млг (это много) и НИФИГА не худела....
ТОЛЬКО диетическое правильное питание и спорт дали результат Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2013, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
Большое спасибо за ваше мнение.
Мне кажется, что это кому-нибудь поможет разобраться в себе и своих отношениях с собственным организмом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2013, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как Оби удалось похудеть
http://www.geo.ru/photo/gallery/sobachya-dieta

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/10/2013, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Как Оби удалось похудеть

Бедный пёсь! На первом фото даже породу не определить, сначала думала, что бассет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Диеты, борьба с лишним весом
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений борьба за любовь Lora_Moon Флуд&Флейм 63 Вторник, 08/06/2021, 21:26 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Диеты, борьба с лишним весом
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 
Следующая страница

Диеты, борьба с лишним весом
страница 66 из 98
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования